Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
aleks0098
Прапорщик

Re: Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Сообщение aleks0098 » 29 апр 2015, 08:11

Вот еще факты от чиновников по строительству и реконструкции дорог в Подмосковье.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

V_lad
Ст. сержант

Сообщение V_lad » 30 апр 2015, 17:24

Алюр

А что-нибудь слышно про кирпич и тротуар по ул. Широкая?

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 30 апр 2015, 17:34

Так ОПГ Алюра же не прошла :-).
Жаль я про 1000 рублей не знал, отказываться бы не стал.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 30 апр 2015, 18:25

Вопросои организации одностороннего движения по части Широкой заниматься надо, необходимость назрела.
Было бы неплохо собрать подписи жителей Широкой под обращением в администрацию. Там просится одностороннее движение от пересечения с Чкалова до магазина у церкви. Либо по узкой части Урожайной, где полноценное даустороннее движение физически невозможно.Первый ввариант представляется мне предпочтительным. Направление одностороннего движения - от магазина вниз, до Чкалова. Это, кстати, разгрузит пересечение Широкой с Фрунзе-Талсинской.
У меня сейчас очень много работы и заниматься всем просто нет времени. Но аозможное содействие, безусловно, окажу.

Соловушка
Сержант

Сообщение Соловушка » 30 апр 2015, 22:38

Алюр писал(а): Но аозможное содействие, безусловно, окажу.

По сути вредительство продолжается. Надеюсь, что жители Широкой более благоразумны...

prokurator

Сообщение prokurator » 30 апр 2015, 22:59

Мне сегодня рассказали про помощника депутата, который вчера на собрании одного из домов начал хвастаться тем, что активно шарится на форуме и в этой теме в частности, а когда спросили какой у него ник вдруг поджал хвост и отмолчался. Помощник депутата это вам не хрен собачий. :-)

nmifn
Сержант

Сообщение nmifn » 30 апр 2015, 23:03

Алюр писал(а):Вопросои организации одностороннего движения по части Широкой заниматься надо, необходимость назрела.
Было бы неплохо собрать подписи жителей Широкой под обращением в администрацию. Там просится одностороннее движение от пересечения с Чкалова до магазина у церкви. Либо по узкой части Урожайной, где полноценное даустороннее движение физически невозможно.Первый ввариант представляется мне предпочтительным. Направление одностороннего движения - от магазина вниз, до Чкалова. Это, кстати, разгрузит пересечение Широкой с Фрунзе-Талсинской.
У меня сейчас очень много работы и заниматься всем просто нет времени. Но аозможное содействие, безусловно, окажу.

Пардон муа, но каким боком улицы Широкая, Урожайная, магазин у церкви должны волновать жителей Богородского? жителей Потапово же не волнует тротуар вдоль Фрунзе или "клоака" на автобусном пятачке в Ш-7

nmifn
Сержант

Сообщение nmifn » 30 апр 2015, 23:08

prokurator писал(а):Мне сегодня рассказали про помощника депутата, который вчера на собрании одного из домов начал хвастаться тем, что активно шарится на форуме и в этой теме в частности, а когда спросили какой у него ник вдруг поджал хвост и отмолчался. Помощник депутата это вам не хрен собачий. :-)

по стилю "раздувания щек" и старательным выпячиванием "вхожести в высший свет" местной власти ник этого помощника очевиден :)
к тому же, сей противник "дороги по головам" особо активизировался именно перед выборами. ну просто "шито белыми нитками" )))

добрый дядя
Прапорщик

Сообщение добрый дядя » 01 май 2015, 01:58

Соловушка писал(а):
Алюр писал(а): Но аозможное содействие, безусловно, окажу.

По сути вредительство продолжается. Надеюсь, что жители Широкой более благоразумны...

В чем именно вредительство ? Жители Широкой тоже не в восторге от летающих там машин. По первости там и лежачих небыло, да и тротуара там нет и многие "умники" забывают про знак жилая зона и ограничение в 20км/ч.
Только все чаще стал замечать, когда такие умники начинают вклиниваться в поток с Фрунзе, он встает от ресторана Градец. При отсутствии умников все ползут от поликлинике 5-10км/ч, но не стоят по 10мин...

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 01 май 2015, 07:23

Насчёт "умников" всё верно - объезжальщики серьёзно увеличивают пробку на Фрунзе, так волнующую форумчан. Потому и обсуждаем здесь.
Кстати, при закрытии пути объезда пробки по Широкой, вполне можно будет убрать "кирпич" на Чкалова, которым недоволен ряд участников форума. Останется только вопрос с ул. Добролюбова. Но он тоже решаем.

Для любопытных и любознательных строителей гипотез насчёт Алюра разъясняю, что Алюр помощником депутата давно не является (да и пробыл им буквально пару месяцев), на собраниях домов не выступает и отродясь не выступал, в прошедшей выборной движухе участия не принимал - не интересно.

