МИНУСЫ ПРОЖИВАНИЯ В БОРОГОДСКОМ

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
SuperPetrovich316
Сержант

Re: МИНУСЫ ПРОЖИВАНИЯ В БОРОГОДСКОМ

Сообщение SuperPetrovich316 » 28 янв 2016, 14:28

Порченые в инете наплодили фальшивых наветов... Случайный набор в поисковике, например "неприятный запах Щелково", выдает сплошную неправду. Это происки врагов (порченых) - у нас в городке божественный аромат амброзии!

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 28 янв 2016, 14:35

SuperPetrovich316 писал(а):Источник цитаты "неприятный запах Щелково"

...случается временами, 2-3 раза в год. В прошлом году, по-моему, вообще один раз было что-то подобное и длилось пару дней.
Кому же пахнет в режиме 24/365 нужно перечитать сообщение от НатаНата на предыдущей странице :)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

НатаНата

Сообщение НатаНата » 28 янв 2016, 14:36

SuperPetrovich316 писал(а):Источник цитаты Порченые в инете наплодили фальшивых наветов... Случайный набор в поисковике, например "неприятный запах Щелково", выдает сплошную неправду. Это происки врагов (порченых) - у нас в городке божественный аромат амброзии!

ну так что ж страдать? подмосковье большое.. а москва еще больше.. мы говорим о том что СЕЙЧАС с запахом проблемы только у избранных.. а летом всякое бывает и не только в Щелково, а уж там где мусорные свалки рядом с домами - тем вообще не позавидуешь.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

SuperPetrovich316
Сержант

Сообщение SuperPetrovich316 » 28 янв 2016, 14:40

Периодически по утрам запах есть.
Но радует что отношусь к "избранным"!

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 28 янв 2016, 14:54

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Кому же пахнет в режиме 24/365 нужно перечитать сообщение от НатаНата на предыдущей странице :)

Или проверить подошвы ). Это шутка, а по теме, ездил и прогуливался в Щелково несколько раз, но никакого запаха не ощущал пока. После Москвы мне кажется там воздух получше ).
Последний раз редактировалось Jungle 28 янв 2016, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 28 янв 2016, 14:56

Jungle писал(а):[post]
Или проверить подошвы ). Это шутка, ).

:))) про подошвы и помыться я уж не стала писать.. :) а то совсем уж будет..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 28 янв 2016, 15:17

я тоже отношусь к тем, у кого го..ом под носом не пахнет ))
по поводу советов. ...еще парфюм можно сменить )))) а то утром едешь иной раз в лифте после какой-нибудь местной "звезды "...так лучше б гов..м пахло, ей Богу!)))))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 28 янв 2016, 15:26

НатаНата писал(а):...:))) про подошвы и помыться я уж не стала писать.. :) а то совсем уж будет..

Зря ты так....между прочем, у беременных очень часто искажается восприятие запахов так что.... )))
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 28 янв 2016, 15:28

SaSm писал(а):Источник цитаты
НатаНата писал(а):...:))) про подошвы и помыться я уж не стала писать.. :) а то совсем уж будет..

Зря ты так....между прочем, у беременных очень часто искажается восприятие запахов так что.... )))

ой.. да.. точно! я забыла про это.. сама такая была. черный хлеб на дух не переносила - так в нос дрожжами шибало, даже если он не рядом..
может и правда у девушки что-то рождается?:)) вот и прибавление в Богородском будет.

COPOKA
Лейтенант

Сообщение COPOKA » 28 янв 2016, 16:53

Светусик писал(а):Источник цитаты я тоже отношусь к тем, у кого го..ом под носом не пахнет ))
по поводу советов. ...еще парфюм можно сменить )))) а то утром едешь иной раз в лифте после какой-нибудь местной "звезды "...так лучше б гов..м пахло, ей Богу!)))))

О, это точно! Аллергией не страдаю, не беременная, но после такого звездного амбре в лифте чувствуешь себя как Арнольд шварцнегер в фильме "вспомнить все" когда он попал на Марс без скафандра
Сладких дел мастер <3

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 28 янв 2016, 21:10

Jungle писал(а):Источник цитаты
Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Кому же пахнет в режиме 24/365 нужно перечитать сообщение от НатаНата на предыдущей странице :)

Или проверить подошвы ). Это шутка, а по теме, ездил и прогуливался в Щелково несколько раз, но никакого запаха не ощущал пока. После Москвы мне кажется там воздух по-лучше ).

На Заводскую летом прогуляйтесь...в сторону фармацевтической фабрики...там увидите прекрасных чаек...,восседающих на болотах очистных сооружений,только долго не придется наблюдать,тк маска и даже шарф в несколько сложений Вам не поможет,а только разве что противогаз...вот кто ездит трудиться на фармфабрику,тот Вам расскажет,как они нюхают это каждый раз,когда проезжают мимо туда и обратно...видать,некоторые так и принюхиваются...а это не так и далеко...всего в полкилометре от кемпа и макдоналдса...но возле оного естессно...запах кукурузного масла все перебивает...А вот особенно летом,да когда ветерок со стороны кемпа и очистных,то и до нас периодами дотягивает,а иной раз достаточно стойко,чтобы понять,что лес тут не поможет никак....)))А в общем,Вы правы...жить можно..и не все так плохо,да и воздух по сравнению с белокаменной совсем другой...особенно это чувствуется возле метро,да и природа все-таки рядом...какие леса,луга,водоемы...прекрасно все...а дачники внизу как трудятся...собачки лают,как в деревне...петушки поют в четыре утра-красота! :cool: :wink: :smile:

