МИНУСЫ ПРОЖИВАНИЯ В БОРОГОДСКОМ

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
РоМашка
Генерал армии

Re: МИНУСЫ ПРОЖИВАНИЯ В БОРОГОДСКОМ

Сообщение РоМашка » 13 ноя 2015, 15:41

вроде все секретные комбинации описаны в теме транспорта

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 07 дек 2015, 10:17

El.ka писал(а):Источник цитаты Ох,неужели я осилила эту тему?!Знать бы заранее все минусы,когда покупаешь квартиру,но в тот момент не было возможности вот так сидеть и читать все,размышляя и сайт только после покупки квартиры не сразу нашла....купили буквально предпоследнюю готовую квартиру на тот момент у застройщика тк время поджимало-настолько,что искать и раздумывать было уже некогда...да и ценовая категория немного удивила,хотя на тот момент я хотела купить квартиру только в Королеве,а муж не соглашался ни в Болшево ни в Королеве,ну не нравилось ему там,хотя,что он здесь нашел никак не понимаю.Удаленность приличная все-таки..Единственное,что радует,так это когда сын приезжает из Москвы и сообщает какой здесь чистый воздух по сравнению с оной...хотя иногда и тут как подует с заречной...или еще откуда...

мы когда покупали квартиру, не торопились....выбирали место и район очень долго...около года...и поверьте мне, как человеку, штудировавшему кучу форумов различных новостроек, все вышеперечисленные минусы-это из серии "до чего бы докопаться "))) просто зажрался народ)))
ни капли не пожалели о приобретении. и да, мы не из глухой деревни..и я и муж-коренные Москвичи фиг уже знает в каком поколении) поэтому есть с чем сравнить. Щелково ничем не отличается от любого спального района Столицы

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 07 дек 2015, 11:57

El.ka писал(а):Источник цитаты В период с 99-го по 2003-й год жили на Большой Дмитровке в одном дворике с МХАТом за Камергерским переулком,сын ходил тогда в 179-ю школу,что-рядом с думой через сквозной проход со стороны двора и музея мхата,все замечательно,но дышать нечем особенно летом,такое пекло,ничего,кроме окон из окна не видно...окно в окно-дверь в дверь ,в ближайших магазинчиках или за углом встречаешь часто пробегающих знаменитостей,которые не только играют в театре,но и рядом живут...стоишь с ними в очереди в банке,в кассу ,каждый день встречали в продуктовом актрису Полякову и др.тут же снимают часто кино и тд,сына,пока был еще маленьким после третьего класса,потом подростком,все нравилось,но чуть позже,он понял,что жить там не очень и мы решили уехать подальше.Жена моего брата до сих пор мечтает о такой квартирке в тихом центре,потому что не знает,как там не айс,живя у себя на окраине....мы ни разу не пожалели,что съехали с душного центра, отя много раз мысленно возвращалась туда.Школа была не очень,грязная и самая обычная,потом я перевела сына в другую на пушкинской.

мои бабушка и мама с новослободской...но в те времена не было такого кошмара в центре)) а подруга с третьяковской получила квартиру в Марьино -счастлива)))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

uliaska
Ефрейтор

Сообщение uliaska » 07 дек 2015, 12:02

Если не секрет, почему решили уехать из Москвы?

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 07 дек 2015, 12:18

Светусик писал(а):Источник цитаты
El.ka писал(а):Источник цитаты В период с 99-го по 2003-й год жили на Большой Дмитровке в одном дворике с МХАТом за Камергерским переулком,сын ходил тогда в 179-ю школу,что-рядом с думой через сквозной проход со стороны двора и музея мхата,все замечательно,но дышать нечем особенно летом,такое пекло,ничего,кроме окон из окна не видно...окно в окно-дверь в дверь ,в ближайших магазинчиках или за углом встречаешь часто пробегающих знаменитостей,которые не только играют в театре,но и рядом живут...стоишь с ними в очереди в банке,в кассу ,каждый день встречали в продуктовом актрису Полякову и др.тут же снимают часто кино и тд,сына,пока был еще маленьким после третьего класса,потом подростком,все нравилось,но чуть позже,он понял,что жить там не очень и мы решили уехать подальше.Жена моего брата до сих пор мечтает о такой квартирке в тихом центре,потому что не знает,как там не айс,живя у себя на окраине....мы ни разу не пожалели,что съехали с душного центра, отя много раз мысленно возвращалась туда.Школа была не очень,грязная и самая обычная,потом я перевела сына в другую на пушкинской.

мои бабушка и мама с новослободской...но в те времена не было такого кошмара в центре)) а подруга с третьяковской получила квартиру в Марьино -счастлива)))[/quot
Последний раз редактировалось El.ka 09 дек 2015, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 07 дек 2015, 13:35

uliaska писал(а):Источник цитаты Если не секрет, почему решили уехать из Москвы?

