Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Алюр
Полковник

Re: Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Сообщение Алюр » 31 мар 2015, 23:00

У "прокуратора" вообще никаких доводов нет. Вся его аргументация сводится к "мне надо и пох на всех". Да и сам он прямо называет себя троллем. Словом, врядли стоит воспринимать всерьёз подобных ему персонажей.

Кстати, на сегодняшнем совещании у Валова Положенцев выглядел примерно также, как "прокуратор" здесь. Разве что троллем себя не называл.

По ЗО пройдёт ещё целый ряд мероприятий. Предполагаю, что и "оргвыводы", в отношении конкретных должностных лиц тоже будут.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 31 мар 2015, 23:15

Ну собственно те кто покупает квартиры в новых домах рассуждают примерно так же как и я нам пох на старожилов и их проблемы, благо их уже меньшинство и дальше это соотношение будет меняться не в их пользу.
Ну а аргументация Аллюра экология, свободные земли и в конце, очень тихо и скромно - МОЙ ДОМ конечно должна нас всех смутить, но ни разу не смущает.
Все разговоры о свободных землях и большем меньшем сносе не базируются на конкретных цифрах. Или кто-то помнит, чтобы Аллюр назвал конкретное количество сносимых домов по готовому проекту и его альтернативному?
Кроме того что я признавал себя троллем я также признаю и верховенство в троллинге Аллюра, он правда стесняется когда я признаю его главным троллем. Он вообще стеснительный, как показал вопрос о его роли в открытии подстанции Скорой помощи.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 01 апр 2015, 04:28

"Прокуратора" опять снесло к "вранью обыкновенному".

Проблемы с перенаселением общие и у новосёлов, и у старожилов. От перенаселения достанется всем одинаково.
"Аргументация Аллюра", прежде всего - ЗАКОН. И то, что "прокураторам" всех мастей пох на ЗАКОН - очень показательно. Кстати, именно это "пох на ЗАКОН" позволяет сегодня довольно успешно противодействовать трассировке по заселённым территорияим.
И количество сносимых домов называлось.
И о роли "Аллюра" "прокуратор" получал предложение узнать из первых рук. Предложение это включало в себя и гарантии его, "прокуратора", личной безопасности. Однако не возжелал осторожный и находчивый "прокуратор" эту информацию получить. Предполагаю, что врождённая храбрость не позволила ему этого сделать. Или стеснительность. Бывает.
Уж он и с оппозицией сторонников соблюдения Закона сравнивал. И в белоленточники их рядил - чуть ли не на президента РФ белую ленточку нацепил этот достойный человек,видимо слегка забывшись в пылу сражения с чужой собственностью. И майданщиков-то он поминал. И в отсутствии патриотизма упрёками сыпал. И даже "трусы кружевные" приплёл зачем-то.
Мущщина, одним словом.
Молодец.
Помогает.
Поставим ему твёрдую пятёрку, за создание на форуме образа сторонника генплана. Я б ещё и грамоту почётную присовокупил, кабы не храбрость его беспримерная.

А у нас, тем временем, всё идёт к независимой экономической экспертизе проекта трассировки.
В результатах этой экспертизы сомневаться трудно.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 01 апр 2015, 10:27

Vian писал(а):смелое заявление на пустом месте.
на пустом? интересно, какие аргументы нужны, что бы оно стало полным? может просто прочитать пару страниц в начале темы, а потом плавно проследить изменения в риторике? или не ловили на враках, фактами не прижимали к стенке, не тыкали буквально носом в собственные противоречивые заявления, столь горячо поддерживаемого и защищаемого вами алюра?
Vian писал(а): Алюр просто борется с тролем, как может
алюр свои интересы защищает, а не с троллем борется, в чем он сам собственно и признается. выстегивает то, что он всех под свои дела подписать хочет, и ему так же пох на всех окружающих. лишь бы по его получилось. и сделайте одолжение, не надо тут сказки рассказывать про борьбу с троллями, за сто двадцать страниц то, ага.
п.с. почему правдобрцы считают окружающих полными имбецилами?

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 01 апр 2015, 10:39

Алюр писал(а):"Аргументация Аллюра", прежде всего - ЗАКОН.
не раз и не два просил представить законные аргументы. но нет, сверхнадежные данные на частных ресурсах, нечертежные чертежи, отсутствие подтверждения информации при перекрестной проверке, передергивания и увод темы в сторону от конкретики. видимо это называется закон.
Алюр писал(а):о роли "Аллюра" "прокуратор" получал предложение узнать из первых рук.
прекраснобравозамечательно. отличнейший образчик типичного поведения законопослушного алюра. вопрос изначально был не о том, что скорая теперь базируется ближе и берет в обслуживание, а о том, каким каком эта скорая будет летать по над пробкой на фрунзе. именно так. а вы, любезный, в очередной раз решили съехать с темы и помахать тут перед нами своим героизмом и светлой борьбой за всеобщие интересы. только мимо, вопрос совсем другой. и именно об этом прокуратор и спрашивал.

