Мед.справка для ГИБДД

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
elf
Полковник

Мед.справка для ГИБДД

Сообщение elf » 16 сен 2013, 10:16

Кто знает где в Щелково можно сделать мед.справку для ГИБДД?
нужно права поменять, справка идет одним из требуемых документов.
поиск в гугле натолкнул только на некую фирму Медком на пл.Ленина, но отзывов про эту фирму в интернетах найти не удалось.
Не охота как-то потратить деньги/время и получить поддельную справку...

Наталья80
Капитан

Re: Мед.справка для ГИБДД

Сообщение Наталья80 » 16 сен 2013, 10:31

elf писал(а):Кто знает где в Щелково можно сделать мед.справку для ГИБДД?
нужно права поменять, справка идет одним из требуемых документов.
поиск в гугле натолкнул только на некую фирму Медком на пл.Ленина, но отзывов про эту фирму в интернетах найти не удалось.
Не охота как-то потратить деньги/время и получить поддельную справку...

Позвоните в бывший СЭС, сейчас центр дезинфекции, он находится на ул.Советской, д.6. Там проходят мед.осмотры перед работой,с корей всего и такого характера справки делают.
8 (496) 562-18-45
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 16 сен 2013, 11:48

elf писал(а):поиск в гугле натолкнул только на некую фирму Медком на пл.Ленина, но отзывов про эту фирму в интернетах найти не удалось.

Эта фирма "дружит" с Щелковским ГИБДД.
Справку там можно получить любой за 10 мин, и гаишники без лишних вопросов эту справку принимают.

Светлана
Ст. сержант

Сообщение Светлана » 07 авг 2014, 00:08

В медкоме справка стоит 2000. Это уже с подписью нарколога и психиатра? Или за них отдельно платить? Прописка в Щелково. Может, дешевле в центральной поликлинике эту справку получить? Поделитесь опытом!))

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 07 авг 2014, 02:04

Всегда было дешевле и "гуманнее" официально в поликлинике....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 07 авг 2014, 10:37

Светлана писал(а):В медкоме справка стоит 2000. Это уже с подписью нарколога и психиатра? Или за них отдельно платить? Прописка в Щелково. Может, дешевле в центральной поликлинике эту справку получить? Поделитесь опытом!))

Это без нарколога и психиатра, они еще в районе 700 р стоят.

elf
Полковник

Сообщение elf » 07 авг 2014, 14:20

в медкоме 2000 р это с наркологом и психиатром.
в прошлом году там делали, было так.

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 07 авг 2014, 15:05

elf писал(а):в медкоме 2000 р это с наркологом и психиатром.

Делали в этом году по весне, с апреля новшество, всех специалистов ставят кроме нарколога и психиатра, обязательно теперь у них ЭЭГ делают и потом со справкой от них и результатами ЭЭГ идут все к наркологу и психу по месту регистрации.

Светлана
Ст. сержант

Сообщение Светлана » 08 авг 2014, 23:30

Спасибо за ответы и советы! В понедельник постараюсь попасть в поликлинику, попытать счастья))

Светлана
Ст. сержант

Сообщение Светлана » 13 авг 2014, 21:19

Инна писал(а):

Делали в этом году по весне, с апреля новшество, всех специалистов ставят кроме нарколога и психиатра, обязательно теперь у них ЭЭГ делают и потом со справкой от них и результатами ЭЭГ идут все к наркологу и психу по месту регистрации.

А нарколога и псих оба сидят на Краснознаменской, 8?

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 13 авг 2014, 21:34

Светлана писал(а):
Инна писал(а):

А нарколога и псих оба сидят на Краснознаменской, 8?

Нет они в разных местах, наркозом на Краснознаменской и очереди не было быстро прошли, а псих на Трудовой 2, очередь была часа а 2 сидели

Светлана
Ст. сержант

Сообщение Светлана » 21 авг 2014, 17:48

Опишу свой опыт, может, кому-то пригодится.. В поликлинике специалисты стоят 1500 плюс ЭЭГ еще 900. В медкоме 2000 уже с ЭЭГ. Итог: дешевле в медкоме. Там просидела в очереди около 3 часов. Потом псих на трудовой. Просидела еще 2 часа, стоит 320. Нарколога прошла за 20 минут, стоит 350. Потрачен весь день и 2670 руб. Впереди поездка в гаи....

LENA87
Старшина

Сообщение LENA87 » 21 авг 2014, 20:34

Светлана писал(а):Опишу свой опыт, может, кому-то пригодится.. В поликлинике специалисты стоят 1500 плюс ЭЭГ еще 900. В медкоме 2000 уже с ЭЭГ. Итог: дешевле в медкоме. Там просидела в очереди около 3 часов. Потом псих на трудовой. Просидела еще 2 часа, стоит 320. Нарколога прошла за 20 минут, стоит 350. Потрачен весь день и 2670 руб. Впереди поездка в гаи....

Скажите,а если раньше прописка была другого региона,психиатр и нарколог не требуют справку с предыдущего места жительства?Или у них база общая и они по ней смотрят?

