Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Ольга Авдеева
Прапорщик

Re: Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Сообщение Ольга Авдеева » 26 июл 2016, 10:55

Rita писал(а):Источник цитаты
Алюр писал(а):Источник цитаты Никогда не считал всех жителей Богородского невменяемыми. Но, к сожалению, приличные люди всегда менее заметны, чем балбесы-горлопаны.
Только я за то, чтобы прлблемы одних не решались за счёт других.
И мы вполне можем добиться того, чтобы наше мнение учитывалось. Убеждён, что так и должно быть.

Как изменилась риторика... Выспались сегодня?

Почему сразу выспался? Просто с теми кто ему не хамит он и общается нормально.
Коротко о себе.....кактус с душой ромашки!

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 26 июл 2016, 11:05

: Не пора ли оборватвать уши
Дядя Дима » 20 июл 2016, 23:56

Тема подходящая, но вопрос затрону иной.

В 5 подъезде 17 дома какие-то мразята взялись вскрывать почтовые ящики, уже десятка три окучили. Я думал, что это, в силу трусливости и убогости персонажей, происходит глубокой ночью, но, к примеру, до нашего и соседних ящиков добрались сегодня, часов в 8 вечера, в самую людскую движуху...

Главное, непонятно одно - ЗАЧЕМ? Что можно ценного найти в почтовом ящике? Или это чисто пацаны без инстинкта самосохранения так играются на "слабО"?

Со своей стороны могу гарантировать пойманным за этим делом езду мордой по этим почтовым ящикам до кровавой каши, чтобы потом от одного вида оных этой мразоте хотелось бежать в панике прочь от любых почтовых ящиков, почтальонов и даже от почтовых марок...

"Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути", как говорится.

Что скажем об этом сообщении дяди? Ольга вы точно все сообщения анализировали?

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 26 июл 2016, 11:09

Ольга Авдеева писал(а):Источник цитаты
Алюр писал(а):Источник цитаты Дядя Дима, безусловно, молодец. Его посты всегда взвешенные и по существу.

Ну вот видите, и Вы признаете, что не все с Богородского "ку-ку". Есть и нормальные. Мы же не изверги, ни хамы (есть отдельные личности, но они есть везде) все хотим жить дружно. Лично мне ни какая война ни с кем не нужна. Многие приехали сюда не от хорошей жизни, там, дома. Все выживают как могут. С ипотекой или без (без -это те, у кого все намного лучше , чем у остальных). А по дорогам и всему остальному, то думаю все решат без нас и уж точно нашего мнения ни кто не спросит.!!!!!

Как же наивно полагать, что господина Алюра интересуют ваши проблемы....

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 26 июл 2016, 11:14

Одна из последних надежд несчастных товарищей...
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ждем результат....

Ольга Авдеева
Прапорщик

Сообщение Ольга Авдеева » 26 июл 2016, 11:20

Алюр писал(а):Источник цитаты Дядя Дима, безусловно, молодец. Его посты всегда взвешенные и по существу.

Ну вот видите, и Вы признаете, что не все с Богородского "ку-ку". Есть и нормальные. Мы же не изверги, ни хамы (есть отдельные личности, но они есть везде) все хотим жить дружно. Лично мне ни какая война ни с кем не нужна. Многие приехали сюда не от хорошей жизни, там, дома. Все выживают как могут. С ипотекой или без (без -это те, у кого все намного лучше , чем у остальных). А по дорогам и всему остальному, то думаю все решат без нас и уж точно нашего мнения ни кто не спросит.!!!!!

