Детский сад "Карамелька"

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Stesha
Мл. сержант

Re: Детский сад "Карамелька"

Сообщение Stesha » 19 апр 2016, 22:01

во 2, если это Вам о чем-то говорит )[/quote] а мне - "говорит")) мы тоже во 2 ходим и тоже довольны. Ребенок с удовольствием по утрам идет и вечером не забрать) а по выходным - скучаем))

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 20 апр 2016, 06:41

Kosmetolog-yulechka писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты
Kosmetolog-yulechka писал(а):Источник цитаты АА
Здорово. А вы в какой группе?

во 2, если это Вам о чем-то говорит )

У нас младшая Гномики..... но мы пока редко ходим ((((

у нас тоже младшая..смешарики))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 20 апр 2016, 06:44

Stesha писал(а):Источник цитаты во 2, если это Вам о чем-то говорит )
а мне - "говорит")) мы тоже во 2 ходим и тоже довольны. Ребенок с удовольствием по утрам идет и вечером не забрать) а по выходным - скучаем))[/quote]
вооооот!!!! та же ситуация!))) она у меня в воскресенье капитально навернулась с самокатом из-за одного мальчика...встала и говорит:"я не буду плакать, я хочу скорее в садик - воспитательницам пожаловаться, чтобы они меня пожалели"))) В этот момент я подумала, что, видимо, я как-то не так жалею, похоже ))))))))))))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

tusja
Майор

Сообщение tusja » 20 апр 2016, 07:39

А вот говорят питание не очень,так ли это?

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 20 апр 2016, 08:24

Лусине писал(а):Источник цитаты
про воду впервые слышу....а туалетная бумага...мы в начале года сдавали деньги на нужды группы...это обычная практика )) или Вам хочется, чтобы покупали дерюжную бумагу на те копейки, что выделяются саду?))

На нужды мы тоже сдавали. Вообще, это прямая обязанность обеспечивать всем необходимым деток. Можно говорить долго сколько "копеек" выделяется саду,но факт есть факт. В Москве такого не было никогда, поэтому и спросила.

забудьте о Москве! Тут никому не интересно, что было в Москве, а что нет. Здесь несколько иной мир))

Вы так рьяно защищаете интересы сада... Все и всегда будут сравнивать что было до и после. А если по тому , о чем я спросила в этой теме Вам нечего сказать, то зачем говорить о иных мирах и т.д. Меня интересовала конкретная ситуация.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 20 апр 2016, 09:15

tusja писал(а):Источник цитаты А вот говорят питание не очень,так ли это?

в нашей группе отличное! У меня дочь вообще ооочень плохо ест, а в садике кушает хорошо и говорит, что очень вкусно

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 20 апр 2016, 09:19

На нужды мы тоже сдавали. Вообще, это прямая обязанность обеспечивать всем необходимым деток. Можно говорить долго сколько "копеек" выделяется саду,но факт есть факт. В Москве такого не было никогда, поэтому и спросила.

забудьте о Москве! Тут никому не интересно, что было в Москве, а что нет. Здесь несколько иной мир))

Вы так рьяно защищаете интересы сада... Все и всегда будут сравнивать что было до и после. А если по тому , о чем я спросила в этой теме Вам нечего сказать, то зачем говорить о иных мирах и т.д. Меня интересовала конкретная ситуация.

не выдумавайте то, чего нет!) не защищаю, а рассказываю как у нас дела обстоят. Не одна Вы имеете право писать на форуме))) увы и аххх))) для Вас) Может, и защищаю.... (пусть это со стороны выглядит именно так)..почему нет? Меня же все устраивает и все очень нравится. Про сравнения. ...достали просто уже по каждому "чиху" сравнения в Москвой. Смысл сравнивать *опу с пальцем?))))) Показать, что, якобы, москвичи? Что-то никто просто не пишет:"вот у наааас, в деревне Зелепопкино, в садике было так......". Не Богородский, а прям филиал Москвы))))) Не надо обижаться, просто надо уяснить: "говорить " на форуме имеете право не только Вы. И кто, где и на какую тему выссказывается...решает САМ. :pardon:

