установка кондиционеров в щёлково

Предложение услуг
Правила форума
Не все могут создавать объявления в этом разделе. Вернее, создавать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
yar08
Пакет

установка кондиционеров в щёлково

Сообщение yar08 » 29 фев 2012, 12:12

Установка всех моделей кондиционеров сплит системы, кассетные, напольно-потолочные, крышные,
мультисплит системы в Москве и области. Опытные установщики. Тел. 8-926-609-05-01 Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Re: установка кондиционеров в щёлково

Сообщение Ерошка » 29 фев 2012, 15:15

сайт лежит, на народе то хостинг зачем делаете, не солидно между прочим, сразу возникают подозрения (мой совет)
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

michael
Старшина

Сообщение michael » 29 фев 2012, 16:33

Ерошка писал(а):сайт лежит, на народе то хостинг зачем делаете, не солидно между прочим, сразу возникают подозрения (мой совет)

Скорее всего есть куча бригад, и есть у них какой-нибудь "друг", который обратился к ним с деловым предложением - давайте я вам буду клиентов искать за магарыч. И мне хорошо и вам. То что по ссылке - это не сайт компании. Даже названия нет.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 01 мар 2012, 09:27

да вы правы, как то даже не подумал сразу
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Вернуться в «Предлагаю»