Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Duck
Утя

Re: Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Сообщение Duck » 24 ноя 2013, 15:34

Алюр писал(а):
Duck82 писал(а):Алюр, хочу поддержать девушку. Что Вы заладили как попугай - звонить, звонить , звонить. Как Вы себе это представляете?
- алло, это г-н Махмутов?
- да.
- это, я х.з.к., и хотел бы поинтересоваться чья там земелька, за военчастью.
Если он Ваш знакомец, так позвоните ему сами, а тут аудиозапись выложите.

Нет не так. Звоните, представляетесь. Потом говорите примерно следующее: "я, как житель Щёлково-7, хотел бы знать, почему "западный обход" запланирован, вопреки градостроительному кодексу" по густозаселённым терриоррям и правда ли, что земли на полях принадлежат щёлковским депутатам". Потом выкладываете запись здесь, я посрамлён, а "девушка" продолжает думать над тем, почему "обход" проходит через населённый пункт, который должен обходить. Всё просто, как видите. Готовы?

Теперь Вы мне предлагаете звонить? )))))
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 15:37

misslavanda писал(а):
Алюр писал(а):
misslavanda писал(а):В Богородском, что не люди живут. Или Вы только о своих проблемах думаете? Так скажите об этом честно, что юлите все время и телефоны предлагаете. Вы у меня доверяя не вызываете, т.к. не ответил еще ни на один вопрос. Может Вы мне телефон бандита какого-нибудь подсунете.

Ах, вот как вы заговорили. Значит, в "Богородком" "живут люди", в других местах "люди не живут" или живут нелюди? Да вы, похоже, только о себе думаете, а на остальных привыкли плевать слюною. А "бандитов" по телефону бояться не стоит. Или вы по жизни такая боязливая?

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 15:38

Duck82 писал(а):Теперь Вы мне предлагаете звонить? )))))

Но вы же сами хотели "поддержать девушку". Или уже передумали?

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 15:43

Алюр писал(а):
Duck82 писал(а):Алюр, хочу поддержать девушку. Что Вы заладили как попугай - звонить, звонить , звонить. Как Вы себе это представляете?
- алло, это г-н Махмутов?
- да.
- это, я х.з.к., и хотел бы поинтересоваться чья там земелька, за военчастью.
Если он Ваш знакомец, так позвоните ему сами, а тут аудиозапись выложите.

Нет не так. Звоните, представляетесь. Потом говорите примерно следующее: "я, как житель Щёлково-7, хотел бы знать, почему "западный обход" запланирован, вопреки градостроительному кодексу" по густозаселённым терриоррям и правда ли, что земли на полях принадлежат щёлковским депутатам". Потом выкладываете запись здесь, я посрамлён, а "девушка" продолжает думать над тем, почему "обход" проходит через населённый пункт, который должен обходить. Всё просто, как видите. Готовы?

А почему Вы сами не позвоните, потом выложите запись здесь. Страшно?! Лучше покажите альтернативную дорогу!!!!

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 15:45

Алюр писал(а):Ах, вот как вы заговорили. Значит, в "Богородком" "живут люди", в других местах "люди не живут" или живут нелюди? Да вы, похоже, только о себе думаете, а на остальных привыкли плевать слюною. А "бандитов" по телефону бояться не стоит. Или вы по жизни такая боязливая?

Вообще-то Вы на форуме Богородского и логично, что люди здесь отстаивают свои интересы, а не разных землевладельцев. Алюр, можете создать свой форум собственников частных домов и отстаивать на нем свои интересы.
Покажите на карте или опишите детально дорогу наискосок! Пока сплошное вранье от Вас приходится слышать!

Duck
Утя

Сообщение Duck » 24 ноя 2013, 15:50

Алюр писал(а):

Звонить я не собираюсь, так как мне это совершенно не нужно. Мне всё ровно где пройдёт дорога - лишь бы была.
А поддержал в том, что Вы её затеррорезировали этим звонком - вот и предложил, позвонить Вам самому.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 15:56

misslavanda писал(а):Вообще-то Вы на форуме Богородского и логично, что люди здесь отстаивают свои интересы, а не разных землевладельцев. Алюр, можете создать свой форум собственников частных домов и отстаивать на нем свои интересы.
Покажите на карте или опишите детально дорогу наискосок! Пока сплошное вранье от Вас приходится слышать!

Вообще-то, на форуме "Богородского" обсуждается проект гп всего города. А собственник частного дома ничем не отличается от собственника квартиры. А звонить махмутову мне не страшно, а страшно противно, после его фортелей. И какого "детального описания" вам желается? Берёте карту и линейкой проводите черту. Это и будет дорога. А потом объясняете соседям, что "эту дорогу 20 лет ждали" и повторяете прочую вашу чепуху. Нет, знаете, теперь мне совершенно понятна ваша боязнь выйти в реал. Ведь вы желаете дорогу под окнами своим же соседям. Вам не стыдно?

