Квартирный переезд дешево

Предложение услуг
Правила форума
Не все могут создавать объявления в этом разделе. Вернее, создавать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
denisyan
Ефрейтор

Квартирный переезд дешево

Сообщение denisyan » 09 мар 2012, 20:54

Есть поговорка, что переезд хуже пожара. С ООО "Аккуратный переезд" все виды переезда будут быстры, приятны и дешевы. ООО "Аккуратный переезд" осуществляет офисные и квартирные переезды в Москве и Подмосковье. Недорого, профессионально и надежно. Все работники - жители Москвы и области, никаких иногородних и тем более иностранцев. Работаем без посредников. Обращайтесь и Вы не пожалеете! 8(495)664-66-08 подробности Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Tria
Сержант

Re: Квартирный переезд дешево

Сообщение Tria » 25 мар 2012, 10:53

Хочу поделиться отзывом... Позвонил в этот дешевый переезд обозначил условия переезда: из Фрязино в Видное перевести 2 дивана холодильник и стиралку, озвучили мне приблизительную!!! Цену тыщ 9 -10... Сказал что подумаю... Поискал в интернете и в первой же компании мне назвали цену в 2,5 раза меньше... В итоге правда потратили больше времени на переезд чем планировали 5 часов вместо планируемых 4, но за услуги 2 грузчиков и общее время 5 часов с момента подачи машины мне озвучили 5900 руб я отдал 6200 так по пути в видное мы заезжали еще в район метро каширская. Если кому интересно будет скину в личку телефоны компании.
Услуги бухгалтерского и налогового учета ООО и ИП.
Бухгалтерское сопровождение.
Простота удобство и индивидуальный подход.
www.cap1.ru тел. 499-755-80-11

karych
Рядовой

Re: Квартирный переезд дешево

Сообщение karych » 05 июн 2012, 13:07

Вроде нормальные чуваки. Правда все равно для приличия пришлось поторговаться и ряд услуг типа упаковки сделать самому, что в принципе нетрудно у них на сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. это есть

Вернуться в «Предлагаю»