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 20 апр 2016, 09:57

не выдумавайте то, чего нет!) не защищаю, а рассказываю как у нас дела обстоят. Не одна Вы имеете право писать на форуме))) увы и аххх))) для Вас) Может, и защищаю.... (пусть это со стороны выглядит именно так)..почему нет? Меня же все устраивает и все очень нравится. Про сравнения. ...достали просто уже по каждому "чиху" сравнения в Москвой. Смысл сравнивать *опу с пальцем?))))) Показать, что, якобы, москвичи? Что-то никто просто не пишет:"вот у наааас, в деревне Зелепопкино, в садике было так......". Не Богородский, а прям филиал Москвы))))) Не надо обижаться, просто надо уяснить: "говорить " на форуме имеете право не только Вы. И кто, где и на какую тему выссказывается...решает САМ. :pardon:

Вы на своей волне... Никто против этого садика ничего плохого не имеет. Не делайте из мухи слона.
Я ни на что и ни на кого не обижаюсь, но и читать Ваше личное мнение не по существу не планирую. Всего доброго.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 20 апр 2016, 11:24

Лусине писал(а):не по существу

название темы видели? обсуждаем что? Детский сад "Карамелька ". По Вашей же логике, пост о Вашем прошлом садике как раз и есть не по существу. И Вам не хворать!)

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 20 апр 2016, 11:42

Светусик писал(а):

в нашей группе отличное! У меня дочь вообще ооочень плохо ест, а в садике кушает хорошо и говорит, что очень вкусно

а у нас ситуация, к сожалению, обратная: дочь дома ест хорошо, а в садике ей многое из приготовленного не нравится.

Ekatera
Ст. сержант

Сообщение Ekatera » 20 апр 2016, 15:14

Подскажите, какое количество детей в группах?

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 20 апр 2016, 15:57

Ekatera писал(а):Подскажите, какое количество детей в группах?

По разному в нашей максимум 26 было на моей памяти, а так до 20 обычно. По списку числится 32.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 20 апр 2016, 22:05

Ekatera писал(а):Источник цитаты Подскажите, какое количество детей в группах?

у нас 33. Но по факту столько не бывает

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 20 апр 2016, 22:38

Ekatera писал(а):Подскажите, какое количество детей в группах?

в нашей группе по списку 28 человек. Но по факту самое большое количество детей было 16. А в среднем - 12-15 человек.

Ekatera
Ст. сержант

Сообщение Ekatera » 23 апр 2016, 20:45

Спасибо

Kosmetolog-yulechka
Старшина

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 26 апр 2016, 13:29

yelenka писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):

а у нас ситуация, к сожалению, обратная: дочь дома ест хорошо, а в садике ей многое из приготовленного не нравится.

Мой сын тоже в садике очень плохо есть, просто он не любитель кабачковой икры или салата из морковки... Утром всегда дома кашу ест, а потом в садике может бутик с сыром и чай попить и на обед суп похлебает, но когда домой приходит ест все и прям просит ещё и ещё )))

Kosmetolog-yulechka
Старшина

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 26 апр 2016, 13:32

Ekatera писал(а):Источник цитаты Подскажите, какое количество детей в группах?

У нас младшая группа 29 чел, кроваток меньше, но и деток максимум 25 , может весной будет больше. А то с марта месяца ветрянка пошла и деток мало ходило.

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 26 апр 2016, 14:15

Расскажите, пожалуйста, у кого как в группах с детками занимаются воспитатели? Часто ли лепят, рисуют и делают аппликации? Может быть, пальчиковая гимнастика, математика, какие-то поделки или что-то еще? В нашей группе с этим слабо. :(

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 03 май 2016, 15:53

Вопрос по распределению деток 2016-2017гг в сады! :bye: :scratch_one-s_head: Есть те счастливчики ,кому уже дали место в сады?В комитете сказали списки будут висеть на их сайте 15 мая,я очень переживаю на счет того,дадут место или нет..мы июнь 2013 года.. :scratch_one-s_head:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Последний раз редактировалось ruaksma 03 май 2016, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 03 май 2016, 16:10

Финская "Пчелка " начала обзванивать счастливчиков на прошлой неделе.
садики на Неделина тоже на прошлой неделе слали смс тем, кого возьмут.
Карамелька молчит? или уже есть, кому повезло?

Вернуться в «Родительский клуб»