Уважаемая Rita, многие кто здесь общаются и высказываются и правы и не правы. И это и с одной и с другой стороны. Но...что это нам дает? Мы только изливаем гнев друг на друга. Оскорбляем, хамим, выражаемся, смешиваем с грязью и т.д. и т.п. Что изменяется после всех таких сообщений? Явно у каждого на душе от этого не приятно. Смысл во всем этом? Надо быть людьми, а не "дерьмом" которое воняет. Я сейчас этими словами ни к кому не обращаюсь. Просто мы разучились быть людьми, мы разучились уважать друг-друга. Я каждое утро езжу на электричке , которая в 6,59 от Воронка. Постоянно все одни и те же.С кем то уже начинаешь здороваться. Ездит один молодой человек, который без зазрения совести может отпихнуть тебя от двери при входе. И ему по хрену, понимаете? Я ли стою (женского пола) или кто-либо другой. Просто уже вот такой он, и вряд ли изменится. Дело в нас самих. Почему бы не перестать все эти оскорбления? Это унижение прежде всего себя. Не надо уподобляться таким же.
P.S: а тот чувак с Богородского. Стыдно иногда за таких соседей.

Ольга Авдеева
Прапорщик

Сообщение Ольга Авдеева » 26 июл 2016, 11:21

Rita писал(а):Источник цитаты : Не пора ли оборватвать уши
Дядя Дима » 20 июл 2016, 23:56

Тема подходящая, но вопрос затрону иной.

В 5 подъезде 17 дома какие-то мразята взялись вскрывать почтовые ящики, уже десятка три окучили. Я думал, что это, в силу трусливости и убогости персонажей, происходит глубокой ночью, но, к примеру, до нашего и соседних ящиков добрались сегодня, часов в 8 вечера, в самую людскую движуху...

Главное, непонятно одно - ЗАЧЕМ? Что можно ценного найти в почтовом ящике? Или это чисто пацаны без инстинкта самосохранения так играются на "слабО"?

Со своей стороны могу гарантировать пойманным за этим делом езду мордой по этим почтовым ящикам до кровавой каши, чтобы потом от одного вида оных этой мразоте хотелось бежать в панике прочь от любых почтовых ящиков, почтальонов и даже от почтовых марок...

"Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути", как говорится.

Что скажем об этом сообщении дяди? Ольга вы точно все сообщения анализировали?

Я про эту тему. Про оборвать уши не все читала.

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 26 июл 2016, 11:29

Уважаемая Rita, многие кто здесь общаются и высказываются и правы и не правы. И это и с одной и с другой стороны. Но...что это нам дает? Мы только изливаем гнев друг на друга. Оскорбляем, хамим, выражаемся, смешиваем с грязью и т.д. и т.п. Что изменяется после всех таких сообщений? Явно у каждого на душе от этого не приятно. Смысл во всем этом? Надо быть людьми, а не "дерьмом" которое воняет. Я сейчас этими словами ни к кому не обращаюсь. Просто мы разучились быть людьми, мы разучились уважать друг-друга. Я каждое утро езжу на электричке , которая в 6,59 от Воронка. Постоянно все одни и те же.С кем то уже начинаешь здороваться. Ездит один молодой человек, который без зазрения совести может отпихнуть тебя от двери при входе. И ему по хрену, понимаете? Я ли стою (женского пола) или кто-либо другой. Просто уже вот такой он, и вряд ли изменится. Дело в нас самих. Почему бы не перестать все эти оскорбления? Это унижение прежде всего себя. Не надо уподобляться таким же.
P.S: а тот чувак с Богородского. Стыдно иногда за таких соседей.

Золотые слова. Жаль только, что ничего не изменить.... А по поводу "чувака" можно к дяде обратится, он то ему ух... Поставит в угол без wi-fi

Соловушка
Сержант

Сообщение Соловушка » 26 июл 2016, 11:31

Rita писал(а):Источник цитаты Одна из последних надежд несчастных товарищей...
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ждем результат....

