Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Алюр
Полковник

Re: Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Сообщение Алюр » 20 июл 2016, 12:33

Ylina писал(а):Источник цитаты Да нет не правы вы историческая это Гребнева, Хомутова и т.д.

Вы посты Виана почитали?

V_lad
Ст. сержант

Сообщение V_lad » 20 июл 2016, 12:42

Ylina
Церковь Богородицы что на Широкой построена в конце 19 века. Судя по тому, что стройка не из дешевых приход был большой. В 50-х годах началась застройка после большой демобилизации. У меня приятель живет в доме постройки начала 1900 гг.

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 20 июл 2016, 12:45

Почитала внимательно, а еще историю знаю ( не только из живого журнала) и подтягивать за уши территорию Потапова к Хомутова я как вы не умею. Я вам задала конкретный вопрос когда была застройка Потапова? Я вас не хочу обидеть или задет как вы тут пытаетесь всех уровнять жителей Богородского, постоянно обвиняя их, что они выбрали не то место для проживания и не очень, скажем мягко, приличные жители все. Если вы считаете что Богородский плохой микр. то это только ваше виденье этого. Меня он устраивает и я не кому не навязываю свое мнение.
Последний раз редактировалось Ylina 20 июл 2016, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 20 июл 2016, 12:49

Соседи! Потаповцы и Богородские! Финские и щёлковские! Алюр уже нам сказал, что план по постройке ЗОЩ более не актуален. Не будет никакой стройки дороги. Давайте перестанем переписываться тут о том, кто умнее, кто успешнее, кто беднее и богаче. Тема себя исчерпала. Последние сто страниц только и происходит, что перебранка.
Если хотим обсудить планы застройки полей напротив Потапово и далее по Браварской (не знаю, сущестуют ли они), давайте это сделаем в новой теме. Эту надо закрывать. ИМХО

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 20 июл 2016, 12:51

V_lad писал(а):Источник цитаты Rita

ООО ЭлитКомплекс
109544, г. Москва, ул. Малая Андроньевская, 15
ОГРН 1047796486825 ИНН 7715527373 КПП 770901001
01.04.2011 года
ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ
на строительство 14-16-ти этажного жилого дома по адресу:
Московская область, г. Щелково, микрорайон «Потапово-3», корпус 11
I. Информация о застройщике
Фирменное наименование Общество с ограниченной
ответственностью
«ЭлитКомплекс»
Место нахождения,
телефон 109544, г. Москва, ул. Малая Андроньевская, д. 15, тел.:
987-18-48
Режим работы с 10.00 до 17.00 ежедневно кроме выходных: субботы,
воскресенья.
Данные о государственной регистрации Свидетельство о
государственной регистрации серии 77 № 007379250 от 06.07.2004 г.
выдано Межрайонной инспекцией МНС России №46 по г.Москве,
ОГРН 1047796486825

Данные о постановке на учет в налоговом органе Поставлено на учет
в Инспекцией Федеральной налоговой службы №9 по г.Москве
03.10.2008 г.

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе серии 77 №
011187446 выдано 03.10.2008 г.
ИНН 7715527373, КПП771501001
Данные об участниках застройщика Компания «Armio Trading
Limited», зарегистрированная как компания с ограниченной ответственностью
в соответствии с Законом о компаниях, Глава 113, 20 мая 2004 года,
свидетельство № 148660, с зарегистрированным офисом по адресу: Рупел, 12,
Периочи Ап. Андреа, 3066 Лимасол, Кипр,
Номинальная стоимость доли 10 000 (десять тысяч) рублей, что
составляет 100 % Уставного капитала (100 % голосов)
Информация о проектах строительства объектов недвижимости, в
которых принимал участие застройщик в течение 3-х лет,
предшествующих опубликованию данной проектной декларации
Построены и введены в эксплуатацию два жилых дома по адресу:
Московская область, г.Щелково, микрорайон «Богородский», дом

Учредители:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Кстати, Rita, вы тоже,на ск помню, на работу ездите на электричке, т.е. налоги ваш работодатель перечисляет не в бюджет г. Щелкова.
Так что по дорогам г. Щелкова вы пока ездите за мой счет и за счет Алюра. Как-то так

