Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Алюр
Полковник

Re: Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Сообщение Алюр » 23 ноя 2013, 23:28

misslavanda писал(а):к. в Щелково сейчас любой район - район массовой застройки.
Если лично у Вас на Ваш участок документов нет, это не говорит, что у других их нет и они не могут все законно оформить. Кто хотел самозахват оформить, давно уже это сделал. И что жаловаться, скорее всего участок получили бесплатно от государства, еще и претензий куча.

У меня на мой участок документы "о государственной регистрации права" имеются и участок мой приобретён по сделке купли-продажи. Пусть вас это не беспокоит. Незастроенные места в Щёлково есть. Проблема в том, что места эти в собственности у тех, кто сегодня пытается втюхать нам проект гп. А те, кому нужны дороги, вместо покоя, могут отправляться в Москву, например. Нет препятствий.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 23 ноя 2013, 23:36

Алюр писал(а): А те, кому нужны дороги, вместо покоя, могут отправляться в Москву, например. Нет препятствий.

Да тут уже давно нет никакого покоя. От построения или нет машин меньше не становится. Тот же шум да гарь. Но Вам через розовые очки почему то видится идиллия.
Когда достроят оба района + на окраине Ивантеевки такой же гигант растет, и когда на единственную дорогу плюсом ляжет нагрузка в несколько тысяч машин/сутки, хотя она уже не справляется.
Вот это будет Вам покой и благодать.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 23 ноя 2013, 23:40

Алюр писал(а):
misslavanda писал(а):к. в Щелково сейчас любой район - район массовой застройки.
Если лично у Вас на Ваш участок документов нет, это не говорит, что у других их нет и они не могут все законно оформить. Кто хотел самозахват оформить, давно уже это сделал. И что жаловаться, скорее всего участок получили бесплатно от государства, еще и претензий куча.

У меня на мой участок документы "о государственной регистрации права" имеются и участок мой приобретён по сделке купли-продажи. Пусть вас это не беспокоит. Незастроенные места в Щёлково есть. Проблема в том, что места эти в собственности у тех, кто сегодня пытается втюхать нам проект гп. А те, кому нужны дороги, вместо покоя, могут отправляться в Москву, например. Нет препятствий.

И где же эти незастроенные земли? Ссылки в студию! С доказательствами кому принадлежат эти земли. В противном случае, вынуждена буду считать Вас клеветником.
С удовольствием в Москву поехала бы, да только Родина призвала мою семью именно в Щелково. А Вас сюда видимо никто не звал, так что запросто можете ехать в российское экологически чистое бездорожье.

Игнат
Ст. сержант

Сообщение Игнат » 24 ноя 2013, 02:17

Вот забрёл из Пскова (командировка) на форум в пол второго ночи подвыпимши и грусть-тоска меня обуяла. (Просите меня модераторы. Если заслужил - забаньте, мне легче будет).
Рубятся misslavanda и Алюр по дороге. Duck82 пишет, что никому не доверяет. Коммунисты не правы (мягко передаю), Еремейцева всё знала и только сейчас начала шуметь... Бред...

Люди!!! Ау-у-у!!!

ВАМ ПОСЕЛЯТ 80 000 (ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК - ВО-СЕМЬ-ДЕ-СЯТ ТЫ-СЯЧ ЧЕ-ЛО-ВЕК).
ДОРОГ НЕ БУДЕТ!!! ТОЛЬКО ЗАПАДНЫЙ ОБХОД, Т.К. ОН УЖЕ В ПЛАНАХ.
ПОЧТИ НЕ БУДЕТ НОВЫХ ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТЫ В ЩЁЛКОВЕ НЕ БУДЕТ!
НЕ БУДЕТ НОРМАТИВНЫХ ПАРКОВОК, САДОВ, ШКОЛ, ДОРОГ (ПОВТОРЯЮСЬ), ПАРКОВ, СТАДИОНОВ И Т.Д.

