Происшествие в подъезде!!!

Дима и Оля
Старшина

Re: Происшествие в подъезде!!!

Сообщение Дима и Оля » 21 апр 2014, 21:04

[quote="Oksana Slava"]Дорогие соседи! Давайте стараться писать все-таки достоверную информацию!!! А то получается игра в испорченный телефон! Наша семья живет как раз рядом с той квартирой, где произошло убийство. По понятным причинам я не могу сейчас много писать и говорить, потому что идет следствие. Но понимаю, что очень многие люди обеспокоены, мы и сами в шоке от всего. Никогда в своей жизни не сталкивалась с такими ужасными событиями, с такой грязью и т.д. Но видимо когда-то надо снять "розовые" очки...
Предыдущее сообщение-все ЛОЖЬ! Я немного напишу: квартиру сдавали семье: муж, жена, 2 маленьких детей. Они из Волгограда. Не хочу сейчас давать оценку этой семье, Бог им судья. Но как они въехали-покой у нас закончился... Мы пытались найти хозяина квартиры, но в УК компании нам не дали телефон, сказали, что информация конфиденциальная. Сейчас уже после известных событий знаем номер телефона. Хозяин живет в соседнем доме, зовут Дима. Хозяин ЖИВ и ЗДОРОВ, никто его не убивал!!! А убили гостя квартиранта. А труп, действительно, нашли на другом этаже. Вот, пожалуй, все, что могу написать, не вдаваясь в подробности. Кто это преступление совершил под следствием.[/quo
спасибо за информацию, а то так в неизвестности неочень-то. Я просто писала дословно то, что мне сказал кинолог с собакой. Я к нему подошла и спросила, он всё и рассказал.

Oksana Slava
Сержант

Сообщение Oksana Slava » 21 апр 2014, 21:46

Я Вас поняла, кинолог неправильную информацию дал. В тот момент они видимо еще не владели всей информацией.

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 21 апр 2014, 22:04

ага, и я по другому слышала совсем
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

Дима и Оля
Старшина

Сообщение Дима и Оля » 22 апр 2014, 15:38

Oksana Slava писал(а):Я Вас поняла, кинолог неправильную информацию дал. В тот момент они видимо еще не владели всей информацией.

скажите, а эти злощасные жильцы съехали?

Oksana Slava
Сержант

Сообщение Oksana Slava » 22 апр 2014, 16:18

Даже на такой вроде бы простой вопрос ответить - надо написать целую историю... После убийство женщина с двумя детьми опять появилась в этой квартире. Можете представить нашу "радость"... Так как ей негде было жить, то в полиции разрешили пожить пока оплачена квартира (до 1/05). Но любой человек содрогнулся от ужаса, когда увидел бы эту квартиру. Ей сказали ничего не убирать, нельзя. И вот она с двумя детьми пару дней жила в этом ужасе.Чем могли-мы ей помогли. В квартире стоит смрад. Находиться там невозможно.
Конечно, нам очень жалко женщину с этими детьми. Много можно писать. Не хочу лить грязь... Но напишу о детях. Больше всего жаль детей, за которыми нет надлежащего ухода, дети очень грязные, явные признаки отставания в развитии, у маленькой большая гематома на носу. К детям очень плохо относились, они постоянно плакали. Поэтому мы стали искать хозяина квартиры, звонить в УК.

Oksana Slava
Сержант

Сообщение Oksana Slava » 22 апр 2014, 16:19

Сегодня утром или ночью они уехали.

Oksana Slava
Сержант

Сообщение Oksana Slava » 22 апр 2014, 16:21

Приблизительно 2 месяца кошмара закончились...

Дима и Оля
Старшина

Сообщение Дима и Оля » 23 апр 2014, 14:32

Oksana Slava писал(а):Даже на такой вроде бы простой вопрос ответить - надо написать целую историю... После убийство женщина с двумя детьми опять появилась в этой квартире. Можете представить нашу "радость"... Так как ей негде было жить, то в полиции разрешили пожить пока оплачена квартира (до 1/05). Но любой человек содрогнулся от ужаса, когда увидел бы эту квартиру. Ей сказали ничего не убирать, нельзя. И вот она с двумя детьми пару дней жила в этом ужасе.Чем могли-мы ей помогли. В квартире стоит смрад. Находиться там невозможно.
Конечно, нам очень жалко женщину с этими детьми. Много можно писать. Не хочу лить грязь... Но напишу о детях. Больше всего жаль детей, за которыми нет надлежащего ухода, дети очень грязные, явные признаки отставания в развитии, у маленькой большая гематома на носу. К детям очень плохо относились, они постоянно плакали. Поэтому мы стали искать хозяина квартиры, звонить в УК.

Ужас какой!!! Детей правда очень жалко! У самой двое мленьких, не могу слышать, когда с детьми плохо обращаются, сердце кровью обливается. Не понимаю, зачем вообще рожать?! Пейте и кутите сколько влезет, но без детей! Слава Богу, что они съехали, надеюсь, что хозяин будет сдавать свою квартиру теперь нормальным людям!

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 14 май 2014, 09:45

Дима и Оля писал(а):Слава Богу, что они съехали, надеюсь, что хозяин будет сдавать свою квартиру теперь нормальным людям!

Думается квартиру ещё долго не смогут сдать... Если там нельзя убирать, то там потом от "аромата" избавится можно будет только полностью ремонт сделав и поменяв всю мебель...

eliseymaslov
Ефрейтор

Сообщение eliseymaslov » 01 ноя 2014, 23:12

Это был не я, точно!

Lyudmilka
Ст. прапорщик

Сообщение Lyudmilka » 08 ноя 2014, 11:53

Соседи, подскажите пожалуйста новый номер участкового, номер 8 496 561 16 14 уже не существует. Очень срочно.

Вернуться в «Дом 15»