Дизайн проект

Предложение услуг
Правила форума
Не все могут создавать объявления в этом разделе. Вернее, создавать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
majors
Рядовой

Дизайн проект

Сообщение majors » 21 мар 2012, 15:41

Компания «Мэйджор Строй Проект» рада предложить Вам свои услуги по выполнению Дизайн проекта квартир, коттеджей, офисов, ресторанов. Все разделы освещение, сантехника, электро проект. Проект будит, выполнен согласно вашим пожеланиям и согласно нормативной документации ( ГОСТ, СНиП), проект будит эксклюзивным, также возможен подбор материала, мебели, штор и.т.п.
При заказе выполнения ремонтных работ дизайн проект в подарок!
Наш сайт Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
E-mail info@major-sp.ru
тел. 8(495) 648-80-31, 8(926) 137-38-25

Andrey G.
¼㎒

Re: Дизайн проект

Сообщение Andrey G. » 22 мар 2012, 11:35

majors писал(а):Проект будит, выполнен согласно вашим пожеланиям и согласно нормативной документации ( ГОСТ, СНиП), проект будит эксклюзивным, также возможен подбор материала, мебели, штор и.т.п.

Не понял: кого именно будит проект? И, главное, зачем?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 22 мар 2012, 13:34

:=D: :=D: :=D:
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

elf
Полковник

Сообщение elf » 22 мар 2012, 14:17

Andrey G. писал(а):
majors писал(а):Проект будит, выполнен согласно вашим пожеланиям и согласно нормативной документации ( ГОСТ, СНиП), проект будит эксклюзивным, также возможен подбор материала, мебели, штор и.т.п.

разбудите меня по ГОСТу и СНиПу :XD:

Novoselka
Мл. сержант

Сообщение Novoselka » 22 мар 2012, 23:21

Надо же было так написать))))я тут на днях в сети наткнулась на вакансию - Мастер по мелкому ремонту (муж на час). Условия работы - разъездная работа по городу со СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ!!!)))))
Будем рады видеть в нашем бутике печенья и пряников www.cookie-boutique.ru

michael
Старшина

Сообщение michael » 22 мар 2012, 23:29

Ну не с чужим же :=D:

Аннушка
Сержант

Сообщение Аннушка » 27 мар 2012, 11:14

Ну чего вы какие злые ) это же строитель а не лингвист макретолог свои услуги предлагает )

elf
Полковник

Сообщение elf » 27 мар 2012, 12:27

Аннушка писал(а):Ну чего вы какие злые ) это же строитель а не лингвист макретолог свои услуги предлагает )

ну так строитель уже разок показал себя не с лучшей стороны, плюс - это сообщение раскидывается по десяткам подобных форумов, и вполне можно было озадачится грамотным написанием.

majors
Рядовой

Дизайн проект, дизайн интерьера

Сообщение majors » 29 мар 2012, 12:08

Компания «Мэйджор Строй Проект» рада предложить Вам свои услуги по выполнению Дизайн проекта квартир, коттеджей, офисов, ресторанов. Все разделы освещение, сантехника, электро проект. Проект будет, выполнен согласно вашим пожеланиям и согласно нормативной документации ( ГОСТ, СНиП), проект будет эксклюзивным, также возможен подбор материала, мебели, штор и.т.п.
При заказе выполнения ремонтных работ дизайн проект в подарок!
Наш сайт Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
E-mail info@major-sp.ru
тел. 8(495) 648-80-31, 8(926) 137-38-25

Аннушка
Сержант

Сообщение Аннушка » 29 мар 2012, 12:12

ну вот, молодец, внял критике )

vasya
Пакет

Сообщение vasya » 29 мар 2012, 12:19

Andrey G. писал(а):

Вы в раздел обьявления заходите по делу или чисто поржать?? я когда читаю обьявление про дизайн меня не интересуют грамматические ошибки. Если бы я учителя русского языка, искал тогда да! а то в каждой теме ваши посты "типо умные" посты.
Я конечно понимаю что айтишники испытывают особую слабость к изливанию своих мыслей на форумах, но это не повод в каждом разделе писать что то не по теме!

vasya
Пакет

Сообщение vasya » 29 мар 2012, 12:25

elf писал(а):
Andrey G. писал(а):

разбудите меня по ГОСТу и СНиПу :XD:

Я думал тролли умственно отсталые персонажи, оказывается не только они... у эльфов тоже проблемы..

elf
Полковник

Сообщение elf » 29 мар 2012, 12:48

vasya писал(а):Вы в раздел обьявления заходите по делу или чисто поржать?? я когда читаю обьявление про дизайн меня не интересуют грамматические ошибки. Если бы я учителя русского языка, искал тогда да! а то в каждой теме ваши посты "типо умные" посты.
Я конечно понимаю что айтишники испытывают особую слабость к изливанию своих мыслей на форумах, но это не повод в каждом разделе писать что то не по теме!

