Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
добрый дядя
Прапорщик

Re: Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Сообщение добрый дядя » 23 мар 2015, 23:05

Мне вот что интересно, те кто поддерживают такую трассировку, понимают чем это грозит через 10-15 лет ? Посмотрите цифры которые закладываются 28-86 тыс. автомобилей в сутки. Посмотрите карты дорожной сети, подсовывают "выезд с района" а посмотрев на карты прекрасно видно транзитную магистраль, которую в дальнейщем захотят расширить и она еще ближе будет к домам. При всем при этом сейчас остается возможность изменить трассировку, поскольку при наличии трассы говорить о защите прав будет неуместно.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 23 мар 2015, 23:13

Дорогой "прокуратор", конкретно к вам никто "пыром не ломится". Я даже не скрываю, что просто использую вас.
В "Богородском" живут нормальные и всё понимающие люди. Я с этими людьми лично общался и могу говорить об этом уаеренно.
Вы же - просто тролль, в чём сами признаётесь. Мотивировку общения с вами я приводил. И, б-же упаси, вас куда-нибудь звать.

А ходить или не ходить на собоания люди решат сами. Уж не обессудьте. Попробуйте сотворить хоть что-то полезное окружающим. Проблемы микрорайона вам известны. Дерзайте.

Пока же, за вас, ваши проблемы решает, например, Алюр, как в случае со скорой.

А опасность перенаселения жители понимают - общаюсь лично со многими. Не стесняюсь, в отличии от вас.
Опасность транзитной трассы тоже ни для кого загадкой не является. Жители "Финского" нас также поддерживают - им и так машины стпвить негде, а обсуждаемая трассировка у них ещё и стоянку отбирает.
Вы, главное, не пропадайте. Где я ещё найду такого удобного оппонента?

Кстати, 86 000 транзитных машин в сутки - это даже не при полной загрузке планируемой магистрали. А в том, что загрузка будет полной, сомневаться не приходится - ведь упрётся сия дорога всё в тот же забитый щелчок.

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 23 мар 2015, 23:29

Недавно в метро была свидетельницей ситуации,когда одна женщина шла за бородатым приличным мужчиной и настойчиво предлагала ему свои услуги по избавлению от бесов.. благо мужчина интиллигентный был.. так вот мне это напомнило поведение Алюра и Ко в этой теме.. каждый пост пронизан бравадой, призывами и утрированием. Молчу про переворачивание в свою пользу всех высказываний оппонента. Зачем вы нам это доказываете?у каждого свое мнение. Заметьте,даже в этой теме уже блльшинство выскпзались за дорогу и даже за эту трассировку! Ан нет,вы с упорством утверждаете,что все против,а те кто за сумасшедшие преступники. Просто театр абсурда,а не тема. Прекращайте, довольно переливать из пустого в порожнее. У каждого свое мнение. Не думайте,что однотипныии лозунгами сможете тут всех зомбировать. Они не убеждают,а откровенно бесят. За такое вообще забанить нужно.

sokol
Мл. сержант

Сообщение sokol » 23 мар 2015, 23:37

Пару дней назад в новостном виджете на смартфоне прочитал что правительство московской области окончательно утвердило трассировку дороги. Окончание строительства планируется по моему к 2035 году, новая дорога пройдет через богородский, финский, клязьму, частный сектор и т.д. и составит около 9 км. Так что тему можно закрывать. Вопрос решен!

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 23 мар 2015, 23:41

Алюр писал(а):Пока же, за вас, ваши проблемы решает, например, Алюр, как в случае со скорой.

У вас уже спрашивали, но я уточню, вам нимб не жмет? Если уж сказали А, то скажите и Б какое отношение конкретно вы имеете к скорой и в качестве кого вы там решали какие-то мои проблемы?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 мар 2015, 01:51

Уважаемая "Янечка", большинство здесь "за дорогу и трассировку" не высказывалось.

"Окончательно" вопрос тоже не решён. Правительство может утверждать что угодно. Вот как "прокуратор", например. Вы б ещё проект лёгкого метро вспомнили. За данное решение г-н Гордиенко будет отвечать уже совсем скоро (так думаю, что уже на этой неделе) безосновательные проекты-прожекты (а проект ЗО именно таков - он не обоснован ни Законом, ни материальными ресурсами… ещё и социальной напряжённостью грозит) не приветствуются в текущей экономической ситуации.

