Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
afomich
Ефрейтор

Re: Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Сообщение afomich » 24 ноя 2013, 14:35

Да какая нафик разница коммунисты или кто там в активистах.
Да хоть стражи исламской революции. Вообще пос..ать.

Но если избавят от перспектив получить в сограждане дополнительные 30-80к чеб..(зачеркнуто) мигрантов, то лично моя семья будет крайне признательна.

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 14:42

afomich писал(а):Да какая нафик разница коммунисты или кто там в активистах.

Но если избавят от перспектив получить в сограждане дополнительные 30-80к чеб..(зачеркнуто) мигрантов, то лично моя семья будет крайне признательна.

Вообще-то микрорайоны строить будут,и я так понимаю квартиры в них покупать будут также как и в Богородском в основном жители из регионов. Или Вы людей из регионов тоже мигрантами считаете, тогда весь Финский и Богородский надо выселить.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 24 ноя 2013, 14:43

afomich писал(а):Да какая нафик разница коммунисты или кто там в активистах.

Не избавят. Русское население уменьшается, а им нужны рабочие руки, чтобы стричь налоги. Вот и будут ассимилировать мигрантов - всячески упрощая все процедуры для них. Демографический провал надо как то компенсировать.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 14:44

Алюр писал(а):
misslavanda писал(а):Если и надо митинг проводить, то только не с красными и их депутатами. Иначе и всерьез никто требования граждан не воспримет! Но, а тем кому хочется поработать бесплатно 30 ноября, отнять от своей семьи и выкинуть из жизни пару часов, welcome!

По строительству новых м-районов общественных слушаний не проводилось вообще. И нет никакой разницы, под чьим флагом добиваться соблюдения закона. Все, кому небезразлично будущее Щёлково, придут на митинг. Так, кстати, будут представители разных партий и общественных движений. Вы, "мисславанда", тоже приходите. Вам ведь нужна дорога, не так ли? Вот возьмёте слово и обоснуете. Или я прав и вы - сугубо виртуальный персонаж?

Может Вам и все равно под чьими флагами вещать, лично мне нет. Красные уже раз всю страну обманули. Тоже за светлое будущее для всех призывали бороться. А блюли только собственные интересы

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 14:53

Duck82 писал(а):Но если избавят от перспектив получить в сограждане дополнительные 30-80к чеб..(зачеркнуто) мигрантов, то лично моя семья будет крайне признательна.

Не избавят. Русское население уменьшается, а им нужны рабочие руки, чтобы стричь налоги. Вот и будут ассимилировать мигрантов - всячески упрощая все процедуры для них. Демографический провал надо как то компенсировать.[/quote]
Вот и поэтому, в т.ч.,надо выходить на митинги. Обсуждаемый здесь проект генплана предполагает подселение к нам ВОСЬМИДЕСЯТИ ТЫСЯЧ ПРИЕЗЖИХ. Я вполне допускаю, что "мисслованда" будет в восторге, от такой перспективы. Но многие ли с ней согласятся?

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 14:55

Алюр писал(а):"Мисславанда", скажите: вы точно живёте в Щёлково-7 или сидите на форумах исключительно за интерес? Вы в курсе, что, по существующему плану, дорога пройдёт по домам горожан (ведь ЛЭП никто никуда убирать не собирается?

Не только в Щелково-7 живу, но и жду свою квартиру в Богородском. Дорога там и должна была идти, вопрос больше к застройщикам микрорайона, которые знали о дороге, но все равно построили так близко дома.
Алюр писал(а):" Звонить махмутову вы, значит, не хотите… ага… вы хотите, чтобы я добыл сведения об имуществе физлиц и выложил их тут… чтож, неудивительно, что, после этого, вам стыдно "выходить из сумрака".

