ДМС для детей. Платные мед. клиники для детей.

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Маруся
Мл. лейтенант

ДМС для детей. Платные мед. клиники для детей.

Сообщение Маруся » 17 сен 2013, 22:21

Молодые мамы, прошу вашего совета и помощи, если есть у кого-то опыт обращения в платные клиники для наблюдения в них ваших деток в г. Щелково (Ивантеевки, Фрязино). Прочитав отзывы о Детской поликлинике на Фрунзе, обращаться туда не то что бы не хочется, а уже даже страшно.. Тем более, как я поняла у нас даже четко зафиксированного за нашим районом и врача-педиатра то нет. Да и другие специалисты тоже говорят "не блещут" (. Хотелось бы своего маленького (новорожденного до года особенно) доверить высококвалифицированному и внимательному доктору.

degtyannikov
Лейтенант

Re: ДМС для детей. Платные мед. клиники для детей.

Сообщение degtyannikov » 18 сен 2013, 13:25

Детские клиники ДМС здесь (ищем детский раздел в прайсе) viewtopic.php?f=6&t=1966
Юридические услуги / Страхование в РЕСО-Гарантия
+7 903 209 73 34 / degtyannikov@yandex.ru

Подробнее о страховании в теме: http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=17&t=2583

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 18 сен 2013, 17:47

degtyannikov писал(а):Детские клиники ДМС здесь (ищем детский раздел в прайсе) viewtopic.php?f=6&t=1966

Спасибо! информативно. Но, к сожалению, ничего подходящего для нас, для новорожденного до года ) только программа Айболит, но клиники в Москве. еще раз спасибо.

Amata
Ст. сержант

Сообщение Amata » 18 сен 2013, 18:12

Ходили один раз в "Бэйби клиник" на Талсинской, Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Ну в принципе неплохо, но анализы у них сдавать нельзя и прививки они не делают, так что даже не знаю насчет наблюдения на постоянной основе. А на Фрунзе конечно бесплатная клиника оставляет желать лучшего, мягко говоря. Тоже хотели найти что-нибудь вроде детского дмс,что-бы постоянно наблюдаться, но так ничего толком и не нашли(

Oksana Slava
Сержант

Сообщение Oksana Slava » 18 сен 2013, 20:25

Ходим в "Медси", ул.Комсомольская, 5. Чисто, детских педиатров несколько человек. Все анализы сдаем в "Медси". Все по записи, очередей нет.

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 18 сен 2013, 20:26

Да, именно хотелось бы найти такое место, где все врачи, а педиатр тем более, очень профессиональны. И денег не жалко, только бы знать, что платишь за реальную помощь. В щелково есть НДЦ, Медси, в Ивантеевке -Мой доктор, Кто обращался туда?

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 18 сен 2013, 20:27

Oksana Slava писал(а):Ходим в "Медси", ул.Комсомольская, 5. Чисто, детских педиатров несколько человек. Все анализы сдаем в "Медси". Все по записи, очередей нет.

вы довольны? вы всегда к разным ходите, или конкретно какого-то посоветуете?

Галина
Мл. сержант

Сообщение Галина » 18 сен 2013, 20:45

УЗИ, прививки делаем в "Мой доктор" (Ивантеевка), ходим к педиатру -Папаскири. Все анализы сдаем в Гемотесте на Талсинской

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 18 сен 2013, 22:47

Сегодня ездили в мой доктор в ивантневку. Неплохо. Осмотрели ребенка, выписали лечение, хоть диагноз поставили. А то на днях двухмесячному ребенку вызвали с районной поликлиники врача,а она позвонила и сказала, что будет лечить по телефону. У меня слов не было.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 18 сен 2013, 22:49

Adelya писал(а):Сегодня ездили в мой доктор в ивантневку. Неплохо. Осмотрели ребенка, выписали лечение, хоть диагноз поставили. А то на днях двухмесячному ребенку вызвали с районной поликлиники врача,а она позвонила и сказала, что будет лечить по телефону. У меня слов не было.

да уж... по телефону... ужас

degtyannikov
Лейтенант

Сообщение degtyannikov » 19 сен 2013, 10:53

Маруся писал(а):
degtyannikov писал(а):Детские клиники ДМС здесь (ищем детский раздел в прайсе) viewtopic.php?f=6&t=1966

Спасибо! информативно. Но, к сожалению, ничего подходящего для нас, для новорожденного до года ) только программа Айболит, но клиники в Москве. еще раз спасибо.

Выдержка из тех.описания "Доктор РЕСО":
Программа "Айболит" – это максимально полное обслуживание детей на дому. Личный врач, врачи-специалисты, средний мед.персонал, лаборатория выезжают на дом. В том числе вакцинация и закрытие больничного листа так же производится на дому. Ряд исследований, оказание которых на дому не возможно, производятся в стенах ЛПУ.

Т.е. походы в клиники минимизированы. Поэтому их в списке и немного.

