Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
vuaierist
Совет дома 6

Re: Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Сообщение vuaierist » 24 мар 2015, 14:52

Вы или крестик снимите.....
Алюр, опредлитесь, вы в правовом поле и по закону, или "корефан", "подставил" все дела.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 мар 2015, 15:12

В данном случае, должностные лица, упомянутые мной, действуют вне правового поля, проводя трассировку по заселённым территориям, при наличии незаселённых.

Соответственно, мне представляется совершенно уместным употреблять сленг, характеризуя их действия. По Сеньке шапка.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 24 мар 2015, 15:15

Алюр писал(а):Кстати, про Валова. ... Поведением Валова очень недовольны.

Мне он тоже своим хамоватым поведением не понравился во время Масленицы в городском парке: очень уж он милитаристски-параноидально "заряжен" телевизором в части Украины, Запада и российской оппозиции...
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

prokurator

Сообщение prokurator » 24 мар 2015, 17:43

Алюр писал(а):На свой вопрос "прокуратор" может найти ответ хоть на новой подстанции, хоть в местных СМИ. Там очень конкретные ответы ему предоставят. Вот пусть он нам сам и расскажет потом. Пусть хоть на часок оторвётся от троллинга.

Ну как обычно вместо конкретного ответа посыл неизвестно куда. Сходите куда то там на Сиреневую и спросите при чём здесь Алюр. Шикарная идея. А местные СМИ, так вообще замечательно. Самопиар и скромность, как то не сочетаются ни разу. Так же как и работа по 17 часов, судя по всему исключительно над решением моих проблем.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Вот местный сайт во первых Алюра не упоминает, а во вторых интерпретирует событие иначе. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Здесь тоже об открытие подстанции говорится только как о будущем, а сейчас выделена лишь одна машина и опять таки не ясно причем здесь Алюр.
То что одна машина на такой микрорайон как Богородский+ Финский+ Щ7, особенно в зимнее время это вообще не о чем знает любой, кто хотя бы понаслышке знаком с работой скорой. Мне кажется кое кто присваивает чужие лавры. Был у меня один знакомый который очень любил фотографироваться при любой возможности с любым начальством и делать вид, что он незаменимый человек, свой для всех.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 мар 2015, 17:58

"Прокуратор", а как вы относитесь к утрате парковок жителями "Финского" и "Богородского", в результате строительства дороги по густозаселённым территориям?
Вы предстпвляете себе последствия?
Или как обычно?

prokurator

Сообщение prokurator » 24 мар 2015, 18:05

Алюр писал(а):"Прокуратор", а как вы относитесь к утрате парковок жителями "Финского" и "Богородского", в результате строительства дороги по густозаселённым территориям?
Или как обычно?

Не заговаривайте мне зубы. Какое отношение вы имеете к подстанции скорой помощи, чье "отрытие" вы ставите себе в заслугу?

mrnk

Сообщение mrnk » 24 мар 2015, 18:16

Алюр писал(а):"Прокуратор", а как вы относитесь к утрате парковок жителями "Финского" и "Богородского", в результате строительства дороги по густозаселённым территориям?
Или как обычно?

Прокуратор ответит, а я за себя. У нас гараж есть вдоль Щ-7 напротив Борогодского. Вот на утрату гаража я расстроюсь. Но куда ж деваться? Поищем другой.
что-то фраза "строительства дороги по густозаселённым территориям" последнее время глаза режет. Алюру посоветовали вставлять ее в каждое сообщение?
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 мар 2015, 19:10

"Прокуратор", вам задан вопрос по теме. Вы будете отвечать или как всегда, когда вопрос вам неудобен, будете уводить разговор?
Кстати, о скорой вы опять совершенно не в курсе. В случае надобности, в Щ 7 будут направляться (и уже направляются) дополнительные бригады. Теперь им есть, где базироваться. Ремонт на первом этаже здания подстанции уже завершается. А вы всё тролдингом проиышляете... за нарушение прав граждан ткт выступаете... нехорошо.