Смотрю Вы видимо не очень то уважаете своего знакомого, раз пишете его имя и фамилию с маленькой буквы. Для меня, такая форма упоминания моего имени была бы личным оскорблением.
Что незаконного я прошу, если по Вашей инфо, территория принадлежит депутатам, то согласно статьи 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» устанавливается обязанность государственных гражданских служащих и членов их семей представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Если у Вас такой информации нет, то и не надо было на нее ссылаться. Видимо Вам меньше 7 руб. за пост платят, поэтому и аргументы у Вас "хилые"

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 14:58

"Мисславанда", я правильно понял, что ни на одних слушаниях вы не были, на митинг идти и отстаивать там свою тз тоже не собираетесь? Выхрдит, вы здесь исключительно для того, чтобы отговорить других идти на митинг?

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 15:02

Алюр писал(а):
Duck82 писал(а):Но если избавят от перспектив получить в сограждане дополнительные 30-80к чеб..(зачеркнуто) мигрантов, то лично моя семья будет крайне признательна.

Не избавят. Русское население уменьшается, а им нужны рабочие руки, чтобы стричь налоги. Вот и будут ассимилировать мигрантов - всячески упрощая все процедуры для них. Демографический провал надо как то компенсировать.

Вот и поэтому, в т.ч.,надо выходить на митинги. Обсуждаемый здесь проект генплана предполагает подселение к нам ВОСЬМИДЕСЯТИ ТЫСЯЧ ПРИЕЗЖИХ. Я вполне допускаю, что "мисслованда" будет в восторге, от такой перспективы. Но многие ли с ней согласятся?[/quote]
80 тысяч приезжих из других регионов, таких же граждан как и мы. Люди не виноваты, что чем дальше от Москвы, тем работы меньше и зарплаты ниже. Вот и едут сюда люди, чтобы жить, а не существовать. Или Вы, Алюр, видимо сам из лимитчиков, поэтому так резко против себе подобных. Местные жители всегда терпимее к приезжим. Да и воспитание, конечно, играет роль. В провинции, конечно, с этим дела плохи. Чтобы убедиться, достаточно почитать форум и высказывании отдельных граждан.

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 15:05

Алюр писал(а):"Мисславанда", я правильно понял, что ни на одних слушаниях вы не были, на митинг идти и отстаивать там свою тз тоже не собираетесь? Выхрдит, вы здесь исключительно для того, чтобы отговорить других идти на митинг?

Я здесь для того, чтобы высказать альтернативную точку зрения от листовок некоторых депутатов. Надоело смотреть и слушать, как людям "пудряд мозги". Алюр, и где же доказательства Ваших слов??? Где депутатские земли? И Вы так и не обозначали на карте альтернативную дорогу, не затрагивающую жилые массивы. Сплошные эмоции и зависть!

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 15:05

"Мисславанда", вы ж сами писали, что в подвалах домов "Богородского" стоит вода. Чтож вам такую плохую квартиру обещали за агитацию? А к махмутову я действительно отношусь не самым лучшим образом и он об этом знает. Так вы будете звонить ему или продолжите вертеться тут змеёй?

slons
Мл. лейтенант

Re: Повторю свой вопрос "мисславанде".

Сообщение slons » 24 ноя 2013, 15:08

misslavanda писал(а):Еще не хватало дать коммунистам пилить бюджет, 70 лет пили и вот до чего допилили. А Вы видимо только по советским учебникам в школе историю учили, если считаете, что красные страну спасли. К 1917 году в стране и так была развита промышленность, по экспорту зерна мы 1 место в мире занимали. А революция лучших людей из страны выгнала, кого в могилу, кого на чужбину. Если Вашу семью репрессии не постигли, искренне завидую.

