Детский сад "Карамелька"

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
ruaksma
Мл. лейтенант

Re: Детский сад "Карамелька"

Сообщение ruaksma » 03 май 2016, 16:14

Galina714 писал(а):Источник цитаты Финская "Пчелка " начала обзванивать счастливчиков на прошлой неделе.
садики на Неделина тоже на прошлой неделе слали смс тем, кого возьмут.
Карамелька молчит? или уже есть, кому повезло?

у меня пока не было звонков,но за ту неделю общая очередь сдвинулась аж на 604 человечка!!!вот слышала такую тему что деткам 13 года массово сейчас будут давать места,главное чтобы на сентябрь им было либо полных три года,либо больше соответственно!нам как раз будет 3,3..очень надеюсь что нам повезет..мы стоим в карамельку,пчелку,и росинку

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 03 май 2016, 16:15

обязательно повезёт! :good:
в прошлом году всех трёхлеток распределили

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 03 май 2016, 16:31

Galina714 писал(а):Источник цитаты обязательно повезёт! :good:
в прошлом году всех трёхлеток распределили

буду надеяться )

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 03 май 2016, 23:24

Киньте ссылку, где можно посмотреть очередь. Что-то не могу найти на сайте комитета по образованию, раньше он какой-то другой был. Спасибо.

Serpent
Ефрейтор

Сообщение Serpent » 04 май 2016, 15:57

Очередь сейчас здесь, на портале госуслуг смотрят. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Там надо зарегистрироваться, найти "проверить очередь в детский сад", и по номеру свидетельства о рождении проверить. Но там только общая очередь, конкретно по садикам не показывает

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 04 май 2016, 18:18

А конкретно по садикам где глянуть?

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 04 май 2016, 18:45

Марьяна писал(а):Источник цитаты А конкретно по садикам где глянуть?

после 15 мая на сайте Комитета образования

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 04 май 2016, 19:46

Вообщем мамули есть инфа для Вас..Я была сегодня в комитете,у них УЖЕ есть списки,идите узнавайте зачислили вас или нет.Мне не повезло ,хоть мы рождены в июне 13 года ,в сад не попадем мне уже точно сказали,что в списке моего сына нет,а все потому что встали мы на очередь в сад только тогда когда купили квартиру,а непосредственно в марте 2015 года,и это играет большую роль.Мне сказали что если будут те,кто откажутся от своих мест ,ВОЗМОЖНО нам позвонят и предложат их место.Я ждать уже не стала и сразу записалась в Филлипок...конечно расстроилась дико...была уверена что попадем потому как общая очередь у нас очень резко сократилась за ту неделю..но надеялась я зря...

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 04 май 2016, 20:08

может Вас нет в списках именно Карамельки, может Вы в списках другого садика?
зря Вы , надо было подождать до 15 мая и точно проверить все списки.
может в КО и неспециально ТАК Вам описали ситуацию, но Вы - минус один человек из очереди.
еще раз повторю, в прошлом году всех, кому на 1 сентября 3 года распределили. Конечно не все попали в Карамельку. кто в Пчелку, кто на Неделина, кто на Сиреневую... и тем не менее. в Филиппок можно было в любое время летом записаться.

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 04 май 2016, 20:52

Galina714 писал(а):Источник цитаты может Вас нет в списках именно Карамельки, может Вы в списках другого садика?
зря Вы , надо было подождать до 15 мая и точно проверить все списки.
может в КО и неспециально ТАК Вам описали ситуацию, но Вы - минус один человек из очереди.
еще раз повторю, в прошлом году всех, кому на 1 сентября 3 года распределили. Конечно не все попали в Карамельку. кто в Пчелку, кто на Неделина, кто на Сиреневую... и тем не менее. в Филиппок можно было в любое время летом записаться.

нет нет!Мне сказали что вообще меня нет в списках на зачисление всех этих садиков,я сказала что если будут в другие садики места ,не обязательно в мои три то мы пойдем.с очереди я не снималась,так что как появится место я переводом из филлипка перейду в обычный садик.у них уже физически лежат списки в кабинете тех кому дали или дадут места 15 мая.к сожалению ждать до сентября я не могу,по ряду причин.

bogema
Старшина

Сообщение bogema » 04 май 2016, 21:25

киньте пожалуйста ссылку на сайт комитета по образованию.Где можно будет посмотреть после 15 числа по спискам.

Kosmetolog-yulechka
Старшина

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 04 май 2016, 22:42

ruaksma писал(а):Источник цитаты Вообщем мамули есть инфа для Вас..Я была сегодня в комитете,у них УЖЕ есть списки,идите узнавайте зачислили вас или нет.Мне не повезло ,хоть мы рождены в июне 13 года ,в сад не попадем мне уже точно сказали,что в списке моего сына нет,а все потому что встали мы на очередь в сад только тогда когда купили квартиру,а непосредственно в марте 2015 года,и это играет большую роль.Мне сказали что если будут те,кто откажутся от своих мест ,ВОЗМОЖНО нам позвонят и предложат их место.Я ждать уже не стала и сразу записалась в Филлипок...конечно расстроилась дико...была уверена что попадем потому как общая очередь у нас очень резко сократилась за ту неделю..но надеялась я зря...

В прошлом году нам дали место, но мы апрельские, а у подруги в июле только сынуле 3 года было, так вот в мае им место не дали и сказали, что места не будет в этом году, так она все лето к ним ходила и напоминала о себе. И вуаля.... Видимо достала их и к сентябрю дали местечко в Карамельке даже))

tusja
Майор

Сообщение tusja » 05 май 2016, 11:49

А все ли могут на сайт зайти;что-то у меня ошибку уже какой день пишит;не могу очередь проверить

tusja
Майор

Сообщение tusja » 05 май 2016, 11:54

О,зашлось,всего лишь 500 детей списали,нам еще много.

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 05 май 2016, 12:18

А кого нибудь брали в садик с нового года например? Или только с сентября? У нас получается в этом году путевку не дали, а в следующем сентябре нам 3 и 9. А обязаны вроде с трех лет дать.... Почему только с сентября зачисление?!

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 05 май 2016, 14:10

Нам тоже путевку дали в сентябре. И было нам 3,9
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

Даша
Ст. сержант

Сообщение Даша » 05 май 2016, 15:09

Нас зачислили,нам 3 будет в ноябре,но мы встали на очередь сразу как только родились,может поэтому повезло...правда еще не знаю куда,в приоритете была Карамелька,а еще писали Филиппок и на Неделина....

Serpent
Ефрейтор

Сообщение Serpent » 05 май 2016, 15:22

Нам 3 в мае, нас не взяли, но мы в очередь только в феврале встали, т.к. переводом из очереди в очередь при смене жительства нельзя, пришлось заново в конец вставать. Вот интересно, а что будет через год? Ведь нас, уже 4-х леток, в следующем году не отправят в группу к 3-х леткам, а 4-х летки уже никуда не денутся, откуда возьмутся новые места?

zima
Ефрейтор

Сообщение zima » 05 май 2016, 15:48

Вчера видела на сайте Пчелки набранные группы на 2016-17, там в одной из групп детки осенние-зимние (октябрь-январь), нас видимо тоже распределят на след.год в такую группу. Мы родились в начале октября 2013, в сад не попали, в очереди стоим 2 года, а на сентябрь 2017 нам будет почти 3,11. Очень расстроилась.

Вернуться в «Родительский клуб»