ИКЕА на дом Недорого

Предложение услуг
Правила форума
Не все могут создавать объявления в этом разделе. Вернее, создавать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
ИКЕА на дом
Рядовой

ИКЕА на дом Недорого

Сообщение ИКЕА на дом » 18 ноя 2013, 14:32

Доставка товаров из ИКЕА дешево
Для совершения покупки в ИКЕА самостоятельно Вам необходимо ехать в магазин, собирать заказ с полок на складе, а затем заказывать доставку.
Мы доставим Вам товары из ИКЕА без Вашей поездки в магазин. Просто позвоните нам, а лучше сразу скидывайте свой заказ на электронную почту vezite@mail.ru, наш менеджер рассчитает для Вас стоимость доставки выбранных товаров до Вашего подъезда.
Вы получите все товары по ценам ИКЕА, получите Ваш чек со всеми документами магазина. Для дополнительных скидок мы используем карту ИКЕА-Фемили.
По Вашему желанию мы предоставим услуги по подъему до квартиры и по сборке.

Стоимость услуг, условия доставки и оплаты
Мы доставляем любые товары по каталогу из магазинов ИКЕА-Белая Дача и ИКЕА-Химки.
Минимальная стоимость доставки составляет 500 рублей, полный расчет зависит от габаритов и веса Вашего заказа, но в любом случае обходится для Вас ВЫГОДНО – убедитесь сами!
Доставка производится после того, как наш менеджер свяжется с Вами по телефону (подтверждение заказа). Оплата производится в месте получения заказа и состоит из:
Стоимость товаров ИКЕА согласно чеку + стоимость услуг нашей компании

Как сделать заказ
Зайдите в каталог ИКЕА Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Выберите интересующие Вас товары, проверив их наличие в ИКЕА-Белая Дача или ИКЕА-Химки. Добавьте товары в список покупок, в правом верхнем углу перейдите в Ваш список покупок, и кликните внизу «Отправить по электронной почте», в поле «Адрес получателя электронной почты» укажите vezite@mail.ru. Не забудьте в Вашем заказе указать желаемый цвет, размер, желательно уточнить артикул товара и размеры.
После получения заказа наш менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа и уточнит для Вас стоимость доставки.

Выгодные покупки в ИКЕА
ИКЕА предлагает Вам качественную экологически чистую мебель по очень доступным ценам, например, детская кроватка СНИГЛАР, массив бука – всего 1299р., матрас для детской кроватки 499р.
На сайте ИКЕА доступны онлайн планировщики, например, очень удобен планировщик кухонь. Кухни ИКЕА очень функциональны, кроме того производитель дает на них гарантию 25 лет!
Иногда некоторых наших клиентов не устраивают стандартные фасады кухонь ИКЕА, в этом случае мы предлагаем заказать каркас кухни и фурнитуру в ИКЕА, а фасады заказать в любом другом салоне кухонь на Ваш вкус. Стоимость каркасов кухни ИКЕА будет существенно ниже, чем стоимость каркасов кухни в салонах на заказ, таким образом, Вы существенно сэкономите на полной стоимости кухни.
Также следите за акциями и специальными предложениями в ИКЕА!

Гарантии
Мы предоставляем гарантию на перевозку грузов и сборку мебели. Если мы привезли не тот товар, который Вы заказывали – замена товара за наш счет. Если товар получил повреждения в процессе доставки или сборки – замена за наш счет.
На все товары из ИКЕА распространяется фирменная Политика обмена и возврата товара в ИКЕА Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Если Вы передумали и решили отказаться от покупки, для обмена/возврата Вам потребуется только чек, Ваш паспорт и сам товар.
Последний раз редактировалось ИКЕА на дом 20 ноя 2013, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Оливия
Пакет

Re: ИКЕА на дом Недорого

Сообщение Оливия » 18 ноя 2013, 20:22

А телефон позвонить куда?

