Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
LavTeam
самое высокое звание

Re: Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Сообщение LavTeam » 21 мар 2015, 13:55

V_lad писал(а):
prokurator писал(а):...... не будут воротить нос от хорошей компенсации и возможности построить новый дом взамен старого.
А, да меня уже можно начать ненавидеть, как и остальные тысячи новоселов. :-)

Вы хоть что-нибудь в своей жизни построили? Хоть скворечник или собачью будку?

на личности переходите? не стоит, жизненная позиция никак не связана со строительством скворечника и других архитектурных сооружений.

PS В школе каждый второй М строил скворечник.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

V_lad
Ст. сержант

Сообщение V_lad » 21 мар 2015, 15:14

LavTeam, господь с вами, какие личности! Просто спросил построил ли что-нибудь, хоть и собачью будку, в своей жизни человек так легко рассуждающий о справедливых компенсациях.

Ну и ваш тезис что "жизненная позиция никак не связана со строительством скворечника и других архитектурных сооружений"
на мой взгляд весьма сомнителен. Так понимаю в активе только школьный скворечник ?

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 21 мар 2015, 15:28

V_lad писал(а):LavTeam, господь с вами, какие личности!

тогда извините, показалось :)
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 21 мар 2015, 20:19

V_lad писал(а):
Ned писал(а):................. но история и здравый смысл подсказывает, что благодаря урбанизации, начиная от коллективной жизни в пещере и кончая современными небоскребами с садами и бассейнами, человек идет вперед, развивается, а как раз, разобщенность и индивидуальность от основного социама, ведет к деградации и смерти, примеров в истории уйма. Я, например, если дорожная ситуация не изменится, то куда нибудь перееду, так чтобы не тратить половину времени на дорогу, и прогрессивные люди также поступят, и все тут может превратиться, со временем, в трущобы.

Куда, куда идет человек? Вперед? Вы ничего не путаете?
Т.е. возврат обратно в каменные пещеры это движение вперед? Место в бараке за бешеные деньги это движение вперед?
Развивается? Это когда 3 ошибки в 2-х словах?

Вообще, на мой взгляд, многоэтажка имеет право на существование только как доходный дом, т.е. у дома один хозяин, квартиры
сдаются в наем. Существование многоквартирных домов в сегодняшним их виде- это величайшая афера и преступление.
17-25 этажей, сколько пожарных лестниц в районе способных дотянуться до 25 этажа? Сколько времени она будет ехать по сегодняшним пробкам? Сколько легковушек надо раздавить во дворе чтобы проехать? Про ГО вообще молчу, такое впечатление
что специально собирают всех в кучку, чтобы с наименьшими затратами, одним махом так сказать.
По мне, я бы принял закон, просто запрещающий строительство многоквартирных домов хотя бы в пределах бетонки, а лучше вообще по стране. Подал заявку-получи пятак. Подписал разрешение-получи четвертной. ИМХО куча проблем решилась бы

ЗЫ Где в вашем доме сад и бассейн? Приду, любопытно посмотреть

В нынешнее время каждый второй чем-то недоволен и любит это обсудить с кем-либо или писать.Тут собираются люди,у которых у каждого есть своё ("Имхо").Так вот моё "Имхо" - если вы хотите донести до кого-то своё мнение,то дойдите до людей,которые строят эти многоэтажки."Диванных генералов" полно и показывать свои достатки другим-это полный бред.Как строили,так и будут строить,мнение обычных людей всегда будет второстепенным.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 21 мар 2015, 20:26

Админ, конечно смешно поржать над тролями, но закрой тему, пускай эти троли на форуме в финском отписываются. И переходят на личности с нашим правительством.Пусть будки и скоречники у себя в саду строят.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

близнец
Рядовой

Сообщение близнец » 21 мар 2015, 22:22

Была познавательная и интересная тема , а к чему скатилась.... сплошные дрязги и взаимные обвинения . По самой теме ничего интересного нет. Даже читать противно .Обо всем этом можно в личке поспорить ,а не здесь.

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 21 мар 2015, 23:06

Валить надо тему, сгнила она :dead: , и превратилась в театр одного актёра

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 22 мар 2015, 07:15

Закрывать тему ни в коем случае нельзя.
Слишком важный и касающийся всех вопрос здесь обсуждается.
Понятно, что сторонники трассировки "по головам" без внятной аргументации выглядят жалко. Но это ведь вполне закономерно, не так ли?

Кроме того, тема мониторится администрацией как района, так и области. Администрация должна знать настроения людей.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 22 мар 2015, 09:07

Администрацией говорите...., ну ну , только что толку от их мониторинга, сидят читают, и слюни пускают ? На большее толку с них нет .... А по поводу, валить надо тему ...., достало, уже 50 страниц тупое бодалово 3-ёх людей читать, никакой конкретики, сплош один дешёвый трёп и стёб про одно и то же, только с разных сторон ...

prokurator

Сообщение prokurator » 22 мар 2015, 12:01

Алюр писал(а):Кроме того, тема мониторится администрацией как района, так и области. Администрация должна знать настроения людей.

Офигеть :-). То то вы их тут так отважно хаете.

