Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Алюр
Полковник

Re: Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Сообщение Алюр » 31 мар 2015, 23:00

У "прокуратора" вообще никаких доводов нет. Вся его аргументация сводится к "мне надо и пох на всех". Да и сам он прямо называет себя троллем. Словом, врядли стоит воспринимать всерьёз подобных ему персонажей.

Кстати, на сегодняшнем совещании у Валова Положенцев выглядел примерно также, как "прокуратор" здесь. Разве что троллем себя не называл.

По ЗО пройдёт ещё целый ряд мероприятий. Предполагаю, что и "оргвыводы", в отношении конкретных должностных лиц тоже будут.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 31 мар 2015, 23:15

Ну собственно те кто покупает квартиры в новых домах рассуждают примерно так же как и я нам пох на старожилов и их проблемы, благо их уже меньшинство и дальше это соотношение будет меняться не в их пользу.
Ну а аргументация Аллюра экология, свободные земли и в конце, очень тихо и скромно - МОЙ ДОМ конечно должна нас всех смутить, но ни разу не смущает.
Все разговоры о свободных землях и большем меньшем сносе не базируются на конкретных цифрах. Или кто-то помнит, чтобы Аллюр назвал конкретное количество сносимых домов по готовому проекту и его альтернативному?
Кроме того что я признавал себя троллем я также признаю и верховенство в троллинге Аллюра, он правда стесняется когда я признаю его главным троллем. Он вообще стеснительный, как показал вопрос о его роли в открытии подстанции Скорой помощи.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 01 апр 2015, 04:28

"Прокуратора" опять снесло к "вранью обыкновенному".

Проблемы с перенаселением общие и у новосёлов, и у старожилов. От перенаселения достанется всем одинаково.
"Аргументация Аллюра", прежде всего - ЗАКОН. И то, что "прокураторам" всех мастей пох на ЗАКОН - очень показательно. Кстати, именно это "пох на ЗАКОН" позволяет сегодня довольно успешно противодействовать трассировке по заселённым территорияим.
И количество сносимых домов называлось.
И о роли "Аллюра" "прокуратор" получал предложение узнать из первых рук. Предложение это включало в себя и гарантии его, "прокуратора", личной безопасности. Однако не возжелал осторожный и находчивый "прокуратор" эту информацию получить. Предполагаю, что врождённая храбрость не позволила ему этого сделать. Или стеснительность. Бывает.
Уж он и с оппозицией сторонников соблюдения Закона сравнивал. И в белоленточники их рядил - чуть ли не на президента РФ белую ленточку нацепил этот достойный человек,видимо слегка забывшись в пылу сражения с чужой собственностью. И майданщиков-то он поминал. И в отсутствии патриотизма упрёками сыпал. И даже "трусы кружевные" приплёл зачем-то.
Мущщина, одним словом.
Молодец.
Помогает.
Поставим ему твёрдую пятёрку, за создание на форуме образа сторонника генплана. Я б ещё и грамоту почётную присовокупил, кабы не храбрость его беспримерная.

А у нас, тем временем, всё идёт к независимой экономической экспертизе проекта трассировки.
В результатах этой экспертизы сомневаться трудно.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 01 апр 2015, 10:27

Vian писал(а):смелое заявление на пустом месте.
на пустом? интересно, какие аргументы нужны, что бы оно стало полным? может просто прочитать пару страниц в начале темы, а потом плавно проследить изменения в риторике? или не ловили на враках, фактами не прижимали к стенке, не тыкали буквально носом в собственные противоречивые заявления, столь горячо поддерживаемого и защищаемого вами алюра?
Vian писал(а): Алюр просто борется с тролем, как может
алюр свои интересы защищает, а не с троллем борется, в чем он сам собственно и признается. выстегивает то, что он всех под свои дела подписать хочет, и ему так же пох на всех окружающих. лишь бы по его получилось. и сделайте одолжение, не надо тут сказки рассказывать про борьбу с троллями, за сто двадцать страниц то, ага.
п.с. почему правдобрцы считают окружающих полными имбецилами?
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 01 апр 2015, 10:39

Алюр писал(а):"Аргументация Аллюра", прежде всего - ЗАКОН.
не раз и не два просил представить законные аргументы. но нет, сверхнадежные данные на частных ресурсах, нечертежные чертежи, отсутствие подтверждения информации при перекрестной проверке, передергивания и увод темы в сторону от конкретики. видимо это называется закон.
Алюр писал(а):о роли "Аллюра" "прокуратор" получал предложение узнать из первых рук.
прекраснобравозамечательно. отличнейший образчик типичного поведения законопослушного алюра. вопрос изначально был не о том, что скорая теперь базируется ближе и берет в обслуживание, а о том, каким каком эта скорая будет летать по над пробкой на фрунзе. именно так. а вы, любезный, в очередной раз решили съехать с темы и помахать тут перед нами своим героизмом и светлой борьбой за всеобщие интересы. только мимо, вопрос совсем другой. и именно об этом прокуратор и спрашивал.

