Детская поликлиника (ул.Фрунзе,1)

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
katrin
Сержант

Re: Детская поликлиника (ул.Фрунзе,1)

Сообщение katrin » 29 апр 2014, 14:56

Карамель писал(а):
Маруся писал(а):Мы с рождения наблюдаемся в Мой Доктор. Стрельцова хороший врач, телефон дала, звоните в любое время говорит ) . Быои там и у Соломахина и Папаскири , тоже хорошие.

а с двухмесячным тоже лор примет?

Думаю, что с двухмесячным лучше к педиатру сначала. Уж если педиатр не поможет, тогда к лору. Но насколько я помню в Мой доктор лоры таких малышей не принимают. Хотя может я и ошибаюсь...

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 29 апр 2014, 22:33

katrin писал(а):
Карамель писал(а):
Маруся писал(а):Мы с рождения наблюдаемся в Мой Доктор. Стрельцова хороший врач, телефон дала, звоните в любое время говорит ) . Быои там и у Соломахина и Папаскири , тоже хорошие.

Думаю, что с двухмесячным лучше к педиатру сначала. Уж если педиатр не поможет, тогда к лору. Но насколько я помню в Мой доктор лоры таких малышей не принимают. Хотя может я и ошибаюсь...

да наша педиатр сказала брать талоны к лору, а в регистатуре сказали что талоны внезапно появляются и также быстро исчезают...так что к нашему лору не попасть.
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 29 апр 2014, 23:08

Карамель писал(а):

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 29 апр 2014, 23:10

Карамель писал(а):

думаю да, мы у Лора в 6 мес были. Позвоните, узнайте 84965365773

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 30 апр 2014, 07:59

Олеся Гончарова писал(а):ТЕКСТ ЖАЛОБЫ: Прошу помочь с решением вопроса по увеличению количества врачей - педиатров в г. Щелково Детская поликлиника (ул.Фрунзе,1). Я вынуждена наблюдать ребенка до 2-х лет в платной клинике так как на прием к бесплатному врачу попасть нет возможности. Я и мои соседи в мкр. Богородский и мкр. Финский оказались в затруднительном положении - мы все не можем получить качественное мед. обслуживание для наших детей. Просим посодействовать в данном вопросе

Я тоже напишу.... В администрацию президента
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 30 апр 2014, 10:15

ANAFISH писал(а):
Олеся Гончарова писал(а):ТЕКСТ ЖАЛОБЫ: Прошу помочь с решением вопроса по увеличению количества врачей - педиатров в г. Щелково Детская поликлиника (ул.Фрунзе,1). Я вынуждена наблюдать ребенка до 2-х лет в платной клинике так как на прием к бесплатному врачу попасть нет возможности. Я и мои соседи в мкр. Богородский и мкр. Финский оказались в затруднительном положении - мы все не можем получить качественное мед. обслуживание для наших детей. Просим посодействовать в данном вопросе

Я тоже напишу.... В администрацию президента

В здравоохранении я так понимаю действительно бездействуют, каждый раз красиво и грамотно все объясняют, что думаешь, а чего я жалуюсь то, ну подумаешь нет врачей, они же все делают, чтоб найти для нас педиатра, это педиатр не хочет работать.На заявление, что наши дети остаются на произвол судьбы, со мной даже поспорили. А как же стоять в очередях по 2-3 часа с грудничком? Ну приехала я с самого утра зимой к педиатру, была уже не первая, но еще меня гоняли по кабинетам, видите ли у них холодно, а как ребенка раздевать, как его осматривать???А по быстрому! Вот это прием :dumb: Мы с мужем в шоке!Как такое может быть отношение к грудным детям, холод в кабинетах! Не думаю, что это считается нормой. Ходить постоянно по платным клиникам у меня нет возможности, ну и что делать мамам нашего мкр...?

karnasch
Мл. сержант

Сообщение karnasch » 30 апр 2014, 21:46

А мы ходили было жарко и зимой хотя очередь это жуть

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 30 апр 2014, 21:58

karnasch писал(а):А мы ходили было жарко и зимой хотя очередь это жуть

Не знаю как они топят там, но у педиатра была один раз и вот так было холодно, у остальных врачей нормально!