Соловушка
Сержант

Сообщение Соловушка » 01 май 2015, 19:33

Алюр писал(а):объезжальщики серьёзно увеличивают пробку на Фрунзе,

Каким образом?? Если они объезжая, минуют эта пробку???
Алюр писал(а): Останется только вопрос с ул. Добролюбова. Но он тоже решаем.

Заложить бы вас бетонными блоками, чтобы к вам ни одна скорая ни пожарная не могла проехать, с такой риторикой... Вы хотите перекрыть ВСЕ пути объезда пробки, увеличивая таким образом эту пробку в разы!!! Это и называется ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ!!!!!!

Соловушка
Сержант

Сообщение Соловушка » 01 май 2015, 19:35

Алюр писал(а):Алюр помощником депутата давно не является (да и пробыл им буквально пару месяцев)

...и сразу трусливо в кусты..)))))

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 01 май 2015, 19:48

Уважаемый "Соловушка", вам не приходило в голову, что, въезжая с Широкой на Фрунзе (а на самом деле втискиваясь, ибо пропускать там вас не обязаны - Широкая является второстепенной), вы реально и создаёте (как минимум, увеличиваете) пробку на Фрунзе? Именно об этом пишет "добрый дядя". Вам разве не стыдно решать свои транспортные проблемы не только за счёт жителей частного сектора, но и за счёт ваших соседей из "Богородского"?
А насчёт "трусливо в кусты" вы можете убедиться лично - в праздники я не работаю. Или "сразу трусливо в кусты"? ))))))

prokurator

Сообщение prokurator » 01 май 2015, 19:56

Чего хотел написать героический помощник х.з. но ясно одно, он за пробки.

Соловушка
Сержант

Сообщение Соловушка » 01 май 2015, 22:58

Алюр писал(а):Уважаемый "Соловушка", вам не приходило в голову, что, въезжая с Широкой на Фрунзе (а на самом деле втискиваясь, ибо пропускать там вас не обязаны - Широкая является второстепенной), вы реально и создаёте (как минимум, увеличиваете) пробку на Фрунзе? Именно об этом пишет "добрый дядя". Вам разве не стыдно решать свои транспортные проблемы не только за счёт жителей частного сектора, но и за счёт ваших соседей из "Богородского"?
А насчёт "трусливо в кусты" вы можете убедиться лично - в праздники я не работаю. Или "сразу трусливо в кусты"? ))))))

Нет, не приходило. Так там заканчивается ул Фрунзе и плавно переходит в ул Талсинскую. Я по Широкой пробку никогда не объезжаю, т к работаю в Ивантеевке. А если попадаю в пробку на Фрунзе, то благополучно объезжаю ее по Добролюбова, чем никому никоим образом не мешаю. Но вам ведь очень хочется нагадить и закрыть проезд еще и там! Ваша позиция говорит сама за себя-вам пох..на всех-вы защищаете только свою ж...
Насчет кустов лично ни в чем убеждаться не собираюсь-не пойдете же вы в рукопашную на хрупкую девушку)))))

добрый дядя
Прапорщик

Сообщение добрый дядя » 01 май 2015, 23:37

Соловушка, от перемены улиц, равно как и слагаемых сумма не изменится и пробка не исчезнет. Хотите я это покажу на задаче которую решит ученик 3 класса ? И можно будет убедиться благодаря кому пробка увеличивается.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 02 май 2015, 05:38

Уважаемая "Соловушка", к большому сожалению, ул. Добролюбова тоже выходит на Фрунзе и при выезде с неё вас тоже пропускать не обязаны. Там вам тоже приходится втискиваться в пробку, увеличивая её.

Очень приятно, что вы - дама. Должен, однако, заметить вам, что принадлежность к прекрасному полу не даёт права на голословное обвинение в трусости и агрессивности. Я, к слову, вообще не сторонник "рукопашных" - считаю их неконструктивным действием.

prokurator

Сообщение prokurator » 02 май 2015, 09:45

Совсем не обязательно никуда втискиваться. Вполне можно просто заехать в микрорайон с одной или другой стороны, но таким как вы землевладельцам помошникдепутатам вечно все мешают.

ИГ15
Рядовой

Сообщение ИГ15 » 02 май 2015, 12:12

Господа, прекратите риторику не по теме. Не засоряйте эфир межличностными разборками.

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 02 май 2015, 22:29

ИГ15 писал(а):Господа, прекратите риторику не по теме. Не засоряйте эфир межличностными разборками.

А вы кто? 5 сообщений и уже указывать пытаетесь старожилам? :=D: Шапка не жмет?
Так то в споре рождается истина и в этих именно дебатах околодорожных становится понятно, кто есть кто и о чем радеет, кто за общее благо, а кому нужна личная дорожка у дома, по которой ездить будет только несколько соседей. :aha-!:
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Вернуться в «Инфраструктура»