На свой вопрос "прокуратор" может найти ответ хоть на новой подстанции, хоть в местных СМИ. Там очень конкретные ответы ему предоставят. Вот пусть он нам сам и расскажет потом. Пусть хоть на часок оторвётся от троллинга.

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 24 мар 2015, 11:10

Yanechka, а ведь и правда, напоминает Алюр еще и того мальчика из сказки про волков. Оскомину набил своими пророчествами и ворожбой. По поводу большинства, я даже приводила маленький анализ стронников и противников ЗО, как-то получилось, что ЗА одиозные единицы, а против и новички и старожилы Богородского.
По собранию, Эшли, пришло порядка 50 человек, встреча была приурочена(насколько я помню, но, возможно встреча была и не одна)заодно и к встрече с претендентами на депутатский мандат, но наш народ никакими калачами не выманишь на собрания. Самое многочисленное собрание на моей памяти за три с половиной года здесь вызвала тема двух платежек, т.е. кошелек собственный. Я не ходила на собрания по ГП и ЗО. Муж посещал заседание по ГП в 10 школе, деды и бабули там и были только и те же человек 50.
У остальных, также как и у меня, достаточно дел, что вечерами(в 8 вечера домой, какие собрания????), что по выходным.
Кстати, про эти многострадальные поля. Почему ж противники ЗО в полной уверенности, что на них построят обязательно новый Богородский? А почему бы не малоэтажный коттеджный поселок, как например, Лосиный остров или Пестово? Мне такая перспектива нравится, даже прикупила бы там себе коттеджик, а квартирку эту сдавала бы молодежи)))
Последний раз редактировалось solnechnaya 24 мар 2015, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 24 мар 2015, 11:22

solnechnaya писал(а):Yanechka, а ведь и правда, напоминает Алюр еще и того мальчика из сказки про волков. Оскомину набил своими пророчествами и ворожбой. По поводу большинства, я даже приводила маленький анализ стронников и противников ЗО, как-то получилось, что ЗА одиозные единицы, а против и новички и старожилы Богородского.

По хорошему можно ли сюда голосовалку прикрутить? а то получается, что каждый видит то, что ему нравится.

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 24 мар 2015, 11:23

Спасибо за информацию. Большинство из 50 человек , лично меня, не впечатляют. Не понятно зачем оперировать такими фактами. Ничего конкретного в теме не вижу, умываю руки.

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 24 мар 2015, 11:26

Yanechka писал(а):По хорошему можно ли сюда голосовалку прикрутить? а то получается, что каждый видит то, что ему нравится.

Можно. Владелец темы может "прикрутить" или админы, наверное.

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 24 мар 2015, 11:28

Ну Лару мы уже днем с огнем не сыщем)))

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 24 мар 2015, 11:28

Поддерживаю тему "голосовалки", надо наших "модеров" просить. Хм ... , а может быть "Лара", он же "Алюр" :secret-laugh: :secret-laugh: :secret-laugh:

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 24 мар 2015, 11:58

Поддерживаю закрытия темы, т.к. тут Алюр и ко. Занимаются тем что ПЕРЕЛИВАЮТ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ, а то есть не чем. Людям просто заняться не чем скучно. Как я вчера видел что Алюр в 4 утра уже отписался, вот я лично в 4 утра просыпаюсь только покурить если охота и бегом опять в кроватку слюни на подушку пускать.) Знаю ответ Алюра, что нет не вкоем случае тему закрывать не надо т.к мониторит правительство и управа.)))) Честно рассмешили им делать не чего как какие то форумы мониторить, знаете что они делают кладут большой и длинный(извините не сдержался), Я ЗА ЗАКРЫТИЯ ЭТОГО ХЛАМА, это не тема для обсуждения а уже мусор.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 24 мар 2015, 12:25

Не пойму, зачем тему закрывать? Не нравится - не заходите и не читайте, в чём проблема?

По мне, так на форуме есть сотни более бесполезных и мусорных тем, чем эта. Раз уж в той теме никто особо не участвует, так пусть хоть останется эта, как некий суррогат социально-политического общения.