Администрация рубите тему, присоединяюсь к ранее обратившимся.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 22 мар 2015, 12:44

Прокуратор, а ведь последние страниц двадцать наполовину состоят из вашего троллинга и потока сознания.
Может лучше прокуратора забанить, чем закрывать тему?

prokurator

Сообщение prokurator » 22 мар 2015, 13:01

slons писал(а):Прокуратор, а ведь последние страниц двадцать наполовину состоят из вашего троллинга и потока сознания.
Может лучше прокуратора забанить, чем закрывать тему?

А смысл, я так же как и остальные умники наделаю кучу клонов. Ну те кому не нравится мой троллинг или поток сознания могут не читать или убиться об стену, но я не настаиваю, мне все равно.

Тема изначально создана только для того, чтобы засирать мозги новичкам и тем кто планирует покупку квартиры в микрорайоне. Больше она за все время своего существования ни к чему не привела.

V_lad
Ст. сержант

Сообщение V_lad » 22 мар 2015, 13:59

popov243 писал(а):.................
Так вот моё "Имхо" - если вы хотите донести до кого-то своё мнение,то дойдите до людей,которые строят эти многоэтажки."Диванных генералов" полно и показывать свои достатки другим-это полный бред.Как строили,так и будут строить,мнение обычных людей всегда будет второстепенным.

Кто-то из классиков сказал, что любая идея проходит 3 стадии:
1. неприятие
2. осмысление
3. превращение противников в апологетов
Попробуйте перейти к п.2

Ну и уж коли упомянули наше правительство, то ваше утверждение "мнение обычных людей всегда будет второстепенным"
как-то противоречит ген. линии. Опять же имхо.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 22 мар 2015, 15:03

Банить "прокуратора" не надо - он замечательно иллюстрирует своим троллингом и неосведомлённостью уровень сторонников перенаселения Щёлково. Опять же, его призыв "рубить тему" неплохо показывает, что она, как минимум, неприятна ему подобным.

Что же до администрации всех уровней, то ей сейчас мнение людей очень интересно.
Сегодня экономическая ситуация в стране заставляет это мнение учитывать. За рост протестных настроений (а в данном случае, он очевиден) конкретные должностные лица должны нести столь же конкретную ответственность. Тем более, если этот рост вызван наплевательским отношением к Закону и местному населению, как в случае с трассировкой "западного обхода" по густозаселённым территориям, против которой жители высказались вполне определённо на публичных слушаниях по проекту Генплана, что отражено в "заключении по результатам" и постановлениях общественных организаций даже федерального уровня.
Напомню, что даже ОНФ, руководимый лично президентом РФ Путиным, высказался против "западного обхода" в предлагаемом проектировщиками варианте.

prokurator

Сообщение prokurator » 22 мар 2015, 16:03

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Ну и где и что конкретно?
Как всегда кучка "активистов" в обход мнения большинства морочит голову. Никого из жителей Щелкова и микрорайонов кроме кучки никто и не спрашивал и не слышал. Вредители во все времена были.

Жители высказались кто эти жители, где, без своих миллионов. На публичные слушания традиционно ходят те кому не надо работать или надо отрабатывать.

Дикий хомяк
Сержант

Сообщение Дикий хомяк » 22 мар 2015, 16:48

prokurator писал(а):Жители высказались кто эти жители, где, без своих миллионов. На публичные слушания традиционно ходят те кому не надо работать или надо отрабатывать.
:secret-laugh: :secret-laugh: :secret-laugh:
Забавно наблюдать за троллем.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 22 мар 2015, 16:59

"Прокуратор", как обычно, не в курсе дела.
Повторю ему своё предложение организовать его личное ознакомление с подписями против "западного обхода".
Алё, "прокуратор", вы меня хорошо слышите?

Кроме того, хотелось бы напомнить "прокуратору" и о подписях, собранных активистами в самом "Богородском", во время проведения там собрания жителей. Абсолютное большинство собравшихся высказались против трассировки. С их подписями "прокураторы" всех мастей также могут ознакомиться.

Параллельно, попросим "прокуратора" обосновать его слова о "мнении большинства", которому, якобы, "кучка активистов морочит голову". "Кто эти жители?" спросим мы у "прокуратора".
Не, "прокуратор" определённо помогает мне в моей разъяснительной деятельности. Молодец. Спасибо ещё раз.

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 22 мар 2015, 17:10

А абсолютное большинство собравшихся это сколько в цифрах? 9 из 10 собравшихся?

Дикий хомяк
Сержант

Сообщение Дикий хомяк » 22 мар 2015, 18:23

Поймите, сержант Eshly3110 :shy: , те кто усиленно пропихивают западный обход в черте города, а не по полю, лобируют еще один микрорайон на 10 тыс. жителей. :giving-up:
Ну или так, вы молодая, :thumb-up: симпатичная, дети есть или будут, так ведь? Сколько сейчас мамы с детьми в поликлинике сидят? А когда весь Богородский заселится? Строительство не останавливается. Нужно срочно прекращать строительство многоэтажек, пока коллапс не случился. Ведь "продюсерам и спонсорам" пофиг на ваши проблемы - бабло собрали за халупы и на Таити.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 22 мар 2015, 18:35

Eshly3110 писал(а):А абсолютное большинство собравшихся это сколько в цифрах? 9 из 10 собравшихся?

Там кто-то ОДИН пытался высказываться "за дорогу". Может быть, это был "прокуратор"?

Вернуться в «Инфраструктура»