ни в коем случае не связывайтесь!!!

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Олех
Старшина

Re: ни в коем случае не связывайтесь!!!

Сообщение Олех » 23 окт 2013, 13:08

58кв.м. А людей я привозил из другого региона все сделали где то за 2 недели! И ремонтом я доволен. Но в любом случае что то будем переделывать, вот сейчас хотим переделать прихожую(обои шкаф).

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 23 окт 2013, 13:27

Олех писал(а):58кв.м. А людей я привозил из другого региона все сделали где то за 2 недели! И ремонтом я доволен. Но в любом случае что то будем переделывать, вот сейчас хотим переделать прихожую(обои шкаф).

И мы так тоже думали сделать, просто сразу под ключ не получилось. А на будущее, если будет нужно, обязательно привезем, там и специалистов много настоящих и по цене выгоднее! А тут что не кинься все звезды одни "работают", руки не понятно откуда, а претензий и требований целая гора, а самомнение... так вообще :=D: Возникает чувство, что не они для нас, а мы для них, прям как с нашей УК :aha-!:

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 25 окт 2013, 10:01

Олех писал(а):58кв.м. А людей я привозил из другого региона все сделали где то за 2 недели! И ремонтом я доволен. Но в любом случае что то будем переделывать, вот сейчас хотим переделать прихожую(обои шкаф).

Вот только я так и не поняла что они Вам сделали за эти деньги? квартира под ключ? и были ли такие работы как плитка (ванна туалет кухня), выравнивание стен и полов, поставили межкомнатные двери? установка санузла?
благими намерениями вымощена дорога в ад

Олех
Старшина

Сообщение Олех » 25 окт 2013, 11:09

Веста писал(а):

Вот только я так и не поняла что они Вам сделали за эти деньги? квартира под ключ? и были ли такие работы как плитка (ванна туалет кухня), выравнивание стен и полов, поставили межкомнатные двери? установка санузла?

Я же писал, что все сделали т.е. купили белые стены - заехали в квартиру с отделкой: двери, толкан ванна кухня -плитка, ламинат все сделали, только мы не делали выравнивание полов и стен :giving-up: .

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 25 окт 2013, 11:18

аааааааааа........тогда да))понятно почему за столько короткий срок)))Просто именно те работы который вы не делали и есть самые долгие и трудные))

Олех
Старшина

Сообщение Олех » 25 окт 2013, 11:24

Веста писал(а):аааааааааа........тогда да))понятно почему за столько короткий срок)))Просто именно те работы который вы не делали и есть самые долгие и трудные))

Это не проблема, стены и пол я думаю тоже не долго будут делать, при въезде я даже и не подумал об этом. В принципе не критично, а так один звоном и мои молодцы приедут и сделают :aha-!:

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 25 окт 2013, 11:34

Олех писал(а):
Веста писал(а):аааааааааа........тогда да))понятно почему за столько короткий срок)))Просто именно те работы который вы не делали и есть самые долгие и трудные))

Это не проблема, стены и пол я думаю тоже не долго будут делать, при въезде я даже и не подумал об этом. В принципе не критично, а так один звоном и мои молодцы приедут и сделают :aha-!:

так это же дополнительные затраты)))все по новой делать)))По новой материал покупать)и в этом случае уже и не так выгодно выходит) хотя каждому свое)))

Олех
Старшина

Сообщение Олех » 25 окт 2013, 11:53

Веста писал(а):так это же дополнительные затраты)))все по новой делать)))По новой материал покупать)и в этом случае уже и не так выгодно выходит) хотя каждому свое)))

Вы в любом случае когда нибудь да будете ремонт делать! и придется потратиться, сейчас мне нравится ремонт завтра я захочу что то поменять.... и так всю жизнь.

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 26 окт 2013, 17:32

полностью согласна))

sova776
Рядовой

Сообщение sova776 » 31 окт 2013, 23:39

Ни в коем случае не связывайтесь с человеком по имени Алексей его телефоны 89685435915, 89263790914. Я связался и пожалел. Наглый, хамоватый молодой человек считающий себя великим знатоком всего на свете....Хотя при первой встречи производит очень хорошее впечатление.

Катя
Прапорщик

Сообщение Катя » 10 янв 2014, 19:06

Здравствуйте! По стоимости работ двухкомнатной квартиры за 120 тыс. рублей -это реально?
Мы начинаем ремонт в 8 доме. Дайте телефон ваших мастеров, пожалуйста.

Дантист
Мл. сержант

Сообщение Дантист » 12 янв 2014, 21:21

Sergeyprorab писал(а):Заключайте Договор, берите паспортные данные, чтобы потом найти данных мастеров))

Какой смысл в договоре с частником? Хоть 10 договоров заключи. Пошлют. Они уже на другом объекте бабло рубят, смысл им назад идти, время тратить, косяки переделывать?

Вернуться в «Ремонт»