karnasch
Мл. сержант

Сообщение karnasch » 05 май 2014, 13:56

Ходили перед 1 мая в кабинете жарко вентиляции никакой ходить со здоровым ребенком опасно тем более с грудничком

aleks0098
Прапорщик

Сообщение aleks0098 » 05 май 2014, 14:49

karnasch писал(а):Ходили перед 1 мая в кабинете жарко вентиляции никакой ходить со здоровым ребенком опасно тем более с грудничком

Вам было жарко от вентиляции? А почему вы никакой пошли со здоровым ребенком?

karnasch
Мл. сержант

Сообщение karnasch » 08 май 2014, 12:27

Потому что во вторник и четверг в поликлинике день здорового ребенка грудничков приводят на прививки и мед осмотр.

els
Старшина

Сообщение els » 15 май 2014, 10:03

Список телефонов структурных подразделений Территориального органа Росздравнадзора по г. Москве и Московской области
Отдел контроля качества и безопасности медицинской деятельности
8 (495) 611-55-11
8 (495) 611-55-74
8 (495) 611-47-00
Отдел контроля обращения лекарственных средств
8 (495) 611-57-74
Отдел контроля реализации программ лекарственного обеспечения и обращения медицинских изделий
8 (495) 611-56-66
Справочный телефон Территориального органа Росздравнадзора по г. Москве и Московской области - (495) 611-47-74.
Также, ваш запрос можно отправить через электронную форму на нашем сайте, на электронную почту office@reg77.roszdravnadzor.ru или по факсу (495) 611-53-44.

По данной ссылке имеются документы по этой проблеме и не только.
http://богородский-щёлково.рф/index.php/dokumenty/otvety/-

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 16 май 2014, 12:29

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Незнаю, может уже повторяю.. Но я только сегодня для себя открыла этот сайт электронной записи к врачам в муниципальные поликлиники.
Решила поделиться. Может кому пригодиться.

pypsa2012
Мл. сержант

Сообщение pypsa2012 » 16 май 2014, 14:51

Электронная очередь замечательная вещь. Если бы она работа в нашей поликлинике, я думаю все были бы счастливы. Но я посмотрела, там только 8,5 и 9 участок. А мы относимся, если не ошибаюсь, к 6-му участку (педиатр). И куда записываться?

Marina.Ataj
Старшина

Сообщение Marina.Ataj » 16 май 2014, 19:34

Я пробовала записаться через электронную очередь к педиатру, но оказывается для этого надо в регистратуре поликлинники получить электронный индификатор. Когда я по этому вопросу обратилась в регистратуру мне там ответили, что ничего подобного мне давать не собираются так как электронная очередь в нашей поликлинике не работает. А если и заработает, то в приоритете все равно будет живая очередь. Это мне сказали 4 дня назад. Делайте выводы...

Marina.Ataj
Старшина

Сообщение Marina.Ataj » 16 май 2014, 19:44

И кстати, дорогие мамочки. Очень советую особо сильно не доверять врачам из нашей поликлиники. Так как после 4 дней высокой температуры и каждодневного осмотра педиатра, ей был вынесен вердикт - "режутся зубы". (Направлений на анализ мочи и рентген врач не выписывала. Только на кровь, которая воспаления не показала) На пятый день я не выдержала и повезла сама ребенка в больницу в приемный покой, где нам сразу сделали рентген и взяли все анализы. Оказалось у моего ребенка была двухстороняя бронхопневмания. В больнице врачи очень удивились что участков а-ля врач не догадалась нас направить на рентген. После 10 дней госпитализации у меня нет доверия нашим врачам.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 17 май 2014, 08:53

levina13 писал(а):http://www.spmuzrb.ru/index.php/zapisatsya-na-priyom

Незнаю, может уже повторяю.. Но я только сегодня для себя открыла этот сайт электронной записи к врачам в муниципальные поликлиники.
Решила поделиться. Может кому пригодиться.

Но ведь это запись только в Сергиево-посадские поликлинники и больницы. Врядли этот сайт поможет щелковским пациентам. Или я не поняла что-то..

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 17 май 2014, 10:57

перейдите на первую закладку "1 Выбор населённого пункта"

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 17 май 2014, 14:42

РоМашка писал(а):перейдите на первую закладку "1 Выбор населённого пункта"

Точно!Спасибо,поняла теперь.

Катя
Прапорщик

Сообщение Катя » 17 май 2014, 20:04

Создается впечатление, что Щелково осталось в 90-х.

Вернуться в «Родительский клуб»