Ахахахаахахаа, даже комментировать не буду))))))

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 26 июл 2016, 12:48

Кстати, что касается горлопанов и балбесов… их деятельность не только смешна (смех - положительная эмоция), но и деструктивна, по сути своей. Вот просмотрел сейчас крайние десяток страниц и не нашёл у них НИ ОДНОГО сообщения по существу темы.
Сдаётся мне, что эти люди видят в форуме некий аналог… гм… коммунальной кухни, что ли… видимо, не собачиться они органически не в состоянии, не могут иначе. Уж и плющит их, и колбасит, ежели хоть очередной глупостью, но не отметятся здесь.

old
Ст. сержант

Сообщение old » 26 июл 2016, 13:10

Алюр писал(а):Источник цитаты Кстати, что касается горлопанов и балбесов… их деятельность не только смешна (смех - положительная эмоция), но и деструктивна, по сути своей. Вот просмотрел сейчас крайние десяток страниц и не нашёл у них НИ ОДНОГО сообщения по существу темы.
Сдаётся мне, что эти люди видят в форуме некий аналог… гм… коммунальной кухни, что ли… видимо, не собачиться они органически не в состоянии, не могут иначе. Уж и плющит их, и колбасит, ежели хоть очередной глупостью, но не отметятся здесь.

\Даже Алюр понял что пишет не о чем. и вся тема начинает напоминать радио ОБС и разговор бабулек на лавочке.
С другой стороны, хоть посмеяться можно

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 26 июл 2016, 13:19

Соловушка писал(а):Ахахахаахахаа, даже комментировать не буду))))))

Это правильно, что комментировать не будете. Это же комментарий по существу. У вас другая специфика, если верить вашим предидущим сообщениям. "Ахаха…" вполне достаточно для вас и красноречиво.
А теперь я позволю себе комментарий. Ничего, если по существу темы? Не обижу вас опять? Ну и ладушки.
1. Если формулировка отказа списана с отзыва ответчика, как это обычно бывает, то там говорится об отсутствии самого предмета обжалования. Иначе говоря, проекта, как такового, попросту нет.
2. Суд первой инстанции - лишь самая начальная точка разбирательства.
3. Самая, на мой взгляд, важная часть, о которой я устал говорить - ДЕНЕГ НЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ.
Поэтому, жаждущие дороги по головам людей могут расслабиться - её не будет в обозримом будущем. А вот новые микрорайоны появиться вполне могут. И тогда, сегодняшние пробки будут вспоминаться с сожалением.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 26 июл 2016, 13:22

old писал(а):С другой стороны, хоть посмеяться можно

Это верно. Ваш предпоследний комент меня улыбнул. Что не абзац - то, непременно, неправда.

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 26 июл 2016, 14:53

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 26 июл 2016, 14:57

Все увязло на Лосином острове похоже, если решат вопрос, будет дублер, будет дублер, будет ЗО. А мкрн новые итак будут...
Добро пожаловать, новые ипотечники! На вашем стремлении расти в разных сферах своей жизни держится вся наша любимая Родина.

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 26 июл 2016, 16:12

Rita писал(а):Источник цитаты Все увязло на Лосином острове похоже, если решат вопрос, будет дублер, будет дублер, будет ЗО. А мкрн новые итак будут...
Добро пожаловать, новые ипотечники! На вашем стремлении расти в разных сферах своей жизни держится вся наша любимая Родина.

Рита, при чем здесь новые микрорайоны? Там не нашел инфы. Написали ахинею. Про дублер я не против. В чем плюсы по Вашему, что в одном месте сосредоточится такое большое количество людей?
1) при атаке на нашу страну, можно обойтись одним ударом, и полстраны (как Вы пишите, что это Родина сюда пришлет новых ипотечников от хорошей жизни) погибнет;
2) проезд станет невозможным;
3) при увольнении с Вашей работы, невозможно будет найти новую, т.к. на Ваше место будет претендовать 20 человек и более, в реалиях кризиса;
4) социалка, это вообще жесть. Больницы, детсады, школы , дальнейшее образование, современные стандарты отдыха;
5) вырубив все леса и застроив всё вокруг домами, пустив ещё млн-ы машин - чем Вы будете дышать, баллонами кислородным?
6) если не останется никого в регионах, и все станут счастливыми московскими ипотечниками, работающими в Москве (Москва не резиновая, на всех не хватит), то кто станет обеспечивать тех же москвичей с/х и промышленной продукцией.
Не лучше ли задуматься нашему руководству о начале реконструкции регионов, там создавать условия жизни, соответствующие благополучию и процветанию нашей Родины?
Ну хватит писать на зло, сок Добрый Вам в помощь :pardon:

Vian
Мл. лейтенант

Сообщение Vian » 26 июл 2016, 16:48

ну так во-первых реклама другого ресурса, к тому же давно покинутого (с перепродажей последнего) большинством, составлявшим костяк (есть и более свежий ресурс с этим рассказом), а во-вторых кроме указанных фото остальное не в теме общения

Vian
Мл. лейтенант

Сообщение Vian » 26 июл 2016, 17:12

и в этих новостях сказано, что из-за того, что непонятно когда и как будет строится дублёр щелчка строительство развязки будущего дублёра и МКАД следует отложить до наступления просветления с вопросом дублёра... Причём никаких временнЫх рамок ожидания этого просветления не указано.

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 26 июл 2016, 17:39

Vian писал(а):Источник цитаты
и в этих новостях сказано, что из-за того, что непонятно когда и как будет строится дублёр щелчка строительство развязки будущего дублёра и МКАД следует отложить до наступления просветления с вопросом дублёра... Причём никаких временнЫх рамок ожидания этого просветления не указано.

Мы умеем читать))

Rita
Ст. сержант

Сообщение Rita » 26 июл 2016, 17:46

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты
Rita писал(а):Источник цитаты Все увязло на Лосином острове похоже, если решат вопрос, будет дублер, будет дублер, будет ЗО. А мкрн новые итак будут...

Рита, при чем здесь новые микрорайоны? Там не нашел инфы. Написали ахинею. Про дублер я не против. В чем плюсы по Вашему, что в одном месте сосредоточится такое большое количество людей?
1) при атаке на нашу страну, можно обойтись одним ударом, и полстраны (как Вы пишите, что это Родина сюда пришлет новых ипотечников от хорошей жизни) погибнет;
2) проезд станет невозможным;
3) при увольнении с Вашей работы, невозможно будет найти новую, т.к. на Ваше место будет претендовать 20 человек и более, в реалиях кризиса;
4) социалка, это вообще жесть. Больницы, детсады, школы , дальнейшее образование, современные стандарты отдыха;
5) вырубив все леса и застроив всё вокруг домами, пустив ещё млн-ы машин - чем Вы будете дышать, баллонами кислородным?
6) если не останется никого в регионах, и все станут счастливыми московскими ипотечниками, работающими в Москве (Москва не резиновая, на всех не хватит), то кто станет обеспечивать тех же москвичей с/х и промышленной продукцией.
Не лучше ли задуматься нашему руководству о начале реконструкции регионов, там создавать условия жизни, соответствующие благополучию и процветанию нашей Родины?
Ну хватит писать на зло, сок Добрый Вам в помощь :pardon:

Насчет мкрн, прочтите пост Алюра от 13.19 и все станет ясно. Не помню, чтобы где-то было обещанное в ссылке дать инфу по ним. Плюс в том, что люди стремятся любыми способами улучшить условия жизни и что самое главное родить здоровых детишек, способных гармонично жить в российской культуре. Все остальные вопросы к Президенту и Правительству РФ. А если вы их им не задаете, значит вас все устраивает. В регионах условий для заработка даже тех копеек, кот. на кассе платят в условных Дикси почти нет и отсюда всякие Алюры гонят приезжих, так и хочется спросить вас господа, кто рожать детей этой страны будет? И кто будет в ней жить? Тов. из средней Азии?

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 26 июл 2016, 19:13

Rita писал(а):Источник цитаты В регионах условий для заработка даже тех копеек, кот. на кассе платят в условных Дикси почти нет и отсюда всякие Алюры гонят приезжих, так и хочется спросить вас господа, кто рожать детей этой страны будет? И кто будет в ней жить? Тов. из средней Азии?

У Вас каша в голове. Вы многое не понимаете.

Вернуться в «Инфраструктура»