Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
НатаНата
Маршал Российской Федерации

Re: Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Сообщение НатаНата » 25 июл 2016, 12:29

slons писал(а):Источник цитаты Сами мы не местные, приехали издалека, расскажите сколько приходится ждать муниципальное жилье - внуки успевают вырасти?

читайте тему и Гугл Вам в помощь...

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 25 июл 2016, 12:58

НатаНата писал(а):Источник цитаты
slons писал(а):Источник цитаты Сами мы не местные, приехали издалека, расскажите сколько приходится ждать муниципальное жилье - внуки успевают вырасти?

читайте тему и Гугл Вам в помощь...

Ловко вы ушли от ответа. Но, Гугль сообщает, что таки да, за время ожидания внуки успевают родиться, а у некоторых и вырасти. Если вы полагаете, что 15-20-25 лет ожидания означают, что "программа социального жилья в стране работает", то да - это для меня открытие.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 25 июл 2016, 13:05

Десятилетиями городские власти не могут расселить не только ветхий, но и аварийный жилые фонды. При этом, совершенно не парясь, дают разрешение на постройку нового коммерческого жилья, не обеспеченного инфраструктурой.
Почему так происходит? Да потому, что чиновник сегодня, фактически, не несёт никакой личной ответственности за свою деятельность. Он больше боиться вышестоящего руководителя чем Закона и тех, на благо кого он обязан работать.
Вот хоть бы того же Андрея Воробьёва взять. Только в прошлом году, в его ведомстве, были вскрыты махинации со служебным автотранспортом, нанесшие областному бюджету многомиллионный ущерб. Получил ли Воробьёв хоть выговор? Неа, как с гуся вода. Нашли стрелочника (областного министра транспорта), которого просто уволили. Зато вертолёт у Воробьёва "фельдеперсовый" Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
А Валов, к слову - ставленник Воробьёва.

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 25 июл 2016, 16:02

Алюр писал(а):Источник цитаты Десятилетиями городские власти не могут расселить не только ветхий, но и аварийный жилые фонды. При этом, совершенно не парясь, дают разрешение на постройку нового коммерческого жилья, не обеспеченного инфраструктурой.
Почему так происходит? Да потому, что чиновник сегодня, фактически, не несёт никакой личной ответственности за свою деятельность. Он больше боиться вышестоящего руководителя чем Закона и тех, на благо кого он обязан работать.
Вот хоть бы того же Андрея Воробьёва взять. Только в прошлом году, в его ведомстве, были вскрыты махинации со служебным автотранспортом, нанесшие областному бюджету многомиллионный ущерб. Получил ли Воробьёв хоть выговор? Неа, как с гуся вода. Нашли стрелочника (областного министра транспорта), которого просто уволили. Зато вертолёт у Воробьёва "фельдеперсовый" Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
А Валов, к слову - ставленник Воробьёва.

Уважаемый. Про Воробьева это Вам в тему "Политика" надо.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 25 июл 2016, 17:07

Алекс писал(а):Уважаемый. Про Воробьева это Вам в тему "Политика" надо.

Вы ошибатесь. Воробьёв-политик меня (и, полагаю, большую часть населения области) мало интересует. Да и какой он, к бениной маме, "политик"… Воробьёв интересен, как "хозяйственник", как глава ведомства, призванного действовать в интересах населения. Мне вот очень занимательно: в каких конкретно интересах жителей Московской области закуплены столь дорогие вертолёты? Чем это Воробьёву не угодил отечественный производитель? И почему бюджетными деньгами поддерживается производитель иноземный?
Причём, ладно бы речь шла о благополучных для страны временах - скрепя сердце, можно было бы понять воробьёвское стремление к роскоши. Но в тяжёлую для страны годину, когда значительная часть населения банально озобочена выживанием, вешать на бюджет покупку и обслуживание столь недешёвой техники "для себя любимого" - не только верх цинизма и публичная демонстрация наплевательского отношения, но и прямая дискредитация властных структур в целом.
Нопомню, что и обсуждаемый здесь проект Генплана имеет мало общего с заботой о качестве жизни людей. И создан этот проект непосредственными подчинёнными Воробьёва. Это никакая не "политика". Тут, как выражается один мой знакомый, "хозяйственная деятельность, круто замешанная на коррупционных схемах" и, как минимум, "халатное отношение" к служебным обязанностям.

