МИНУСЫ ПРОЖИВАНИЯ В БОРОГОДСКОМ

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Master
Ст. лейтенант

Re: МИНУСЫ ПРОЖИВАНИЯ В БОРОГОДСКОМ

Сообщение Master » 27 ноя 2012, 09:08

Dr.Shooter писал(а):
Master писал(а):В этом так называемом вами "гетто" живут люди ничем не хуже вас!
Может быть с таким подходом лучше вас персонально отгородить?!

И я! И меня отгородите! Согласен даже на спецлифт и особую тропинку.
Если вам нравятся бутылки во дворе и собачьи фекалии там же, то может стоит ходить за ними в соседние дворы и там любоваться, а у нас пусть будет чисто? Да и чужие компании нам во дворе не нужны или у вас особое мнение? От чужих машин у дома я бы тоже воздержался.
И вообще, умерьте пыл, вы не модератор, чтобы тут указывать. В себе проблемы поищите. С любовью, Я.

Вы хоть сами то читаете что пишите и, что другие пишут? )
Где вы увидели в моем посте, что мне нравится мусор возле домов? Что касается соседей, вы сами для начала сходите в соседние дома, там во дворах чисто (в эти вых. ходил в сбер, который в щ-7).
Про чужие компании, про чужие машины где я написал?
Кстати, компаниям, которые выполняют у кого то ремонт тоже запретить появляться, машинам, которые приехали к кому-то в гости - нельзя заезжать на территорию? Как то на паранойю похоже, не правда ли, доктор? )
Причем здесь модерация и мои личные проблемы вообще не понятно! Хочется ответить известной фразой из не менее известного фильма: "Когда Вы говорите, такое ощущение, что Вы бредите" ) ничего личного!

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 27 ноя 2012, 09:21

mila писал(а):мое отношение к людям таково,насколько они этого заслуживают, а мои мысли по поводу здешнего района отнюдь не голословны,да и на форуме полно единомышленников.
а вы здесь чьи интересы лоббируете?

Заслуживают? Люди у вас на службе или в прислуге?
Мне хочется, чтобы к окружающим вы относились человечнее! Общались в 1-ю очередь не с "единомышленниками" на форуме и делали выводы из того кто что написал, а с живыми людьми; делали выводы об окружающих районах после того как поживете здесь хотя бы года 3, а не так, приехав, пробежаться по форуму, сделать вывод, что все плохо и все обосрать (простите за мой франц.)

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 27 ноя 2012, 10:15

да ладно,проехали,да здравствует "Богородский" и иже с ним..
аминь.

Lyudmilka
Ст. прапорщик

Сообщение Lyudmilka » 27 ноя 2012, 12:30

Master писал(а): Знакомая девочка, одна тетенька, друг соседа... Гастер, наверное, плохо бегал.

Интересно, Вы тоже самое написали бы, если на месте этой девушки оказалась Ваша жена или дочь??? Такой цинизм...

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 27 ноя 2012, 13:16

Lyudmilka писал(а):
Master писал(а): Знакомая девочка, одна тетенька, друг соседа... Гастер, наверное, плохо бегал.

Интересно, Вы тоже самое написали бы, если на месте этой девушки оказалась Ваша жена или дочь??? Такой цинизм...

это не цинизм - это сарказм.

p.s. этой девочкой были вы?

Dr.Shooter
Сержант

Сообщение Dr.Shooter » 27 ноя 2012, 14:19

Дай угадаю, это наши гастеры выгуливают на нашей площадке собак из соседних дворов? И пацанва во дворе пьянствует тоже наша?
Я так понимаю, что вы защищаете своих бывших соседей?
Не нравится мусор и чужие машины? А зачем тогда против забора воюете? Логика проста. Либо вам нравится мусор, машины, компании и отсутствие забора, либо чистота и забор. Приехал в гости и работать - пусть хозяева пускают, кого не пускают, тем тут и делать нечего. Я пожил в доме за забором, где чужие не ходят и знаю о чем говорю. А вы?
И еще, батенька, вы не офигели всех и разом осуждать? Я конечно понимаю, что у вас особо важное мнение, но не стоит ли быть чуть потише и не писать с наездом?

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 27 ноя 2012, 16:40

3-0 в нашу пользу, мы победили,стрелку особый респект.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 27 ноя 2012, 17:05

Dr.Shooter писал(а):Дай угадаю, это наши гастеры выгуливают на нашей площадке собак из соседних дворов? И пацанва во дворе пьянствует тоже наша?
Не нравится мусор и чужие машины? А зачем тогда против забора воюете? Логика проста. Либо вам нравится мусор, машины, компании и отсутствие забора, либо чистота и забор. Приехал в гости и работать - пусть хозяева пускают, кого не пускают, тем тут и делать нечего. Я пожил в доме за забором, где чужие не ходят и знаю о чем говорю. А вы?
И еще, батенька, вы не офигели всех и разом осуждать? Я конечно понимаю, что у вас особо важное мнение, но не стоит ли быть чуть потише и не писать с наездом?

Ой как у вас все запущено ))
Учитесь читать посты полностью и вдумчиво!

p.s. то что вы себя ассоциируете с всеми - это комплекс Бонопарта или пупизм? (можете не отвечать) :)

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 27 ноя 2012, 17:09

mila писал(а):3-0 в нашу пользу, мы победили,стрелку особый респект.