Дизайнер - профессия интеллигентная и требует определенного образования. если дизайнер не может грамотно описать предоставляемые услуги - то увы... хотя если рекламой данного продукта занимается столь образованный специалист как вы (ну думаю Ваш логин еще и: yar08 и majors), то уровень предоставляемых услуг можно оценить заранее

elf
Полковник

Сообщение elf » 29 мар 2012, 12:49

vasya писал(а):Я думал тролли умственно отсталые персонажи, оказывается не только они... у эльфов тоже проблемы..

фу-фу-фу как некрасиво, можно привести статистику умственно отсталости троллей

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 29 мар 2012, 12:59

vasya писал(а):Вы в раздел обьявления заходите по делу или чисто поржать?? я когда читаю обьявление про дизайн меня не интересуют грамматические ошибки. Если бы я учителя русского языка, искал тогда да!

Вам не кажется, что ошибки уровня третьего класса средней школы — как минимум показатель небольшого ума? Вот что мне может надизайнить человек, который даже мысли свои грамотно излагать не научился? Кстати, слово "объявления" пишется именно так, как его написал я.

vasya писал(а):а то в каждой теме ваши посты "типо умные" посты.

С общением, у меня, кстати, всё нормально. Не в последнюю очередь, благодаря умению свои мысли чётко и грамотно формулировать.
Вообще, странно, что Вы взялись защищать спамеров (а приличным людям, которые ведут здесь коммерческую деятельность, если Вы вдруг не заметили, я слова не сказал), которые, как известно, значительно хуже гомосексуалистов. Это не Вы ли сами себя защищаете? Если нет, то зачем Вы это написали? Неужто спроецировали на многострадальных ITшников свой недостаток в общении?

vasya
Пакет

Сообщение vasya » 29 мар 2012, 13:16

У меня один логин, и я просто высказал свое мнение , потому залез в тему по дизайну и надеялся увидеть обсуждение дизайн проектов квартир и тд, а вместо этого увидел тут флуд на тему что кто то что то написал не так...

vasya
Пакет

Сообщение vasya » 29 мар 2012, 13:22

я понятия не имею кто и что может надизайнить, но вопрос в том что люди заходят в раздел услуги не для того чтобы найти или обсудить какую то нужную услугу или товар, а чтобы постебаться, потроллить и тд... создайте раздел флуд или найдите, если он существует и может быть ваши изречения, написанные там остануться в памяти потомков на долгие годы... и к вопросу а спамерах почему вы так называете людей которые создали 1 тему в разделе услуги?? Мне неизвестно насколько плохи плохи гомосексуалисты, так как близко с ними не общался. а те кому известно наверное пострадали от их действий.

elf
Полковник

Сообщение elf » 29 мар 2012, 13:27

vasya писал(а):я понятия не имею кто и что может надизайнить, но вопрос в том что люди заходят в раздел услуги не для того чтобы найти или обсудить какую то нужную услугу или товар, а чтобы постебаться, потроллить и тд... создайте раздел флуд или найдите, если он существует и может быть ваши изречения, написанные там остануться в памяти потомков на долгие годы... и к вопросу а спамерах почему вы так называете людей которые создали 1 тему в разделе услуги?? Мне неизвестно насколько плохи плохи гомосексуалисты, так как близко с ними не общался. а те кому известно наверное пострадали от их действий.

ну люди перед этим успели зарегистрироваться и накидать своих объявления в 5 темах вне раздела объявлений. просто их забанили и сообщения потерли. выводы сами сделаете?

обратите внимание что в данном разделе "флуд" относится непосредственно к тексту объявления.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 29 мар 2012, 13:28

Как-то странно: зарегистрироваться и сразу перейти к оскорблению участников форума. Представляете: приходите Вы в новую для себя компанию и сходу заявляете: "Вот ты и ты — тупые уроды, идите отсюда. А вообще, компания у вас хорошая, я буду с вами общаться!".
А обсуждения лучше поискать в разделе "Ремонт", а не в объявлениях.

vasya
Пакет

Сообщение vasya » 29 мар 2012, 13:29

Если обьявление об услугах в разхделе услуги, то не относится... В общем мне нужен дизайн проект и я продолжу искать у кого его заказать.

Вернуться в «Предлагаю»