Свидетельство о собственности

Договоры, документы, приёмка квартир, оформление собственности, ипотека, субсидии
mnemonix
Прапорщик

Re: Свидетельство о собственности

Сообщение mnemonix » 07 авг 2013, 21:37

бабушка писал(а):Подскажите, по какой причине возможно приостановление оформления в собственность кв-ры? Сдала все по списку(не ипотека),без кадастрового паспорта, но он готов, Е.Ярош сообщила еще в июле. Назначили получение на 5 августа, а 2-го регпалата отправила уведомление о приостановлении оформления до 5-го сентября. Когда придет письмо ,неизвестно, если придет вообще. Теперь вновь записываться на подачу документов? Какие сроки здесь существуют?

причина как у меня, росреест не получил кадастровый паспорт, срочно заказываете и приносите им на парковую, я заказал
Купи Asap поверь тебе это надо сайт Znaps.market

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 07 авг 2013, 22:09

prokurator писал(а):Как я понимаю 20 рабочих дней с момента подачи документов.

Мне по горячей линии сказали, что всего 5, если кадастровый паспорт уже будет на руках...

П.С. Немного запоздало, но поздравляю с получением собственности).

chaos
Совет дома 7

Сообщение chaos » 08 авг 2013, 08:29

Наташа Константинова писал(а): Мне по горячей линии сказали, что всего 5, если кадастровый паспорт уже будет на руках...

нам через 12 дней прийти написано в расписке. по факту на пару дней позже надо прийти (по опыту получавших), а могут и приостановить оформление из-за запаздывания обработки документов.

yulia777
Сержант

Сообщение yulia777 » 08 авг 2013, 09:22

chaos писал(а):
Наташа Константинова писал(а): Мне по горячей линии сказали, что всего 5, если кадастровый паспорт уже будет на руках...

нам через 12 дней прийти написано в расписке. по факту на пару дней позже надо прийти (по опыту получавших), а могут и приостановить оформление из-за запаздывания обработки документов.

Нам через 5 дней выдали! Правда ошибку сделали, но по их вине. Сразу же переделали в течение 30 минут

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 08 авг 2013, 09:53

Наташа Константинова писал(а): П.С. Немного запоздало, но поздравляю с получением собственности).

Спасибо, но еще рано, я пока только документы на оформление собственности застройщику сдал и ключи забрал.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

бабушка
Рядовой

Сообщение бабушка » 09 авг 2013, 15:42

Спасибо всем ответившим. Сегодня сразу же выдали кадастровый паспорт, причина приостановления, как и ожидала, его отсутствие. Пришлось около часа постоять в очереди на сдачу КП и теперь осталось ждать свид-ва.

Вернуться в «Юридические вопросы»