МИНУСЫ ПРОЖИВАНИЯ В БОРОГОДСКОМ

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
mila
Мл. лейтенант

Re: МИНУСЫ ПРОЖИВАНИЯ В БОРОГОДСКОМ

Сообщение mila » 27 сен 2012, 13:44

что-то я не наблюдаю своих соседей..пишут,квартиры все продали,а где народ?
ремонты сделали и свинитили все куда-то.
кстати,товарищ Хазин что говорит про погоду в доме?

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 27 сен 2012, 14:05

ну когда мы въезжали в прошлом августе, на нашем этаже квартиры проданы уже были, но до сих пор 1 пустует, а соседняя заехала месяц назад.
в основном покупают для перепродажи
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 27 сен 2012, 14:57

У нас тоже на этаже квартира пустует - вроде никто так и не купил.
Может кому надо - ждем новых соседей :)
Когда же закончится этот ремонт?!

Neon
Старшина

Сообщение Neon » 27 сен 2012, 15:34

st_patrick писал(а):У нас тоже на этаже квартира пустует - вроде никто так и не купил.
Может кому надо - ждем новых соседей :)

Может эта кваритира давно уже в собственности Мин.Обороны и ждет своего хозяина, таких квартир еще очень много.
Новости для любопытных
http://raznesi.info/

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 27 сен 2012, 15:36

Neon писал(а):Может эта кваритира давно уже в собственности Мин.Обороны и ждет своего хозяина, таких квартир еще очень много.

На нашем этаже квартиры от МО уже давно заняты. Эта свободна.
Когда же закончится этот ремонт?!

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 27 сен 2012, 17:52

mila писал(а):еще какой-то крендель на 7 или выше долбит после 21 в 15 доме в 6 подъезде...

Мой муж вчера на лоджии эл.лобзиком полки пилил.... (лоджия на лес) Вроде не громко.... Но ничего не приколачивал.... Если мы, то очень извиняюсь!!!!
Но вчера в районе 12 кто-то точно стучал, но не долго...
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 29 сен 2012, 15:50

а у нас на этаже 5 или 6 квартир уже делают ремонты- 15 дом 6 подъезд

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 01 окт 2012, 08:46

Виктория писал(а):а у нас на этаже 5 или 6 квартир уже делают ремонты- 15 дом 6 подъезд

на каком этаже? эти "добрые люди" долбят до 12?
надо с ними что-то делать..как*то объяснить людям что хотя бы после 10 вечера затыкались,если сами не понимают.

Fallen_Angel
Сержант

Сообщение Fallen_Angel » 01 окт 2012, 09:40

была в четверг в Богородском на просмотре....часа 2-2,5 провела в микрорайоне...рано очень приехала..)
все ждала, ну когда же самолет пролетит? дождалась)))))))))))))
мдаа....эта тварь реально низко летит....но я бы не сказала, что над Богородским...скорее, над Финским...по-крайней мере, эта железная особь)

видимо, я столько районов Москвы и новой Москвы перебрала, прежде чем, решить расстаться с Московским соц пакетом и пропиской, что самолеты меня уже не пугают...зато гомном не воняет))))))))))))))))))))))))
по поводу пробок...интересует маршрут до станции Воронок....первый раз попали в пробку на 15-20 минут, второй раз минут на 5-7
это и есть пробки, да?))
или бывает хуже?

LENA87
Старшина

Сообщение LENA87 » 01 окт 2012, 10:07

Кто-нибудь ездит на работу к 8 утра в Москву на собственном транспорте,во сколько выезжаете чтоб приехать вовремя?Интересует во сколько надо выехать чтоб до ближайшего метро добраться на машине к 7 утра к примеру.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 01 окт 2012, 10:36

LENA87 писал(а):Кто-нибудь ездит на работу к 8 утра в Москву на собственном транспорте,во сколько выезжаете чтоб приехать вовремя?Интересует во сколько надо выехать чтоб до ближайшего метро добраться на машине к 7 утра к примеру.