Расширение жилплощади с наибольшей экономией денег) из Богородского уже ни ногой) если ещё расширяться, то только тут) :pardon:

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 07 дек 2015, 13:40

El.ka писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты

мои бабушка и мама с новослободской...но в те времена не было такого кошмара в центре)) а подруга с третьяковской получила квартиру в Марьино -счастлива)))

Съехали из центра как раз летом 2003-го и сразу ощутили большую разницу.В этом году была там летом где открыли сквер Плисецкой как раз на Дмитровке ее там частично сделали не проезжей все чисто,сверкает,появилась куча бутиков на каждом углу,все выложили в плитке,дом,где был старый магазинчик подготовили к сносу...,поворачивая с пушкинской на дмитровку ,недалеко от входа в метро,где стоит остановка,вспомнила,как часто встречала на этой самой остановке Альберта Филозова,часто ожидающего троллейбус ,как всегда в черной шляпе и длинном плаще....Сыну нравилось кафе Пельмешка,что за малым театром было в сторону Рождественки,конечно,все музеи и выставки были им пройдены не раз,как и театры,312-я школа на пушкинской-чеховской была очень хорошей с бассейном и тд,потом была сторона юго-западной,там у мужа на Анохина живет родной брат в панели...на 12-м этаже,вот где не айс,панель советских времен,которую он сам же и строил,постоянно промерзание и тд,а мы немного дальше за Переделкино...так быстро пролетело время,всего один миг...и везде свои плюсы и минусы...

Я сейчас центр не люблю.... Бестолковый стал....мне нравился он года в 80-е....у меня бабушка работала в "Известии"... Мы с ней всегда вместе ездили за авансом и получкой)) и потом гуляли, гуляли....очень много она мне рассказывала.... Эхххх, были времена)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 07 дек 2015, 13:44

Меня ещё "улыбается" тема тоже из минусов "аааааа!!!! Крысы на помойке!")))))))) " Аааааааааа!!!"- это когда ты спускаешья по лестнице, а рядом идёт она) и дорогу ещё тебе уступает)))))) выходишь из подъезда, а их штук 5 сразу играет и они не обращают на тебя внимание)))) вот это паника)))

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 10 дек 2015, 22:12

innesska писал(а):Видимо в Богородском всех дебилов и уродов этой планеты специально поселили, чтобы они все были в одном месте

вроде Вы тож сюда переезжаете...
или квартиру уже на авито выставили? )))

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 10 дек 2015, 22:15

не , это не бан, сами довели человека до истерики ))
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 10 дек 2015, 22:16

РоМашка писал(а):вроде Вы тож сюда переезжаете...
или квартиру уже на авито выставили? )))
Да походу это Тролль. Не обращайте внимания.,оно само и успокоится.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 10 дек 2015, 22:17

Яблоки на снегу писал(а):Источник цитаты ГУЗ "Психоневрологический Диспансер" г. Щелково, ул. Трудовая, д. 2 Тел. (495) 526-40-66

админы, обожжжжжите, не удаляйте!!!!

главное то забыл спросить! БАНКОМАТ ТО ТАМ ЕСТЬ? )))

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 10 дек 2015, 22:18

liperman писал(а):Эту можно и топориком :good:

дык у Вас вроде молот в руках....

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 10 дек 2015, 22:20

РоМашка писал(а):Источник цитаты
Яблоки на снегу писал(а):Источник цитаты ГУЗ "Психоневрологический Диспансер" г. Щелково, ул. Трудовая, д. 2 Тел. (495) 526-40-66

Уж там-то все есть.... )))))))))))))))))))))
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 10 дек 2015, 22:21

liperman писал(а):Эту можно и топориком :good:

дык у Вас вроде молот в руках....

Я вымышленный персонаж, а вот Фея у нас с топором настоящая ))

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 10 дек 2015, 22:31

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты Мой ребёнок меня всегда поправляет - Не *опа мира, а начало всех начал.

Красиво сказано..

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
тел. +7 977 285 66 76 Надежда.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 11 дек 2015, 07:38

Банкомата пару лет назад не было. Картами оплату не принимали. А вообще, нормальное заведение. Я когда справку на международное водительское удостоверение делал, понравилось: всё быстро и без суеты.
Если не хотите, чтобы сообщения удалялись, не цитируйте срач. Срач в цитатах удаляется вместе с сообщением.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 11 дек 2015, 08:22

Эх.. кажется я что-то веселое пропустила...

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 11 дек 2015, 09:29

НатаНата писал(а):Источник цитаты Эх.. кажется я что-то веселое пропустила...

первоисточник веселости был здесь viewtopic.php?f=6&t=8899
а потом ТС поняла, что это главный минус Богородоского ))

Вернуться в «Наши дома»