ЗАПАДНЫЙ ОБХОД РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО ЖИТЕЛЕЙ ПРОЛЕТАРСКОГО ПРОСПЕКТА.

misslavanda, вы чего несёте? Зачем вам треть (ТРЕТЬ, 1/3, КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ) потока Пролетарского проспекта пускать через Щёлково-7, Богородский и Финский? Какие вы от этого бонусы (как житель) получаете? Вы как стояли, так и будете стоять. Ну не на Талсинке, так в Соколовке. Чем вам помешает перенос трассы, например, за часть? Чего вы спорите с очевидной мыслью, что так лучше?
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЧЕЛОВЕКУ, ПРОЖИВШЕМУ 32 (ТРИДЦАТЬ ДВА - С РОЖДЕНИЯ) ГОДА В ЩЁЛКОВЕ-7, ПОЧЕМУ ТРАССА "ПОД ЛЭПОМ" ЛУЧШЕ ТРАССЫ ПО ПОЛЮ ЗА ГОРОДОМ?
ПОЧЕМУ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ БРЕД СУМАСШЕДШЕГО: ТРАНЗИТНАЯ ТРАССА ПО ЖИЛЫМ КВАРТАЛАМ!!!!

И я (лично я) даже с этим готов согласиться (Алюр мне этого не простит). Пусть трасса. Пусть "под ЛЭПом". Но почему мои дети (в моём лице) должны грызться за место в саду? Почему у моих детей не должно остаться парков? Почему я их должен буду возить по 2 часа в день в школу и обратно? Почему я по вечерам по 15 минут буду должен искать место для парковки, а потом, в 5 утра, подрываться по звонку, чтобы кого-нибудь "выпустить"? Почему я уже сейчас в бассейн должен ездить в Ивантеевку? НАХРЕНА МНЕ ВЕСЬ ЭТОТ ГЕМОРРОЙ? Чтобы Барченков, Рыков, Лобян, Кирилочкин, Ганяев, Коровин, братаны Махмутовы, Ершова и пр. себе по дому в Ницце купили?

МНЕ ЭТО ЗАЧЕМ?

ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ?
Последний раз редактировалось Игнат 24 ноя 2013, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Народный Градостроительный Совет - Общественное движение в защиту прав жителей г. Щёлково
http://spasigorod.ru/

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 07:06

Duck82 писал(а):Да тут уже давно нет никакого покоя. От построения или нет машин меньше не становится. Тот же шум да гарь. Но Вам через розовые очки почему то видится идиллия.
Когда достроят оба района + на окраине Ивантеевки такой же гигант растет, и когда на единственную дорогу плюсом ляжет нагрузка в несколько тысяч машин/сутки, хотя она уже не справляется.
Вот это будет Вам покой и благодать.

Неправда ваша. Щ-7 - один самых тихих уголков Щёлково. А на "единственной дороге" вполне достаточно резервов, ддя увеличения пропускной способности. Повторюсь, что сейчас эти резервы вообще никак не задействованы и причина не только в безалаберности ершовой, но и в общей бессмысленности действа - всё упрётся в Щелчок. Велика ли разница, где именно стоять в пробке? Зачем, ради этого, превращать тихий и зелёный жилой район в придорожную клоаку?. С Ивантеевки, большая часть машин уйдёт на расширяемую Ярославку им туда будет ближе и удобнее. Словом, очевидно всё.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 07:20

misslavanda писал(а):И где же эти незастроенные земли? Ссылки в студию! С доказательствами кому принадлежат эти земли. В противном случае, вынуждена буду считать Вас клеветником.
С удовольствием в Москву поехала бы, да только Родина призвала мою семью именно в Щелково. А Вас сюда видимо никто не звал, так что запросто можете ехать в российское экологически чистое бездорожье.

Эти "незастроенные земли" лично вы можете увидеть за 31-м заводом. Вам даже очки, для этого, одевать не придётся. С рушаном махмутовым я знаком лично (оттуда и информация). Могу скинуть вам его мобильный - сами и спросите. А вот провоцировать на незаконные действия (выкладывание здесь документов на землепользование и предшествующее их совершенно незаконное добывание) вам не стоит. Впрочем, ваш статус уже достаточно ясен… можете продолжать провокации. Подобные вам "за никами сраму не имут" а идти в реал вы, как понимаю стесняетесь. Возможно "родина призвала вас в Щёлково"… но я сильно сомневаюсь, чтобы Родина призвала вас сюда вредить местному населению. Или ваша родина - не Россия? Да и к чему вам тогда дорога на Москву? Вас же, как понимаю, в Москву пока "родина не призывала". Или надеетесь? Тады ой.

Алюр
Полковник

Повторю свой вопрос "мисславанде".