пользуйтесь поиском http://xn----9sbecfyhgdj0abahbvt2m6f.xn ... 6&start=40
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 01 окт 2012, 13:21

Fallen_Angel писал(а):была в четверг в Богородском на просмотре....часа 2-2,5 провела в микрорайоне...рано очень приехала..)
все ждала, ну когда же самолет пролетит? дождалась)))))))))))))
мдаа....эта тварь реально низко летит....но я бы не сказала, что над Богородским...скорее, над Финским...по-крайней мере, эта железная особь)

Скажите, а вы их боитесь (того, что низко летят) или просто гул мешает? Я просто я в Щелково с рождения живу, даже не задумывалась никогда над этими самолетами, летают себе и летают, не НЛО ж ведь, а тут форум почитала - переживанья по поводу них, чуть ли не паника)))

На моем веку не падал ни один тут, т-т-т, честно))) В детстве на улице Комарова жила, помню, аж стекла дрожали, когда самолет над домом, но не думаю, что в Богородском так)))

Fallen_Angel писал(а):по поводу пробок...интересует маршрут до станции Воронок....первый раз попали в пробку на 15-20 минут, второй раз минут на 5-7
это и есть пробки, да?))
или бывает хуже?

На мосту на Пролетарском 20 мин пробка - далеко не предел.
Последний раз редактировалось Красатульчик 01 окт 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 01 окт 2012, 13:27

Fallen_Angel писал(а):по поводу пробок...интересует маршрут до станции Воронок....первый раз попали в пробку на 15-20 минут, второй раз минут на 5-7
это и есть пробки, да?))
или бывает хуже?

выезжаю в 7 утра до ст.Воронок, на Пролетарском пробок не наблюдала, возвращаюсь где-то между 20.00-21.00 через Пролетарский, ну максимум 5 минут стояла.
Если не складывается — вычти!

mango22
Ст. сержант

Сообщение mango22 » 01 окт 2012, 13:44

ТАЯ писал(а):
это и есть пробки, да?))
или бывает хуже?

выезжаю в 7 утра до ст.Воронок, на Пролетарском пробок не наблюдала, возвращаюсь где-то между 20.00-21.00 через Пролетарский, ну максимум 5 минут стояла.

А через Ивантеевку не пробовали добираться, я думаю быстрее будет и без пробок, сама не пробовала, т.к пока не проживаю в Богородском...

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 01 окт 2012, 13:59

mango22 писал(а):А через Ивантеевку не пробовали добираться, я думаю быстрее будет и без пробок, сама не пробовала, т.к пока не проживаю в Богородском...

хочу попробовать, но все не могу с утра поймать 55 маршрутку, она раньше 7-го автобуса отъезжает , пару раз видела ее удаляющейся, а рисковать и ждать следующую , боюсь не успеть на электричку.
Если не складывается — вычти!

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 01 окт 2012, 17:02

Красатульчик писал(а):
Fallen_Angel писал(а):В детстве на улице Комарова жила, помню, аж стекла дрожали, когда самолет над домом

Они и сейчас дрожат (на краснознаменской), а если смотреть в окно, то создается иллюзия, что повторится 11 сентября

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 01 окт 2012, 17:37

Master писал(а):Они и сейчас дрожат (на краснознаменской), а если смотреть в окно, то создается иллюзия, что повторится 11 сентября

Качмар какой))) От такого я давно отвыкла, просто из детства воспоминания остались.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 01 окт 2012, 20:37

Neon писал(а):
wasser, а сами то что вы могли бы или хотели бы сделать, чтобы хоть что-то улучшить, изменить в своей родной стране? (Россию имею ввиду)

ответ на этот вопрос может быть как очень длинным так и очень коротким.... могу сказать что ничего не вышло и я в раздумьях... честно сказать не знаю, что могу сделать сейчас, а то что делаю может и не на пользу... Потерял я ориентир в жизни, не могу определить что плохо а что хорошо для России и для меня в частности... может старею, раньше все было более очевидным.

Fallen_Angel
Сержант

Сообщение Fallen_Angel » 01 окт 2012, 20:47

Красатульчик писал(а):
Скажите, а вы их боитесь (того, что низко летят) или просто гул мешает? Я просто я в Щелково с рождения живу, даже не задумывалась никогда над этими самолетами, летают себе и летают, не НЛО ж ведь, а тут форум почитала - переживанья по поводу них, чуть ли не паника)))

На моем веку не падал ни один тут, т-т-т, честно))) В детстве на улице Комарова жила, помню, аж стекла дрожали, когда самолет над домом, но не думаю, что в Богородском так)))

нет....я ровно к ним отношусь...я вообще самолеты люблю...просто тут на форуме панику подняли по поводу этих красавцев...вот я и прокомментировала
Последний раз редактировалось Fallen_Angel 01 окт 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Fallen_Angel
Сержант

Сообщение Fallen_Angel » 01 окт 2012, 20:48

Красатульчик писал(а):На мосту на Пролетарском 20 мин пробка - далеко не предел.

вот это уже печальнее(((

Вернуться в «Наши дома»