Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Эбер
Ефрейтор

Re: Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Сообщение Эбер » 11 апр 2015, 09:30

Людей загнали в бетонные бараки.Бабла срубили немеренно.Пора строить крематорий т.е. ДОРОГУ.А здесь бабло уже такое,что можно и рискнуть.А Вас понять не могу то врёт Валов, то обещает,что всё будет по уму.
Что надо делать нам.Писали уже всем от Пупкина до Несменяемого.Мы вернулись в такой жуткий совок без прав и правил, что спасти в данной ситуации может только лишь банальное отсутствие средств.
Прокуратура нам не поможет, там прокуратор в доле.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 11 апр 2015, 17:23

Эбер писал(а):.А Вас понять не могу то врёт Валов, то обещает,что всё будет по уму.…
Что надо делать нам.Писали уже всем от Пупкина до Несменяемого..

Валов действительно обещает. Но "обещать не значит жениться".
Будь у Валова уверенность в однозначном исходе, хрен бы он чего обещал. Валов сейчас как мне представляется, действует по принципу "и вашим и нашим". Обычно, так ведёт себя женщина лёгкого поведения. К лицу ли такое поведение офицеру? Конечно же, не к лицу. Но офицерскую честь Валов потерял уже давно, в Химках.

А прокуратура, сама по себе, конечно же не поможет. Вот как будет результат независимой экономической экспертизы, у прокуратуры просто не будет возможности не вмешаться.

Что же до прокуратора, вещающего тут словами Положенцева, то всерьёз обсуждать его фантазии и мечтания - дело пустое.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 11 апр 2015, 18:07

Алюр, извините за нескромный вопрос. Сколько вам платят за "сиденье" на форумах?
Пристройте меня на такую работу... :106_on:
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 11 апр 2015, 18:12

Плата за мою работу на этом форуме - будущее моё и моих близких.
Очень достойная плата, должен заметить. Присоединяйтесь.

Катя
Прапорщик

Сообщение Катя » 11 апр 2015, 18:31

Алюр, а кто такой Лобян Арутюн. Тут поначиталась в интернете всего и в ужас пришла.

Герастовский
Ст. сержант

Сообщение Герастовский » 11 апр 2015, 18:48

Эбер писал(а):Людей загнали в бетонные бараки.Бабла срубили немеренно.Пора строить крематорий т.е. ДОРОГУ.А здесь бабло уже такое,что можно и рискнуть.А Вас понять не могу то врёт Валов, то обещает,что всё будет по уму.
Что надо делать нам.Писали уже всем от Пупкина до Несменяемого.Мы вернулись в такой жуткий совок без прав и правил, что спасти в данной ситуации может только лишь банальное отсутствие средств.
Прокуратура нам не поможет, там прокуратор в доле.

Благоданый огонь сошел, значит Западного обхода не будет

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 11 апр 2015, 19:07

Яблоки на снегу писал(а):Алюр, извините за нескромный вопрос. Сколько вам платят за "сиденье" на форумах?
Пристройте меня на такую работу... :106_on:

И за посещение заседаний и хаянье их участников.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

prokurator

Сообщение prokurator » 11 апр 2015, 19:08

Герастовский писал(а):Благоданый огонь сошел, значит Западного обхода не будет

Мифотворчество пошло.

V_lad
Ст. сержант

Сообщение V_lad » 11 апр 2015, 19:22

Герастовский писал(а):.....
Виноваты не только Мортоны и Азбуки, а главным образом те, кто давал разрешение на строительство. Это же касается и Финского с Богородским......!

Имхо виновата отсутствие концепции (спасибо за анекдот) развития Московского региона. Строительство третьего кольца запаздало лет на 10. Вместо расширения дорог в Москве/у его нужно было строить. Проблем масса. Люди работают в Москве, налоги платятся туда же, а все инфраструктурные проблемы на подмосковье. Какое-то время назад вроде чухнулись, но кончилось все присоединением к столице аппендикса вдоль Калужского шоссе. Какие проблемы московског региона решило это присоединение? Короче концепция поменялась, как в анекдоте. Про местные проблемы частного жилья вообще молчу-никого они не интересуют.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 12 апр 2015, 00:17

Катя писал(а):Алюр, а кто такой Лобян Арутюн. Тут поначиталась в интернете всего и в ужас пришла.