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 07:45

За отмену проекта генплана, в Щ-7 собрано уже более 1 800 подписей. В "Финском", за это же - более 2 000. На общественных слушаниях этот проект тоже не обрёл сторонников. "Мисславанда", сколько жителей Щ-7, по-вашему, разделяют вашу точку зрения и поддерживают проект гп?

Duck
Утя

Re: Повторю свой вопрос "мисславанде".

Сообщение Duck » 24 ноя 2013, 12:24

Игнат писал(а): Duck82 пишет, что никому не доверяет.

Так жизнь научила, власть имущим не доверять. Все партии под видом благих намерений - хотят заполучить власть и пилить бюджетные деньги. Честных и благородных у нас в стране нет. Радеющих за страну реформаторов тоже, пожалуй со времён Петра I.

Алюр писал(а): А на "единственной дороге" вполне достаточно резервов, ддя увеличения пропускной способности. Повторюсь, что сейчас эти резервы вообще никак не задействованы

Резерв у Фрунзе один - надо перелопачивать центр города. Других нет!

Алюр писал(а):За отмену проекта генплана, в Щ-7 собрано уже более 1 800 подписей. В "Финском", за это же - более 2 000. На общественных слушаниях этот проект тоже не обрёл сторонников. "Мисславанда", сколько жителей Щ-7, по-вашему, разделяют вашу точку зрения и поддерживают проект гп?

Вообще не густо я бы сказал, а с позиции власти так вообще, кто не против - тот ЗА. Кто разделяет? Да все те - кто не подписался, хотя большинство из них скорее пофигисты, а не противники - сторонники ГП.

Ходим по кругу товарищи.
Я так свою позицию обозначу. Где построят дорогу, под ЛЭП или на полях - главное чтоб была.

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 13:28

Игнат писал(а):Вот забрёл из Пскова (командировка) на форум в пол второго ночи подвыпимши и грусть-тоска меня обуяла. (Просите меня модераторы. Если заслужил - забаньте, мне легче будет).
Рубятся misslavanda и Алюр по дороге. Duck82 пишет, что никому не доверяет. Коммунисты не правы (мягко передаю), Еремейцева всё знала и только сейчас начала шуметь... Бред...

Люди!!! Ау-у-у!!!

ВАМ ПОСЕЛЯТ 80 000 (ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК - ВО-СЕМЬ-ДЕ-СЯТ ТЫ-СЯЧ ЧЕ-ЛО-ВЕК).
ДОРОГ НЕ БУДЕТ!!! ТОЛЬКО ЗАПАДНЫЙ ОБХОД, Т.К. ОН УЖЕ В ПЛАНАХ.
ПОЧТИ НЕ БУДЕТ НОВЫХ ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТЫ В ЩЁЛКОВЕ НЕ БУДЕТ!
НЕ БУДЕТ НОРМАТИВНЫХ ПАРКОВОК, САДОВ, ШКОЛ, ДОРОГ (ПОВТОРЯЮСЬ), ПАРКОВ, СТАДИОНОВ И Т.Д.

ЗАПАДНЫЙ ОБХОД РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО ЖИТЕЛЕЙ ПРОЛЕТАРСКОГО ПРОСПЕКТА.

misslavanda, вы чего несёте? Зачем вам треть (ТРЕТЬ, 1/3, КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ) потока Пролетарского проспекта пускать через Щёлково-7, Богородский и Финский? Какие вы от этого бонусы (как житель) получаете? Вы как стояли, так и будете стоять. Ну не на Талсинке, так в Соколовке. Чем вам помешает перенос трассы, например, за часть? Чего вы спорите с очевидной мыслью, что так лучше?
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЧЕЛОВЕКУ, ПРОЖИВШЕМУ 32 (ТРИДЦАТЬ ДВА - С РОЖДЕНИЯ) ГОДА В ЩЁЛКОВЕ-7, ПОЧЕМУ ТРАССА "ПОД ЛЭПОМ" ЛУЧШЕ ТРАССЫ ПО ПОЛЮ ЗА ГОРОДОМ?
ПОЧЕМУ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ БРЕД СУМАСШЕДШЕГО: ТРАНЗИТНАЯ ТРАССА ПО ЖИЛЫМ КВАРТАЛАМ!!!!

