Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Алюр
Полковник

Re: Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Сообщение Алюр » 12 июн 2015, 00:02

Оставим пока в покое бедолагу-"прокуратора" - пусть набирается храбрости и собирается с мыслями. Попозже покормим тролля ещё.

Предлагаю вернуться к обсуждению. Пока мы наблюдаем довольно странную ситуацию… якобы уже утверждённый губернатором проект ЗО Главархитектура не хочет предоставить на независимую экспертизу… подписи губернатора под этим документом никто не видел… денег на строительство нет… и т.д., и т.п. Веселуха!

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 12 июн 2015, 12:08

Оставили оставили, сейчас прям побегу к гражданину которого считаю вруном и мошенником проверять его честность, ага.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

kroliki
Старшина

Сообщение kroliki » 12 июн 2015, 12:28

Алюр писал(а):Оставим пока в покое бедолагу-"прокуратора" - пусть набирается храбрости и собирается с мыслями. Попозже покормим тролля ещё.

Предлагаю вернуться к обсуждению. Пока мы наблюдаем довольно странную ситуацию… якобы уже утверждённый губернатором проект ЗО Главархитектура не хочет предоставить на независимую экспертизу… подписи губернатора под этим документом никто не видел… денег на строительство нет… и т.д., и т.п. Веселуха!

Почему якобы утверждённый губернатором? Проект выложен на официальных сайтах, какие вам еще доказательства нужны? И с чего вы взяли, что документ не подписан? Обратите внимание на всех документах о уменьшение финансирования выложенных ранее, тоже нет подписей, никто же не сомневается в их правдивости.

kroliki
Старшина

Сообщение kroliki » 12 июн 2015, 12:30

Всех с праздником России! На прудах открыли летнее кафе ,украсили шариками периметр, будет программа и вечером салют.

V_lad
Ст. сержант

Сообщение V_lad » 12 июн 2015, 13:18

prokurator писал(а):Оставили оставили, сейчас прям побегу к гражданину которого считаю вруном и мошенником проверять его честность, ага.

В этой фразе весь прокуратор. Пустобрех.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 12 июн 2015, 13:43

kroliki писал(а):Почему якобы утверждённый губернатором? Проект выложен на официальных сайтах, какие вам еще доказательства нужны? И с чего вы взяли, что документ не подписан? Обратите внимание на всех документах о уменьшение финансирования выложенных ранее, тоже нет подписей, никто же не сомневается в их правдивости.

Видите ли, в чём дело… обычно, печать ставится только после собственноручной (или факсимильной) подписи ответственного лица. Это - общее правило и я не вижу причин как-то выделять проект "Западного обхода".
Что же до документов об уменьшении финансирования, то они носят не определяющий, а информационный характер. Или вам желательно видеть подпись губернатора даже на новостях?

prokurator

Сообщение prokurator » 12 июн 2015, 13:45

V_lad писал(а):
prokurator писал(а):Оставили оставили, сейчас прям побегу к гражданину которого считаю вруном и мошенником проверять его честность, ага.

В этой фразе весь прокуратор. Пустобрех.

Кто бы говорил. Или у тебя тоже список из 2000 человек есть, а балабол?

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 12 июн 2015, 16:09

Снова предлагаю "прокуратору" лично убедиться в наличии более 2000 подписей против трассировки "западного обхода" по жилому сектору.
Понимая его нерешительность (после всего, что он здесь исполнял), могу порекомендовать просто ознакомиться с заключением комиссии по результатам публичных слушаний.
Правда, тогда станет ясно, кто именно "балабол".

Но это я так… прикалываюсь… сторонников трассировки "по головам" всегда отличала и отличает странная застенчивость, как только вопрос касается контактирования в реале.
Оно и понятно: одно дело потявкивать из-за ника и совершенно другое - сказать в лицо человеку, что выступаешь за лишение его законно обретённой собственности. Тут волей-неволей застесняешься. Будем снисходительны к таким персонажам.

prokurator

Сообщение prokurator » 12 июн 2015, 18:36

Не собираюсь я к вам на поклон бегать и в ваши сказки и вашу липу не поверю, если вам заняться нечем можете сами приехать, мне на вашу решительность или не решительность наплевать в принципе, что бы вы там не показали не поверю. И в вашу законность собственности я верю точно также, как и в ваши благие намерения. Совершенно очевидно, что пытаясь замутить воду и взблаломутить соседей вы первым и спрыгните с деньгами в случае выгодной оферты, а остальные так и останутся с лапшой на ушах.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 12 июн 2015, 21:20

Шедеврально. Лишь немного удручает стойкое нежелание "прокуратора" уяснить смысловое значение слова "оферта". Надо же… какие самородки ещё встречаются…

prokurator

Сообщение prokurator » 12 июн 2015, 22:38

Ну не все же такие умные и изворотливые.

V_lad
Ст. сержант

Сообщение V_lad » 13 июн 2015, 06:52

[quote="prokurator"......... можете сами приехать........[/quote]

Когда и куда?

prokurator

Сообщение prokurator » 13 июн 2015, 11:48

Кому было адресовано не заметно? Или мне на ваш героизм надо посмотреть, а потом опять УД закрывать? В вашей адекватности у меня 100 % сомнений.

А вообще после того, как я неоднократно говорил, что ничего кроме вредительства или жажды наживы в действиях противников строительства дороги нет и быть не может, за исключением малого числа доверчивых людей.
Как я неоднократно подчеркивал, что человек действующий не по закону, когда ясно что будет строительство, назначена компенсация и если она не устраивает обжалует ее размер или условия в суде, а начинает собирать какие-то подписи и подбивать соседей на некие формы протеста не может быть рассмотрен как законопослушный гражданин.
Мотивов таких действий для этого может быть 3:
1) Желание замутить воду и на фоне протеста вытребовать больше денег.
2) Желание избежать сноса того что было незаконно построено и не подлежит компенсации.
3) Просто вредительство в силу тех или иных причин.

