Происшествие в подъезде!!!

Новые соседи
Мл. сержант

Происшествие в подъезде!!!

Сообщение Новые соседи » 12 окт 2013, 19:07

Сегодня в 15 доме в 4 подъезде кто-то сходил в туалет прямо перед входной дверью в подъезд, видимо сделано специально! Конечно, кто-то наступил и конечно запах стоит ужасный! Ну что это такое, люди? Ужас какой! Увидела бы прибила :XD:

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Re: Происшествие в подъезде!!!

Сообщение lenivomanila » 12 окт 2013, 23:09

Тьфу! Я уж кучу всего страшного предположила...а тут....
тоже мне,происшествие :secret-laugh:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 14 окт 2013, 03:21

Это Людвиг Аристархович,точно)))

UrfinJus
Ефрейтор

Сообщение UrfinJus » 14 окт 2013, 15:41

Майя писал(а):Это Людвиг Аристархович,точно)))

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

sokol
Мл. сержант

Сообщение sokol » 19 окт 2013, 23:47

5 балов

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 20 окт 2013, 02:53

Увидела новое сообщение, заглянула, может опять на((рали. Что нет? А у нас да. Жидко сходил Людвиг Аристархович в 7 доме, 6 подъезде, на лестнице 5 этажа. Так беднягу прихватило, что и сесть не успел - прям по стене на метр протекло. Хотите фотку в студию?......... Это пиндос, конечно полный(((
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

old
Ст. сержант

Сообщение old » 20 окт 2013, 09:55

А у вас собака большая не живет в подъезде? Проходил уже такое... Пока не вычислили дога. Ср :confident: л прям в подъезде на ходу.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 20 окт 2013, 21:09

ГОвны исключительно человечьи - у самой собака, чётко отличу(( видать ремонтёры унитаз еще не поставили..

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 20 окт 2013, 22:08

Nas_mnogo писал(а):ГОвны исключительно человечьи - у самой собака, чётко отличу

Думаю, Ваши экспертные навыки могут ещё не раз кому-нибудь пригодиться; неизвестно как жизнь-то повернётся... Возьму на заметку.
Не забудьте отметиться в этой теме.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 20 окт 2013, 22:45

Дядя Дима, отягощена мед и пед образованием, тремя детьми, собаками, котами, ранее морскими свиньями и попугаями. Так что фекальный эксперт, чего скромничать то)) Я уж в предложенной теме афишировать свои уникальные способности не буду, если что приватно направите. Напротив предстоят ремонты в 2 домах, да и в своём еще полно не въехавших, боюсь быть излишне часто привлечённой в качестве эксперта)) Кстати, дочь учится на лаборанта - вся семья с Г..ом невольно связана. К деньгам чё ли))

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 21 окт 2013, 12:10

Nas_mnogo писал(а):Дядя Дима, отягощена мед и пед образованием, тремя детьми, собаками, котами, ранее морскими свиньями и попугаями. Так что фекальный эксперт, чего скромничать то)) Я уж в предложенной теме афишировать свои уникальные способности не буду, если что приватно направите. Напротив предстоят ремонты в 2 домах, да и в своём еще полно не въехавших, боюсь быть излишне часто привлечённой в качестве эксперта)) Кстати, дочь учится на лаборанта - вся семья с Г..ом невольно связана. К деньгам чё ли))

:=D: :=D: :=D: +100000000
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 25 окт 2013, 10:15

Nas_mnogo писал(а):Дядя Дима, отягощена мед и пед образованием, тремя детьми, собаками, котами, ранее морскими свиньями и попугаями. Так что фекальный эксперт, чего скромничать то)) Я уж в предложенной теме афишировать свои уникальные способности не буду, если что приватно направите. Напротив предстоят ремонты в 2 домах, да и в своём еще полно не въехавших, боюсь быть излишне часто привлечённой в качестве эксперта)) Кстати, дочь учится на лаборанта - вся семья с Г..ом невольно связана. К деньгам чё ли))

+1005000!!! :=D: :=D: :=D: :=D: :=D:
благими намерениями вымощена дорога в ад

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 06 ноя 2013, 16:56

И я тоже от души посмеялся +1000000000000000000000 :=D: :brb: :excited: :thumb-up:
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 19 фев 2014, 17:39

Уважаемые жители 5 подъезда!Уже не первый раз чья-то собака (а пахнет именно собачьей,и лапы кругом) справляет малую нужду в лифте.Прошлый раз в пассажирском,в этот раз-в грузовом по всему лифту! Ну что это за свинство такое!У меня тоже пес по старости не "доносил" до места,бывало иногда,лестницы мыть приходилось за ним..Так почему же здесь считается нормальным оставить все свои лужи в лифте??Псиной мочой прет аж из дверей!Так сложно было убрать? Или не царское это дело?!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 23 фев 2014, 10:59

lenivomanila писал(а):Уважаемые жители 5 подъезда!Уже не первый раз чья-то собака (а пахнет именно собачьей,и лапы кругом) справляет малую нужду в лифте.Прошлый раз в пассажирском,в этот раз-в грузовом по всему лифту! Ну что это за свинство такое!У меня тоже пес по старости не "доносил" до места,бывало иногда,лестницы мыть приходилось за ним..Так почему же здесь считается нормальным оставить все свои лужи в лифте??Псиной мочой прет аж из дверей!Так сложно было убрать? Или не царское это дело?!

Место собаки - на улице, во дворе.Дома собаки жить не должны.Собачников не так уж и много, потому вычислить их не составит особого труда.
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

teks
Мл. сержант

Сообщение teks » 23 фев 2014, 13:04

Constantinus писал(а):
lenivomanila писал(а):Уважаемые жители 5 подъезда!Уже не первый раз чья-то собака (а пахнет именно собачьей,и лапы кругом) справляет малую нужду в лифте.Прошлый раз в пассажирском,в этот раз-в грузовом по всему лифту! Ну что это за свинство такое!У меня тоже пес по старости не "доносил" до места,бывало иногда,лестницы мыть приходилось за ним..Так почему же здесь считается нормальным оставить все свои лужи в лифте??Псиной мочой прет аж из дверей!Так сложно было убрать? Или не царское это дело?!

Место собаки - на улице, во дворе.Дома собаки жить не должны.Собачников не так уж и много, потому вычислить их не составит особого труда.

Что за бред?! На то они и домашние животные. Каждый сам решает, живет у него собака, кошка или попугай. Другое дело, что хозяин несет полную ответственность за своего питомца и дома и за его пределами.

teks
Мл. сержант

Сообщение teks » 23 фев 2014, 13:06

teks писал(а):
Constantinus писал(а):

Что за бред?! На то они и домашние животные. Каждый сам решает, живет у него собака, кошка или попугай. Другое дело, что хозяин несет полную ответственность за своего питомца и дома и за его пределами.

И что вы собираетесь делать с собачниками после того как их "вычислите"? У меня тоже собака и что?

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 23 фев 2014, 13:34

Наверное, иногда бывает необходимо включить собственную совесть и попытаться соблюдать элементарные правила человеческого сосуществования... Собачкам, равно как людям, гадить в подъездах и на детских площадках запрещено.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Полагаю, вопрос можно считать закрытым.
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

Oksana Slava
Сержант

Сообщение Oksana Slava » 20 апр 2014, 16:54

Сегодня в нашем 15 доме 4 подъезде убили человека.

Вернуться в «Дом 15»