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 15:59

Duck82 писал(а):
Алюр писал(а):

Звонить я не собираюсь, так как мне это совершенно не нужно. Мне всё ровно где пройдёт дорога - лишь бы была.
А поддержал в том, что Вы её затеррорезировали этим звонком - вот и предложил, позвонить Вам самому.

Duck82, спасибо за поддержку. Видимо у Алюр звонок, единственный аргумент.
Что касается меня, я жду детальный альтернативный вариант дороги, не затрагивающий интересы граждан! Пока все аргументы Алюр - "пустозвон".

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 16:00

Duck82 писал(а):А поддержал в том, что Вы её затеррорезировали этим звонком - вот и предложил, позвонить Вам самому.

"Затерроризировать" виртуальный персонаж невозможно. Девушка, надо полагать, знала, куда впрягается. Взялась (или взялся… совсем необязательно, что под этим ником именно девушка) за пропаганду, так пусть хоть попытается быть убедительной.

slons
Мл. лейтенант

Re: Повторю свой вопрос "мисславанде".

Сообщение slons » 24 ноя 2013, 16:02

misslavanda писал(а):Представьте себе. Заводы на костях людей, беломорканал чего только стоит. Сколько ученых в лагерях "сгнило". Распродали все золотые запасы страны, уничтожили историческую память народа, развалили уклад семьи своими бредовыми коммунами.
Вам надо и отправляйте своего ребенка на Кавказ, что всякий бред людям советовать.

Ваше благородие, госпожа Лаванда. Мне нет нужды устраивать ребенка в ВУЗ, а Вам я дал добрый совет, который поможет Вашему потомству добиться успеха в современной жизни.
Уж как убивали людей на стройках дурацких заводов и беломорканалов, а население все росло и росло. Гноили ученых в лагерях, а они, вопреки лагерной системе, мирный атом осваивали, самолеты проектировали, ракеты в космос запускали. Так распродали золотые запасы страны, что "к 1941 году золотой запас СССР составил 2 800 т, превзойдя в два раза царский и достигнув своего исторического максимума, до сих пор непревзойденного". Насчет исторической памяти - уничтожили ее в последние 20 лет, а также развели бл..во во всех слоях населения.
Щелково нужны школы, детские сады, больницы и рабочие места, чтобы население не моталось в Москву за деньгами, образованием и лечением. Транзитная дорога с круглосуточным движением, в т.ч. грузового транспорта, под окнами домов, вместо указанной инфраструктуры не нужна. А именно это и предлагает администрация, и Вы, местное столбовое дворянство, кормящееся от щедрот бюджета родины, поддерживаете.

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 16:02

Алюр писал(а):
misslavanda писал(а):Вообще-то Вы на форуме Богородского и логично, что люди здесь отстаивают свои интересы, а не разных землевладельцев. Алюр, можете создать свой форум собственников частных домов и отстаивать на нем свои интересы.

Вообще-то, на форуме "Богородского" обсуждается проект гп всего города. А собственник частного дома ничем не отличается от собственника квартиры. А звонить махмутову мне не страшно, а страшно противно, после его фортелей. И какого "детального описания" вам желается? Берёте карту и линейкой проводите черту. Это и будет дорога. А потом объясняете соседям, что "эту дорогу 20 лет ждали" и повторяете прочую вашу чепуху. Нет, знаете, теперь мне совершенно понятна ваша боязнь выйти в реал. Ведь вы желаете дорогу под окнами своим же соседям. Вам не стыдно?

Что за бред!!! Как раз дорога, предложенная гп и спроектирована по принципу берете карту и линейкой проводите черту.
Что за фортели, лично я не в курсе, может мне тоже будет противно звонить, если узнаю.

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 24 ноя 2013, 16:06

misslavanda писал(а): Да и воспитание, конечно, играет роль. В провинции, конечно, с этим дела плохи. Чтобы убедиться, достаточно почитать форум и высказывании отдельных граждан.

А Щелково не провинция?

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 16:09

misslavanda писал(а): Видимо у Алюр звонок, единственный аргумент.
Что касается меня, я жду детальный альтернативный вариант дороги, не затрагивающий интересы граждан! Пока все аргументы Алюр - "пустозвон".

Звонок - самый быстрый аргумент. В декларации адрес не указывается. Установка адреса - противозаконна. Ваша провокация пока не удаётся. И говорю я не о "незатрагивании", а о "минимальном затрагиваниии интересов граждан". Данный проект гп интересы граждан затрагивает максимально. Вы его защищаете, призываете не хрдить на митинг. Вот скажите, как, после таких ваших выкрутасов, к вам будут относиться ваши же соседи? Вы не думаете, что ваши пропагандистские изыскания здесь будут иметь эффект, обратный вами желаемому?