Что интересно, проектом Генплана ничего такого не предусматривалось. Как выяснилось, и без этого проекта вполне можно работать в интересах людей.
Что же до моего участия, то, дабы вы опять не обвинили меня в саморекламе, готов поведать вам о нём лично. Обещаю мер физического воздействия к вам не применять. Приезжаю я в 22-24. Надумаете - сообщите.

mmk, скажите, а почему вы в таком смирении? Неужели, впрямь считаете, что повлиять невозможно? Ведь с другими гаражами туго в Щ 7. Что же до фразы, то она из официального документооборота и характеризует явление довольно точно.

Лично я уверен, что повлиять на ситуацию мы вполне в силах.

prokurator

Сообщение prokurator » 24 мар 2015, 19:37

Самореклама на форуме уже была, не нужно тут изображать скромность. Шептаться с вами мне не о чем симпатии вы у меня не вызываете. И пугать меня не нужно, можете рискнуть применить, законопослушный вы наш, где живу я не скрываю.

По стоянке мне все равно, машина соответствует, сильно прижмет куплю место в гараже или продам её.

mrnk

Сообщение mrnk » 24 мар 2015, 19:50

Алюр писал(а):mmk, скажите, а почему вы в таком смирении? Неужели, впрямь считаете, что повлиять невозможно? Ведь с другими гаражами туго в Щ 7. Что же до фразы, то она из официального документооборота и характеризует явление довольно точно.

Лично я уверен, что повлиять на ситуацию мы вполне в силах.

Я не в смирении. У нас никогда раньше не было своего гаража. Но мне важнее дороги, тротуары, магазины. Освещение тоже важно.
Но из-за того что вся жизнь ( и получение работы, и з/п) крутится вокруг Москвы, поэтому я за дорогу. г. Щелково - это поселение без инфрастуктуры. Просто "городское поселение", даже не город. Спальный район. Значит власти должны обеспечить доступ жителям из спального района к работе.
Я понимаю, что вы здесь всю жизнь живете с квартирами и дачами. Но все течет и все изменяется. Читайте историю. Раньше на лампочку ругались, а теперь компьютеры и смартфоны у всех.
Лет через сто будет г. Щелково микрорайоном Московского государства)))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 мар 2015, 20:06

"Прокуратор", никогда не сомневался в вашей смелости. )))))))
Но ваше желание продать машину, лишь бы лишить других собственности, вызывает мой живой интерес. Такую аномалию встретишь редко. )))))
И б-е меня упаси пугать такого храбреца, как вы... неприятностей не оберёшься... верно?))))))

Mmk, так если можно обойтись без сноса вашего гаоажа, зачем его сносить?
Здесь никто не возражает против дороги, как таковой. Разговор только о трассировке и опасности перенаселения.

prokurator

Сообщение prokurator » 24 мар 2015, 20:51

Алюр писал(а):"Прокуратор", никогда не сомневался в вашей смелости. )))))))
Но ваше желание продать машину, лишь бы лишить других собственности, вызывает мой живой интерес. Такую аномалию встретишь редко. )))))
И б-е меня упаси пугать такого храбреца, как вы... неприятностей не оберёшься... верно?))))))

Здесь никто не возражает против дороги, как таковой. Разговор только о трассировке и опасности перенаселения.

Я и не сомневался, что о вашей роли в открытии подстанции о которой вы "скромно" походя упомянули мы так и не узнаем.

Желание продать машину, лишить собственности? Вы опять бредите, и опять опасность перенаселения, как оригинально.

добрый дядя
Прапорщик

Сообщение добрый дядя » 24 мар 2015, 21:25

prokurator писал(а):
Алюр писал(а):"Прокуратор", никогда не сомневался в вашей смелости. )))))))

Я и не сомневался, что о вашей роли в открытии подстанции о которой вы "скромно" походя упомянули мы так и не узнаем.

Желание продать машину, лишить собственности? Вы опять бредите, и опять опасность перенаселения, как оригинально.

хмм как странно, когда Алюр говорит что его лишат собственности и он против это по вашему нормально. Когда вы говорите что продадите машину если не будет парковок, а их уже трудно найти, всплывает вопрос про вашу движимую собственность...

