Детская поликлиника (ул.Фрунзе,1)

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Alya
Ст. сержант

Re: Детская поликлиника (ул.Фрунзе,1)

Сообщение Alya » 15 янв 2016, 21:40

Информация разница... Вчера были на приеме у заведующей. Она сказала(и тоже самое позже сказали в регистратуре) Стригина больше не наш педиатр. Мы можем записываться к любому врачу в любое время)

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 22 янв 2016, 17:19

Подскажите, пожалуйста, как попасть к неврологу на прием? По электронной записи как ни зайду, талонов нет...

Oks
Ст. сержант

Сообщение Oks » 22 янв 2016, 17:40

На всякий случай фото расписания от 21.01.2016:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Pushistaya
Мл. сержант

Сообщение Pushistaya » 22 янв 2016, 17:43

Много талонов в пятницу выкладывают, сейчас их 28.

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 22 янв 2016, 19:00

Pushistaya писал(а):Источник цитаты Много талонов в пятницу выкладывают, сейчас их 28.

Спасибо, записались :)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 25 янв 2016, 08:58

девочки, шок и паника))) это у меня глюк какой-то или реально у нас теперь другой участок и врач????

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

talebetka
Ст. сержант

Сообщение talebetka » 25 янв 2016, 09:10

Да это педиатор из мытищинской поликлиники, сбой наверное какой -то, если в нашу зайдете, там запись как обычно. У меня так же, записалась без проблем. А в Мытищах там специалистов куча, возникло желание этим глюком воспользоваться..

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 25 янв 2016, 09:15

talebetka писал(а):Источник цитаты Да это педиатор из мытищинской поликлиники, сбой наверное какой -то, если в нашу зайдете, там запись как обычно. У меня так же, записалась без проблем. А в Мытищах там специалистов куча, возникло желание этим глюком воспользоваться..

ааааа...хорошо, спасибо)

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 25 янв 2016, 11:56

Кто-нибудь знает, как записаться к Стригиной на завтра на прием. В поликлинике сказали, что талоны выкладываются за сутки в 11 утра. Сегодня на завтра караулила, так и нет пока. В регистратуру не дозвониться...На следующую неделю зато талоны появились. А на эту как не было, так и нет...Уже не знаю что делать.

Февральская
Сержант

Сообщение Февральская » 25 янв 2016, 12:02

alena писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь знает, как записаться к Стригиной на завтра на прием. В поликлинике сказали, что талоны выкладываются за сутки в 11 утра. Сегодня на завтра караулила, так и нет пока. В регистратуру не дозвониться...На следующую неделю зато талоны появились. А на эту как не было, так и нет...Уже не знаю что делать.

В пятницу в 1 ночи зашла в эл. регистратуру, полно было талонов, на 2 недели вперед выложили. Видимо на эту неделю уже разобрали, остались только на следующую. Вот черт их поймет, говорят выкладывают за день, а тут на тебе, на 2 недели вперед. Кто не успел, тот опоздал получаеться.

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 25 янв 2016, 12:02

Напомните, пожалуйста, часы и дни приёма нашего участка. И записываться сейчас к любому доктору в часы приёма нашего участка?

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 25 янв 2016, 12:08

А без талона сейчас вообще не принимают, я так понимаю? Строго по талонам и по времени прием? Это как-то сократило время стояния в очереди или ничего не меняется?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 25 янв 2016, 12:11

terlia писал(а):Источник цитаты А без талона сейчас вообще не принимают, я так понимаю? Строго по талонам и по времени прием? Это как-то сократило время стояния в очереди или ничего не меняется?

Как мне сказали, что в принципе, мы можем прийти без талона, но вот как мы попадем на прием не понятно. То есть мне сказали "сами там в очереди с людьми разбирайтесь"

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 25 янв 2016, 12:13

alena писал(а):Источник цитаты
terlia писал(а):Источник цитаты А без талона сейчас вообще не принимают, я так понимаю? Строго по талонам и по времени прием? Это как-то сократило время стояния в очереди или ничего не меняется?

Как мне сказали, что в принципе, мы можем прийти без талона, но вот как мы попадем на прием не понятно. То есть мне сказали "сами там в очереди с людьми разбирайтесь"

А так как ребенок совсем маленький, ждать там очередь, просить или ругаться я не хочу. В итоге видимо пропустим поход к педиатру.

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 25 янв 2016, 12:13

Маруся писал(а):Источник цитаты Напомните, пожалуйста, часы и дни приёма нашего участка. И записываться сейчас к любому доктору в часы приёма нашего участка?

Выше выложили фото с часами приема.

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 25 янв 2016, 12:19

alena писал(а):Источник цитаты
Маруся писал(а):Источник цитаты Напомните, пожалуйста, часы и дни приёма нашего участка. И записываться сейчас к любому доктору в часы приёма нашего участка?

Выше выложили фото с часами приема.

Да, сразу не увидела ) спасибо. Записалась.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 25 янв 2016, 13:28

alena писал(а):Как мне сказали, что в принципе, мы можем прийти без талона, но вот как мы попадем на прием не понятно. То есть мне сказали "сами там в очереди с людьми разбирайтесь"
А так как ребенок совсем маленький, ждать там очередь, просить или ругаться я не хочу. В итоге видимо пропустим поход к педиатру.

Спасибо! Хорошо, если принимают строго по талонам. Еще бы проблему с доступностью записи к врачу решили.
Значит сейчас принцип "ребенок 1 месяца проходит без очереди" - нет?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 25 янв 2016, 14:05

Вообще так должны принять без очереди.Но Врач мне сказала по талону приходить. Не хочется просто идти доказывать чего-то, нервы себе трепать. В регистратуру так и не могу дозвониться.

Римма
Ст. прапорщик

Сообщение Римма » 25 янв 2016, 14:27

Значит сейчас принцип "ребенок 1 месяца проходит без очереди" - нет?[/

Такого вроде нет теперь. При мне в кабинет заходила женщина, которая с месячным без записи, врач отказывалась принимать, а медсестра спросила "много народу в коридоре" женщина конечно обманула и медсестра сказала тогда заходите.

настюшка
Ст. сержант

Сообщение настюшка » 25 янв 2016, 14:52

Римма писал(а):Источник цитаты Значит сейчас принцип "ребенок 1 месяца проходит без очереди" - нет?[/

Такого вроде нет теперь. При мне в кабинет заходила женщина, которая с месячным без записи, врач отказывалась принимать, а медсестра спросила "много народу в коридоре" женщина конечно обманула и медсестра сказала тогда заходите.

А при мне, неделю назад, месячного ребёнка приняли без очереди, спросили только, есть ли талон.При том, что было полно народу и время приёма шло с задержкой в один час.
Одежда для детей из Европы.
https://vk.com/bratikisestrichki

Вернуться в «Родительский клуб»