Хлебопечки

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Хлебопечки

Сообщение Ерошка » 02 мар 2012, 18:12

планирую купить хлебопечку родителям, кто пользовался мож посоветуете какую взять или на что обратить внимание?
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

al-les
Сержант

Re: Хлебопечки

Сообщение al-les » 02 мар 2012, 20:09

Панасоники хороши, в METRO 2500 я модель была на 2000р дешевле чем в М видео неделю назад

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 02 мар 2012, 23:25

Я однажды хотела, но так и не купила. Помню что много отзывов прочла. Уже почти все забыла и так и не купила.
Там много функций бывает от этого и цена разная. Если родителям только хлеб испечь, то одно. Мне надо было, чтоб и тесто делала. Размер тоже имеет значение. На Яндекс-маркет много предложений и отзывы там же есть. Есть смысл почитать, чтоб иметь представление.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 03 мар 2012, 00:49

Хотел супруге подарить на НГ. Потом прикинул- ИМХО весчь одноразовая. Хорошая от 5 тыщ. С замешиванием теста и добавлением ингредиентов. Хлеб получается сказка, но в большинстве случаев уходит аппарат на дальнюю полку на кухне.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 03 мар 2012, 01:40

А мне до сих пор хочется. Мне кажется что я бы пекла)))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

romahunt
Ефрейтор

Сообщение romahunt » 03 мар 2012, 01:50

у моих родителей есть хлебопечка - покупали из необходимости - магазин далеко, так юзают уже около 6 лет и нарадоваться не могут, вечером засыпал ингредиенты, поставил программу а на утро горячий хлеб, никакой магазинный не сравниться + книга с рецептами, там и разные сорта хлеба и тесто для всяких там булочек-пицц, единственная беда - нож ломался,знакомый токарь за пузырь выточил такой-же.
Покупайте - не пожалеете :thumb-up:

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 03 мар 2012, 08:42

Нормальные печки делают Панасоник, Кенвуд и кто-то ещё. Сейчас не вспомню уже, ранее изучал вопрос. Купил Кенвуд, ибо он там по какой-то акции был сильно дешевле обычной цены, пользуюсь регулярно.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

elf
Полковник

Сообщение elf » 03 мар 2012, 08:45

хлебопечка - крутая штука!
когда себе покупали - читал много отзывов-форумов и т.п. в итоге пришел к выводу что лучше выбирать между панасоником и кенвудом (это вплане производителя), по моделям - тут надо смотреть по функционалу, который требуется. у нас панас 2500, пожалел что не купили 2501 (2501 - умеет ржаной хлеб печь, а это очень полезная функция), но вот к нашему панасонику 2500 - притензий нет, работает тихо, хлеб вкуснючий, ни разу плохого хлеба не получалось:)

Ерошка

Сообщение Ерошка » 05 мар 2012, 10:03

al-les писал(а):Панасоники хороши, в METRO 2500 я модель была на 2000р дешевле чем в М видео неделю назад

скажи пожалуйста какая модель?
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

nikolas
Сержант

Сообщение nikolas » 05 мар 2012, 17:16

Ерошка писал(а):
al-les писал(а):Панасоники хороши, в METRO 2500 я модель была на 2000р дешевле чем в М видео неделю назад

скажи пожалуйста какая модель?

Я брал Панасоник 2501 с диспенсором для узюма. Вещь классная. Если прислушаешься к мнению народа то 2500 без диспенсера самое тоо по цене и качеству. Хлеб получается любой и великолепный с магазинным не сравнить. Все инградиенты есть на ВДНХ "дом хлеба" павильон центральный. Я сам перед покупкой кучу отзывов перелопатил прежде чем купить печь. Брал по интернету за 5300+ 300 доставка Панасоник 2501. Там еще режим выпечки ржаного хлеба отдельно есть. В 2500 нет режима, но можно печь если знать что, как и сколько. Скажу сразу вопрос покупки хлеба в магазине отпал сразу, после хлебопечки начинаешь понимать какой гадостью народ пичкают. Если заинтеросовался пиши в личку дам еще советы по инградиентам и по выпечки хлеба. И elf прав на 100%. если денег не пожалеешь бери 2501, 2052- из нержавейки стоит на 1500-2000 р дороже, а по функциям такая как 2501.
Последний раз редактировалось nikolas 05 мар 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 05 мар 2012, 17:21

nikolas писал(а):Я брал Панасоник 2501 с диспенсором для узюма. Вещь классная. Если прислушаешься к мнению народа то 2500 без диспенсера самое тоо по цене и качеству. Хлеб получается любой и великолепный с магазинным не сравнить. Все инградиенты есть на ВДНХ "дом хлеба" павильон центральный. Я сам перед покупкой кучу отзывов перелопатил прежде чем купить печь. Брал по интернету за 6300+ 300 доставка Панасоник 2501. Там еще режим выпечки ржаного хлеба отдельно есть. В 2500 нет режима, но можно печь если знать что, как и сколько. Скажу сразу вопрос покупки хлеба в магазине отпал сразу, после хлебопечки начинаешь понимать какой гадостью народ пичкают. Если заинтеросовался пиши в личку дам еще советы по инградиентам и по выпечки хлеба.

