Транспорт

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
bogus
Лейтенант

Re: Транспорт

Сообщение bogus » 05 ноя 2011, 23:27

На машине через ивантеевку попадаешь на Ярославку
А электрички там ходят с большим интервалом там однокалейка

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 07 ноя 2011, 08:07

bogus писал(а):На машине через ивантеевку попадаешь на Ярославку
А электрички там ходят с большим интервалом там однокалейка

И по Ярославке до МКАД еще дольше получается, чем по Щелчку?
А вечером домой как - тоже по Щелчку?
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

Svetlana&Evgeniy
Ст. сержант

Сообщение Svetlana&Evgeniy » 08 ноя 2011, 10:31

Маленькое объявление))
Мы встречаем сестру на машине от Воронка в 23.50 примерно. Если кто-то едет в то же время и берёт такси, можем подвезти до нашего дома за 50 руб. (вместо такси за 150). Кому интересно - пишите)

Svetlana&Evgeniy
Ст. сержант

Сообщение Svetlana&Evgeniy » 09 ноя 2011, 14:29

Сделал расписание Ярославский вокзал - Воронок и обратно :=D:
Вот ссылка
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

elf
Полковник

Сообщение elf » 09 ноя 2011, 16:14

постоянно актуально в телефоне:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..

имхо: удобнее чем файлЫк

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 09 ноя 2011, 17:58

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

paul79
Ст. сержант

Сообщение paul79 » 14 ноя 2011, 18:02

маршрут пож. подскажите, как пешком до ближайшей станции дойти

Svetlana&Evgeniy
Ст. сержант

Сообщение Svetlana&Evgeniy » 15 ноя 2011, 09:20

Нужно выйти на пятачок, где останавливаются маршрутки и пойти влево вдоль дороги. Дорога будет изгибаться, поворачивая влево. По левую руку будут наши дома и поле, по правую - ЖК Финский, кажется. Это улица Фрунзе. Идёте вдоль неё довольно долго.. Потом будет поворот направо (ориентир "Поликлиника" голубого цвета). Продолжаете идти вдоль дороги, поликлиника справа, слева новый дом с каким-то медицинским центром и ЦТО кассовой техники, слева заправка "Газпром". Потом справа (на вашей стороне) будет поворот направо (1-й проезд Серова ориентировочно, типа парка..). Там мост через Клязьму. Затем всё время прямо по ул. Пушкина до Воронка. Справа будет магазин оружейный , детские спорт товары. Идти 25 минут быстрым шагом, 40 - медленным :aha-!:
На Яндекс.карты есть очертания нашего дома. Координаты (примерно) 37.97658,55.940315. Координаты Воронка 37.973953,55.919121. Можете скопировать это в пункты А и Б при прокладке маршрута в Яндекс.Карты. Только там автомаршрут, а вам нужно пешком свернуть раньше, через пешеходный мост.

Татьянка
Мл. сержант

Сообщение Татьянка » 15 ноя 2011, 16:06

Получается одно время,что пешком до Воронка идти 30 мин, что на маршрутке 25 мин+подождать ее. Хмм...
Ребят вы что решили пешком ходить до ст.???? Ну во-первых уже зима холодно(((, а во-вторых маршр.же ходит до ст.
Может все же на трансп.??? Это быстрее, а так надо делать маш брасок))) через город!!! Тем более в маршр.тепло))) и быстрее чем пешим ходом!!!

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 24 ноя 2011, 10:55

Татьянка писал(а):Получается одно время,что пешком до Воронка идти 30 мин, что на маршрутке 25 мин+подождать ее. Хмм...
Ребят вы что решили пешком ходить до ст.???? Ну во-первых уже зима холодно(((, а во-вторых маршр.же ходит до ст.
Может все же на трансп.??? Это быстрее, а так надо делать маш брасок))) через город!!! Тем более в маршр.тепло))) и быстрее чем пешим ходом!!!

ну здесь уже надо выбирать между скоростью, надежностью по времени и удобством
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

al-les
Сержант

Сообщение al-les » 09 янв 2012, 20:33

Насущный вопрос про светофор, скоро не вырваться. К кому обращаться?