Лобян - бывший "серый кардинал" щёлковского р-на. Ранее, власть в городе делили несколько группировок и Лобян был главой одной из них. Ему противостояла тн "татарская опг", в интересах которой сегодня действует, например, Положенцев.
Сейчас интересы "татар" (полевладельцев) совпали с интересами застройщика (Вексельберга), который желает застроить поля новыми бетонными трущобами.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 12 апр 2015, 00:30

prokurator писал(а):]
И за посещение заседаний и хаянье их участников.

Некоторые участники заседаний так забавны, что я бы сам платил за посещение. Это покруче любого театра Сатиры будет.
Вы б видели, как визжал Широков, когда получил характеристику своей и Макарова деятельности.
Таких даже "хаять" не надо - они сами себя выставляют клоунами.

mrnk

Сообщение mrnk » 12 апр 2015, 00:42

Алюр писал(а):
Катя писал(а):Алюр, а кто такой Лобян Арутюн. Тут поначиталась в интернете всего и в ужас пришла.

Лобян - бывший "серый кардинал" щёлковского р-на. Ранее, власть в городе делили несколько группировок и Лобян был главой одной из них. Ему противостояла тн "татарская опг", в интересах которой сегодня действует, например, Положенцев.
Сейчас интересы "татар" (полевладельцев) совпали с интересами застройщика (Вексельберга), который желает застроить поля новыми бетонными трущобами.

Спокойно так объясняет нам Алюр. И как все эти опг, группировки и их интересы совместить с прокуратурой, экспертизами и законом на который уповает Алюр да и не он один? А "электорат" за какую группировку больше голосует? А сколько голосов набрала татарская опг на последних выборах? И вообще я не местная, вот будут выборы и не знаю, как проголосовать за нормального, а не бывшего какого-то опг?
Я бы нашего д. Диму в депутаты выдвинула)))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 12 апр 2015, 01:29

Лидеры "татар" с последних выборов были сняты, по причине массовых фальсификаций и подкупа избирателей. Кое-кто прошёл (например Никита Никулин), но они погоды уже не делают.
Жаль только, что пришедшие на их место люди команды Валова оказались не лучше

Катя
Прапорщик

Сообщение Катя » 12 апр 2015, 09:18

Всех с праздником. Грустно, ничего в нашей системе не меняется. Валов та же система.А в Щелкове это особенно бросается в глаза. Город затерялся в 90-х.

Герастовский
Ст. сержант

Сообщение Герастовский » 12 апр 2015, 11:59

mrnk писал(а):
Алюр писал(а):

Спокойно так объясняет нам Алюр. И как все эти опг, группировки и их интересы совместить с прокуратурой, экспертизами и законом на который уповает Алюр да и не он один? А "электорат" за какую группировку больше голосует? А сколько голосов набрала татарская опг на последних выборах? И вообще я не местная, вот будут выборы и не знаю, как проголосовать за нормального, а не бывшего какого-то опг?
Я бы нашего д. Диму в депутаты выдвинула)))