И я (лично я) даже с этим готов согласиться (Алюр мне этого не простит). Пусть трасса. Пусть "под ЛЭПом". Но почему мои дети (в моём лице) должны грызться за место в саду? Почему у моих детей не должно остаться парков? Почему я их должен буду возить по 2 часа в день в школу и обратно? Почему я по вечерам по 15 минут буду должен искать место для парковки, а потом, в 5 утра, подрываться по звонку, чтобы кого-нибудь "выпустить"? Почему я уже сейчас в бассейн должен ездить в Ивантеевку? НАХРЕНА МНЕ ВЕСЬ ЭТОТ ГЕМОРРОЙ? Чтобы Барченков, Рыков, Лобян, Кирилочкин, Ганяев, Коровин, братаны Махмутовы, Ершова и пр. себе по дому в Ницце купили?

МНЕ ЭТО ЗАЧЕМ?

ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ?

Игнат, я Вам лично задавала целую кучу вопрос, ответы, на которые так и не получила. Вы говорите 80 000 жителей, а зачем тогда спрашивается было разрешать строительство Финского и Богородского, депутаты ведь знали, к чему это приведет. И протестов не устраивали, а сейчас, когда квартиры проданы, люди приехали, многие из которых не знакомы с ситуацией в городе, начали нарабатывать электрорат, изворачиваясь как только можно. Развитие города не остановить. И в Щелково, еще раз повторяюсь, любой квартал сейчас густонаселенный. Где не проложи дорогу, везде будут затронуты интересы граждан и что-то придется сносить.
Игнат, Вы лучше скажите, за все время, что Еремейцева, как депутат сделала для Щ-7. Я и моя семья живем здесь 27 лет и результатов деятельности местного депутата НЕ ВИДЕЛИ!!!
Если и надо митинг проводить, то только не с красными и их депутатами. Иначе и всерьез никто требования граждан не воспримет! Но, а тем кому хочется поработать бесплатно 30 ноября, отнять от своей семьи и выкинуть из жизни пару часов, welcome!

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 13:33

Duck82 писал(а):Резерв у Фрунзе один - надо перелопачивать центр города. Других нет!.

Вы ошибаетесь. Можно расширить, можно убрать пешеходные переходы. И почему бы не "перелопатить центр города"? Что вас так смущает?

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 24 ноя 2013, 13:34

Duck82 писал(а):Так жизнь научила, власть имущим не доверять. Все партии под видом благих намерений - хотят заполучить власть и пилить бюджетные деньги. Честных и благородных у нас в стране нет. Радеющих за страну реформаторов тоже, пожалуй со времён Петра I.

Какое тонкое эмпирическое обобщение. За последние 22 года с развала Союза сколько сменилось партий у власти?
По поводу радеющих за страну - поинтересуйтесь историей вопроса с соглашением о разделе продукции.
Или, если беретесь рассматривать вопрос со времен Петра I, обратите внимание на количество промышленных предприятий, образовательных учреждений, больниц построенных с 1922 года по 1991 на территории РСФСР, рост протяженности железных дорог, электрификацию и т.д. Хотя бы количество поездов пригородного сообщения (электричек) до 91 года и в настоящее время. Это ли не радение за страну?
Даже если все так, как Вам кажется и все хотят пилить бюджетные деньги - возникает вопрос, сколько от распила перепадет населению. Не в виде подачек бюджетникам, а в виде вложений в инфраструктуру. Коммунистам в современной России еще не давали возможности, пользуясь Вашим выражением, попилить бюджет. Ваше обобщение - безосновательный домысел.
Насчет честных и благородных - Вы действительно считаете, что их нет? Партии состоят из людей, неужели все вероломные и подлого происхождения (это я привел антонимы к честным и благородным). Или как только человек вступает в какую-либо партию, все хорошое, светлое и доброе в нем отмирает.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 13:41

Duck82 писал(а):Вообще не густо я бы сказал, а с позиции власти так вообще, кто не против - тот ЗА. Кто разделяет? Да все те - кто не подписался, хотя большинство из них скорее пофигисты, а не противники - сторонники ГП.

Ходим по кругу товарищи.
Я так свою позицию обозначу. Где построят дорогу, под ЛЭП или на полях - главное чтоб была.

Да подписей можно было и больше собрать. Но и собранных, для Щ-7, вполне достаточно. На общественных слушаниях, за проект гп в целом и за дорогу, в частности, не было НИ ОДНОГО горожанина. "Главное, чтобы была" ЗАЧЕМ? Вам не всё равно, где стоять в заторе? Или вы за возможность заработать сотрудникам администрации и горсовета?