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 16:12

slons писал(а):
misslavanda писал(а):Представьте себе. Заводы на костях людей, беломорканал чего только стоит. Сколько ученых в лагерях "сгнило". Распродали все золотые запасы страны, уничтожили историческую память народа, развалили уклад семьи своими бредовыми коммунами.
Вам надо и отправляйте своего ребенка на Кавказ, что всякий бред людям советовать.

Ваше благородие, госпожа Лаванда. Мне нет нужды устраивать ребенка в ВУЗ, а Вам я дал добрый совет, который поможет Вашему потомству добиться успеха в современной жизни.
Уж как убивали людей на стройках дурацких заводов и беломорканалов, а население все росло и росло. Гноили ученых в лагерях, а они, вопреки лагерной системе, мирный атом осваивали, самолеты проектировали, ракеты в космос запускали. Так распродали золотые запасы страны, что "к 1941 году золотой запас СССР составил 2 800 т, превзойдя в два раза царский и достигнув своего исторического максимума, до сих пор непревзойденного". Насчет исторической памяти - уничтожили ее в последние 20 лет, а также развели бл..во во всех слоях населения.
Щелково нужны школы, детские сады, больницы и рабочие места, чтобы население не моталось в Москву за деньгами, образованием и лечением. Транзитная дорога с круглосуточным движением, в т.ч. грузового транспорта, под окнами домов, вместо указанной инфраструктуры не нужна. А именно это и предлагает администрация, и Вы, местное столбовое дворянство, кормящееся от щедрот бюджета родины, поддерживаете.

К Вашему сведению СССР был первой страной в 20 веке, легализовавшей аборты. Во всю шло поощрение незаконного сожительства. Спорить с закоренелыми коммунистами смысла не вижу.
100 бальное ЕГЭ не мне, не моему ребенку не нужно. Нам нужны знания, а не корочка. Про Москву я писала потому, что там при институтах, музеях много кружков познавательных для развития детей. Потом большая часть московских школ прикреплена к ВУЗам. В 10-11 классах программа совершенно по другому построена.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 16:13

misslavanda писал(а):Что за бред!!! Как раз дорога, предложенная гп и спроектирована по принципу берете карту и линейкой проводите черту.
Что за фортели, лично я не в курсе, может мне тоже будет противно звонить, если узнаю.

Во-о-о-т! И вот эту черту вы здесь защищаете. А фортеля простые: махмутов уверял жителей, что коррективы будут непременно внесены, умолчав о том, что такие коррективы вносятся только после отправки проекта гп на доработку. Фактически, махмутов сознательно ввёл горожан в заблуждение (обманул).

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 16:15

Алюр писал(а):
misslavanda писал(а):Что за бред!!! Как раз дорога, предложенная гп и спроектирована по принципу берете карту и линейкой проводите черту.

Во-о-о-т! И вот эту черту вы здесь защищаете. А фортеля простые: махмутов уверял жителей, что коррективы будут непременно внесены, умолчав о том, что такие коррективы вносятся только после отправки проекта гп на доработку. Фактически, махмутов сознательно ввёл горожан в заблуждение (обманул).

И зачем мне тогда ему звонить??????? Сами себе противоречите

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 24 ноя 2013, 16:16

slons писал(а):
misslavanda писал(а): Да и воспитание, конечно, играет роль. В провинции, конечно, с этим дела плохи. Чтобы убедиться, достаточно почитать форум и высказывании отдельных граждан.

А Щелково не провинция?

Для Вас может и да, если родились в пределах Садового Кольца, для большинства вряд ли

Duck
Утя

Сообщение Duck » 24 ноя 2013, 16:22

slons писал(а):Насчет исторической памяти - уничтожили ее в последние 20 лет, а также развели бл..во во всех слоях населения.

Тут полностью согласен.
Очень интересная статейка, всем советую почитать (немного давняя, но сути дела не меняющая, ну если только в худшую сторону)
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 24 ноя 2013, 16:25

misslavanda писал(а):И зачем мне тогда ему звонить??????? Сами себе противоречите

Пока, "сами себе противоречите" тут вы. А данные по землям махмутов не скрывает.

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 24 ноя 2013, 17:18

misslavanda писал(а):
slons писал(а):

А Щелково не провинция?

Для Вас может и да, если родились в пределах Садового Кольца, для большинства вряд ли

Вам не помешало бы посещать кружки вместе с вашим потомством, в особенности по русскому языку и истории, для знаний, не для корочки. Спорить с безграмотными людьми гиблое дело. Поинтересуйтесь определением термина провинция, поверьте, к садовому кольцу это не имеет никакого отношения. Насколько я понимаю, ваши аргументы насчет дороги имеют такую же ценность, как и ваши суждения в вопросах истории. Засим откланиваюсь.
Да, "ваши" с маленькой буквы пишу исключительно из-за отсутствия уважения.

Вернуться в «Инфраструктура»