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 18 ноя 2013, 20:26

Очень интересно... Надо посмотреть сколько у вас выходит, а то хотели купить шкафчик, но сами не можем довезти не влезает, а доставка у них пол стоимости шкафа выходит, поэтому так и не купили(((
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

kisa2681
Старшина

Сообщение kisa2681 » 18 ноя 2013, 21:08

какая прелесть! УРА!!!!
Женский парикмахер на дому для вас -89055358684 Кристина
http://kisa2681.umi.ru/

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 19 ноя 2013, 08:46

осуществляете ли доставку , если у нас самовывоз из другого интернет магазина?
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

ИКЕА на дом
Рядовой

Сообщение ИКЕА на дом » 20 ноя 2013, 09:21

Услуга по комплектованию Вашего заказа в магазине ИКЕА – комиссия 11% от стоимости заказа, при этом минимальный размер комиссии составляет 500р.
При Вашем следующем заказе или при заказе Ваших друзей, с указанием номера Вашего заказа (по рекомендации) Вы получаете бонус 1,5% от суммы Вашего заказа на мобильный телефон.
Стоимость доставки:
1. Мелкогабаритный груз – 500 р. для Щелково и Ивантеевки, 800р. – для Фрязино и Пушкино.
При соблюдении условий: не более 1,5м. * 1 м. и/или весом до 10кг. и/или до 5 наименований. Подъем до квартиры бесплатно.
2. Среднегабаритный груз – 1500р.
При соблюдении условий: от 1,5 до 2м. длиной и/или весом 10-40кг. и/или от 5 до 20 наименований.
3. Габаритный груз – 2000р.
При соблюдении условий: более 2м и/или более 40кг. весом и/или более 20 наименований.

Подъем на этаж (при наличии грузового лифта):
До 10 кг. – бесплатно
10-50кг. – 250р.
50-100кг. – 600р.
Более 100кг. – 800р.
Другие условия оговариваются дополнительно

Сборка – 7% от стоимости мебели

elf
Полковник

Сообщение elf » 20 ноя 2013, 09:35

в итоге получается, что выгода есть только в случае если нет времени ехать в икею самому, или нет авто.
т.к. Мелкогабаритный груз - вполне войдет практически в любой легковой авто.
среднегабартиный груз - 1500р доставка + 500 р. комиссии = 2000 р., при учете стоимости доставки с помощью службы доставки Икеи (если смотреть от ИКЕА Белая дача) - 1700 руб, получается выгоды нет.

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 20 ноя 2013, 10:14

elf писал(а):в итоге получается, что выгода есть только в случае если нет времени ехать в икею самому, или нет авто.
среднегабартиный груз - 1500р доставка + 500 р. комиссии = 2000 р., при учете стоимости доставки с помощью службы доставки Икеи (если смотреть от ИКЕА Белая дача) - 1700 руб, получается выгоды нет.

почему еще +500?? это и есть комиссия/доставка как я поняла....
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

elf
Полковник

Сообщение elf » 20 ноя 2013, 10:16

ANAFISH писал(а):
elf писал(а):в итоге получается, что выгода есть только в случае если нет времени ехать в икею самому, или нет авто.

почему еще +500?? это и есть комиссия/доставка как я поняла....

ну если читать сообщение то:
Услуга по комплектованию Вашего заказа в магазине ИКЕА – комиссия 11% от стоимости заказа, при этом минимальный размер комиссии составляет 500р.

т.е. это не доставка. доставка отдельно прописана. ну если я ошибаюсь - то топикстартер поправит

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 20 ноя 2013, 10:23

ну вообще из белой дачи штатная доставка 2200, а если с подъемом в квартиру то 2700

elf
Полковник

Сообщение elf » 20 ноя 2013, 11:35

Yanechka писал(а):ну вообще из белой дачи штатная доставка 2200, а если с подъемом в квартиру то 2700

ок, ошибся.
в целом профит в 200 руб - сомнителен.
т.к. врядли комиссия составит всего 500 руб (при ставке 11%, это стоимость покупки всего лишь 4545 руб.)

