Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Duck
Утя

Re: Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям

Сообщение Duck » 29 ноя 2013, 20:13

Алюр писал(а):
Duck82 писал(а):Смешно)) По какому факту? Как не строят, если я периодически захожу к другу и наблюдаю из окна, как рабочие работают на стройплощадке школы.

Вот как отсмеётесь, почитайте, что пишут, по этому поводу, жители "Богородского". Должно помочь. И ждём завтра вашего выступления на митинге.

Вы непробиваемый человек. Что кто пишет? Да и какая разница, зачем мне читать чьи то домыслы, когда я виду что работа над школой идёт каждый день.
Теперь, это действительно всё.
Удачи.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 29 ноя 2013, 20:54

Мы видим, как "власти занимаются" дорожными проблемами - даже вы вон жалуетесь. Вместо обещанной школы - яма с водой.
Города и должны расстраиваться, а вот их население расстраиваться от отсутствия инфраструктуры, как в Щёлково, не должно.
Моя точка зрения основана на реалиях, а вот на чём основана ваша, вы так и не объяснили. А жаль.
И вам тоже удачи.

Игнат
Ст. сержант

Сообщение Игнат » 29 ноя 2013, 21:29

30 ноября в 12.00, г. Щёлково, пл. Ленина

НАРОДНЫЙ СХОД

против антинародного генплана городского поселения Щёлково

ВСЕ НА МИТИНГ!

Митинг официально согласован:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Народный Градостроительный Совет - Общественное движение в защиту прав жителей г. Щёлково
http://spasigorod.ru/

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 29 ноя 2013, 21:56

Возможно, модераторам стОит обратить внимание на такие дискуссии, попахивающие ареной политиканов...Зачем приходил,что сделал, полезного сказал? "Я Ленина видел!"
Завтра же все пропадут,как не было...выполнили "миссию".
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 30 ноя 2013, 00:11

Игнат писал(а):
misslavanda писал(а):Как можно увеличить число электричек на фрязинском направлении, если там на Ивантеевке только один путь? Число вагонов в электричках стандартно и нормативно урегулировано. Никто увеличивать их не будет. Если Вы возлагаете большие надежды на станцию Ивантеевка, это довольно забавно.

И тем не менее, проложить ещё 1 путь не сложно... И самое интересное, что это будет сделано.

Откуда информация, какие сроки строительства? Учитывая, что Пассажирская Пригородная Компания, которой обслуживает пригородные электрички "едва дышит", в это слабо верится.
Игнат писал(а):
misslavanda писал(а):И как ее проложить? Через Ивантеевку? Там свои жилые кварталы.

Я вновь утверждаю, что вы или не читали генплан, или сознательно вводите людей в заблуждение. Про вылет на Ярославку там всё написано и нарисовано.

Где там новый вылет на Ярославку? Все тот же самый, который есть сейчас Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 30 ноя 2013, 00:14

Решение проблемы гражданина Алюра Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
"Новая дорога в провинции Чжэцзян, Китай. Пожилая пара, проживающая в этом доме, отказалась подписывать соглашение на снос дома из-за слишком низкой, по их мнению, компенсации."

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 30 ноя 2013, 00:18

Алюр писал(а):
Duck82 писал(а):У вас какая то мания всех куда то направлять, то звонить, то спросить.
Может проще начать с себя и не выбрасывать левые ни чем не подтверждённые слухи? Вы только не переживайте, по морде лица вы не рискуете получить, но вот особо впечатлительных людей вводите в панику и заставляете переживать. Защитник народа.
Добавлю.
Складывается ощущение, что вы появились тут не просто так, а для того, чтобы искусственно нагнетать обстановку, периодически подливая масло в огонь.

Так вы ж словам не доверяете. Вот я вам и "мисславанде" называл первоисточники. Проверяйте. Но, мне думается, что проверять ни вы, ни "мисславанда" ничего не будете, ибо и так в курсе происходящего. Или вы не знаете, каково в Щёлково-7 положение вещей с дошкольными и школьными учреждениями? И я действительно "появился тут не просто так". Я появился тут с целью способствовать отправке бездарного и вредного для горожан проекта Генплана на доработку. Моя собственность тоже страдает от этого дурацкого проекта.

Гражданин Алюр, почему же Вы словам других людей не доверяете, все просите факты. А потом обижаетесь. Я завтра за творогом пойду в очереди стоят, для тех кто не знает на наш "жуткий" рынок каждую субботу фермеры приезжают с молочной продукцией очень хорошего качества из Владимирской области. Можно там сход неравнодушных организовать, зачем в Щелково ехать, лишние пробки в городе создавать.

