Просмотр квартир!!!

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
paul79
Ст. сержант

Re: Просмотр квартир!!!

Сообщение paul79 » 21 мар 2012, 19:32

двушку рублей за 20 можно сдать

lyudmila
Мл. сержант

Сообщение lyudmila » 25 мар 2012, 12:00

Виктория, а в каком доме вы смотрели квартиру??? Просто в 17 нам сказали посмотреть можно спокойно...а вот в нашем 15 нет.

magvay
Старшина

Сообщение magvay » 18 апр 2012, 15:00

Был в субботу в Estatet, сказали что в 15 и 17 домах показывают квартиры уже купившим по воскресеньям.

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 20 апр 2012, 23:42

в том то и дело что в 15! позвонила во вторник,девушка из кол-центра сказала-да приезжайте завтра в любое время,а потом ее кто-то осек,и она-ой,только по выходным. Ну я попалакалась,что только всреду могу-случайно выдался выходной. Мне сказали-приезжать до 10 утра, ну я и приехала к 14,все менагеры сидели за компами попы грели,одна встала и пошла показала все. Ни слова не спросили

magvay
Старшина

Сообщение magvay » 23 апр 2012, 08:51

Вчера в 15 пустили без проблем - дали ключ от квартиры, открыли подъезд. Часа 1,5 там пробыл, никто слова не сказал :)

Марина
Рядовой

Сообщение Марина » 23 апр 2012, 18:21

Да есть у них там такое,им реально просто лень показывать людям свои приобретенные квартиры.Была в марте ,позвонила заранее агенту что мол буду проездом и хочу посмотреть,мне тоже было сказано что мол приходите в воскресенье.Мы все равно приехали в будний день утром,где-то около 11,просидели два часа кой как нам показали,причем не мою,а похожий вариант.Не хотелось ругатся,в офисе были два агента,которые в прямом смысле слова сидели и прикалывались типа так : вот я шол мимо и решил своему другу зайти квартирку показать.Вообщем все в таком духе.А другой агент типа,чего вы приехали,зачем ее смотреть и т.д. и т.п.Хотела написать жалобу но не стала,тратить свои нервы.Поеду на этой недели посмотрю еще.У меня дом номер 17.

LarisaP
Рядовой

Сообщение LarisaP » 15 май 2012, 22:45

Одна из, которая купила квартиру в 15 доме.Тоже, как смотрели в декабре больше не была. Собиралась поехать посмотреть.
Еще интересует, а в 10 корп. уже есть, кто получил в собственность?
Да и за сколько сдать можно тоже интересует..

LIG
Сержант

Сообщение LIG » 16 май 2012, 00:12

LarisaP писал(а):...Еще интересует, а в 10 корп. уже есть, кто получил в собственность?...

посмотрите здесь:
viewtopic.php?f=7&t=228
в этой теме есть весьма полезные ссылки вот в этом сообщении:

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 16 май 2012, 10:13

у эстатета по-моему одни хамы работают, всякого тут начитался, да и соседи рассказывали которые с ними связывались... хорошо что я не у них брал. В миэле год назад работали менеджеры которым сколько ни звони, нормально ответят и пояснят, да и так зайти поболтать можно было пока ждешь пока охранник ключи притащит.
Так что советую с эстатетом не связываться, козлы они, были прецеденты, но пусть это расскажет тот человек который непосредственно пострадал.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

magvay
Старшина

Сообщение magvay » 16 май 2012, 10:25

Ерошка писал(а):у эстатета по-моему одни хамы работают, всякого тут начитался, да и соседи рассказывали которые с ними связывались... хорошо что я не у них брал. В миэле год назад работали менеджеры которым сколько ни звони, нормально ответят и пояснят, да и так зайти поболтать можно было пока ждешь пока охранник ключи притащит.
Так что советую с эстатетом не связываться, козлы они, были прецеденты, но пусть это расскажет тот человек который непосредственно пострадал.