почему то с вами ассоциируется герой мультика, который выкрикивал вот такие фразы:

"Позор джунглям!", "А мы уйдем на север!"

:)

Lyudmilka
Ст. прапорщик

Сообщение Lyudmilka » 27 ноя 2012, 17:12

Master писал(а):

почему то с вами ассоциируется герой мультика, который выкрикивал вот такие фразы:

Master, по-моему Ваш космический бред понимаете только Вы! Ничего личного. Можете не отвечать.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 27 ноя 2012, 17:13

Dr.Shooter писал(а):Дай угадаю, это наши гастеры выгуливают на нашей площадке собак из соседних дворов? И пацанва во дворе пьянствует тоже наша?

гастеры, я так понял, гоняются за девочками.
Зы. У меня частный дом.

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 27 ноя 2012, 17:25

Master писал(а):

ну чего время-то тратить на не очень,скажем так,адекватных людей, да еще и с апсалютным отсутствием чувства юмора!
с чем,кстати, вас,Мастер,поздравляю.. что-то у нас Мастеров много развелось, а воз и ныне там.
зы.. вы под Булгаковского что-ли косите? тогда пора менять имидж, настоятельно рекомендую.
что-нить из гоголевских персонажей или Салтыкова-Щедрина советую рассмотреть.
пока...

Dr.Shooter
Сержант

Сообщение Dr.Shooter » 27 ноя 2012, 18:51

Суммирую. На форуме появился диванный психолог-юморист с претензиями. Вы диагнозы по аватарке еще не ставите? Впрочем ладно.
Если можете- говорите по делу, если нет, то лучше помолчать.
Предлагаю запустить специальную тему по обсуждению забора с голосованием, так как тут это неформат. Как, что и сколько.
Master может не отвечать, тем более что по делу ему сказать нечего.

And
Старшина

Сообщение And » 27 ноя 2012, 21:28

Читаю и ржу.
Вы тут сретесь, с пеной у рта много клавиш нажимаете. А чего в интернете? На улице хрен кого увидишь. Вы даже в лицо большинство друг друга не знаете.
На собрании почти все с тупыми, хмурыми лицами. Никто ни с кем не познакомился, не обсудил ВЖИВУЮ. Сейчас посоревнуетесь в остроумии и все.
А теперь поставил блок рукой и ногой - бейте. :pirate:

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 27 ноя 2012, 21:43

и правда, идите в флудильник
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

And
Старшина

Сообщение And » 27 ноя 2012, 21:52

Ерошка писал(а):и правда, идите в флудильник

Это мне? Ну первый удар.
А другие типа не флудят? Избирательно. Превратили тему в срач с перечислением "достоинств" друг друга.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 28 ноя 2012, 06:35

And писал(а):Читаю и ржу.
Вы тут сретесь, с пеной у рта много клавиш нажимаете. А чего в интернете? На улице хрен кого увидишь. Вы даже в лицо большинство друг друга не знаете.
На собрании почти все с тупыми, хмурыми лицами. Никто ни с кем не познакомился, не обсудил ВЖИВУЮ. Сейчас посоревнуетесь в остроумии и все.
А теперь поставил блок рукой и ногой - бейте. :pirate:

хмурые лица это потому что забора нет, а тупые - так это Вам показалось.

Maximus
Ефрейтор

Сообщение Maximus » 28 ноя 2012, 06:59

And писал(а):

Это мне? Ну первый удар.
А другие типа не флудят? Избирательно. Превратили тему в срач с перечислением "достоинств" друг друга.

Невысокий моральный и интеллектуальный уровень некоторых здешних проживающих - это тоже минус проживания Богородского. К сожалению, чем больше многоквартирных домов, соответственно проживающих в них,тем выше таких хамов. Пренебрежительное отношение к людям других национальностей - "гастеры" и т.д. говорит о вашей собственной недалекости. Начните с себя! Держите квартиру, лестничную площадку, подъезд, прилегающую территорию в чистоте, окурки и фантики выбрасывайте в урну, за собаками убирайтесь - и если элементарным правилам чистоты и гигиены будете следовать сами и приучать детей, то и "гостям" неповадно будет мусорить и аморальничать. :aha-!:

Dr.Shooter
Сержант

Сообщение Dr.Shooter » 28 ноя 2012, 07:03

Нужно больше толерантности!

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 28 ноя 2012, 07:32

Maximus писал(а):
And писал(а):

Это мне? Ну первый удар.

Невысокий моральный и интеллектуальный уровень некоторых здешних проживающих - это тоже минус проживания Богородского. К сожалению, чем больше многоквартирных домов, соответственно проживающих в них,тем выше таких хамов. Пренебрежительное отношение к людям других национальностей - "гастеры" и т.д. говорит о вашей собственной недалекости. Начните с себя! Держите квартиру, лестничную площадку, подъезд, прилегающую территорию в чистоте, окурки и фантики выбрасывайте в урну, за собаками убирайтесь - и если элементарным правилам чистоты и гигиены будете следовать сами и приучать детей, то и "гостям" неповадно будет мусорить и аморальничать. :aha-!:

Значит это Ваши гости?
PS: гастеры - это приезжие работники, национальность здесь не причем. А так согласен Богородский по сравнению со старым Щелковым 7 гетто.

Вернуться в «Наши дома»