Детская поликлиника (ул.Фрунзе,1)

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
ГолубоглаЗАЯ
Мл. сержант

Re: Детская поликлиника (ул.Фрунзе,1)

Сообщение ГолубоглаЗАЯ » 11 ноя 2015, 12:31

Попробуйте сходить к лору Плешковой И.П.. Моему сыну очень помогала не один раз. Это в ''мой доктор'' ивантеевка.

Руфина Викторовна
Сержант

Сообщение Руфина Викторовна » 11 ноя 2015, 12:47

ГолубоглаЗАЯ писал(а):Источник цитаты Попробуйте сходить к лору Плешковой И.П.. Моему сыну очень помогала не один раз. Это в ''мой доктор'' ивантеевка.

Мы тоже к ней обращаемся, вылечила аденоиды !

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 11 ноя 2015, 16:55

Руфина Викторовна писал(а):Источник цитаты
ГолубоглаЗАЯ писал(а):Источник цитаты Попробуйте сходить к лору Плешковой И.П.. Моему сыну очень помогала не один раз. Это в ''мой доктор'' ивантеевка.

спасибо.
А разве аденоиды можно вылечить?

Руфина Викторовна
Сержант

Сообщение Руфина Викторовна » 11 ноя 2015, 19:24

Татьяна2015 писал(а):Источник цитаты
Руфина Викторовна писал(а):Источник цитаты

спасибо.
А разве аденоиды можно вылечить?

может быть нельзя,но была 2 степень когда обратились, долгое правильное лечение и пока (9мес) про них не вспоминаем

koroleva
Мл. сержант

Сообщение koroleva » 11 ноя 2015, 19:30

Про рецепт...Мы были у заведующей по поводу отсутствия лекарств в пункте.Она ответила,что по рецепту в апт.пункте закажут через Департамент.Будем ждать.

белочка
Ст. сержант

Сообщение белочка » 11 ноя 2015, 19:34

koroleva писал(а):Источник цитаты Про рецепт...Мы были у заведующей по поводу отсутствия лекарств в пункте.Она ответила,что по рецепту в апт.пункте закажут через Департамент.Будем ждать.

т.е. будут выдавать бесплатные лекарства?

koroleva
Мл. сержант

Сообщение koroleva » 11 ноя 2015, 23:37

Должны по Закону.Но надо требовать и добиваться( у кого есть время и готовность потрепать себе нервы)

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 11 ноя 2015, 23:46

А есть кто с московск пропиской? Как у вас дела обстоят? Как вызываете на дом, как на прием? Очень боюсь после москвы разочароааться..
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 11 ноя 2015, 23:51

Adelya писал(а):Источник цитаты А есть кто с московск пропиской? Как у вас дела обстоят? Как вызываете на дом, как на прием? Очень боюсь после москвы разочароааться..

Adelya, мы с московской. Разочаровалась. К врачам без претензий, они делают все, что могут, но нагрузка у них просто колоссальная. В итоге сейчас езжу в Москву, в поликлинику по прописке в ЮАО и очень довольна: все специалисты на месте, все вакцины, с молочкой порядок, очередей нет.

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 12 ноя 2015, 00:32

Наташа Константинова писал(а):Источник цитаты
Adelya писал(а):Источник цитаты А есть кто с московск пропиской? Как у вас дела обстоят? Как вызываете на дом, как на прием? Очень боюсь после москвы разочароааться..

Adelya, мы с московской. Разочаровалась. К врачам без претензий, они делают все, что могут, но нагрузка у них просто колоссальная. В итоге сейчас езжу в Москву, в поликлинику по прописке в ЮАО и очень довольна: все специалисты на месте, все вакцины, с молочкой порядок, очередей нет.

Спасибо за ответ. Тоже думаю выписываться не буду. На срочный вопрос вмегда есть телефон неотложки,проконсультируют. А если заболели, вызываете на дом из щелково? Или платно идете куда?
Мы тут недавно болели,скорую за ночь по 2раза вызывали. Каждыйраз за 10 мин приезжала.да пока ехали,все время на телефоне были. А в щелково както вызвали....ужас!!! Старушка с одной зеленкой приехала...только изза этого не хочу переезжать)

lubava82
Ст. сержант

Сообщение lubava82 » 12 ноя 2015, 06:21

Мы недавно вызывали,скорая ехала час,а ребенку 11 месяцев,температура была уже 39.5,когда жили в Москве скорая приезжала в течении 10 минут

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 12 ноя 2015, 10:30

Adelya писал(а):Спасибо за ответ. Тоже думаю выписываться не буду. На срочный вопрос вмегда есть телефон неотложки,проконсультируют. А если заболели, вызываете на дом из щелково? Или платно идете куда?
Мы тут недавно болели,скорую за ночь по 2раза вызывали. Каждыйраз за 10 мин приезжала.да пока ехали,все время на телефоне были. А в щелково както вызвали....ужас!!! Старушка с одной зеленкой приехала...только изза этого не хочу переезжать)