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 24 мар 2015, 21:32

Имхо, стоит перевести ряд пользователей в ридонли денька на три. Просто поток сознания уже пошёл.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 мар 2015, 22:08

"Прокуратор", а вы правда считаете, что новые микрорайоны не приведут к перенаселению уже задыхающегося в пробках Щёлково?

prokurator

Сообщение prokurator » 24 мар 2015, 22:41

Из соседней темы, дабы там не флудить.
Алюр писал(а):Хотел бы также обратить внимание на то, что настоятельные предложения по закрытию посыпались именно тогда, когда разговор коснулся конкретных должностных лиц, немного забывших о том, в чьих интересах они должны трудиться.
Чиновничество всегда боялось огласки своих неприглядных делишек. А жителяи такая огласка только на пользу. Страна должна знать своих героев.
Кроме того, намечающиеся события обещают быть интересными.

Вранье и фантазии на тему чиновники мониторят тему и требуют её закрытия.
При этом с любого неудобного вопроса вы быстренько съезжаете на другие, более выгодняе, как мы уже видели на примере рассказа про подстанцию скорой помощи и вашей роли в её открытии.

Алюр писал(а):"Прокуратор", а вы правда считаете, что новые микрорайоны не приведут к перенаселению уже задыхающегося в пробках Щёлково?

Вы правда считаете, что здесь все идиоты и не видят ваших передергиваний с дороги на мифические микрорайоны не имеющие к ней отношения?

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 25 мар 2015, 00:17

Алюр писал(а):Но ваше желание продать машину, лишь бы лишить других собственности, вызывает мой живой интерес.

Уж давно зреет вопрос... а ваше имущество приватизировано? В собственность перешло? Через суды? Состоялись суды? Ответьте мне, пожалуйста)

V_lad
Ст. сержант

Сообщение V_lad » 25 мар 2015, 00:45

prokurator, вы совершенно правы, здесь не все идиоты и прекрасно понимают ваши цели и методы отвлечения людей от альтернативного варианта прокладки западного маршрута. Я хочу видеть проект альтернативной прокладки маршрута ЗО, а на ваше "хочу " мне наплевать. Если вы не видите связи между строительством дороги и новых микрорайонов-опять же это ваши проблемы, но, как вы сами говорите, не нужно держать за идиотов других. Ну и по закрытию темы, не вы ее открывали не вам ее и закрывать. Не нравится тема- не читайте

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 25 мар 2015, 01:08

Уважаемая Янечка, на всю мою недвижимость имеются свидетельства о государственной регистрации права. Как на землю, так и на строения.

"Прокуратор", я вам предложил ответить на ваши вопросы, не относящиеся к теме. Вы, в ответ, заблистали храбростью. И кто вам виноват?
А микрорайоны вовсе не "мифические" - по ним уже прошли публичные слушания. Впрочем, я вам уже сообщал об этом. Забыли или опять троллите? Ну-ну.

prokurator

Сообщение prokurator » 25 мар 2015, 10:27

Алюр писал(а):Уважаемая Янечка, на всю мою недвижимость имеются свидетельства о государственной регистрации права. Как на землю, так и на строения.

"Прокуратор", я вам предложил ответить на ваши вопросы, не относящиеся к теме. Вы, в ответ, заблистали храбростью. И кто вам виноват?
А микрорайоны вовсе не "мифические" - по ним уже прошли публичные слушания. Впрочем, я вам уже сообщал об этом. Забыли или опять троллите? Ну-ну.

Если прилюдно хвастаетесь, так прилюдно и отвечайте. А брать меня на слабо не надо, на меня подобные быдло методы не действуют. Если вопросы к теме не относятся, так нечего ими и хвастаться в теме пытаясь заработать очки.
Да да, обязательно извернитесь еще раз и ничего толком не ответив на мой вопрос про скорую, ваше слово должно быть последним, мы же вам стольким обязаны. ))))))))))))))

Вернуться в «Инфраструктура»