Лара
Сержант

Сообщение Лара » 30 ноя 2013, 01:44

В г. Королев(ст. Подлипки) введен мораторий на строительство коммерческого жилья.Сам город похоже переведут на ручное управление. Ссылка Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Может и наш ( брошенный всеми на произвол судьбы) город губернатор все-таки посетит? Что нам нужно сделать для этого,делитесь предложениями!

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 30 ноя 2013, 06:02

misslavanda писал(а):Гражданин Алюр, почему же Вы словам других людей не доверяете, все просите факты. А потом обижаетесь. Я завтра за творогом пойду в очереди стоят, для тех кто не знает на наш "жуткий" рынок каждую субботу фермеры приезжают с молочной продукцией очень хорошего качества из Владимирской области. Можно там сход неравнодушных организовать, зачем в Щелково ехать, лишние пробки в городе создавать.

"Мисславанда", вы превзошли саму себя, в своей пропагандистской деятельности. То призываете верить лукавым словам депутатов, идущим вразрез Градостроительному Кодексу, то пытаетесь сподвигнуть жителей поменять завтрашний день своего города на очередь за молочными продуктами… как сказал один из мультгероев: "душераздирающее зрелище". Ай-яй-яй, "мисславанда"… как стыдно вам должно быть… и как неуклюже вы пытались защитить тут интересы администрации.
А в Королёве не только запрещено коммерческое строительство. Там ещё и проводится объединение города с его бывшей частью - Юбилейным. Надо полагать, что подобное ждёт и Щёлково. Кстати, королёвцы (благополучно отправившие свой генплан на доработку) тоже будут на митинге.
"Мисславанда", бросьте вы свои молочные продукты! Айда на митинг! Там вы сможете (если не побоитесь, конечно) сагитировать за администрацию и депутатов-землевладельцев куда больше людей… только постарайтесь быть убедительнее, чем тут.

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 30 ноя 2013, 09:45

misslavanda писал(а):Решение проблемы гражданина Алюра "

Спасибо, "мисславанда"! Вы очень образно представили будущее Щёлково, по предлагаемому администрацией проекту Генплана. Вы снова превзошли саму себя. Молодца!

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 30 ноя 2013, 10:13

Алюр писал(а):
misslavanda писал(а):Гражданин Алюр, почему же Вы словам других людей не доверяете, все просите факты. А потом обижаетесь. Я завтра за творогом пойду в очереди стоят, для тех кто не знает на наш "жуткий" рынок каждую субботу фермеры приезжают с молочной продукцией очень хорошего качества из Владимирской области. Можно там сход неравнодушных организовать, зачем в Щелково ехать, лишние пробки в городе создавать.

"Мисславанда", вы превзошли саму себя, в своей пропагандистской деятельности. То призываете верить лукавым словам депутатов, идущим вразрез Градостроительному Кодексу, то пытаетесь сподвигнуть жителей поменять завтрашний день своего города на очередь за молочными продуктами… как сказал один из мультгероев: "душераздирающее зрелище". Ай-яй-яй, "мисславанда"… как стыдно вам должно быть… и как неуклюже вы пытались защитить тут интересы администрации.
А в Королёве не только запрещено коммерческое строительство. Там ещё и проводится объединение города с его бывшей частью - Юбилейным. Надо полагать, что подобное ждёт и Щёлково. Кстати, королёвцы (благополучно отправившие свой генплан на доработку) тоже будут на митинге.
"Мисславанда", бросьте вы свои молочные продукты! Айда на митинг! Там вы сможете (если не побоитесь, конечно) сагитировать за администрацию и депутатов-землевладельцев куда больше людей… только постарайтесь быть убедительнее, чем тут.

Гражданин Алюр, Вы, конечно, через строчку читаете сообщения других. Агитировать людей мне совершенно не надо, в отличие от Вас! Как уже ранее писала, мои сообщения были направлены на то, чтобы предоставить людям альтернативный взгляд на ситуацию, которая складывается. Надоело читать бредовые листовки от людей, которые ничего не сделали для Щ-7, кроме призывов на митинг.
Кстати, в очереди за молочными продуктами, гражданин Алюр, Вы смогли более эффективно провести агитацию. Вы же хотели со мной лично познакомиться, вот я и предложила Вам вариант встречи!