и так всегда и постоянно. в свете событий возникает вопрос, даже два:
1. кто же тут все таки главный тролль?
2. так кого все время несет к
"вранью обыкновенному"

V_lad
Ст. сержант

Сообщение V_lad » 01 апр 2015, 11:59

prokurator писал(а):
V_lad писал(а): Был прямой вопрос : назовите адреса и фамилии тех, кто по вашим данным получил свидетельства за взятки.
Хочется такого же прямого ответа. Или это очередные фантазии?
У меня нет полномочий проверять эти участки, но я абсолютно уверен, что любая нормальная проверка, а не просто формальный просмотр бумажек, а тем более их копий нарушения либо в распределении земель, либо в строительстве выявит. Вопрос лишь в том насколько массовые.
Ух ты, класс! Но, увы, не ново. Например "я абсолютно уверен", что среди жителей Богородского есть японские шпионы. И уверен,
что "любая нормальная проверка, а не просто формальный просмотр бумажек выявит" таковых , благо опыт есть. А там глядишь и английские с немецкими подтянутся и прочие вредители. А уж поискать вредителей и их пособников в проекте Западный обход
намеренно допустивших "нарушения либо в распределении земель, либо в строительстве" -сам бог велел!
Кстати, prokurator, а вы за границей были? В частности в Японии?

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 01 апр 2015, 12:06

Оффтоп.. сегодня от Богородскогодо до Макдональдса ехала 1,5 часа...это трындец, товарищи..вам не кажется?

prokurator

Сообщение prokurator » 01 апр 2015, 12:21

Алюр писал(а): "Аргументация Аллюра", прежде всего - ЗАКОН. И то, что "прокураторам" всех мастей пох на ЗАКОН - очень показательно.
И количество сносимых домов называлось.
Да, мне пох на вашу интерпритацию закона.

Ну и как обычно идите ищите что-то где-то там кем-то называлось, ага.
Так же как и похвастаться на формуме, а потом предлагать рассказать подробности лично, да вы мне ни разу как человек не интересны, чтобы уделять вам время в реале.

Но не будем о грустном. Сегодня же у всех сторонников дороги праздник :-) Какой? Нет, совсем не тот о котором вы подумали :-)

Алюр же постоянно нам кричит о Законе, так?
Его любимая статья 63 Земельного кодекса, на которую он постоянно ссылался трактуя ее по своему, мол нас сначала надо уговорить, а потом предоставить именно равноценные участи, да еще и именно в том же районе, стала звучать немного иначе :-)))

Ну и чтобы не быть голословным, я же не Алюр, ссылку дам:

Статья 63. Утратила силу с 1 апреля 2015 года. - Федеральный закон от 31.12.2014 N 499-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
© КонсультантПлюс, 1992-2015

С праздником товарищи!
Последний раз редактировалось prokurator 01 апр 2015, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

prokurator

Сообщение prokurator » 01 апр 2015, 12:29

V_lad писал(а): Ух ты, класс! Но, увы, не ново. Например "я абсолютно уверен", что среди жителей Богородского есть японские шпионы. И уверен,
что "любая нормальная проверка, а не просто формальный просмотр бумажек выявит" таковых , благо опыт есть. А там глядишь и английские с немецкими подтянутся и прочие вредители. А уж поискать вредителей и их пособников в проекте Западный обход
намеренно допустивших "нарушения либо в распределении земель, либо в строительстве" -сам бог велел!
Кстати, prokurator, а вы за границей были? В частности в Японии?
За границей я бываю регулярно.
А еще меня задерживали за незаконное пересечение госграницы, причем прям на месте, а еще я много чего подписывал :-)

Жду дальнейших разоблачений. :-)

Акакий
Ефрейтор

Сообщение Акакий » 01 апр 2015, 13:13

Да кому ты нужен такой дельный и удачливый,купивший квартиру в элитном районе.

prokurator

Сообщение prokurator » 01 апр 2015, 13:24

Акакий писал(а):Да кому ты нужен такой дельный и удачливый,купивший квартиру в элитном районе.
О еще один любитель пофлудить :-)
Мы уже на ты? Что-то я не припоминаю, чтобы вместе пили. Или это как у аульных, все знакомые и вечно на ты с добавлением братан?

Алинка
Ефрейтор

Сообщение Алинка » 01 апр 2015, 13:32

Yanechka писал(а):Оффтоп.. сегодня от Богородскогодо до Макдональдса ехала 1,5 часа...это трындец, товарищи..вам не кажется?

