Яблоки с балкона

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
FoRuRU
Мл. сержант

Яблоки с балкона

Сообщение FoRuRU » 09 сен 2013, 10:35

Уважаемые жильцы д.7, под.7, 13-й жтаж..предположительно 3-комн. квартиры!
В пятницу 6 сентября мне довелось стать свидетелем как с балкона предполагаемой квартиры некто кидал крупные яблоки вниз на козырек подъезда. часть яблок отлетело на тротуар и попало в припаркованные машины. По счастливой случайности машины не пострадали, да и люди..Мне лично чуть на голову не попал обломок яблока.. Но! только лишь по случайности! Настоятельно прошу принять меры по недопущению такого баловства впредь!
Последний раз редактировалось FoRuRU 09 сен 2013, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Мастерская флористики "JuliFlo" - букеты из свежих цветов, бесплатная доставка цветов, оформление мероприятий цветами.
Единый номер для приема заказов: +7 (499) 501-34-00

prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: Яблоки с балкона

Сообщение prokurator » 09 сен 2013, 11:26

Уже не первое сообщение о падающих предметах.
У нас в городе в советское время активно переселяли мамбетов из аулов, которые выше юрты в жизни ничего не видели, так вот тоже они никак не могли адаптироваться к тому, что не надо ходить сс@ть за юрту и мусор туда же выкидывать. В Богородском тоже народ разный.
Возможно что дети соседские не очень воспитаны, попробуйте объявление в лифте повесить с упоминанием подозреваемой квартиры, скорее всего пока родители на работе детям заняться нечем.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вернуться в «Наши дома»