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 30 ноя 2013, 11:14

misslavanda писал(а):Агитировать людей мне совершенно не надо, в отличие от Вас! Как уже ранее писала, мои сообщения были направлены на то, чтобы предоставить людям альтернативный взгляд на ситуацию, которая складывается. Надоело читать бредовые листовки от людей, которые ничего не сделали для Щ-7, кроме призывов на митинг.
Кстати, в очереди за молочными продуктами, гражданин Алюр, Вы смогли более эффективно провести агитацию. Вы же хотели со мной лично познакомиться, вот я и предложила Вам вариант встречи!

Очередь от нас никуда не денется, "мисславанда". Сегодня я - на митинг. А вы - в очередь за творогом. Каждому своё. "Альтернативный взгляд" администрации вы тут замечательно представили. Глубокое вам, за это, мерси. Жаль конечно, что этот "альтернативный взгляд" наводит на мысли об альтернативной же одарённости… но тут… см.выше.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 30 ноя 2013, 11:29

solnechnaya писал(а):Возможно, модераторам стОит обратить внимание на такие дискуссии, попахивающие ареной политиканов...Зачем приходил,что сделал, полезного сказал? "Я Ленина видел!"
Завтра же все пропадут,как не было...выполнили "миссию".

Нажмите на кнопку "пожаловаться" на сообщении, если считаете его неуместным. А так, я с интересом наблюдаю за... хм... дискуссией)
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 30 ноя 2013, 11:40

Алюр писал(а):
misslavanda писал(а):Агитировать людей мне совершенно не надо, в отличие от Вас! Как уже ранее писала, мои сообщения были направлены на то, чтобы предоставить людям альтернативный взгляд на ситуацию, которая складывается. Надоело читать бредовые листовки от людей, которые ничего не сделали для Щ-7, кроме призывов на митинг.

Очередь от нас никуда не денется, "мисславанда". Сегодня я - на митинг. А вы - в очередь за творогом. Каждому своё. "Альтернативный взгляд" администрации вы тут замечательно представили. Глубокое вам, за это, мерси. Жаль конечно, что этот "альтернативный взгляд" наводит на мысли об альтернативной же одарённости… но тут… см.выше.

Я уже творог купила, теперь жду от Вас информацию и фотографии с митинга!

Алюр
Полковник

Сообщение Алюр » 30 ноя 2013, 14:51

Нормально прошёл митинг. Людей пришло даже больше, чем было в Королёве. Никто из администрации и депутатов не пришёл. Видать, боятся. Да и сказать им нечего. Телевидение было. Были представители Загорянки, Балашихи, Королёва и ещё откуда-то. Сюрпризом, для меня, было появление людей из довольно известных и влиятельных структур… их личные интересы, как оказалось, тоже затронуты.
Самое интересное начнётся, когда пройдёт объединение администраций (по слухам и примеру Королёва, это вопрос уже решённый). Тогда нашим "в натуре депутатам" дадут копыря, а Ершова имеет все шансы стать фигурантом уголовного дела. Только вот домашним арестом, как Васильева, Татьяна Борисовна врядли отделается.
Словом, каша, которую мы заварили, в процессе приготовления. Нормально всё.

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 30 ноя 2013, 15:57

Алюр писал(а):Нормально прошёл митинг. Людей пришло даже больше, чем было в Королёве. Никто из администрации и депутатов не пришёл. Видать, боятся. Да и сказать им нечего. Телевидение было. Были представители Загорянки, Балашихи, Королёва и ещё откуда-то. Сюрпризом, для меня, было появление людей из довольно известных и влиятельных структур… их личные интересы, как оказалось, тоже затронуты.
Самое интересное начнётся, когда пройдёт объединение администраций (по слухам и примеру Королёва, это вопрос уже решённый). Тогда нашим "в натуре депутатам" дадут копыря, а Ершова имеет все шансы стать фигурантом уголовного дела. Только вот домашним арестом, как Васильева, Татьяна Борисовна врядли отделается.
Словом, каша, которую мы заварили, в процессе приготовления. Нормально всё.

Рада за Вас! По какому каналу смотреть новостной сюжет, может дадите ссылку на фотографии?

