Площадь квартир

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Веста
Ст. прапорщик

Площадь квартир

Сообщение Веста » 25 сен 2013, 15:50

Привет соседи! Долго искала в форуме отдельно это тему - но не нашла. Уж если она есть - извините за повтор!
Вот такой вопрос для тех кто уже заселился и обживает свои хоромы)) - у всех площадь была равна той площади, которая была прописана в договоре?
Если нет, то сильно ли она разница с заявленной площадью в большую или меньшую сторону?
Ходила на просмотр типовой двушки, (которую мы уже купили в 6 корпусе 4 секция). так вот она мне показалась значительно меньше заявленной площади 62 кв.м.
возможно это только так показалась.....но хотелось бы убедиться на сколько и у кого были отклонения....
благими намерениями вымощена дорога в ад

Yanechka
Лейтенант

Re: Площадь квартир

Сообщение Yanechka » 25 сен 2013, 15:58

http://xn----9sbecfyhgdj0abahbvt2m6f.xn ... &start=460 начиная с 24 страницы мы это в том году обсуждали.можете и раньше почитать. доплаты были практически у всех. в среднем 1-2 метра лишних. меньше стало только у нескольких счастливчиков.

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 25 сен 2013, 16:16

Yanechka писал(а):http://xn----9sbecfyhgdj0abahbvt2m6f.xn--p1ai/forum/viewtopic.php?f=5&t=138&start=460 начиная с 24 страницы мы это в том году обсуждали.можете и раньше почитать. доплаты были практически у всех. в среднем 1-2 метра лишних. меньше стало только у нескольких счастливчиков.

Да я бы была рада лишним метрам)) :aha-!:

LENA87
Старшина

Сообщение LENA87 » 25 сен 2013, 16:19

Веста писал(а):Да я бы была рада лишним метрам)) :aha-!:

"Все были очень рады", когда надо было чуть ли не по сто тысяч доплачивать за лишние намеренные метры)))

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 25 сен 2013, 17:23

Нууус.....это да....но все же)))Вы же их доплачивали по цене, по которой покупали, а не по рыночной цене на момент обмеров? Я на самом деле думала что будет больше тех кто скажет что площадь наоборот меньше.

Вернуться в «Наши дома»