Покупал у естатета. Менеджеры на объекте - на кого попадешь, не всегда идеально. А вот с менеджерами их центрального офиса проблем не было, все аккуратно, грамотно, без нареканий.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 16 май 2012, 11:45

Ерошка писал(а):у эстатета по-моему одни хамы работают, всякого тут начитался, да и соседи рассказывали которые с ними связывались... хорошо что я не у них брал. В миэле год назад работали менеджеры которым сколько ни звони, нормально ответят и пояснят, да и так зайти поболтать можно было пока ждешь пока охранник ключи притащит.

О чем с ними можно поболтать? О погоде что-ли?

Ерошка

Сообщение Ерошка » 16 май 2012, 13:58

wasser писал(а):О чем с ними можно поболтать? О погоде что-ли?

ну если вы человек замкнутый, то, ясен пень, не сможете найти тему для разговора, а если общительный, то наоборот. Когда мы переезжали одними из первых, единственным неофициальным источником какой либо инфы по лифтам, горячей воде и где что тут в округе (ибо не местные мы) были как раз охранники и работники миэля. И ихний народ частенько тусовался у нашего подъезда, охранники и миэлевцы рассказывали как что можно сделать в ремонте, ибо некоторые имели как оказалось большой опыт. Хотя если человек по разговору мудак, то нормально ему ни кто объяснять не будет, т.к. нах надо. И да, о погоде тоже можно поболтать, и байки по-травить, они же тоже люди, скучно им там сутками сидеть.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Hope
Рядовой

Сообщение Hope » 16 май 2012, 20:14

Чуть ли не каждый день ездием на квартиру. 17 дом. Зайти вообще не проблема. Охранники , они же ключники адекватные люди. Всегда можно зайти поздоровавшись с ними со ста рублями в ладошке. Ну и улыбку подарить конечно же. А вообще вход свободный с менеджерами которые сидят в офисе. Другой вопрос что им ходьба по этажам с каждым уже поднадоела......

Jasper
Мл. лейтенант

Сообщение Jasper » 16 май 2012, 21:03

Что ж это за охранники такие, которые пустят любого за сто рублей... Нафига нужна такая охрана.

Hope
Рядовой

Сообщение Hope » 16 май 2012, 21:37

Jasper писал(а):Что ж это за охранники такие, которые пустят любого за сто рублей... Нафига нужна такая охрана.

Они с вами поднимаются. Не просто же так 100 р ;) так не стоит на них наговаривать ;)

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 16 май 2012, 22:41

Jasper писал(а):Что ж это за охранники такие, которые пустят любого за сто рублей... Нафига нужна такая охрана.

в России всегда так было с охранниками. Я один раз в больницу привез кое-какое оборудование, рано утром. Охрана говорит давай разрешение на въезд с подписью главврача (или блять начохраны, не помню уже). Ну естественно никого нет. В охрану звонит завотделением и грит вот оборудование надо завезти, они ее посылают. А мне говорят, что за стольник пропустят, или жди главного.

Dru356
Ст. прапорщик

Сообщение Dru356 » 17 май 2012, 10:19

фантазия слабовата у охранников! просили бы сразу пузырь - в магаз не надо ходить )))
Ванна ,санузел под ключ, укладка плитки и мозаики, опыт работы с 2000 года.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 17 май 2012, 10:48

им незя там пить, их проверяют постоянно и анально карают за это, сколько раз предлагал ни разу не взяли ))

michael
Старшина

Сообщение michael » 17 май 2012, 12:58

Ерошка писал(а):им незя там пить, их проверяют постоянно и анально карают за это, сколько раз предлагал ни разу не взяли ))

:=D: Американские шпионы наверное Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

paul79
Ст. сержант

Сообщение paul79 » 17 май 2012, 13:24

ну тогда бы чет ганджубаса

Вернуться в «Наши дома»