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 21 авг 2014, 21:18

Общей базы нет, но и справку никакую не требуют.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

vts
Ефрейтор

Сообщение vts » 03 мар 2015, 21:22

Ну вот пришёл момент поделиться личным горьким опытом.
24-го февраля от офиса компании в которой я работаю какой то нехороший человек угнал автомобиль. Грузовой фургон Ситроен Джампер, в котором по моей неосторожности находились все мои документы. Паспорт, водительское, СТС на мой личный автомобиль и т.д.
Радует то, что на запрос в поисковике-"медсправка в ГИБДД г.Щёлково" наш форум вывалился на втором месте. Респект создателю данного контента и пользователям за его наполнение.
Итак начал с восстановления паспорта-сначала наша паспортистка из управляющей компании, далее ул. Свирская д.12. Там сердобольная начальница паспортного стола в течении полутора часов выдала мне временное удостоверение гражданина РФ. Цена вопроса 1500р.+200р фотки.
Сегодня с этим удостоверением поехал в Медком (пл.Ленина д.5). В течении 30мин. получил медсправку с ЭЭГ, цена 2000р. Далее "псих", ул. Рабочаа д.2., очередь в регистратуре 15мин, потом общение в течении пяти минут с милой пожилой дамой "за жисть" и к "наркоше" (ул.Краснознаменная д.8). Там очередь в регистратуру минут на 20, у врача минут 5. И "псих" и "наркоша" по 400р\шт.))). Вобщем в 11-30 я уже ехал в ГИБДД-ул. Центральная 73.
Наверное мне сегодня просто везло.
www.vts-elektro.ru. Магазин электротоваров в Щёлково-7 "Электрика для Вашего дома" . Монтаж электропроводки и электроустановочных изделий.

denis&lena
Ст. сержант

Сообщение denis&lena » 08 мар 2015, 01:37

)))) ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО))

vts
Ефрейтор

Сообщение vts » 08 мар 2015, 11:31

denis&lena писал(а):)))) ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО))

Сам в шоке))) Я в тот же день ещё и водительское восстановил))). Правда с СТС не свезло. Сказали нужно паспорт ждать(((. Ну да ладно, и натом спасибо)))
www.vts-elektro.ru. Магазин электротоваров в Щёлково-7 "Электрика для Вашего дома" . Монтаж электропроводки и электроустановочных изделий.

Vista
Старшина

Сообщение Vista » 08 мар 2015, 14:38

Это везение. Я в Медком (пл.Ленина д.5) больше 3-х ч. провел. ))))

user256
Рядовой

Сообщение user256 » 26 мар 2016, 13:03

Медицинская справка для ГАИ ГИБДД для продления прав. Посещение диспансеров по месту жительства. Сроки по времени и цены.

Работаю в Москве, там и получил справку в медицинском центре 25.03.16 (1000 р, быстро прошел врачей, очереди не было). ЭЭГ там не делали (аппарата нету), и рассказывали, что ее вообще завтра с 26.03.16 отменяют, т.к. вступает в действие приказ Минздрава 443н от 14 июля 2015. Однако у меня были сомнения, что в Щелковском психдиспансере удастся поспорить на эту тему, и я поехал на Тверскую ул в "ооо здоровье", где ее сделал, очереди не было. Шарашкина контора, цена оказалась не такая как в рекламе, а дороже, может они там всем положительные заключения клепают. Хотя на голову резинки вешали, в глаза моргали, а потом распечатали ЭЭГ. И оказалось, делал не зря. 26.03.16 в ЩПНД сказали, что "когда получим указания по этому приказу, тогда и не будем требовать" и при мне регистратура заворачивала людей без ЭЭГ. Врач сказала аналогичные слова, когда завел разговор на тему этого приказа.

Итак, в субботу 26.03.16 добрался до Щелковского наркологического диспансера примерно в 10.50. Бахилы у входа бесплатные. Регистратура-окошко номер 3, без очереди, 400 руб, поставили на мою медсправку штамп диспансера, отправили к врачу в кабинет 1. Там был посетитель, минут через 5-10 вышел. Со мной врач почти не общался, я сказал, что для продления, поставил подпись и всё. Всё заняло минут 10-15.
В Щелковском психоневрологическом диспансере был примерно в 11.20. Объявление висит про бахилы, но их рядом нету (мне пригодились бахилы из ЩНД, которые я не выкинул), а остальной народ про бахилы не парился, ходили так. В регистратуре передо мной был 1 человек (которого завернули без ЭЭГ, а он уточнял где поблизости делают). Оформление минут 5, оплата 550 руб. Врач на 2м этаже, в очереди 1 чел. Врач на взводе и отрывалась, прям как продавщица из СССР. "Документы кладите, что вы тут мне наложили, где оплата, зачем вы чек суете, оплата - это вот это - показывает на договор). Вопросы про образование, место работы. "А вот про это я не спрашивала, зачем мне лишняя информация". ЭЭГ медсестра глянула, от лицензии медцентра отказалась, выписала оттуда что-то и вернула со словами "храните у себя, действует год". Подарил им распечатку приказа 443н. Медсестра поблагодарила, а врач прокомментировала "я это все знаю, я все читала".
На выходе в регистратуре ставишь штампы диспансера. После меня образовалась очередь 3 чел. Ну тоже минут 10-15 на все ушло.
Заключение психолога, которое настойчиво предлагали сделать в медцентре вместе с ЭЭГ (типа все вместе будет дешевле, а я отказывался) - оно в ЩПНД не требуется.

ДаЯтакая
Сержант

Сообщение ДаЯтакая » 06 апр 2016, 13:20

Так ЭЭГ отменили или нет? Не могу найти информацию, подтверждающую отмену...

Вернуться в «Авто клуб»