Детский сад "Карамелька"

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Римма
Ст. прапорщик

Re: Детский сад "Карамелька"

Сообщение Римма » 20 дек 2015, 18:12

Fors писал(а):Источник цитаты Девушки, подскажите пожалуйста, поставят ли на очередь ребёнка, при отсутствии у матери и ребёнка прописки московской области? Неполная семья.
Вроде бы не ставят, но нужно точно.
Спасибо

Нас в прошлом году без прописки не поставили в очередь в сад. Я думаю прописка одна из важнейших бумаг, так как от этого зависит в каком городе вас будут ставить в очередь.

Ириyr
Мл. сержант

Сообщение Ириyr » 20 дек 2015, 18:54

А нас и без прописки поставили в очередь,правда муж прописан в богородском

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 20 дек 2015, 19:53

Fors писал(а):Источник цитаты Девушки, подскажите пожалуйста, поставят ли на очередь ребёнка, при отсутствии у матери и ребёнка прописки московской области? Неполная семья.
Спасибо

100% поставят на очередь ! мы все втроем(я,муж,сын)прописаны в Москве!Попросили просто справку о московской прописке!Даже не парьтесь!я ставила его на очередь в феврале 2015

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 20 дек 2015, 19:59

только что проверила очередь...и расстроилась..мы 1289...когда попадем то с таким количеством деток...?!(

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 20 дек 2015, 20:08

ruaksma писал(а):Источник цитаты
Спасибо

100% поставят на очередь ! мы все втроем(я,муж,сын)прописаны в Москве!Попросили просто справку о московской прописке!Даже не парьтесь!я ставила его на очередь в феврале 2015

ruaksma писал(а):Источник цитаты только что проверила очередь...и расстроилась..мы 1289...когда попадем то с таким количеством деток...?!(

ruaksma писал(а):Источник цитаты
Спасибо

Дело в том, что прописка не Москвы, Ставропольского края.
На всякий случай нужно взять тогда справку об этой прописке.
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

Ириyr
Мл. сержант

Сообщение Ириyr » 20 дек 2015, 20:10

ruaksma писал(а):Источник цитаты только что проверила очередь...и расстроилась..мы 1289...когда попадем то с таким количеством деток...?!(

мы вообще 1407

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 20 дек 2015, 23:28

Это очередь по всему Щелковскому району-так мне объяснила специалист комитета ДО.я-приезжала проверять очередность-она мне-расписала номера по трем д/садам,указанных в заявлении.
Сразу цифры приятнее стали)

darnikaaa1
Ефрейтор

Сообщение darnikaaa1 » 06 янв 2016, 20:11

Девочки, подскажите, где можно проверить свою очередь? На каком сайте?

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 07 янв 2016, 11:21

darnikaaa1 писал(а):Источник цитаты Девочки, подскажите, где можно проверить свою очередь? На каком сайте?

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Денис Катя
Мл. сержант

Сообщение Денис Катя » 11 янв 2016, 17:11

Мамочки, чьи детки уже ходят в сад, подскажите как детки хотят в туалет?нам горшки или унитазики маленькие?

darnikaaa1
Ефрейтор

Сообщение darnikaaa1 » 13 фев 2016, 02:41

Второй раз наблюдаю из окна,как полная женщина в районе шести часов утра, передаёт через окно мужчине огромный пакет. Тот несёт его к машине,кладёт в багажник и уезжает... Это так,к размышлению...

jally
Старшина

Сообщение jally » 13 фев 2016, 10:34

Денис Катя писал(а):Источник цитаты Мамочки, чьи детки уже ходят в сад, подскажите как детки хотят в туалет?нам горшки или унитазики маленькие?

У нас старшая группа-маленькие унитазы.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 13 фев 2016, 15:04

darnikaaa1 писал(а):Источник цитаты Второй раз наблюдаю из окна,как полная женщина в районе шести часов утра, передаёт через окно мужчине огромный пакет. Тот несёт его к машине,кладёт в багажник и уезжает... Это так,к размышлению...

у Вас в этот сад ходит ребенок?

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

darnikaaa1
Ефрейтор

Сообщение darnikaaa1 » 13 фев 2016, 18:26

Светусик писал(а):Источник цитаты
darnikaaa1 писал(а):Источник цитаты Второй раз наблюдаю из окна,как полная женщина в районе шести часов утра, передаёт через окно мужчине огромный пакет. Тот несёт его к машине,кладёт в багажник и уезжает... Это так,к размышлению...

В сентябре должны пойти.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 13 фев 2016, 18:59

darnikaaa1 писал(а):Источник цитаты

В сентябре должны пойти.

