МИНУСЫ ПРОЖИВАНИЯ В БОРОГОДСКОМ

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
bogus
Лейтенант

Re: МИНУСЫ ПРОЖИВАНИЯ В БОРОГОДСКОМ

Сообщение bogus » 12 мар 2012, 10:47

да )) зеркало там зачетное )) ,НО можно и к самой церкви в Образцово выскочить правда качество дороги там сейчас не знаю. (это если нет желание под жеркальце ехать)
Поделитесь маршрутом еще более быстрым для проезда в Юбилейный пожалуйста

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 12 мар 2012, 10:49

Очень интересно. Тут уже была тема, кто-то поехал искать дорогу напрямую от Богородского до Соколовской - и не нашел. Сказал, что дачники там перегородили.
Значит все-таки есть?
А можно попросить просветить меня темноту? Это где такая дорога? Выезжаешь с Неделина направо что ли в сторону Ивантеевки, а дальше-то куда?
Яндекс показывает путь в Юбилейный только через Толмачева.

и где зеркало висит?
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 12 мар 2012, 10:54

Алена писал(а):Очень интересно. Тут уже была тема, кто-то поехал искать дорогу напрямую от Богородского до Соколовской - и не нашел. Сказал, что дачники там перегородили.
Значит все-таки есть?
А можно попросить просветить меня темноту? Это где такая дорога? Выезжаешь с Неделина направо что ли в сторону Ивантеевки, а дальше-то куда?
Яндекс показывает путь в Юбилейный только через Толмачева.

и где зеркало висит?

Зеркало висит как раз на вашей дороге в "поселке космонавтов". До соколовской дорогу искать нет смысла и дело не в дачниках.

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 12 мар 2012, 10:58

я совсем не местная, поэтому ни про зеркало, ни про поселок космонавтов ни сном ни духом.
и если можно поподробнее - где это поселок космонавтов, и почему до соколовской дело не в дачниках?

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 12 мар 2012, 11:00

Алена писал(а):я совсем не местная, поэтому ни про зеркало, ни про поселок космонавтов ни сном ни духом.
и если можно поподробнее - где это поселок космонавтов, и почему до соколовской дело не в дачниках?

1. Яндекс карты прокладывают маршрут прямо мимо зеркала. Я вам подробнее чем они не объясню.
2. Потому что моста нет.

bogus
Лейтенант

Сообщение bogus » 12 мар 2012, 11:03

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 12 мар 2012, 11:33

спасибо за картинку!
Через Толмачева, как я и писала. Хреновый маршрут, учитывая качество дороги. Если пункт назначения Москва или Мытищи, то быстрее ехать через Ивантеевку, чем по этой чудо-колее.

Аннушка
Сержант

Сообщение Аннушка » 12 мар 2012, 11:45

Andrey G. писал(а):
Аннушка писал(а):Получается, что ремонт лучше начинать года через полтора или даже лучше три? а пока просто кинуть дешевый линолеум и поклеить обойками не дорогими?

Ну почему же? Тут где-то был человек, владеющий тайным знанием, как сделать ремонт незадорого и так, что никакая усадка ему не страшна. Мы, сирые, предпочли взять с отделкой, чтобы жить можно было сразу, а о ремонте года через 2 подумаем.

А где этого волшебника искать? Очень не хочется сделать нормальный ремонт, который через полтора года весь рассыпется, есть подозрения, что плитка и декоративная штукатурка вместе с ламинатом придут в негодность.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 12 мар 2012, 11:51

Ну изначально это описание дороги в королёв - юбик, а не в москву. К тому же если направление из богородского, то маршрут достаточно быстрый и во многих случаях по нему быстрее будет чем по ярику. все уже давно замерено. Я правда не из богородского, но знаю что говорю. Кстати самый стабильно быстрый способ добраться в юбик это велосипед.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 12 мар 2012, 13:05

Аннушка писал(а):А где этого волшебника искать? Очень не хочется сделать нормальный ремонт, который через полтора года весь рассыпется, есть подозрения, что плитка и декоративная штукатурка вместе с ламинатом придут в негодность.

А вот эту тему почитайте.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Аннушка
Сержант

Сообщение Аннушка » 13 мар 2012, 14:32

А если сравнивать этот микрорайон и жк Олимпийский в Чехове, то по вашему мнению, не учитывая цену за жилье, где лучше?

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 13 мар 2012, 14:42

Чехов дальше

Аннушка
Сержант

Сообщение Аннушка » 13 мар 2012, 15:49

Ну что дальше я поняла, аж 50 км от мкад, но Симферопольское шоссе в сравнении с Щелковским вроде не такое стоячее или я ошибаюсь ?

lyudmila
Мл. сержант

Сообщение lyudmila » 13 мар 2012, 16:00

По Симферопольскому шоссе до Москвы гораздо дольше добираться, короче по Варшавскому, но оно "стоит" я бы сказала еще похуже Щелковского, в добавок ко всему в этом году начнется его реконструкция, это года на 3-4, хотя возможно потом станет лучше, но все же не факт, за такое время машин в Москве станет еще больше. Преимущество на лицо у Щелково.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 13 мар 2012, 16:00

Аннушка писал(а):Ну что дальше я поняла, аж 50 км от мкад, но Симферопольское шоссе в сравнении с Щелковским вроде не такое стоячее или я ошибаюсь ?

в щелково можно проехать и по ярославке. Расстояние такое же как и по щелчку, около 23 км.

lyudmila
Мл. сержант

Сообщение lyudmila » 13 мар 2012, 16:04

Есть ещё третий вариант, через Балашиху на шоссе Энтузиастов, но туда конечно лучше не соваться))))

Аннушка
Сержант

Сообщение Аннушка » 13 мар 2012, 16:40

lyudmila писал(а):По Симферопольскому шоссе до Москвы гораздо дольше добираться, короче по Варшавскому, но оно "стоит" я бы сказала еще похуже Щелковского, в добавок ко всему в этом году начнется его реконструкция, это года на 3-4, хотя возможно потом станет лучше, но все же не факт, за такое время машин в Москве станет еще больше. Преимущество на лицо у Щелково.

Я читала в инете что Щелковское шоссе с этого года начнут реконструировать, не знаю уж как это повлияет, но это в ответ на реконструкцию Варшаки

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 13 мар 2012, 17:07

Аннушка писал(а):
lyudmila писал(а):По Симферопольскому шоссе до Москвы гораздо дольше добираться, короче по Варшавскому, но оно "стоит" я бы сказала еще похуже Щелковского, в добавок ко всему в этом году начнется его реконструкция, это года на 3-4, хотя возможно потом станет лучше, но все же не факт, за такое время машин в Москве станет еще больше. Преимущество на лицо у Щелково.

Я читала в инете что Щелковское шоссе с этого года начнут реконструировать, не знаю уж как это повлияет, но это в ответ на реконструкцию Варшаки

эти сказки появились лет 15 назад. Меняется только год начала работ по реконструкции

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 13 мар 2012, 17:25

А в нашей стране вообще много сказок)))

Валентина
Ефрейтор

Re:

Сообщение Валентина » 11 май 2012, 23:03

Аннушка писал(а):Сама я из Ульяновска, в Москве всего 5 лет, а вот муж коренной москвич, но ему еще больше меня тут понравилось.
По поводу поликлиники, по моему в Москве если не платно, то тоже опа кругом, с таким хамством приходится мириться.

Привет землякам :hai-there: я из Димитровграда :=D:

Вернуться в «Наши дома»