PS На Кипре похоже ваши дороги

Как оживился Алюр, вы вдохнули в него жизнь....
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.)194.doc это с оф сайта застройщика...
Да и не важно где зарегистрирован, руководители, избранные вами вещают о том, что помимо местного бюджета был задействован бюджет МО и Фед. Бюджет, но никак не со счета Алюра велось финансирование. Так с чего вдруг мы, жители Богородского должны заранее оплатить то, что вы назвали дорогами в Щелково. Мы платим с момента получения ключей от наших "комнат в бараках".
Последний раз редактировалось Rita 20 июл 2016, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 20 июл 2016, 12:54

V_lad писал(а):Источник цитаты
Ylina писал(а):Источник цитаты В какой кошмар тема превратилась. А почему всех жителей Богородского под одну гребенку. Я вот с Щелково переехала ,тоже для жителей Потапова понаехавшая наверно.

Нет, конечно не всех жителей Богородского. В конце концов мы тоже люди и как все ищем "где глубже". Но когда некоторые личности, да еще и в хамоватой форме
Ну а как иначе то, если вы невежда.
(таких цитат могу привести много) что называется "учат жизни", естественно приходится огрызаться

Эх мы, хамоватые приезжие...

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 20 июл 2016, 13:00

buranix писал(а):Источник цитаты Соседи! Потаповцы и Богородские! Финские и щёлковские! Алюр уже нам сказал, что план по постройке ЗОЩ более не актуален. Не будет никакой стройки дороги. Давайте перестанем переписываться тут о том, кто умнее, кто успешнее, кто беднее и богаче. Тема себя исчерпала. Последние сто страниц только и происходит, что перебранка.
Если хотим обсудить планы застройки полей напротив Потапово и далее по Браварской (не знаю, сущестуют ли они), давайте это сделаем в новой теме. Эту надо закрывать. ИМХО

Сейчас разговор идёт о соблюдении элементарных правил общежития. По-моему, важная и интересная тема.

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 20 июл 2016, 13:01

Алюр писал(а):Источник цитаты Рита, не вам ли помочь "старичку" ссылками на конкретные данные? А то одно пустословие у вас. Или это хитрость такая? Если так, то нехитрая какая-то хитрость у вас получается. Не вы ли звонили тут, что доходы от деятельности застройщика пополнили щёлковский бюджет? Вы, голубушка. А когда вам было предложено подтвердить это - сдулись и заобзывались… Предлагаете людей каких-то опрашивать… что за чепуха?
Ещё раз: мне понятны ваши чувства. Но, коли уж сдурили по крупному с покупкой квартиры, постарайтесь хоть в мелочах не глупить.
И кстати, с чего это вы меня постоянно "старичком" именуете? Очередная фантазия? Иль "Зин обидеть норовишь"? Так я не обидчив.

Вобщем, на примере Риты неплохо рисуется образчик новосёла. Примерно также рассуждают и ведут себя те, кто мусорит в частном секторе. Призываем их к порядку, конечно, по мере наших скромных сил.

Конечно пополнили, даже данных никаких не нужно, куда бы не платил застройщик и я, все равно Щелково получило из бюджетов разных уровней средства. А вот ваши отчисления под вопросом, уверенности пост Влада вам добавил, да только опять от узколобости вашей....

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 20 июл 2016, 13:02

Алюр писал(а):Источник цитаты
buranix писал(а):Источник цитаты Соседи! Потаповцы и Богородские! Финские и щёлковские! Алюр уже нам сказал, что план по постройке ЗОЩ более не актуален. Не будет никакой стройки дороги. Давайте перестанем переписываться тут о том, кто умнее, кто успешнее, кто беднее и богаче. Тема себя исчерпала. Последние сто страниц только и происходит, что перебранка.

Сейчас разговор идёт о соблюдении элементарных правил общежития. По-моему, важная и интересная тема.

Да, расскажите пжл нам о правилах, господин. О том какое мы и наши дома дно мы слышали... Про правила еще нет, очень интересно...