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 09 янв 2012, 20:58

Я когда работал "по ту сторону моста" ездил так- на нашем выезде направо, поворачиваем на стройрынок, от него направо и никуда не сворачивать. Получается абсолютно без пробок и вылетаешь около ШТФ напротив заправки. Утром помогает сэкономить около 20 минут времени. Кому поможет- буду рад)

al-les
Сержант

Сообщение al-les » 09 янв 2012, 21:24

Спасибо, говорят есть короткая дорога до Соколовской, может кто вкурсе?

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 09 янв 2012, 23:36

До соколовки короткой дороги нет точно, т.к. она находится по другую сторону Клязьмы, а мост автомобильный в городе один.

al-les
Сержант

Сообщение al-les » 10 янв 2012, 14:03

Так там пешеходный вроде, кто ходил, сколько времени?

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 10 янв 2012, 14:28

Не понимаю, в чем выгода езды на электричке. До электрички добираться минут 20-30, потом до Мск ехать час, там еще до работы кому сколько... лучше на машине в 6-30 выехать, добраться за час-полтора и возле работы в машине доспать.
И расскажите кто-нибудь, на Ивантеевке, на Детской, на Соколовке и Воронке есть турникеты или нет?:
Ищо вопрос - если вы садитесь в электричку примерно в 7-00, то еще есть шанс сесть или уже надо стоя ехать?

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 10 янв 2012, 14:40

Алена писал(а):Не понимаю, в чем выгода езды на электричке. До электрички добираться минут 20-30, потом до Мск ехать час, там еще до работы кому сколько... лучше на машине в 6-30 выехать, добраться за час-полтора и возле работы в машине доспать.
И расскажите кто-нибудь, на Ивантеевке, на Детской, на Соколовке и Воронке есть турникеты или нет?:
Ищо вопрос - если вы садитесь в электричку примерно в 7-00, то еще есть шанс сесть или уже надо стоя ехать?

Ну выгода может быть только в цене вопроса (на электричке абонемент 2200 руб, транспортом если учесть всю глубину пробок - у меня дороже получается).

Я обычно выезжаю 6-00 и в 6-45 (когда есть пробки 7-20) на с.м. Медведково.

На Воронке и Ивантеевке - турникеты есть, на остальных не знаю.
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

elf
Полковник

Сообщение elf » 10 янв 2012, 15:38

Алена писал(а):Не понимаю, в чем выгода езды на электричке. До электрички добираться минут 20-30, потом до Мск ехать час, там еще до работы кому сколько... лучше на машине в 6-30 выехать, добраться за час-полтора и возле работы в машине доспать.

я из дома выхожу в ЧЧ.ММ, в СЧ.ММ я на работе (в центре Москвы), причем достаточно стабильно (с опозданиями на работе строго). выгода по времени в сравнении с авто есть. плюс стоимость абонемента на электричку 1815 рублей. (мне кажется на бензин больше уйдет (или надо ооооочень экономичную машину))
если в 6.30 на машине выехать -то на работе окажусь где-нить к 10-ти...

во время "новогодних каникул" было хорошо ездить на работу на машине - 50 минут и на месте...

п.с. в електричке утром езжу сидя (электричка на Ч.ММ).
Последний раз редактировалось elf 24 янв 2012, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 10 янв 2012, 15:56

Многое зависит все же куда ехать.... по времени мне добираться одинаково что на электричке, что на машине..... по деньгам экономнее на электричке.

elf писал(а): стоимость абонемента на электричку 1815 рублей.

elf, а Вы какой абонемент покупаете? просто насколько знаю проездной по рабочим 1775 стоит с Воронка (может подняли?)
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 10 янв 2012, 16:06

elf писал(а):

я из дома выхожу в 07.15, в 8.55 я на работе (в центре Москвы), причем достаточно стабильно (с опозданиями на работе строго). выгода по времени в сравнении с авто есть. плюс стоимость абонемента на электричку 1815 рублей. (мне кажется на бензин больше уйдет (или надо ооооочень экономичную машину))
если в 6.30 на машине выехать -то на работе окажусь где-нить к 10-ти...

во время "новогодних каникул" было хорошо ездить на работу на машине - 50 минут и на месте...

п.с. в електричке утром езжу сидя (электричка на 7.33).

и Вас устраивает каждый день по 4 часа тратить на дорогу??? Вот жуть. Хотя если Вы там нереальные миллионы зарабатываете, или например работаете с 9-00 до 10-00 - тогда я Вас понимаю)))
Если у меня будет более 1ч.20мин. в один конец выходить - я поменяю на фик работу.

Вернуться в «Авто клуб»