У меня создается впечатление, что на форуме собрались сплошь потомки столбовых дворян. Завидуйте, мою семью репрессии не постигли.
До чего допилили бюджет коммунисты? Красные варвары пронеслись по стране, оставляя за собой заводы, школы и больницы, дважды выгнали гостей из Европы, запустили первым крестьянина в космос. Дали возможность любому нищеброду из самой глухой деревни бесплатно получить высшее образование. Вы же вчера жаловались, что ребенка нужно в Москву отправлять учиться в старшие классы, чтобы он мог поступить в ВУЗ, налицо ухудшение по сравнению с советским временем. А я вам посоветую ребенка не в Москву отправлять, а в Дагестан, там за 10 баранов получит 100 баллов по ЕГЭ и поступит куда пожелает. Заодно и органично вольется в среду будущих товарищей по московским университетам и соседей.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 15:10

misslavanda писал(а):80 тысяч приезжих из других регионов, таких же граждан как и мы. Люди не виноваты, что чем дальше от Москвы, тем работы меньше и зарплаты ниже. Вот и едут сюда люди, чтобы жить, а не существовать. Или Вы, Алюр, видимо сам из лимитчиков, поэтому так резко против себе подобных. Местные жители всегда терпимее к приезжим. Да и воспитание, конечно, играет роль. В провинции, конечно, с этим дела плохи. Чтобы убедиться, достаточно почитать форум и высказывании отдельных граждан.

Вот именно. Люди не виноваты. Виноваты власти. И эти власти вы тут поддерживаете. Вы против людей и за власть? Скажите честно. А я - местный, не волнуйтесь.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 24 ноя 2013, 15:11

Вы меня не так поняли. Я совсем не против русских людей из других регионов РФ. Под трудовыми мигрантами имел ввиду граждан КН и СА. Вот их то нам и суют пачками и превращают в россиян.

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 15:12

Алюр писал(а):"Мисславанда", вы ж сами писали, что в подвалах домов "Богородского" стоит вода. Чтож вам такую плохую квартиру обещали за агитацию? А к махмутову я действительно отношусь не самым лучшим образом и он об этом знает. Так вы будете звонить ему или продолжите вертеться тут змеёй?

Так я же не на первом этаже квартиру покупала! Пока Вы не предоставите информацию, где прокладывать альтернативную дорогу и доказательства, что земли принадлежат депутатам, звонить не кому не собираюсь!

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 15:14

misslavanda писал(а):Я здесь для того, чтобы высказать альтернативную точку зрения от листовок некоторых депутатов. Надоело смотреть и слушать, как людям "пудряд мозги". Алюр, и где же доказательства Ваших слов??? Где депутатские земли? И Вы так и не обозначали на карте альтернативную дорогу, не затрагивающую жилые массивы. Сплошные эмоции и зависть!

В чём конкретно вам "пудрят мозги" и почему вы не хотите звонить махмутову, дабы получить информацию из первых рук и настаиваете на непременном предоставлении доказательств мною? А земли там депутатские, не сомневайтесь.

misslavanda
Старшина

Re: Повторю свой вопрос "мисславанде".

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 15:19

slons писал(а):
misslavanda писал(а):Еще не хватало дать коммунистам пилить бюджет, 70 лет пили и вот до чего допилили. А Вы видимо только по советским учебникам в школе историю учили, если считаете, что красные страну спасли. К 1917 году в стране и так была развита промышленность, по экспорту зерна мы 1 место в мире занимали. А революция лучших людей из страны выгнала, кого в могилу, кого на чужбину. Если Вашу семью репрессии не постигли, искренне завидую.

У меня создается впечатление, что на форуме собрались сплошь потомки столбовых дворян. Завидуйте, мою семью репрессии не постигли.
До чего допилили бюджет коммунисты? Красные варвары пронеслись по стране, оставляя за собой заводы, школы и больницы, дважды выгнали гостей из Европы, запустили первым крестьянина в космос. Дали возможность любому нищеброду из самой глухой деревни бесплатно получить высшее образование. Вы же вчера жаловались, что ребенка нужно в Москву отправлять учиться в старшие классы, чтобы он мог поступить в ВУЗ, налицо ухудшение по сравнению с советским временем. А я вам посоветую ребенка не в Москву отправлять, а в Дагестан, там за 10 баранов получит 100 баллов по ЕГЭ и поступит куда пожелает. Заодно и органично вольется в среду будущих товарищей по московским университетам и соседей.