Case
Прапорщик

Сообщение Case » 30 ноя 2013, 19:19

Зашла сюда случайно. Я из БОГОРОДСКОГО. Надеюсь что сдадут наш 15 и 14 дом раньше, не в конце 15, а в конце 14 года. Как и предыдущие два корпуса.Строят очень быстро, хотя это может здесь кому-то и не понравиться. Один дет.сад сдан, еще один строиться вместе со школой. С сентября уже много построено с котлована. У домов уже 7-ой! этаж. И парковки и подземные гаражи есть. И про магистраль мы были в курсе когда "покупали свою будущую квартиру" . Зайдите на нушу страничку и почитайте, посмотрите фото стройки.
Это было месяц назад. И нас все устраивает- и то что в БОГОРОДСКОМ два садика, лучшая ( луше столичных школ!!) школа на1100 учеников БУДЕТ, и что дорога рядом (меньше пробок).
И не рассказывайте народу здесь всякий бред!
Судя по вашему высказыванию: "Словом, каша, которую мы заварили, в процессе приготовления. Нормально всё" вы не о людях заботитесь, а действительно "кашу варите" одному вам известно для чего. Хотя не трудно догадаться. От вас столько негатива не только в сторону администрации, но и нашу, т.к. это мы, жители БОГОРОДСКОГО будем портить вам воздух, водить своих детей в ваши школы? Если б ваши слова (а значит дела) были бы во благо, то не основывались бы на вр..е, которым вы здесь кормите народ. Лучше бы рассказали, как у нас( в БОГОРОДСКОМ) происходила закладка капсулы времени при открытии строительства школы, и что сдавать ее будут в конце 14 года (на весь Щелково было обьявлено), и будет эта школа со спортивным уклоном и уклоном ин.яз. Да, потерпеть прийдется до ее открытия, но потом ведь и ваши дети туда будут ходить.
… нельзя дружить только с солнечной стороной человека.

Case
Прапорщик

Сообщение Case » 30 ноя 2013, 19:38

… нельзя дружить только с солнечной стороной человека.

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 30 ноя 2013, 21:27

Case писал(а):Зашла сюда случайно. Я из БОГОРОДСКОГО. Надеюсь что сдадут наш 15 и 14 дом раньше, не в конце 15, а в конце 14 года. Как и предыдущие два корпуса.Строят очень быстро, хотя это может здесь кому-то и не понравиться. Один дет.сад сдан, еще один строиться вместе со школой. С сентября уже много построено с котлована. У домов уже 7-ой! этаж. И парковки и подземные гаражи есть. И про магистраль мы были в курсе когда "покупали свою будущую квартиру" . Зайдите на нушу страничку и почитайте, посмотрите фото стройки.
Это было месяц назад. И нас все устраивает- и то что в БОГОРОДСКОМ два садика, лучшая ( луше столичных школ!!) школа на1100 учеников БУДЕТ, и что дорога рядом (меньше пробок).
Судя по вашему высказыванию: "Словом, каша, которую мы заварили, в процессе приготовления. Нормально всё" вы не о людях заботитесь, а действительно "кашу варите" одному вам известно для чего. Хотя не трудно догадаться. От вас столько негатива не только в сторону администрации, но и нашу, т.к. это мы, жители БОГОРОДСКОГО будем портить вам воздух, водить своих детей в ваши школы? Если б ваши слова (а значит дела) были бы во благо, то не основывались бы на вр..е, которым вы здесь кормите народ. Лучше бы рассказали, как у нас( в БОГОРОДСКОМ) происходила закладка капсулы времени при открытии строительства школы, и что сдавать ее будут в конце 14 года (на весь Щелково было обьявлено), и будет эта школа со спортивным уклоном и уклоном ин.яз. Да, потерпеть прийдется до ее открытия, но потом ведь и ваши дети туда будут ходить.

Вы хотя бы имеется представление о том, КАКОЙ детский сад сдан в богородском
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 30 ноя 2013, 22:09

Case писал(а):Зашла сюда случайно. Я из БОГОРОДСКОГО. Надеюсь что сдадут наш 15 и 14 дом раньше, не в конце 15, а в конце 14 года. Как и предыдущие два корпуса.Строят очень быстро, хотя это может здесь кому-то и не понравиться. Один дет.сад сдан, еще один строиться вместе со школой. С сентября уже много построено с котлована. У домов уже 7-ой! этаж. И парковки и подземные гаражи есть. И про магистраль мы были в курсе когда "покупали свою будущую квартиру" . Зайдите на нушу страничку и почитайте, посмотрите фото стройки.

Вы так красочно пишете, аж еще одну квартиру захотелось купить в Богородском. Один страховой брокер со своей ненавязчивой рекламой просто отдыхает по сравнению с Вами.

Вернуться в «Инфраструктура»