и так всегда и постоянно. в свете событий возникает вопрос, даже два:
1. кто же тут все таки главный тролль?
2. так кого все время несет к
"вранью обыкновенному"

V_lad
Ст. сержант

Сообщение V_lad » 01 апр 2015, 11:59

prokurator писал(а):
V_lad писал(а):Был прямой вопрос : назовите адреса и фамилии тех, кто по вашим данным получил свидетельства за взятки.
Хочется такого же прямого ответа. Или это очередные фантазии?

У меня нет полномочий проверять эти участки, но я абсолютно уверен, что любая нормальная проверка, а не просто формальный просмотр бумажек, а тем более их копий нарушения либо в распределении земель, либо в строительстве выявит. Вопрос лишь в том насколько массовые.

Ух ты, класс! Но, увы, не ново. Например "я абсолютно уверен", что среди жителей Богородского есть японские шпионы. И уверен,
что "любая нормальная проверка, а не просто формальный просмотр бумажек выявит" таковых , благо опыт есть. А там глядишь и английские с немецкими подтянутся и прочие вредители. А уж поискать вредителей и их пособников в проекте Западный обход
намеренно допустивших "нарушения либо в распределении земель, либо в строительстве" -сам бог велел!
Кстати, prokurator, а вы за границей были? В частности в Японии?

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 01 апр 2015, 12:06

Оффтоп.. сегодня от Богородскогодо до Макдональдса ехала 1,5 часа...это трындец, товарищи..вам не кажется?

prokurator

Сообщение prokurator » 01 апр 2015, 12:21

Алюр писал(а):"Аргументация Аллюра", прежде всего - ЗАКОН. И то, что "прокураторам" всех мастей пох на ЗАКОН - очень показательно.
И количество сносимых домов называлось.

Да, мне пох на вашу интерпритацию закона.

Ну и как обычно идите ищите что-то где-то там кем-то называлось, ага.
Так же как и похвастаться на формуме, а потом предлагать рассказать подробности лично, да вы мне ни разу как человек не интересны, чтобы уделять вам время в реале.

Но не будем о грустном. Сегодня же у всех сторонников дороги праздник :-) Какой? Нет, совсем не тот о котором вы подумали :-)

Алюр же постоянно нам кричит о Законе, так?
Его любимая статья 63 Земельного кодекса, на которую он постоянно ссылался трактуя ее по своему, мол нас сначала надо уговорить, а потом предоставить именно равноценные участи, да еще и именно в том же районе, стала звучать немного иначе :-)))

Ну и чтобы не быть голословным, я же не Алюр, ссылку дам:

Статья 63. Утратила силу с 1 апреля 2015 года. - Федеральный закон от 31.12.2014 N 499-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
© КонсультантПлюс, 1992-2015

С праздником товарищи!
Последний раз редактировалось prokurator 01 апр 2015, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

prokurator

Сообщение prokurator » 01 апр 2015, 12:29

V_lad писал(а):Ух ты, класс! Но, увы, не ново. Например "я абсолютно уверен", что среди жителей Богородского есть японские шпионы. И уверен,
что "любая нормальная проверка, а не просто формальный просмотр бумажек выявит" таковых , благо опыт есть. А там глядишь и английские с немецкими подтянутся и прочие вредители. А уж поискать вредителей и их пособников в проекте Западный обход
намеренно допустивших "нарушения либо в распределении земель, либо в строительстве" -сам бог велел!
Кстати, prokurator, а вы за границей были? В частности в Японии?

За границей я бываю регулярно.
А еще меня задерживали за незаконное пересечение госграницы, причем прям на месте, а еще я много чего подписывал :-)

Жду дальнейших разоблачений. :-)

Акакий
Ефрейтор

Сообщение Акакий » 01 апр 2015, 13:13

Да кому ты нужен такой дельный и удачливый,купивший квартиру в элитном районе.

prokurator

Сообщение prokurator » 01 апр 2015, 13:24

Акакий писал(а):Да кому ты нужен такой дельный и удачливый,купивший квартиру в элитном районе.

О еще один любитель пофлудить :-)
Мы уже на ты? Что-то я не припоминаю, чтобы вместе пили. Или это как у аульных, все знакомые и вечно на ты с добавлением братан?

Алинка
Ефрейтор

Сообщение Алинка » 01 апр 2015, 13:32

Yanechka писал(а):Оффтоп.. сегодня от Богородскогодо до Макдональдса ехала 1,5 часа...это трындец, товарищи..вам не кажется?