Представьте себе. Заводы на костях людей, беломорканал чего только стоит. Сколько ученых в лагерях "сгнило". Распродали все золотые запасы страны, уничтожили историческую память народа, развалили уклад семьи своими бредовыми коммунами.
Вам надо и отправляйте своего ребенка на Кавказ, что всякий бред людям советовать.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 15:20

misslavanda писал(а):Пока Вы не предоставите информацию, где прокладывать альтернативную дорогу и доказательства, что земли принадлежат депутатам, звонить не кому не собираюсь!

У вас со зрением всё нормально? Альтернативную дорогу можно провести по любой улице (при соблюдении снипов, разумеется). Вот через "Богородский", например. Наискосок. И никого сносить не надо. Так что, давать вам телефон махмутова?

Duck
Утя

Сообщение Duck » 24 ноя 2013, 15:21

Алюр писал(а):
misslavanda писал(а):Я здесь для того, чтобы высказать альтернативную точку зрения от листовок некоторых депутатов. Надоело смотреть и слушать, как людям "пудряд мозги". Алюр, и где же доказательства Ваших слов??? Где депутатские земли? И Вы так и не обозначали на карте альтернативную дорогу, не затрагивающую жилые массивы. Сплошные эмоции и зависть!

В чём конкретно вам "пудрят мозги" и почему вы не хотите звонить махмутову, дабы получить информацию из первых рук и настаиваете на непременном предоставлении доказательств мною? А земли там депутатские, не сомневайтесь.

Алюр, хочу поддержать девушку. Что Вы заладили как попугай - звонить, звонить , звонить. Как Вы себе это представляете?
- алло, это г-н Махмутов?
- да.
- это, я х.з.к., и хотел бы поинтересоваться чья там земелька, за военчастью.
Если он Ваш знакомец, так позвоните ему сами, а тут аудиозапись выложите.

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 15:23

Алюр писал(а):
misslavanda писал(а):Пока Вы не предоставите информацию, где прокладывать альтернативную дорогу и доказательства, что земли принадлежат депутатам, звонить не кому не собираюсь!

У вас со зрением всё нормально? Альтернативную дорогу можно провести по любой улице (при соблюдении снипов, разумеется). Вот через "Богородский", например. Наискосок. И никого сносить не надо. Так что, давать вам телефон махмутова?

На какой наискосок, это как??? Покажите на карте. В Богородском, что не люди живут. Или Вы только о своих проблемах думаете? Так скажите об этом честно, что юлите все время и телефоны предлагаете. Вы у меня доверяя не вызываете, т.к. не ответил еще ни на один вопрос. Может Вы мне телефон бандита какого-нибудь подсунете.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 15:31

Duck82 писал(а):Алюр, хочу поддержать девушку. Что Вы заладили как попугай - звонить, звонить , звонить. Как Вы себе это представляете?
- алло, это г-н Махмутов?
- да.
- это, я х.з.к., и хотел бы поинтересоваться чья там земелька, за военчастью.
Если он Ваш знакомец, так позвоните ему сами, а тут аудиозапись выложите.

Нет не так. Звоните, представляетесь. Потом говорите примерно следующее: "я, как житель Щёлково-7, хотел бы знать, почему "западный обход" запланирован, вопреки градостроительному кодексу" по густозаселённым терриоррям и правда ли, что земли на полях принадлежат щёлковским депутатам". Потом выкладываете запись здесь, я посрамлён, а "девушка" продолжает думать над тем, почему "обход" проходит через населённый пункт, который должен обходить. Всё просто, как видите. Готовы?

Вернуться в «Инфраструктура»