Детская поликлиника (ул.Фрунзе,1)

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
terlia
Генерал-майор

Re: Детская поликлиника (ул.Фрунзе,1)

Сообщение terlia » 19 фев 2016, 08:45

Я так поняла, что в кабинете будет первичный прием детей и взрослых. Лучше все вопросы адресовать в регистратуру поликлиники.
По-моему, уже отлично то, что микрорайон на 2 участка поделили.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Amata
Ст. сержант

Сообщение Amata » 19 фев 2016, 11:39

Подскажите, кто знает, в карточке в детский сад на первой странице адрес проживания нужно писать фактический или по прописке? А то нам строго сказали, что если заполните неправильно, будете проходить заново всех врачей)

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 19 фев 2016, 16:57

lubava82 писал(а):
Pushistaya писал(а):Источник цитаты Сегодня видели медсестру с нашего участка, она сказала что к марту все детские карточку будут переданы сюда, если я правильно запомнила, то будут обслуживаться дома 10/1, 10/2, 15,17, 19, остальные останутся на 6 участке, дни здорового ребенка будут, прививочный кабинет будет.

Не понимаю смысла этого кабинета на 5 домов,а остальные как мучались так и будут?

И пятый дом тоже впролете? Ужасно. Вот говорят же никогда радоваться нельзя. А по какому принципу разделили микрорайон? Когда асфальт до поликлиники будет? Никто не ходил возле новых домов? Там сделали тротуар?

Pushistaya
Мл. сержант

Сообщение Pushistaya » 19 фев 2016, 17:12

От пятого дома до поликлиники 10-12 минут пешком, там хоть педиатры детей принимают, а у нас будет врач общей практики. Не известно кому из нас ещё повезло.

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 19 фев 2016, 18:28

Да, возможно не далеко, но какая дорога до нее? И еще по мне врачи сейчас к сожалению не особо внимательны к детям (надеюсь в Щелково все по другому, но если честно не особо верю в это) а большинство случаев в поликлинику нужно идти за справкой в школу, сад, а во время ожидания в общей очереди вокруг столько людей!!! И все со своими болячками. В итоге идешь просто за справкой и заболеваешь заново!!! Лучше уж к врачу общей практике, но без лишних болячек. Тем более писали что она педиатр и стаж 8 лет.

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 19 фев 2016, 18:30

+1 )

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 19 фев 2016, 18:57

Amata писал(а):Источник цитаты Подскажите, кто знает, в карточке в детский сад на первой странице адрес проживания нужно писать фактический или по прописке? А то нам строго сказали, что если заполните неправильно, будете проходить заново всех врачей)

Скорее всего, просто припугнули. Мы мед.карту оформляли в Москве, соответственно, адрес там указан московский. Переехав в Щелково, принесли эту карту в садик, ее взяли без проблем. Медсестра просматривала только то, каких врачей прошли и прививки. На адрес, написанный на карте, не смотрели вообще.

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 19 фев 2016, 19:44

Марьяна писал(а):Источник цитаты И еще по мне врачи сейчас к сожалению не особо внимательны к детям (надеюсь в Щелково все по другому, но если честно не особо верю в это)

Ну да, какое здесь может быть внимание, когда каждый раз идешь и узнаешь, какой педиатр сегодня принимает наш участок!

mamaolya
Прапорщик

Сообщение mamaolya » 19 фев 2016, 23:19

Pushistaya писал(а):Источник цитаты От пятого дома до поликлиники 10-12 минут пешком, там хоть педиатры детей принимают, а у нас будет врач общей практики. Не известно кому из нас ещё повезло.

Да, это точно! Приходила сегодня на вызов этот врач общей практики, я честно лучше к Стригиной бы ходила...(((

Amata
Ст. сержант

Сообщение Amata » 20 фев 2016, 09:41

yelenka, спасибо! Просто прописка вообще в другой области, непонятно, что конкретно на карточке писать, адрес по прописке, или Богородский все таки.

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 20 фев 2016, 11:22

mamaolya писал(а):Источник цитаты
Pushistaya писал(а):Источник цитаты От пятого дома до поликлиники 10-12 минут пешком, там хоть педиатры детей принимают, а у нас будет врач общей практики. Не известно кому из нас ещё повезло.

Да, это точно! Приходила сегодня на вызов этот врач общей практики, я честно лучше к Стригиной бы ходила...(((

Скажите, а что именно не понравилось?

mamaolya
Прапорщик

Сообщение mamaolya » 20 фев 2016, 11:50

alena писал(а):Источник цитаты

Да я не сторонник ругать врачей, пусть хоть какой, а то никто работать не хочет)) всем не угодишь конечно) если хотите напишу в личку свое впечатление)

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 20 фев 2016, 12:12

Amata писал(а):Источник цитаты Подскажите, кто знает, в карточке в детский сад на первой странице адрес проживания нужно писать фактический или по прописке? А то нам строго сказали, что если заполните неправильно, будете проходить заново всех врачей)

почему бы Вам не уточнить этот вопрос там, где это сказали!

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 20 фев 2016, 14:34

alena писал(а):Источник цитаты

Да я не сторонник ругать врачей, пусть хоть какой, а то никто работать не хочет)) всем не угодишь конечно) если хотите напишу в личку свое впечатление)

Ругать не нужно) Напишите просто свое впечатление. Интересно знать мнение людей. Если не хотите на форуме, напишите в личку.

olga
Ст. сержант

Сообщение olga » 22 фев 2016, 15:02

Надо писать два адреса. Так и пишите - прописка адрес .... Живёт адрес .....

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 24 фев 2016, 14:37

Доброго времени суток! У кого-нибудь есть информация про мед кабинет? В регистратуре сказали, что открытие 25 февраля. Что и как, они не знают. Как записаться,подробностей по его работе тоже не известно. Может имеет смысл сходить на его открытие. Но во сколько, тоже информации нет.

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 24 фев 2016, 19:17

Alena,привет.
Есть информация .завтра в 9часов открытие говорят.примерно 2подъезд со стороны школы 10дом
Планируется и процедурный кабинет.но еще много неизвестно.
Завтра можно подойти посмотреть спросить.
Наверное,как всегда будет торжественное открытие)но без Матвиенко)

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 25 фев 2016, 11:18

Ну что, кто-то был на открытии? Видела только ГАИшников из окна. Поделитесь инф-ей, интересно

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 25 фев 2016, 11:26

Анчоус писал(а):Наверное,как всегда будет торжественное открытие)но без Матвиенко)

Зато с Воробьевым))

Новости с сайта администрации

Администрация Щёлковского района
Губернатор Московской области Андрей Воробьев, полпред президента Александр Беглов и руководитель администрации Щёлковского района Алексей Валов посетили кабинет врача общей практики в микрорайоне Богородский. Перед этим они пообщались с жителями микрорайона.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 25 фев 2016, 11:29

я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)