Да я пока для родителей покупаю, сейчас вот заказал LG HB-206CE. По отзывам на маркете народ не жалуется, а себе позже брать будем, как деньги будут, тоже тыщь за 6+. Чтоб можно было много чего сделать.

nikolas
Сержант

Сообщение nikolas » 05 мар 2012, 17:27

Ерошка писал(а):
nikolas писал(а):Я брал Панасоник 2501 с диспенсором для узюма. Вещь классная. Если прислушаешься к мнению народа то 2500 без диспенсера самое тоо по цене и качеству. Хлеб получается любой и великолепный с магазинным не сравнить. Все инградиенты есть на ВДНХ "дом хлеба" павильон центральный. Я сам перед покупкой кучу отзывов перелопатил прежде чем купить печь. Брал по интернету за 6300+ 300 доставка Панасоник 2501. Там еще режим выпечки ржаного хлеба отдельно есть. В 2500 нет режима, но можно печь если знать что, как и сколько. Скажу сразу вопрос покупки хлеба в магазине отпал сразу, после хлебопечки начинаешь понимать какой гадостью народ пичкают. Если заинтеросовался пиши в личку дам еще советы по инградиентам и по выпечки хлеба.

Да я пока для родителей покупаю, сейчас вот заказал LG HB-206CE. По отзывам на маркете народ не жалуется, а себе позже брать будем, как деньги будут, тоже тыщь за 6+. Чтоб можно было много чего сделать.

На счет LG не знаю по панасоник у нас с супругой молотит каждый день, все великолепно. Отдельно делает тесто для пельменей, пиццы и много чего, всеми прбамбасами пользуемся регулярно, ни разу не разочаровала. Единственное что мы еще не пробовали приготовить варенье в ней, ждем лета, а так и такая функция у ней есть.

elf
Полковник

Сообщение elf » 05 мар 2012, 17:50

nikolas писал(а):На счет LG не знаю по панасоник у нас с супругой молотит каждый день, все великолепно. Отдельно делает тесто для пельменей, пиццы и много чего, всеми прбамбасами пользуемся регулярно, ни разу не разочаровала. Единственное что мы еще не пробовали приготовить варенье в ней, ждем лета, а так и такая функция у ней есть.

мы тож в своем 2500 панасонике уже все кроме варенья перепробывали :)
с ржаным хлебом можно замутится и на нем, но мне кажется на 2501 удобнее, тем что готовая программа есть, а на нашей надо переключать режимы самостоятельно.

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 10 мар 2012, 21:09

Вот говорил я, что хлебопечка- весчь одноразовая и сам свои слова опровергаю. Подарил таки супруге на 8 марта Kenwood BM-250. Испекли хлеб- просто пальцы откусить можно. Настолько вкусный. Единственный минус- мне показалась немного шумной, когда идет замес. Но покупкой очень довольны.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 11 мар 2012, 08:48

Во-во, у меня, кажется, BM-350. Шумная — это да. Когда в доме жили, и печка была на 2 этажа ниже спальни, всё нормально. А сейчас спать мешает, если на ночь ставить. Поэтому, ставим днём.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 12 мар 2012, 03:06

купил Панасоник 2500 ибо по скидке был за 4700 всего, забацали белого хлеба, вкусный очень, жалко дарить было ))

nikolas
Сержант

Сообщение nikolas » 26 мар 2012, 11:13

Ерошка писал(а):купил Панасоник 2500 ибо по скидке был за 4700 всего, забацали белого хлеба, вкусный очень, жалко дарить было ))

Поздравляю с приобретением. Попробуй испечь черный хлеб, только надо ржаной солод купить, хлеб получается обалденный.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 26 мар 2012, 12:18

nikolas писал(а):
Ерошка писал(а):купил Панасоник 2500 ибо по скидке был за 4700 всего, забацали белого хлеба, вкусный очень, жалко дарить было ))

Поздравляю с приобретением. Попробуй испечь черный хлеб, только надо ржаной солод купить, хлеб получается обалденный.

Есть рецепт?

nikolas
Сержант

Сообщение nikolas » 26 мар 2012, 12:29

сейчас на память не помню сколько чего надо, если до завтра обождешь напишу рецепт, озаботься поиском ржаного солода, без него не получится.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 26 мар 2012, 12:41

ждем рецепта, очень

Вернуться в «IT клуб»