1. Несколько странный вопрос Кати про Арутюна Агайковича в ветке про "чем дышать...", но обращение к Алюру, по адресу. Его ответу можно доверять в силу его практического опыта в противедействии этому злу в составе компетентных органов. И, чтобы закрыть тему про Лобяна, вот вам ссылоча, почитайте:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Не подумайте, что искал для Вас специально, просто некоторое время назад "интересовался" этим вопросом. Сегодня же Арутюн Агайкович - депутат:
2. Что касается вопроса о том, какая ОПГ нынче правит бал в Щелково, подсказки можно найти в упомянутой выше ссылке. А оперативную информацию никто Вам сообщать не будет, тем более обсуждать ее на форумах. Но вывод о том, что у остатков бывшей всесильной татарской ОПГ нынче не самые лучшие времена, факт. Не просто же так г-н Кирилочкин слетел с выборов. Но это не значит, что они покинули поле боя. Об этом свидетельствуют, в частности, следующин факты:
- первоначальный вариант планировки Западного прохода проходил как раз по полям Кирилочкина и был обозначен НИиПИшникоами как "рекомендуемый". Однако, по странному совпадению, после снятия одним из Щелковских олигархов крупной суммы налички в инвалюте по весне прошлого года, "концепция" у проектировщиков резко поменялась. На низовом уровне они в кулуарах честно признавались, что им запретили рассматривать этот вариант.
- как Вы думаете, "рояль в кустах" на упомянутом выше мероприятии в Главархитектуре - это просто так? Это ведь как нужно было "мотивировать" совет ОП ЩМР, чтобы они развернули свой "полет" на 180 градусов! Так что, мой анектод про "концепцию" - точно про А.Б. Макарова и членов его совета (к счастью не всех, там есть и порядочные люди, голосовавшие против), а сравнение ОП (точнее, его совета) с "публичной девкой", вполне корректно. Таким образом, приняв такое решение (кстати вопрос законности отмены Советом решения Палаты под большим вопросом), Совет стал фактически на сторону упомянутых выше "товарищей" из ОПГ. А то, что ресурсы у этих "товарищей", несмотря на их отстранение от власти сохранились, факт. Об этом свидетельствует активность на данной ветке явно мотивированных терминаторов-прокураторов, не стесняющихся играть, как показало совещание в Архитектуре, краплеными картами. Но беспринципность в принятии решений может общественной палатке еще и пригодится по результатам экспертизы проекта планировки. А то, что есть хорошие перспективы по отмене ППТ показывают предварителные результаты экспертизы.
3. Что касается вопроса, за кого "нормального" голосовать, советую присмотреться к позиции Марины Лютиковой. По крайней мере имейте ввиду, что ее позиция к утвержденной трассировке Западного прохода через Щелково-7 резко отрицательная и расходится с подходами, пропагандируемыми на данной ветке терминаторами.
И, в заключение, как говорит Жванецкий, еще одна "маленькая": неужели Макаровы и Широковы надеются, что по их команде, как индюки в сюжете ниже, все жители будут кричать "Слава Западному обходу"?
С Днем космонавтики!

Saint28
Ст. сержант

Сообщение Saint28 » 14 апр 2015, 17:56

На Щелковском шоссе отменили реконструкцию
Василий
Пивной магазин "Дальневосточный" Пиво, рыба, икра и морепродукты. http://pomoyka.net/viewtopic.php?f=153&t=84 :D
Инстаграм Beer_Dalnevostochnyi

leoandr
Ст. прапорщик

Сообщение leoandr » 14 апр 2015, 18:55

забыли поделиться денюшкой с защитниками природы. По моему МО за полных идиотов держат...
Репетитор по математике и физике. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

Герастовский
Ст. сержант

Сообщение Герастовский » 14 апр 2015, 19:34

Saint28 писал(а):http://www.kp.ru/daily/26366.5/3247475/
На Щелковском шоссе отменили реконструкцию

Рано или поздно "зеленых" утопчут и побежит Щелчек (точнее его часть) по "Западному проходу" в Щелково-7. А к этому времени "недопроектированную" часть "прохода" до "хорды" допроектируют и появится то, против чего боролись жители - транзитная скоростная дорога между Щ-7, Финским и Богородским (если этих ребят ОНФ не остановит).

prokurator

Сообщение prokurator » 14 апр 2015, 20:03

Герастовский писал(а): против чего боролись жители - транзитная скоростная дорога между Щ-7, Финским и Богородским (если этих ребят ОНФ не остановит).

За себя говорите, а не за всех жителей.

Герастовский
Ст. сержант

Сообщение Герастовский » 14 апр 2015, 20:55

prokurator писал(а):
Герастовский писал(а): против чего боролись жители - транзитная скоростная дорога между Щ-7, Финским и Богородским (если этих ребят ОНФ не остановит).

За себя говорите, а не за всех жителей.

Ну наконец-то Прокуратор проявился, а то я уж подумал, что после "победы" над ОНФ на недавнем совещании в Главархе г-н Гордиенко отказ приказ прекратить мониторить этот сайт!
А на Вашу реплику сообщаю, что я говорю вот за этих жителей:
И за этих:
И даже за некоторых из этих:
А Вы, очевидно, за тех, интересы которых представлял "продажная девка" член ОП ЩМР Олег Широков на указанном выше совещании, вероятно, за "малую толику" от распила запланированных на стройку 14 млрд. рупий.
Кстати, упомянутый Олег Александрович после исполнения арии на тему: "хто не скаче, тот не большинство жителей", сильно усложнил себе задачу с электоратом на предстоящих выборах в Совет депутатов.
PS. Желающие по-подробнее познакомиться с Олегом Александровичем, как бы "патриотом" России (привет ему, при случае, передайте), могут посмотреть вот здесь:
http://форум.вмонино.рф/viewtopic.php?t=22118&start=50
С уважением...

Вернуться в «Инфраструктура»