Транспорт

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Oda
Подполковник

Re: Транспорт

Сообщение Oda » 06 апр 2015, 16:31

Andrey G. писал(а):Ну. Автовокзал будет закрыт на реконструкцию. Где написано, что пригородные автобусы будут приостановлены? И что значит "тоже"? Где-то что-то приостанавливали?

Ох уж эти придирки... Ладно, вопрос закрыт) счастья Вам))

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 06 апр 2015, 16:50

Изображение
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 06 апр 2015, 18:42

Да если Вы сразу не поняли о чем речь идет и начали придираться к словам, то не вижу смысла с Вами продолжать диалог)

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 09 апр 2015, 11:25

Oda писал(а):Да если Вы сразу не поняли о чем речь идет и начали придираться к словам, то не вижу смысла с Вами продолжать диалог)

Я просто часто на 349-м езжу, поэтому тема мне интересна. Вы высказали мнение, что 349-й может перестать ходить. Я сходил, почитал, подтверждения опасениям не нашёл. Перечитал несколько раз. Всё равно не нашёл даже намёка. Засомневался в своих интеллектуальных способностях и решил уточнить. Вы снова потыкали меня в статью, но я опять не нашёл пугающей меня информации. Решил снова уточнить, но Вы лишь пожелали мне счастья. В итоге, я весь такой счастливый, но диалог со мной вести неинтересно. Да я и не навязываюсь. Извините, если что.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 09 апр 2015, 11:51

:=D: :aha-!: :giving-up: Andrey G.

Василий
Прапорщик

Сообщение Василий » 12 апр 2015, 18:57

Привет соседи! Хочу поделиться с вами как я езжу до столицы, поскольку там работаю. Говорю только за тот маршрут которым езжу. Так вот...
Из дома иду пешком до Соколовской. Не спеша, так чтобы сердце не выскакивало, выхожу минут за 40. Это я иду к электричке на 7.19 полуэкспресс. Билет не беру, так как у меня абонент Большая Москва. У вас возникнет вопрос, а как контролёры? - Отвечаю. Они на этой ляктричке каженный день ездют, но... На Подлипках (проверено) они всегда выходят, а значит сажусь я в середину состава, когда они уже середину прошли. На Ярославском вокзале я с чистой совестью предъявляю свой абонент на выход. При возвращении домой опять таки сажусь, по крайней мере стараюсь, сесть в середину состава. Потому как контры часто садятся в Мытищах или Подлипках (проверено) и чаще всего начинают обход с конца состава. Таким образом пока они дойдут до середины мы подъезжаем к нашей любимой станции Соколовская. Экономию думаю подсчитать не сложно.
Всем удачи.
П.С. Надеюсь работников ЦППК тут нет…))))

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 12 апр 2015, 19:23

Вопрос к постоянным пользователям маршрута 349. Господа, имеется ли на данном маршруте какой-нибудь аналог проездного, как на электричке ?

Заранее спасибо за ответ ))

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 13 апр 2015, 06:42

Изобрели недавно велосипед в виде карты "Стрелка". Это который как " Тройка", только на него московские проездные нельзя записать.
Василий, фу так делать.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 13 апр 2015, 12:00

Andrey G. писал(а):Изобрели недавно велосипед в виде карты "Стрелка". Это который как " Тройка", только на него московские проездные нельзя записать.
Василий, фу так делать.

Оно чем то круче? По 10/20 поездок можно туда записывать?

PS На тройку нельзя
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Valtigress
Ст. сержант

Сообщение Valtigress » 13 апр 2015, 12:20

LavTeam писал(а):
Andrey G. писал(а):Изобрели недавно велосипед в виде карты "Стрелка". Это который как " Тройка", только на него московские проездные нельзя записать.
Василий, фу так делать.

PS На тройку нельзя

Можно было оплатить проезд по этой карте только на автобусе 349. Сейчас судя по новостям и у частников тоже можно оплатить. Чисто чтобы наличкой не рассчитываться. Ну и каждые следующие 10 поездок будут на 2 руб дешевле. Иногда правда карта не срабатывает. Насчет электричек не знаю. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 13 апр 2015, 13:42

LavTeam писал(а):

PS На тройку нельзя

Оно круче тем, что на него можно записать все областные автобусы и электричку. Но замкадышу, работающему в Москве, по-прежнему предлагается иметь 2 карты: для областного транспорта и для московского. Я автобус налом оплачиваю, а московский "Единый" у меня на тройке. Раньше электричка там же была. Можно ли туда писать что-то, кроме месячного проездного, я не знаю. Мне кажется, на тройку я записывал 10 поездок, но могу ошибаться.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 13 апр 2015, 14:00

Andrey G. писал(а):
LavTeam писал(а):

PS На тройку нельзя

Оно круче тем, что на него можно записать все областные автобусы и электричку. Но замкадышу, работающему в Москве, по-прежнему предлагается иметь 2 карты: для областного транспорта и для московского. Я автобус налом оплачиваю, а московский "Единый" у меня на тройке. Раньше электричка там же была. Можно ли туда писать что-то, кроме месячного проездного, я не знаю. Мне кажется, на тройку я записывал 10 поездок, но могу ошибаться.