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 20 июл 2016, 13:07

Рита, прекратите пожалуйста. Ваши неработающие ссылки и голословные утверждения перестают быть интересными. Ну, хотите я признаю что вы правы, если вам так легче будет.

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 20 июл 2016, 13:27

Алюр писал(а):Источник цитаты Рита, прекратите пожалуйста. Ваши неработающие ссылки и голословные утверждения перестают быть интересными. Ну, хотите я признаю что вы правы, если вам так легче будет.

Ссылка неработающая)))), она конечно немного криво встала в сообщение, но элементарных знаний должно хватить чтобы ее открыть...

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 20 июл 2016, 13:34

Rita писал(а):даже данных никаких не нужно, куда бы не платил застройщик и я, все равно Щелково получило из бюджетов разных уровней средства. А вот ваши отчисления под вопросом, уверенности пост Влада вам добавил, да только опять от узколобости вашей....

Иначе говоря, вы признаёте, что ваше "широколобое" утверждение о щелковской регистрации застройщика, на поверку, оказалось вымыслом (враньём)?

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 20 июл 2016, 13:38

Алюр писал(а):Источник цитаты
Rita писал(а):даже данных никаких не нужно, куда бы не платил застройщик и я, все равно Щелково получило из бюджетов разных уровней средства. А вот ваши отчисления под вопросом, уверенности пост Влада вам добавил, да только опять от узколобости вашей....

Иначе говоря, вы признаёте, что ваше "широколобое" утверждение о щелковской регистрации застройщика, на поверку, оказалось вымыслом (враньём)?

Иначе говоря необходимо с док-ом по ссылке ознакомится...прежде чем вопросы задавать...

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 20 июл 2016, 13:38

ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты Блин опять понеслось .овно по трубам ... Модераторы, уже убейте этот раздел ))

Алюр нашёл новую жертву, будет теперь ей по ушам ездить :praising: ещё страниц 200 .... Про то, как космические корабли бороздят просторы деревни Щёлково :help:

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 20 июл 2016, 13:42

ВадимычЪ писал(а):
ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты Блин опять понеслось .овно по трубам ... Модераторы, уже убейте этот раздел ))

Алюр нашёл новую жертву, будет теперь ей по ушам ездить :praising: ещё страниц 200 .... Про то, как космические корабли бороздят просторы деревни Щёлково :help:

)) не космические корабли, а как цари на просторах земли Щелковской (Потапова) Русь основали. Простите не удержалась без обид.

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 20 июл 2016, 13:45

Ylina писал(а):Источник цитаты
ВадимычЪ писал(а):

)) не космические корабли, а как цари на просторах земли Щелковской (Потапова) Русь основали. Простите не удержалась без обид.

Тож ничего вариантик :hi: :hi:

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 20 июл 2016, 14:04

Для соседей с Потапова.

Глухой глухого звал к суду судьи глухого,
Глухой кричал: «Моя им сведена корова».—
«Помилуй,— возопил глухой тому в ответ,—
Сей пустошью владел еще покойный дед».
Судья решил: «Почто ж идти вам брат на брата,
Не тот и не другой, а девка виновата».

Пушкин А.С.

Удачи, Вам Алюр и Ко

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 20 июл 2016, 14:09

Rita писал(а):Иначе говоря необходимо с док-ом по ссылке ознакомится...прежде чем вопросы задавать...

Прекращайте елозить. Ещё раз. Коротко и внятно. Вы продолжаете утверждать, что застройщик Богородского зарегистрирован в Щёлково?

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 20 июл 2016, 14:13

ВадимычЪ писал(а):Алюр нашёл новую жертву, будет теперь ей по ушам ездить:

"С жульём, допустим, надо бороться" (А. Папанов, "Берегись автомобиля")

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 20 июл 2016, 14:35

Алюр писал(а):Прекращайте елозить. Ещё раз. Коротко и внятно.
это уже прям сексизм какой то. вам, значит, можно, а рите, значит, нельзя?
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Вернуться в «Инфраструктура»