Если экстренно, то вызываем скорую или сами в больницу везем. А если нужно вызвать врача, то, увы, только платно или самим тоже едем, но мы, тьфу-тьфу-тьфу, не часто болеем.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 12 ноя 2015, 12:51

Мы из Москвы. ..район Марьино. Не разочаровалась пока что....единственный минус-нехватка узких специалистов.
Был опыт вызова неотложки в Москве и скорой ребенку тут. Опять тут в плюсе были. В Москве ждали минут 40, тут через 15 минут приехала бригада. Вызывали по одному и тому же поводу...в Москве сказали само пройдет, тут дали рекомендации по лечению.

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 12 ноя 2015, 13:58

Светусик писал(а):Источник цитаты

Мы из Москвы. ..район Марьино. Не разочаровалась пока что....единственный минус-нехватка узких специалистов.
Был опыт вызова неотложки в Москве и скорой ребенку тут. Опять тут в плюсе были. В Москве ждали минут 40, тут через 15 минут приехала бригада. Вызывали по одному и тому же поводу...в Москве сказали само пройдет, тут дали рекомендации по лечению.

Видимо,на кого попадешь. Мы из люблино. Конечно,здесь тоже попадались не очень бригады,но в 95% все нравится. Боюсь этих очередей в щелково,что талонов не достать. Сейчас у нас все спокойно,спокойно запись,никаких очередей.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 12 ноя 2015, 17:58

А мы из Орехово-Борисово. Надо же, почти все рядом.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 12 ноя 2015, 23:12

Adelya писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты

Видимо,на кого попадешь. Мы из люблино. Конечно,здесь тоже попадались не очень бригады,но в 95% все нравится. Боюсь этих очередей в щелково,что талонов не достать. Сейчас у нас все спокойно,спокойно запись,никаких очередей.

В Москве к специалистам не по времени попадали. ..стабильно минут 30 еще ждали. ..тут только с педиатором кошмар))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 12 ноя 2015, 23:16

Наташа Константинова писал(а):Источник цитаты А мы из Орехово-Борисово. Надо же, почти все рядом.

Я сама из СВАО, район Южное Медведково. Променяла на Богородский )) А муж из Марьино, поэтому долгое время наблюдалась с дочкой там. ..надоело мотаться)) да и не удобно стало. ..дочка в сад пошла, а сынок маленький, раз в 3 месяца по врачам...и состыковывать его врачей с садом не реально. ...поэтому их обоих сюда забрала. ...может, из-за этого всем довольна...метания наши Богородский -Марьино -Богородский закончились ))))

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 12 ноя 2015, 23:22

Мы тоже из Орехово-Борисово Северное. Я старшего ребенка оставила прикрепленным к московской поликлинике, т.к. мы нуждаемся в узких специалистах, а младшую открепила, будем здесь прикрепляться, но, прочитав все отзывы о местной поликлинике, становится страшно.

jally
Старшина

Сообщение jally » 13 ноя 2015, 10:40

yelenka писал(а):Мы тоже из Орехово-Борисово Северное. Я старшего ребенка оставила прикрепленным к московской поликлинике, т.к. мы нуждаемся в узких специалистах, а младшую открепила, будем здесь прикрепляться, но, прочитав все отзывы о местной поликлинике, становится страшно.

Я вот наоборот подумываю прикрепить малыша в Серпухове и питание тоже там получать. Проще раз в месяц 130 км проехать, чем здесь тратить свое время. Малышу 7 месяцев, не могу второй месяц к педиатру попасть и обязательные прививки малышу сделать. Сидеть в живой очереди наглости не хватает - говорят же только по записи, вот за 2 месяца ни одного талона я не успела взять, хотя по 18 шт выкладывали:) Ну а старшенькой один раз после ОРВи справку в сад брала- тоже можно рассказ написать. Так что если есть возможность лучше посещать поликлиники где-нибудь еще, такого бардака как здесь нигде (в Москве и области) нет

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 13 ноя 2015, 13:11

Милые мамочки, сегодня из поликлиники! Я в шоке! Утром ровно в 8, звоню вызвать врача на дом, на это мне на другом конце трубки сказали, - "температура всего 37,5 и ребенку уже 4!, тогда приходите сами!" Во как! Ругаться не хотелось, пошли. Врач побыл с нами ровно 1 минуту и убежала, отругав что мы не к своему врачу пришли. Зато потом целый час бегала как ненормальная, чтобы выписать больничный! Это все с больным ребенком! Открыла педиатр нам талон к ЛОРу, говорит на понедельник, так талонов к нему нет, аж ближайший в пятницу, зачем нам в пятницу, если у него нос сейчас забит?! Бреееед

Вернуться в «Родительский клуб»