А завалить форум темами "купи-продай", "ремонт" и "массаж с изучением английского" - вот уж точно много ума не надо.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 24 мар 2015, 12:40

Дядя Дима писал(а):Не пойму, зачем тему закрывать? Не нравится - не заходите и не читайте, в чём проблема?

По мне, так на форуме есть сотни более бесполезных и мусорных тем, чем эта. Раз уж в той теме никто особо не участвует, так пусть хоть останется эта, как некий суррогат социально-политического общения.

А завалить форум темами "купи-продай", "ремонт" и "массаж с изучением английского" - вот уж точно много ума не надо.

Дядя Дима , я понимаю что тут бы народ отписывался и причем по теме, а то тут сидят два политика и поливают друг друга. А воз и ныне там (генплан). Ты посмотри тема Алюр, prokurator, Алюр, prokurator и т.д.... так проскакиваем мы новенькие и все. А старожилам этот брифинг уже думаю не интересен.

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 24 мар 2015, 12:46

Дядя Дима писал(а):Не пойму, зачем тему закрывать? Не нравится - не заходите и не читайте, в чём проблема?

А на счет что форум из купи продай я с вами согласен это как рынок получаться со словами налетай торопись налетай живопись)) Это не интересно

magalya
Старшина

Сообщение magalya » 24 мар 2015, 12:49

Поддерживаю Вадимыча про голосовалку и Дядю Диму про не закрывать тему.
Это если вдруг кто будет интересоваться мнением форумчан... :hai-there:
Краснея, стесняясь, я захожу в аптеку: "Девушка, дайте этих..., тех, кто придумал ипотеку!"

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 24 мар 2015, 13:14

А если дорогу построят, то хотя бы "шанхай" этот снесут...а так..писали им писали и про рынок и про собак и про остановки и про парковку несанкционированную такси и автобусов всех мастей и на проезжей части и на газонах, а воз и ныне там...даже дпс, что периодически стоят на перекрестке, никак не реагируют на это безобразие и никого не штрафуют. А вы пишете администрация "мониторит", ага и потому макавто нам тут планирует при отсутствии каких-либо дорог. Вот любо-дорого будет! Дорог не построят, а ТЦ с макавто уже в 17 году, и здрасьте пробки и пробищи...

добрый дядя
Прапорщик

Сообщение добрый дядя » 24 мар 2015, 13:49

solnechnaya писал(а):А если дорогу построят, то хотя бы "шанхай" этот снесут...а так..писали им писали и про рынок и про собак и про остановки и про парковку несанкционированную такси и автобусов всех мастей и на проезжей части и на газонах, а воз и ныне там...даже дпс, что периодически стоят на перекрестке, никак не реагируют на это безобразие и никого не штрафуют. А вы пишете администрация "мониторит", ага и потому макавто нам тут планирует при отсутствии каких-либо дорог. Вот любо-дорого будет! Дорог не построят, а ТЦ с макавто уже в 17 году, и здрасьте пробки и пробищи...

На публичных народа было больше 50 и то половину разошлись, банально места небыло.
А в выходные в Щ-7 был с инспекцией Валов, показали ему и парковку и проблемы. Будет держать "на контроле"
Если сейчас построят ТЦ пробки будут только при разъездах и то он даже лучше сделает. А при наличии обхода весь трафик с Фрунзе поедет мимо ТЦ тогда точно пробок не избежать.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 мар 2015, 14:38

Сейчас стало известно, что инициатором трассировки по густозаселённым территориям является корефан Кирилочкина - Новосёлов. На время утверждения само заседание правительства было переведено в закрытый режим. Как обычно, главархитектура боится освещения.
Однако, избежать этого освещения уже не удастся.

Есть мнение, что Гордиенко и Новосёлов станут фигурантами скандала на федеральном уровне. Они, своими действиями, ещё и Воробьёва подставили "как с добрым утром".
Какие молодцы.

Кстати, про Валова. На вопрос жителя Щёлково в твиттере "Алексей Валов, когда в городе перестанет вонять? " Валов ответил "когда вы помоетесь". Душа человек. Об этом его ответе уже известно на всех уровнях госвласти. Поведением Валова очень недовольны.

Вернуться в «Инфраструктура»