Да это же прекрасный результат.
А это еще только половину домов сдали. К тому моменту когда начнут строить уже хоть какую-нибудь дорогу в городе щелково, проще будет освоить все виды йоги и мантры, научиться не есть и не пить, и прочно соединится со всей всленной, чтобы не было нужды пользоваться дорогами, и наслаждаться прекрасной экологией.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 01 апр 2015, 13:38

Yanechka писал(а):Оффтоп.. сегодня от Богородскогодо до Макдональдса ехала 1,5 часа...это трындец, товарищи..вам не кажется?
ахахахаха.... извините. но ведь это просто прелесть, в теме, где основное место занимает именно дорога, писать о дорожных проблемах и называть это оффтоп. вам не кажется?
янечка, это не трындец, это закономерность. когда достроят весь богородский, будете ехать 2,5. а когда жегалово с строй войдет ,можно будет вообще никуда не выезжать. или с понедельника по пятницу. но это не страшно, главное жЭ экология жЭ, отсутствие дороги под окнами главное жЭ. а дорогу, даже если ее и соберутся строить, надо проложить у черта в ж..., что бы до нее не добраться. так экологичнее жЭ

Алинка
Ефрейтор

Сообщение Алинка » 01 апр 2015, 13:43

vuaierist писал(а):
ахахахаха.... извините. но ведь это просто прелесть, в теме, где основное место занимает именно дорога, писать о дорожных проблемах и называть это оффтоп. вам не кажется?
янечка, это не трындец, это закономерность. когда достроят весь богородский, будете ехать 2,5. а когда жегалово с строй войдет ,можно будет вообще никуда не выезжать. или с понедельника по пятницу. но это не страшно, главное жЭ экология жЭ, отсутствие дороги под окнами главное жЭ. а дорогу, даже если ее и соберутся строить, надо проложить у черта в ж..., что бы до нее не добраться. так экологичнее жЭ

Конечно, зачем многотысячному микрайону дорога???? Можно питаться свежим воздухом и салат делать из листев деревьев, этим и жить)))

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 01 апр 2015, 14:05

глупости какие. откуда в таком замкнутом просртанстве возьмется свежий воздух? а листья будем брать у алюра на даче)))
п.с. я ж говорил - эволюция. человек -гусеница, сиречь homo-eruca.

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 01 апр 2015, 14:23

Алинка писал(а):
vuaierist писал(а):

Конечно, зачем многотысячному микрайону дорога???? Можно питаться свежим воздухом и салат делать из листев деревьев, этим и жить)))

так и я ж об этом! какая в ж... экология, если у нас уже под окнами чадящая пробень под окнами ПОСТОЯННО?! с новой дорогой хотя бы появится выбор по какой ехать и трафик по фрунзе разгрузится. но пока Алюр и его соратники будут вставлять палки в колеса, разоблачать всех и вся и шухер наводить, будем стоять в очереди в одноколейке до пенсии. приехал с работы, поспал часик и обратно выдвигаться уже надо... "Перемен требуют наши сердца.." :pirate:

Алинка
Ефрейтор

Сообщение Алинка » 01 апр 2015, 14:32

Я понимаю, что много людей против. Но я искринне не понимаю, они с нами на "одной планете" живут? Или у них есть грядки с едой и дополнительные доходы, кроме работы с графиком с 9 до 6 и им не надо никуда ездить? Или они мыслители и им нравится стоять часами в пробках и думать о жизни?

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 01 апр 2015, 14:33

Yanechka писал(а):так и я ж об этом! какая в ж... экология, если у нас уже под окнами чадящая пробень под окнами ПОСТОЯННО?!

т.е. Вы хотите, чтобы и у других тоже появилась под окнами такая же чадящая пробень? Нет, не такая же в 2 полосы, а в 4-8 полос. Проси, что хочешь, но соседу будет в два раза больше )

Алинка
Ефрейтор

Сообщение Алинка » 01 апр 2015, 14:38

Протестующие, извините за то, что в личное лезу, как вы живете? Как вы долго добираетесь до работы? Работаете ли вы с пн по пт? Есть ли у вас дети, с которыми вам надо заниматься после работы? Остается ли у вас время на личную жизнь, семью, если вы вынуждены по 4 часа каждый день тратите на дорогу?
Я просто не верю в то, что те люди, которые вынуждены часами в пробках стоять, не мечтают о дороге и желательно под окном.

Алинка
Ефрейтор

Сообщение Алинка » 01 апр 2015, 14:41

slons писал(а):
Yanechka писал(а):так и я ж об этом! какая в ж... экология, если у нас уже под окнами чадящая пробень под окнами ПОСТОЯННО?!

т.е. Вы хотите, чтобы и у других тоже появилась под окнами такая же чадящая пробень? Нет, не такая же в 2 полосы, а в 4-8 полос. Проси, что хочешь, но соседу будет в два раза больше )

Если будет 2 дороги под окнами, то пробок уже не будет, и будет всем лучше.

Вернуться в «Инфраструктура»