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 28 янв 2016, 21:25

El.ka писал(а):Источник цитаты На Заводскую летом прогуляйтесь...в сторону фармацевтической фабрики...там увидите прекрасных чаек...,восседающих на болотах очистных сооружений,только долго не придется наблюдать,тк маска и даже шарф в несколько сложений Вам не поможет,а только разве что противогаз...вот кто ездит трудиться на фармфабрику,тот Вам расскажет,как они нюхают это каждый раз,когда проезжают мимо туда и обратно...видать,некоторые так и принюхиваются...а это не так и далеко...всего в полкилометра от кемпе и макдоналдса...но возле оного естессно...запах кукурузного масла все перебивает...А вот особенно летом,да когда ветерок со стороны кемпе и очистных,то и до нас периодами дотягивает,а иной раз достаточно сттцко,чтобы понять,что лес тут не поможет никак....)))А в общем,Вы правы...жить можно..и не все так плохо,да и воздух по сравнению с белокаменной совсем другой...особенно это чувствуется возле метро

Ну если искать, то везде есть места, где дурно пахнет...чья то собака нассыт в лифте, потом неделю вонь. В любых городах, вонь откуда нибудь да приходит временами. Я лишь сказал, что постоянной вони не заметил в Щелково. Но если ты заходишь в свинарник, то не надо удивляться и кричать, что несет г...м, удивляться надо, если бы там парфюмом пахло ).

НатаНата

Сообщение НатаНата » 28 янв 2016, 21:28

Jungle писал(а):Ну если искать, то везде есть места, где дурно пахнет...чья то собака нассыт в лифте, потом неделю вонь. В любых городах, вонь откуда нибудь да приходит временами. Я лишь сказал, что постоянной вони не заметил в Щелково. Но если ты заходишь в свинарник, то не надо удивляться и кричать, что несет г...м, удивляться надо, если бы там парфюмом пахло ).

вообще-то ответы большей частью не Вам, а девушке, которой пахнет круглосуточно и везде в Щелково

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 28 янв 2016, 21:30

Jungle писал(а):Источник цитаты
El.ka писал(а):Источник цитаты На Заводскую летом прогуляйтесь...в сторону фармацевтической фабрики...там увидите прекрасных чаек...,восседающих на болотах очистных сооружений,только долго не придется наблюдать,тк маска и даже шарф в несколько сложений Вам не поможет,а только разве что противогаз...вот кто ездит трудиться на фармфабрику,тот Вам расскажет,как они нюхают это каждый раз,когда проезжают мимо туда и обратно...видать,некоторые так и принюхиваются...а это не так и далеко...всего в полкилометра от кемпе и макдоналдса...но возле оного естессно...запах кукурузного масла все перебивает...А вот особенно летом,да когда ветерок со стороны кемпе и очистных,то и до нас периодами дотягивает,а иной раз достаточно сттцко,чтобы понять,что лес тут не поможет никак....)))А в общем,Вы правы...жить можно..и не все так плохо,да и воздух по сравнению с белокаменной совсем другой...особенно это чувствуется возле метро

Ну если искать, то везде есть места, где дурно пахнет...чья то собака нассыт в лифте, потом неделю вонь. В любых городах, вонь откуда нибудь да приходит временами. Я лишь сказал, что постоянной вони не заметил в Щелково. Но если ты заходишь в свинарник, то не надо удивляться и кричать, что несет г...м, удивляться надо, если бы там парфюмом пахло ).

Да я собственно и не искала ,летом пару-тройку раз несколько дней очень не приятный запах стоял,скажу я Вам и я понятия не имела откуда это прет,а когда случайно поехала в ту сторону ,то была в ужасе от того,как может так вонять постоянно буквально в километре от центра...вот и все,извините,что осмелилась Вам рекомендовать прогулку...

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 28 янв 2016, 21:39

El.ka писал(а):Источник цитаты Да я собственно и не искала ,летом пару-тройку раз несколько дней очень не приятный запах стоял,скажу я Вам и я понятия не имела откуда это прет,а когда случайно поехала в ту сторону ,то была в ужасе от того,как может так вонять постоянно буквально в километре от центра...вот и все,извините,что осмелилась Вам рекомендовать прогулку...

))) Да еще частный сектор рядом, может кто держит свинарник )...тоже может запах оттуда доносит, все не возможно предусмотреть. Я лишь написал, что не заметил никаких постоянных запахов в городе и в частности в мкр.Богородский )

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 28 янв 2016, 21:42

НатаНата писал(а):Источник цитаты вообще-то ответы большей частью не Вам, а девушке, которой пахнет круглосуточно и везде в Щелково

Не понял, что вы мне пытаетесь сказать )))...но я в курсе, что это ответы девушке и я тоже ответил по этому поводу.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 29 янв 2016, 09:13

Уважаемые телезрители, на последних страницах данной темы вы увидели настоящие минусы проживания в "Богородском" :cool:
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Андрей К
Старшина

Сообщение Андрей К » 29 янв 2016, 09:37

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Уважаемые телезрители, на последних страницах данной темы вы увидели настоящие минусы проживания в "Богородском"

Таким минусам администрация давно всё ответила:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
причем, в данном случае - минусам желательно помыть мозг.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 29 янв 2016, 09:46

По поводу запаха, не знаю причину запаха в этом году, но на любых очистных есть проблема запаха (в основном сероводород). Особенно на "решетках", даже коллектор не так пахнет. Но сейчас в Люберцах испытывается новое оборудование по удалению запахов (там на решетках сероводород >30 мг/м3) . Вроде показало себя не плохо, после получения сертификата будет устанавливаться на других водоканалах. Первое такое оборудование уже работает под Питером в новом микрорайоне, возле которого находится большой коллектор. И на вентшахте этого коллектора как раз оно работает уже год.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 29 янв 2016, 10:19

Дорогие телезрители! Хватит уже.
Оффтоп и взаимные выпады почистил.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Вернуться в «Наши дома»