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 13:50

Алюр писал(а):
misslavanda писал(а):И где же эти незастроенные земли? Ссылки в студию! С доказательствами кому принадлежат эти земли. В противном случае, вынуждена буду считать Вас клеветником.

Эти "незастроенные земли" лично вы можете увидеть за 31-м заводом. Вам даже очки, для этого, одевать не придётся. С рушаном махмутовым я знаком лично (оттуда и информация). Могу скинуть вам его мобильный - сами и спросите. А вот провоцировать на незаконные действия (выкладывание здесь документов на землепользование и предшествующее их совершенно незаконное добывание) вам не стоит. Впрочем, ваш статус уже достаточно ясен… можете продолжать провокации. Подобные вам "за никами сраму не имут" а идти в реал вы, как понимаю стесняетесь. Возможно "родина призвала вас в Щёлково"… но я сильно сомневаюсь, чтобы Родина призвала вас сюда вредить местному населению. Или ваша родина - не Россия? Да и к чему вам тогда дорога на Москву? Вас же, как понимаю, в Москву пока "родина не призывала". Или надеетесь? Тады ой.

Опять Вы все врете! За 31 заводом есть поле, но ведь там тоже планируется микрорайон (сама земля между прочим сельхозначения, как и поля Богородского и Финского). Что же Вы защитники экологии, не протестовали, когда земле изменили статусы и начали незаконную продажу. А то выращивали бы там картошку с морковкой.
Потом насколько мне известно, граница Щелковского и Ивантеевского районов как раз и проходит где-то на полях. Думаю, вряд ли власти Ивантеевки пойдут на строительство дороги, вместо строительства домов для своих жителей. Потом, за 31 заводом тоже есть дачи, и тоже люди будут против.
Но предположим, дорога пойдет там где Вам хочется - за 31 заводом. И потом, куда ей идти, все равно к реке, все равно к частным домам. Или Вы Алюр считаете, плевать где дорога, лишь бы подальше от меня. Что же очень патриотичная позиция!
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Вот Вам карта, если не видите ничего. Что-то пустых земель здесь не наблюдаю, кроме одного поля, которое погоды никому не сделает. Или Вы предлагаете вырубить последние остатки леса, чтобы людям уже совсем дышать нечем было. Что же в таком случае, лично буду писать во все экологические службы.
Во-первых, провоцировать на незаконные действия Вы начали изначально сами. Во-вторых, Ваша информация, простые слухи. Из цикла "одна бабка сказала". Подтвердить свою инфо Вы ничем не можете. Что незаконного в том, чтобы всенародно опубликовать собственность депутатов, по закону их к этому и призвали! Тогда какое тогда доверие к Вам я должна испытывать, чтобы тратить личное время на встречу с Вами.
Если для Вас долг Родине и службы ей ничего не значит, Ваши проблемы. Только не надо было приезжать в район, где живут люди, для которых это не просто слова, а смысл жизни!!!

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 13:54

slons писал(а):
Duck82 писал(а):Так жизнь научила, власть имущим не доверять. Все партии под видом благих намерений - хотят заполучить власть и пилить бюджетные деньги. Честных и благородных у нас в стране нет. Радеющих за страну реформаторов тоже, пожалуй со времён Петра I.

Какое тонкое эмпирическое обобщение. За последние 22 года с развала Союза сколько сменилось партий у власти?
По поводу радеющих за страну - поинтересуйтесь историей вопроса с соглашением о разделе продукции.
Или, если беретесь рассматривать вопрос со времен Петра I, обратите внимание на количество промышленных предприятий, образовательных учреждений, больниц построенных с 1922 года по 1991 на территории РСФСР, рост протяженности железных дорог, электрификацию и т.д. Хотя бы количество поездов пригородного сообщения (электричек) до 91 года и в настоящее время. Это ли не радение за страну?
Даже если все так, как Вам кажется и все хотят пилить бюджетные деньги - возникает вопрос, сколько от распила перепадет населению. Не в виде подачек бюджетникам, а в виде вложений в инфраструктуру. Коммунистам в современной России еще не давали возможности, пользуясь Вашим выражением, попилить бюджет. Ваше обобщение - безосновательный домысел.
Насчет честных и благородных - Вы действительно считаете, что их нет? Партии состоят из людей, неужели все вероломные и подлого происхождения (это я привел антонимы к честным и благородным). Или как только человек вступает в какую-либо партию, все хорошое, светлое и доброе в нем отмирает.

