Не судьба ли?)

Подарки, обмен
БЕЗ попрошайничества
Мадина
Мл. сержант

Не судьба ли?)

Сообщение Мадина » 14 сен 2013, 19:00

Доброго времени суток, соседи)
Долго думала стоит ли писать и в итоге решила что можно)
Случилась некая история :)
11.09.2013 (это была среда) я возвращалась домой на любимом автобусе №349 (посчастливилось даже на социальный попасть)).
На каком-то километре Щелковского шоссе наблюдая картинку за окном. В некоторый момент мой взгляд столкнулся с водителем, проезжающим мимо автобуса, я улыбнулась и каждый поехал дальше своей дорогой. Я погрузилась в свои мысли...НО проехав немного, замечаю что машина едет и моргает фарами, смотрю, а это он, жестами поясняет чтоб номерами обменялись)я удивлена, показываю что никак - нет ни ручки, ни бумаги))) он мило улыбаясь, уезжает))) ну думаю, решил развлечься) каково ж было мое удивление, когда через пару км он опять поравнялся с автобусом и на бумажке показывал мне свой номер) это было очень мило, но я не разглядела ни одной цифры - все отсвечивало. жестами попыталась объяснить что номера не видно)
Долго ехать параллельно было невозможно, и он указав на путь впереди проехал)
Вот такая история)
давайте быть позитивнее,ведь жизнь и каждый ее момент неповторимы и пусть они будут наполнены добром и позитивом :)
счастья вам :)
Последний раз редактировалось Мадина 29 май 2014, 15:16, всего редактировалось 2 раза.

Nas_mnogo
Лейтенант

Re: Не судьба ли?)

Сообщение Nas_mnogo » 14 сен 2013, 22:21

Какая асисяй))) Свидетелем не была, но почитать приятно))
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Мадина
Мл. сержант

Re: Не судьба ли?)

Сообщение Мадина » 16 сен 2013, 09:13

Nas_mnogo да,оч приятная история)

Вернуться в «Подарю»