Моё мнение абсолютно твердо и ничто его изменить не сможет. Я не верю ни единому слову противников дороги.
Мне жаль, что для подобных призывов на форуме предоставляется место для пропаганды своих идей.
Посему встречаться с подобными людьми у меня в принципе не может быть ни одной причины. Ну а если они считают нужным настойчиво искать встречи, то сразу ясно что не для разговора, а для нападения на меня. Ни в какие диалоги я в таких случаях не вступаю и пределов самообороны не признаю.

Vian
Мл. лейтенант

Сообщение Vian » 13 июн 2015, 14:58

Ну вы вообще очень много глупостей неоднократно говорили и говорите))))...

снипы, санпины и другие документы вам не указ- вам подай какие-то еще более верные, боле серьезные документы, чем снипы, хотя куда уж серьезнее.. и так во всем- готовы без аргументов оспорить любое серьезное доказательство ничем не подтверждая свои сомнения

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 13 июн 2015, 18:04

prokurator писал(а): …мне на ваш героизм надо посмотреть, а потом опять УД закрывать?
…если они считают нужным настойчиво искать встречи, то сразу ясно что не для разговора, а для нападения на меня. Ни в какие диалоги я в таких случаях не вступаю и пределов самообороны не признаю.

"Прокуратор", очень любопытно, какие УД вы ранее закрывали? Расскажете или как обычно?
Вам обещано неприменение к вам физического насилия и цель встречи обозначена предельно точно - помощь вам в ознакомлении с документами, в отсутствии которых вы пытаетесь тут убедить общественность.
Чесслово, "нападать" на вас никто не собирается. Не надо бояться, это неразумно и непродуктивно.

Что же до целей лично моего пребывания здесь, то они обозначались многажды - противостоять перенаселению и без того забитого Щёлково и проведению транзитной трассы по густозаселённым районам города. Тем более, что эту трассу вполне можно провести по незастроенным территориям. Как видите, ничего криминального. Мы просто за соблюдение Закона. А вы?

Так про "закрытые" вами УД расскажете?

kroliki
Старшина

Сообщение kroliki » 13 июн 2015, 20:03

Алюр писал(а):
kroliki писал(а):Почему якобы утверждённый губернатором? Проект выложен на официальных сайтах, какие вам еще доказательства нужны? И с чего вы взяли, что документ не подписан? Обратите внимание на всех документах о уменьшение финансирования выложенных ранее, тоже нет подписей, никто же не сомневается в их правдивости.

Видите ли, в чём дело… обычно, печать ставится только после собственноручной (или факсимильной) подписи ответственного лица. Это - общее правило и я не вижу причин как-то выделять проект "Западного обхода".
Что же до документов об уменьшении финансирования, то они носят не определяющий, а информационный характер. Или вам желательно видеть подпись губернатора даже на новостях?

Каких еще новостях. Были предоставлены официальные документы. Воспользуйтесь программой консультант плюс и найдите там проект ЗО.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 13 июн 2015, 21:08

А программа "консультант +" давно стала подменять вам Закон? Или она отменила обязательность подписи губернатора на документах, определяющих развитие региона? Если так, то - мои вам поздравления. )))))
А на деле, подписи губера действительно нет. И этому есть объяснение - Воробьёв, на всякий случай, просто оставил путь отступления, заранее дистанцировавшись от скандального проекта.
Как мы знаеи, проект ЗО далеко не идеален и его ждёт самая строгая независимая экономическая экспертиза. В строгости этой экспертизы можете быть уверены. С очень большой вероятностью, сия экспертиза отправит проект на доработку. В данном случае, "доработка" будет означать невозможность выдачи разрешений на застройку полей и их часть, скорее всего, будет зарезервирована под трассировку.
Ну, а кроликам никто не запрещает по-прежнему верить "консультант +".

kroliki
Старшина

Сообщение kroliki » 13 июн 2015, 21:16

Алюр писал(а):А программа "консультант +" давно стала подменять вам Закон? Или она отменила обязательность подписи губернатора на документах, определяющих развитие региона? Если так, то - мои вам поздравления. )))))
А на деле, подписи губера действительно нет. И этому есть объяснение - Воробьёв, на всякий случай, просто оставил путь отступления, заранее дистанцировавшись от скандального проекта.
Как мы знаеи, проект ЗО далеко не идеален и его ждёт самая строгая независимая экономическая экспертиза. В строгости этой экспертизы можете быть уверены. С очень большой вероятностью, сия экспертиза отправит проект на доработку. В данном случае, "доработка" будет означать невозможность выдачи разрешений на застройку полей и их часть, скорее всего, будет зарезервирована под трассировку.
Ну, а кроликам никто не запрещает по-прежнему верить "консультант +".

А при чём тут закон и подпись? Вы то откуда знаете о действиях Воробьева? Ладно, а то начнете опять по кругу коррупция и проверяют на федеральном уровне.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 13 июн 2015, 21:28

Подпись должностного лица (в данном случае, губернатора) тут при том, что без неё документ не имеет законной силы. Мне, право, даже неловко объяснять "кроликам" такие простые вещи.

kroliki
Старшина

Сообщение kroliki » 13 июн 2015, 21:36

я верю официальным сайтам, а уж точно не вам. Если документ там выложен значит документ оформлен правомочно и по закону. На самом деле мне непонятно, что вы так переживаете столько воды здесь в ступе толчете, вы же уверены что ничего не построят, а если и умудряться, то только к 2035. Вам нечего беспокоиться.

Вернуться в «Инфраструктура»