ну вот не переживайте. ..каждый день по одному ребенку там не убивают и не выносят потом по утрам )) и все, что надо там есть и голодные не ходят ) а кто там что выносит и куда -это уже его личная проблема...или Вы чего именно опасаетесь? что продукты выносят? их в садах всегда выносили, выносят и будут выносить) сад как сад...криминалистикой там вовсе не пахнет)) мусор она выносит)))))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

darnikaaa1
Ефрейтор

Сообщение darnikaaa1 » 13 фев 2016, 19:14

В сентябре должны пойти.

ну вот не переживайте. ..каждый день по одному ребенку там не убивают и не выносят потом по утрам )) и все, что надо там есть и голодные не ходят ) а кто там что выносит и куда -это уже его личная проблема...или Вы чего именно опасаетесь? что продукты выносят? их в садах всегда выносили, выносят и будут выносить) сад как сад...криминалистикой там вовсе не пахнет)) мусор она выносит)))))

Мусор выносят в контейнер,а не в машину...а воровать у детей не хорошо...,даже в кризис. Вы так болезненно восприняли моё сообщение почему-то. Я никого не обвиняю, но если будет нужно,то видео этого "выброса мусора", уйдет в компетентные органы. А вам добра и удачи!
:bye: :smile:

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 13 фев 2016, 20:29

В сентябре должны пойти.

Мусор выносят в контейнер,а не в машину...а воровать у детей не хорошо...,даже в кризис. Вы так болезненно восприняли моё сообщение почему-то. Я никого не обвиняю, но если будет нужно,то видео этого "выброса мусора", уйдет в компетентные органы. А вам добра и удачи!
:bye: :smile:

да, болезненно...мой ребенок ходит в этот сад и меня этот факт более, чем устраивает. И не хотелось бы, чтобы там что-то изменилось. Сходите к заведующей и спросите, что там выносят. Уверена, она Вам даст ответ. Так что успокойтесь, наши дети там кушают более, чем хорошо )

Римма
Ст. прапорщик

Сообщение Римма » 14 фев 2016, 06:44

ну вот не переживайте. ..каждый день по одному ребенку там не убивают и не выносят потом по утрам )) и все, что надо там есть и голодные не ходят ) а кто там что выносит и куда -это уже его личная проблема...или Вы чего именно опасаетесь? что продукты выносят? их в садах всегда выносили, выносят и будут выносить) сад как сад...криминалистикой там вовсе не пахнет)) мусор она выносит)))))[/quote]

Вы так рьяно защищаете сад, сдаётся мне, что вы являетесь работником этого сада, а может непосредственно в этом принимаете участие. Я тоже против, чтобы совершались такие действия, хоть мы ещё пока и не ходим в этот сад. Родители сдают на все деньги, а кто-то по-тихоньку вывозит не пойми чего из сада.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 14 фев 2016, 08:06

Римма писал(а):Источник цитаты ну вот не переживайте. ..каждый день по одному ребенку там не убивают и не выносят потом по утрам )) и все, что надо там есть и голодные не ходят ) а кто там что выносит и куда -это уже его личная проблема...или Вы чего именно опасаетесь? что продукты выносят? их в садах всегда выносили, выносят и будут выносить) сад как сад...криминалистикой там вовсе не пахнет)) мусор она выносит)))))

Вы так рьяно защищаете сад, сдаётся мне, что вы являетесь работником этого сада, а может непосредственно в этом принимаете участие. Я тоже против, чтобы совершались такие действия, хоть мы ещё пока и не ходим в этот сад. Родители сдают на все деньги, а кто-то по-тихоньку вывозит не пойми чего из сада.[/quote]
да..Вы правы ...я работаю в этом саду..той самой женщиной, которая каждое утро в пакете передает через окно своему мачо белый порошок ))))))))))
Господи, как же веселит человеческая глупость с ее нереальными выводами!!!!))))))))
И откуда только берутся "недоШерлоки"?)))))))
Римма, Ваша дедукция на уровне моего старшего ребенка)))) А ей всего 4 года! Вам есть куда еще стремиться))))

Римма
Ст. прапорщик

Сообщение Римма » 14 фев 2016, 09:52

да..Вы правы ...я работаю в этом саду..той самой женщиной, которая каждое утро в пакете передает через окно своему мачо белый порошок ))))))))))
Господи, как же веселит человеческая глупость с ее нереальными выводами!!!!))))))))
И откуда только берутся "недоШерлоки"?)))))))
Римма, Ваша дедукция на уровне моего старшего ребенка)))) А ей всего 4 года! Вам есть куда еще стремиться))))

Спасибо за подсказку, всю жизнь думала к чему мне стремится, оказывается это знал единственный человек, это Вы. Жаль, что ещё есть люди с таким мнением и рассуждением. Просто надо понимать, что забирать у детей, это уж последнее дело. Всего хорошего :smile: :smile: :smile: :smile:

Вернуться в «Родительский клуб»