Посоветуйте хорошую клиникику для планирования беременности

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Ирина2014
Рядовой

Re: Посоветуйте хорошую клиникику для планирования беременно

Сообщение Ирина2014 » 27 янв 2014, 11:11

Добрый день, очень хорошее качество предоставление услуг в Клинике практическая медицина в МОСКВЕ м. Динамо. Вела всю беременность в этом центре и осталась очень довольна, все прошло очень гладко, без очередей и нервом, прекрасное отношение всего персонала, всегда ответы на любой мой вопрос подробно и четко, так же хочу отметить, что в данной клинике работает опытный врач УЗИ, он просто Бог с своем деле. Довольна была , что анализы назначались во время и отправлялись в лабораторию инвитро ( это их партнер) . Так же на мой взгляд хорошо оснащен оборудованием мед. центр.

БобрЮлечка
Ефрейтор

Сообщение БобрЮлечка » 06 окт 2014, 15:43

Татьяна Л. писал(а):БобрЮлечка, вы нашли клинику? Может уже наблюдаетесь где то? А ЖК местная совсем плохая?

Добрый день! Извините, давно не заходила на форум. Я так и не нашла клинику в Щелково. Пока перспектива беременности отложилась. А так, наблюдаюсь в Москве. Буду решать вопросы по мере их поступления :). Вам желаю удачи.
Флорист-декоратор Юлия. Цветочные композиции и букеты любой сложности. Только самые свежие цветы!
Тел.: 8- 926-288-65-18

pozitivprazdnik
Ст. сержант

Сообщение pozitivprazdnik » 28 окт 2014, 19:13

Наблюдалась у Микаэлян в нашей ЖК. Очень хорошая женщина.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 04 ноя 2014, 14:35

Подскажите, за последний год изменилась ситуация с МЦ в Щелково? Или их так и нет. И еще хотелось поподробнее услышать о клиниках в Ивантеевке: Мой доктор и Здоровье. Заранее благодарю.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 04 ноя 2014, 14:51

Не знаю как с планированием (я что-то как-то по старинке привыкла :) ), а вот платная клиника "Мой доктор" в Ивантеевке мне нра. Была там на обычном осмотре у гинеколога, ребенку делали узи головы, получала там справки для бассейна и ребенку еще анализ крови делали. Ах да, еще УЗИ щитовидки.

Ни разу не было хамского обращения, через инет записалась, всегда перезванивают уточняют. И доктора хорошие, аккуратные (особенно заметно по гинекологу). А уж кровь сдавать ребенок теперь только там будет, эти детские поликлиники с их бритвенными лезвиями приводят в ужас.
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Katy
Мл. сержант

Сообщение Katy » 13 ноя 2014, 07:18

У нас в Балашихе есть оч.хороший центр Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Но не очень удобно, конечно, туда из Щелково своим ходом ездить беременной, только если на машине.
Там бесплатно можно по направлению много что делать и платные услуги по ведению беременности, роды и т.д.

Вернуться в «Медицина»