Еще не хватало дать коммунистам пилить бюджет, 70 лет пили и вот до чего допилили. А Вы видимо только по советским учебникам в школе историю учили, если считаете, что красные страну спасли. К 1917 году в стране и так была развита промышленность, по экспорту зерна мы 1 место в мире занимали. А революция лучших людей из страны выгнала, кого в могилу, кого на чужбину. Если Вашу семью репрессии не постигли, искренне завидую.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 24 ноя 2013, 13:59

slons писал(а):Какое тонкое эмпирическое обобщение. За последние 22 года с развала Союза сколько сменилось партий у власти?

Я так и знал, что кто то да и зацепится за Петра. Просто для меня лично, он более яркий пример кардинальных, положительных перемен для страны. Про СССР спорить не буду, так как тоже считаю что было много чего хорошего, но и не отрицаю, что было и плохое.
По поводу партий и людей.
Если коммунисты и придут к власти, то прежнего они не построят! Они держатся благодаря вымирающему советскому поколению - в основном за 45-50 лет. Слушая например доклады Зюганова, я не понимаю как его партия собирается притворят в жизнь свои идеи, когда на дворе ДРУГАЯ жизнь, и той идеологии давно нет и не будет. Конечно хотелось бы посмотреть что вышло бы у них, но это не возможно без очередного 17 года, вот только тогда, недовольных людей было в разы больше которых можно было повести за собой. А сейчас, все в тепле и уюте. Пофигу, что в стране, у меня кредитомобиль, кредитоквартира, вкусно жру и сладко сплю, езжу пару раз в "ебипет". Нам дали видимость жизни, но забрали себе страну.
По поводу честных и благородных.
С волками жить - по волчьи выть. Иначе загрызут или не пустят. Наверное, есть единицы, которые идут с благородными намерениями, но им их быстро отшибают. Дальше я думаю нет смысла это обсуждать.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 24 ноя 2013, 14:01

Алюр писал(а):
Duck82 писал(а):Резерв у Фрунзе один - надо перелопачивать центр города. Других нет!.

Вы ошибаетесь. Можно расширить, можно убрать пешеходные переходы. И почему бы не "перелопатить центр города"? Что вас так смущает?

Расширение - это пшик.
А вот ворошить весь центр - это да! И я совсем не против, а только за. Но кому это надо?

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 14:03

misslavanda писал(а):Если и надо митинг проводить, то только не с красными и их депутатами. Иначе и всерьез никто требования граждан не воспримет! Но, а тем кому хочется поработать бесплатно 30 ноября, отнять от своей семьи и выкинуть из жизни пару часов, welcome!

По строительству новых м-районов общественных слушаний не проводилось вообще. И нет никакой разницы, под чьим флагом добиваться соблюдения закона. Все, кому небезразлично будущее Щёлково, придут на митинг. Так, кстати, будут представители разных партий и общественных движений. Вы, "мисславанда", тоже приходите. Вам ведь нужна дорога, не так ли? Вот возьмёте слово и обоснуете. Или я прав и вы - сугубо виртуальный персонаж?

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 14:11

"Мисславанда", скажите: вы точно живёте в Щёлково-7 или сидите на форумах исключительно за интерес? Вы в курсе, что, по существующему плану, дорога пройдёт по домам горожан (ведь ЛЭП никто никуда убирать не собирается? Звонить махмутову вы, значит, не хотите… ага… вы хотите, чтобы я добыл сведения об имуществе физлиц и выложил их тут… чтож, неудивительно, что, после этого, вам стыдно "выходить из сумрака". Стесняюсь спросить… вы сами-то были на общественных слушаниях или вы так, "чисто на форумах потрындеть"?

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 14:14

Duck82 писал(а):Расширение - это пшик.
А вот ворошить весь центр - это да! И я совсем не против, а только за. Но кому это надо?

Да тем же, кому сегодня нужен "западный объезд".

Duck
Утя

Сообщение Duck » 24 ноя 2013, 14:34

Алюр писал(а):
Duck82 писал(а):Расширение - это пшик.

Да тем же, кому сегодня нужен "западный объезд".

Не понял, по-моему им это как раз не нужно.

Вернуться в «Инфраструктура»