Да это же прекрасный результат.
А это еще только половину домов сдали. К тому моменту когда начнут строить уже хоть какую-нибудь дорогу в городе щелково, проще будет освоить все виды йоги и мантры, научиться не есть и не пить, и прочно соединится со всей всленной, чтобы не было нужды пользоваться дорогами, и наслаждаться прекрасной экологией.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 01 апр 2015, 13:38

Yanechka писал(а):Оффтоп.. сегодня от Богородскогодо до Макдональдса ехала 1,5 часа...это трындец, товарищи..вам не кажется?
ахахахаха.... извините. но ведь это просто прелесть, в теме, где основное место занимает именно дорога, писать о дорожных проблемах и называть это оффтоп. вам не кажется?
янечка, это не трындец, это закономерность. когда достроят весь богородский, будете ехать 2,5. а когда жегалово с строй войдет ,можно будет вообще никуда не выезжать. или с понедельника по пятницу. но это не страшно, главное жЭ экология жЭ, отсутствие дороги под окнами главное жЭ. а дорогу, даже если ее и соберутся строить, надо проложить у черта в ж..., что бы до нее не добраться. так экологичнее жЭ

Алинка
Ефрейтор

Сообщение Алинка » 01 апр 2015, 13:43

vuaierist писал(а):
ахахахаха.... извините. но ведь это просто прелесть, в теме, где основное место занимает именно дорога, писать о дорожных проблемах и называть это оффтоп. вам не кажется?
янечка, это не трындец, это закономерность. когда достроят весь богородский, будете ехать 2,5. а когда жегалово с строй войдет ,можно будет вообще никуда не выезжать. или с понедельника по пятницу. но это не страшно, главное жЭ экология жЭ, отсутствие дороги под окнами главное жЭ. а дорогу, даже если ее и соберутся строить, надо проложить у черта в ж..., что бы до нее не добраться. так экологичнее жЭ

Конечно, зачем многотысячному микрайону дорога???? Можно питаться свежим воздухом и салат делать из листев деревьев, этим и жить)))

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 01 апр 2015, 14:05

глупости какие. откуда в таком замкнутом просртанстве возьмется свежий воздух? а листья будем брать у алюра на даче)))
п.с. я ж говорил - эволюция. человек -гусеница, сиречь homo-eruca.

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 01 апр 2015, 14:23

Алинка писал(а):
vuaierist писал(а):

Конечно, зачем многотысячному микрайону дорога???? Можно питаться свежим воздухом и салат делать из листев деревьев, этим и жить)))
так и я ж об этом! какая в ж... экология, если у нас уже под окнами чадящая пробень под окнами ПОСТОЯННО?! с новой дорогой хотя бы появится выбор по какой ехать и трафик по фрунзе разгрузится. но пока Алюр и его соратники будут вставлять палки в колеса, разоблачать всех и вся и шухер наводить, будем стоять в очереди в одноколейке до пенсии. приехал с работы, поспал часик и обратно выдвигаться уже надо... "Перемен требуют наши сердца.." :pirate:

Алинка
Ефрейтор

Сообщение Алинка » 01 апр 2015, 14:32

Я понимаю, что много людей против. Но я искринне не понимаю, они с нами на "одной планете" живут? Или у них есть грядки с едой и дополнительные доходы, кроме работы с графиком с 9 до 6 и им не надо никуда ездить? Или они мыслители и им нравится стоять часами в пробках и думать о жизни?

slons
Лейтенант

Сообщение slons » 01 апр 2015, 14:33

Yanechka писал(а): так и я ж об этом! какая в ж... экология, если у нас уже под окнами чадящая пробень под окнами ПОСТОЯННО?!
т.е. Вы хотите, чтобы и у других тоже появилась под окнами такая же чадящая пробень? Нет, не такая же в 2 полосы, а в 4-8 полос. Проси, что хочешь, но соседу будет в два раза больше )

Алинка
Ефрейтор

Сообщение Алинка » 01 апр 2015, 14:38

Протестующие, извините за то, что в личное лезу, как вы живете? Как вы долго добираетесь до работы? Работаете ли вы с пн по пт? Есть ли у вас дети, с которыми вам надо заниматься после работы? Остается ли у вас время на личную жизнь, семью, если вы вынуждены по 4 часа каждый день тратите на дорогу?
Я просто не верю в то, что те люди, которые вынуждены часами в пробках стоять, не мечтают о дороге и желательно под окном.

Алинка
Ефрейтор

Сообщение Алинка » 01 апр 2015, 14:41

slons писал(а):
Yanechka писал(а): так и я ж об этом! какая в ж... экология, если у нас уже под окнами чадящая пробень под окнами ПОСТОЯННО?!
т.е. Вы хотите, чтобы и у других тоже появилась под окнами такая же чадящая пробень? Нет, не такая же в 2 полосы, а в 4-8 полос. Проси, что хочешь, но соседу будет в два раза больше )
Если будет 2 дороги под окнами, то пробок уже не будет, и будет всем лучше.

Ответить