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 25 июл 2016, 20:37

Vian писал(а):Источник цитаты
Алюр писал(а):Источник цитаты на пляжи Индигирки и Колымы

кстати на пляжах Колымы временами не так уж и плохо)))):
Изображение
приходилось как-то в притоке Колымском..
Впрочем можно и ещё посевернее Бухта Тикси, море Лаптевых:
Изображение Изображение
Кстати сейчас там нельзя заработать на квартиру, машину.. не, на квартиру там заработать можно.., на квартиру в Богородском там не заработать (просто там квартира ничего не стоит)

Тему закрывать нельзя и переименовывать тоже. Вопрос ГП, как и вопрос ЗО подвешены в воздухе и данная тема чуть ли не единственная действующая зона мониторинга данных вопросов, где среди всяких сыплющихся оскорблений, от которых приходится отбиваться, представлена аргументированная и неоспоренная позиция и где по мере появления выкладываются новости по теме (оттого и хотят некоторые данную тему закрыть). А то что новостей пока нет - тоже новость.., но в ней то уж точно Алюр не виноват))))

Иван, ну так-то интереснее будет...Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 25 июл 2016, 20:56

Соловушка писал(а):Источник цитаты
Алюр писал(а):Впрочем, я хорошо помню, как вы отстаивали тут право ездить под запрещающий знак на Чкалова. И чем кончилось? На этой улице теперь не просто "кирпич", а одностороннее движение. Если раньше проезд там стоил 500 р (а ещё раньше был и вовсе бесплатным), то теперь, как минимум, вдесятеро больше. А то и "лишение права управления транспортным средством". "За что боролись…", как говорится.

Алюр, вы можете засунуть свои кирпичи, знаки, одностороннее движение сами знаете куда. Я уже давно езжу на работу совершенно по другой дороге и ваши знаки и кирпичи меня не касаются. Я надеюсь когда вы уйдёте в мир иной-вашу могилу завалят вашими "кирпичами" вместо венков))))) ну это так, моветон))) :cool: :negative:

Слушайте Соловушка и ему подобные... такое хамство просто перебор!
Читаю тему иногда и удивляюсь в очередной раз модераторам форума... почему не реагируете?
Так принято что ли? Собралась кучка друг другу лижащих пятую точку соседей нашего Богородского и давай чморить кто как горазд?
Не хорошо это, как стадо баранов ...
Не унижайте других и себя не унижайте этим!
Извиняюсь за такой крик души, но уже просто допекло...
Тема эта интересная, но без гадостей и ругани!
От администрации нашей знаю, что пока не могут договориться с национальным парком Лосиный остров, по которому должна пройти дорога. Ген план в доработке....
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 25 июл 2016, 21:03

ОИВ писал(а):Источник цитаты
Алюр писал(а):Впрочем, я хорошо помню, как вы отстаивали тут право ездить под запрещающий знак на Чкалова. И чем кончилось? На этой улице теперь не просто "кирпич", а одностороннее движение. Если раньше проезд там стоил 500 р (а ещё раньше был и вовсе бесплатным), то теперь, как минимум, вдесятеро больше. А то и "лишение права управления транспортным средством". "За что боролись…", как говорится.

Алюр, вы можете засунуть свои кирпичи, знаки, одностороннее движение сами знаете куда. Я уже давно езжу на работу совершенно по другой дороге и ваши знаки и кирпичи меня не касаются. Я надеюсь когда вы уйдёте в мир иной-вашу могилу завалят вашими "кирпичами" вместо венков))))) ну это так, моветон))) :cool: :negative:

Читаю тему иногда и удивляюсь в очередной раз модераторам форума... почему не реагируете?
Так принято что ли? Собралась кучка друг другу лижащих пятую точку соседей нашего Богородского и давай чморить кто как горазд?
От администрации нашей знаю, что пока не могут договориться с национальным парком Лосиный остров, по которому должна пройти дорога. Ген план в доработке....