Подробнее о страховании в теме: http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=17&t=2583

Oksana Slava
Сержант

Сообщение Oksana Slava » 19 сен 2013, 13:31

Маруся писал(а):
Oksana Slava писал(а):Ходим в "Медси", ул.Комсомольская, 5. Чисто, детских педиатров несколько человек. Все анализы сдаем в "Медси". Все по записи, очередей нет.

вы довольны? вы всегда к разным ходите, или конкретно какого-то посоветуете?

Да, довольны. Были у всех врачей-педиатров. Но самый опытный врач-зав. дет. отделением-Вострикова. Раньше ходили-всегда платили наличными. Сейчас оформляем мед. полис в Ингосстрахе, "Медси" входит в перечень клиник.

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 19 сен 2013, 14:02

Oksana Slava писал(а): Сейчас оформляем мед. полис в Ингосстрахе, "Медси" входит в перечень клиник.

"Медси" входить в перечень клиник в "РЕСО-Гарантия"
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

Oksana Slava
Сержант

Сообщение Oksana Slava » 19 сен 2013, 14:16

Наталья80 писал(а):
Oksana Slava писал(а): Сейчас оформляем мед. полис в Ингосстрахе, "Медси" входит в перечень клиник.

"Медси" входить в перечень клиник в "РЕСО-Гарантия"[/quo
Мы выбрали именно Ингосстрах, потому что там помимо очень хороших клиник, которые входят в перечень, там есть статья и на аптечное обслуживание (оплачиваются выписанные лекарства) плюс личный врач.

degtyannikov
Лейтенант

Сообщение degtyannikov » 19 сен 2013, 14:21

Oksana Slava писал(а):
Наталья80 писал(а):

"Медси" входить в перечень клиник в "РЕСО-Гарантия"[/quo
Мы выбрали именно Ингосстрах, потому что там помимо очень хороших клиник, которые входят в перечень, там есть статья и на аптечное обслуживание (оплачиваются выписанные лекарства) плюс личный врач.

В каком объеме оплачиваются лекарства?
Сколько стоит, если не секрет?
Лечение на дому или в ЛПУ?

Oksana Slava
Сержант

Сообщение Oksana Slava » 19 сен 2013, 14:27

Мы оформляем 3 полиса:2 взрослых и 1 детский. Напишу о детском:оформляем ПЛАТИНУМ сеть 5 (лекарства на сумму 7 тыс. руб.) доплата за "личный врач" и ИТОГО: 60100руб.

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 19 сен 2013, 14:36

Каким образом обращались за оформлением полиса, "с улицы" в офис, через знакомого агента или интернет? Что-то я не нашел у них таких цен ...
Последний раз редактировалось Zamlak 19 сен 2013, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

degtyannikov
Лейтенант

Сообщение degtyannikov » 19 сен 2013, 14:37

Oksana Slava писал(а):Мы оформляем 3 полиса:2 взрослых и 1 детский. Напишу о детском:оформляем ПЛАТИНУМ сеть 5 (лекарства на сумму 7 тыс. руб.) доплата за "личный врач" и ИТОГО: 60100руб.

А возраст у ребеночка какой?
И ходите в больницу, я правильно понял?

katrin
Сержант

Сообщение katrin » 19 сен 2013, 14:49

Маруся писал(а):Да, именно хотелось бы найти такое место, где все врачи, а педиатр тем более, очень профессиональны. И денег не жалко, только бы знать, что платишь за реальную помощь. В щелково есть НДЦ, Медси, в Ивантеевке -Мой доктор, Кто обращался туда?

После неудачной эпопеи с поиском детского ЛОРа в Щелково, решили сегодня поехать в Мой доктор (г. Ивантеевка). Были приятно удивлены. ЛОР хороший - всё проверила, посмотрела, сделала санацию носа. Назначила адекватное лечение ( у нас отит и риносинусит). Завтра поедем к ней на санацию носа еще разок. Прием стоит 870 руб. Для сравнения в Медси (Щелково) прием ЛОРа 1200 руб. Также посетили педиатра в Мой доктор (г. Ивантеевка), прием стоит 1000 руб. Отличная женщина. Жаль я не запомнила её фамилию, завтра узнаю. Это врач еще тех, советских времен. Но не старая, ей лет 50-55. Сразу видно опыт работы огромный. Приём вела долго, всё рассказывала, расписывала. Всё понятно объясняла. Я, если честно, удивилась. Сейчас врачи редко, что объясняют. Например, почему назначают тот или иной препарат, как протекает заболевание у ребенка, какие стадии кашля бывают и какими лекарствами их нужно лечить. Про антибиотики много рассказывала и что нельзя их сразу назначать, про вирусные препараты рассказывала. Ну вообщем, прием минут 30 длился. Мы решили, что будем теперь туда ездить.

Oksana Slava
Сержант

Сообщение Oksana Slava » 19 сен 2013, 15:24

Zamlak писал(а):Каким образом обращались за оформлением полиса, "с улицы" в офис, через знакомого агента или интернет? Что-то я не нашел у них таких цен ...

Прислали расценки на электронную почту. Цены зависят от возраста ребенка-взрослого человека. Департамент продаж:84956414119

Вернуться в «Родительский клуб»