По поездам (10/20/...) на тройку точно нельзя.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Q КАКИЕ БИЛЕТЫ НА ПРИГОРОДНЫЕ ЭЛЕКТРИЧКИ Я МОГУ ЗАПИСАТЬ НА КАРТУ «СТРЕЛКА»?
A На карту Стрелка» можно записать как разовый билет (в том числе «туда-обратно»), так и существующие виды абонементных билетов ("Рабочего дня", "Ежедневно", "Выходного дня", кроме абонементных билетов на количество поездок).
В ЛС или:

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 02 июн 2015, 17:07

Не могу осилить всю тему, может уже и обсуждалось, но тем не менее...если в 6-30 садиться в автобус до Москвы, ориентировочно во сколько он на Щелковской? Хочу попробовать, но опаздывать на работу никак нельзя(((
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

МаксимУС
Ст. сержант

Сообщение МаксимУС » 02 июн 2015, 21:47

Юлия П. писал(а):Не могу осилить всю тему, может уже и обсуждалось, но тем не менее...если в 6-30 садиться в автобус до Москвы, ориентировочно во сколько он на Щелковской? Хочу попробовать, но опаздывать на работу никак нельзя(((

Выезжал из Щелково-7 в 6:00, до метро ехал 2 часа.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 03 июн 2015, 08:41

6-30, это уже провал, можно ехать 3-и часа ((( Попадал я так пару раз. Сейчас я езжу на первом автобусе, в 5-30. Он в москве бывает в 6-30 или 7-00, всё зависит от трафика движения.

Sincler
Совет дома 7

Сообщение Sincler » 03 июн 2015, 11:21

В прошлом году, в период с конца апреля до начала сентября ездил на работу (м.Шипиловская) на а/м. Выезжал в 6:00 - 6:10, на место добирался к 7:20 - 7:30. Летом (июль-август) был шанс выехать в 6:30 - 6:40 чтобы успеть к 8:00. С началом осени выезд в 5:50 - 6:00 позволял еще как-то добраться до работы к 8:00, но промедление выезда (даже на 5 минут) приводило к увеличению времени в дороге просто в геометрической прогрессии. Поэтому плюнул и стал ездить на электричке. Да общее время в пути 2 часа, но зато они стабильные 2 часа. Автобусом ездить пробовал, но... Автобус это жесть... Электричка самый надежный способ не опоздать. Плюс цена вопроса: абонемент по рабочим дням на месяц (точнее на 30 дней) на электричку 2105. Автобус 76 * 2 * 22 = 3344.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 03 июн 2015, 13:19

Может и так, но до электрички ещё добраться надо как-то ... В 55 номер с ранья не вбиться, да и ходят они редко, обратно вечером, опять жеж 55 номер уже не ходит, это для тех, кто работает по 12 часов. 7-ка, если рано выезжать, есть шанс доехать до Воронка без пробок, чуть позже, и всё, встали .... Пол дела если у кого-то есть свой авто, можно доехать без заморочек на общественный транспорт, до станции, а как быть у кого нет своей машины ?

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 03 июн 2015, 13:29

ВадимычЪ писал(а):Может и так, но до электрички ещё добраться надо как-то ... В 55 номер с ранья не вбиться, да и ходят они редко, обратно вечером, опять жеж 55 номер уже не ходит, это для тех, кто работает по 12 часов. 7-ка, если рано выезжать, есть шанс доехать до Воронка без пробок, чуть позже, и всё, встали .... Пол дела если у кого-то есть свой авто, можно доехать без заморочек на общественный транспорт, до станции, а как быть у кого нет своей машины ?

У кого нет машины - должны быть ноги :)

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 03 июн 2015, 13:30

ВадимычЪ писал(а):Может и так, но до электрички ещё добраться надо как-то ... В 55 номер с ранья не вбиться, да и ходят они редко, обратно вечером, опять жеж 55 номер уже не ходит, это для тех, кто работает по 12 часов. 7-ка, если рано выезжать, есть шанс доехать до Воронка без пробок, чуть позже, и всё, встали .... Пол дела если у кого-то есть свой авто, можно доехать без заморочек на общественный транспорт, до станции, а как быть у кого нет своей машины ?

Я хожу пешком до воронка.
В ЛС или:

Вернуться в «Авто клуб»