А вы житель "Богородского"?

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 25 июл 2016, 21:08

Не хамит. Значит не житель.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 25 июл 2016, 21:19

Вот Ирина, в отличии от жителей частного сектора, и есть житель микрорайона.

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 25 июл 2016, 21:54

Rita писал(а):А вы житель "Богородского"?

Три основных вопроса форума Богородского, которые периодически задаются неудобным оппонентам в наиболее острых социально-политических баталиях про собак и дороги:
- кто ты по жизни?
- с какого района?
- кого знаешь?

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 25 июл 2016, 22:05

slons писал(а):Источник цитаты
Rita писал(а):А вы житель "Богородского"?

Три основных вопроса форума Богородского, которые периодически задаются неудобным оппонентам в наиболее острых социально-политических баталиях про собак и дороги:
- кто ты по жизни?
- с какого района?
- кого знаешь?

Хм, как это связать с моим вопросом только непонятно...

Соловушка
Сержант

Сообщение Соловушка » 25 июл 2016, 22:06

ОИВ писал(а):Слушайте Соловушка и ему подобные... такое хамство просто перебор!

А вы меня накажите :blum2: :blum2:
Ну не вхожу я в число его фан-клуба подлизывающих :nea:

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 25 июл 2016, 22:08

С какой целью вы поинтересовались где проживает ОИВ? На что влияет факт проживания или непроживания в Богородском?

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 25 июл 2016, 22:17

slons писал(а):Источник цитаты С какой целью вы поинтересовались где проживает ОИВ? На что влияет факт проживания или непроживания в Богородском?

Следствие ведут колобки?

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 25 июл 2016, 22:23

ОИВ писал(а):Слушайте Соловушка и ему подобные... такое хамство просто перебор!

А вы меня накажите :blum2: :blum2:
Ну не вхожу я в число его фан-клуба подлизывающих :nea:

Таким как ОИВ надо тему перечитать и раз они солидарны с позицией Алюра и тем более считают, что мы им нахамили, то надо собирать чемоданы, продавать свою клетушку и ехать в деревню "Говнюшкино", так как это тоже его позиция. ОИВ вы случайно детей на Широкой не сбиваете, а то этим тоже предположительно жители "Богородского" занимаются, со слов Алюра?

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 25 июл 2016, 22:27

"Соловушка", помилуйте! Чем же я заслужил у вас такую неприязнь? Резве ж это я ношусь по дворам Богородского, как в пятую точку ужаленный, сбивая ваших детей и разбивая машины? Нет. Разве ж я ставлю под сомнение правомерность установки дорожных знаков? Опять нет. Может быть я нападаю на проживающих в Богородском инвалидов и наношу им телесные повреждения? Нет же, снова не я. Может быть, я советовал вам купить квартиру в микрорайоне без инфраструктуры да ещё и в ипотеку? Не советовал.
Тогда что же вас так разозлило?
Неужели только моё несогласие с трассировкой дороги по домам людей вывело вас из душевного равновесия до такой степени, что вы позабыли прпвила приличия?
Чем тут постоянно ругаться ругательски, рассказали бы лучше о своём отношении к проекту Генплана, к воздушному судну Воробьёва и прочим обсуждаемым моментам. А ругань это неконструктивно. Да и себя изводите совершенно понапрасну.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 25 июл 2016, 23:16

Rita писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты

А вы житель "Богородского"?

Да

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 25 июл 2016, 23:21

Ни в "партию" Алюра, ни в противоположную ему "партию" не вступала и не собираюсь! Все хороши...
но многое имеет место быть и в том, что говорит Алюр

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 25 июл 2016, 23:26

mrnk писал(а):Источник цитаты Не хамит. Значит не житель.

Примета нашего микрорайона Богородский :wink: шутка

Вернуться в «Инфраструктура»