ИКЕА на дом
Рядовой

Сообщение ИКЕА на дом » 20 ноя 2013, 12:07

Yanechka писал(а):ну вообще из белой дачи штатная доставка 2200, а если с подъемом в квартиру то 2700

Дополню Ваше замечание.
Добавьте к стоимости штатной доставки Ваши расходы на поездку в магазин, т.к. в ИКЕЕ доставку заказать удаленно нельзя, нужно туда самостоятельно ехать, а также прибавьте пол-дня или целый день (обычно выходной!) Вашего времени, потраченного на стояние в пробках и очередях. Кстати сказать, чем ближе к новому году, тем эти очереди и пробки длиннее...

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 20 ноя 2013, 12:44

Ой, ну не надо про полдня и пробки. А то мы тут квартиру не обставляли. На сайте готовимся, понимаем, что нам нужно. Приезжаем к открытию магазина, быстро всё заказываем и оплачиваем, возвращаемся.
Удобно, никто не спорит, но профит не велик.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 20 ноя 2013, 12:56

Andrey G. писал(а):Ой, ну не надо про полдня и пробки. А то мы тут квартиру не обставляли. На сайте готовимся, понимаем, что нам нужно. Приезжаем к открытию магазина, быстро всё заказываем и оплачиваем, возвращаемся.

Это ж во сколько Вы встаете, чтоб к открытию приехать? Я даже ради супер-дивана на такой подвиг не способна)))) Пока всех поднимешь и кашей накормишь... дануна
Мы раньше 10-00 вряд ли даже выедем из дома. И пока там походим, дети проголодаются, сидим там еще и обедаем... У меня вот по времени реально уходит фактически минус день.
И это мы с Вами на машинах...

Наверное, тут имеют в виду людей, у кого машины нету. Я плохо себе представляю, как ВООБЩЕ без машины можно в ИКЕЮ поехать? Это на скольки перекладных???
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 20 ноя 2013, 13:04

Алена писал(а):
Andrey G. писал(а):Ой, ну не надо про полдня и пробки. А то мы тут квартиру не обставляли. На сайте готовимся, понимаем, что нам нужно. Приезжаем к открытию магазина, быстро всё заказываем и оплачиваем, возвращаемся.

Это ж во сколько Вы встаете, чтоб к открытию приехать? Я даже ради супер-дивана на такой подвиг не способна)))) Пока всех поднимешь и кашей накормишь... дануна
Мы раньше 10-00 вряд ли даже выедем из дома. И пока там походим, дети проголодаются, сидим там еще и обедаем... У меня вот по времени реально уходит фактически минус день.

Наверное, тут имеют в виду людей, у кого машины нету. Я плохо себе представляю, как ВООБЩЕ без машины можно в ИКЕЮ поехать? Это на скольки перекладных???

Маршрутка до Воронка 20 минут - Электричка до Ярославского вокзала 50 минут (иногда 40 минут, если на скорой ехать) - переход на Ленинградский вокзал (10 минут) - до станции Планерная (30 минут) - маршрутка до Икеи (5-10 минут). Итого около 2 часов.

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 20 ноя 2013, 15:04

Oda писал(а):Маршрутка до Воронка 20 минут - Электричка до Ярославского вокзала 50 минут (иногда 40 минут, если на скорой ехать) - переход на Ленинградский вокзал (10 минут) - до станции Планерная (30 минут) - маршрутка до Икеи (5-10 минут). Итого около 2 часов.

и потом обратно столько же с сумками,коробками и т.п. помню во времена студенчества из Москвы ездили туда.проклинала каждую поездку, хоть и люблю икею до одури))

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 20 ноя 2013, 15:57

Алена писал(а):

Это скрытый троллинг такой, да? =)
Думаю, не ошибусь, если скажу, что бОльшая часть наших с Вами соседей работает в Москве. Меня сия участь не минула. Поэтому, равно вставать для меня привычно.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 22 ноя 2013, 12:58

Andrey G. писал(а):
Алена писал(а):

Это скрытый троллинг такой, да? =)
Думаю, не ошибусь, если скажу, что бОльшая часть наших с Вами соседей работает в Москве. Меня сия участь не минула. Поэтому, равно вставать для меня привычно.

Мне это слово сильно не нравится. Значение у него плохое (в Википедии выясняла), и к моему поведению, и к моей внешности ну вообще не подходит: прошу ко мне не применять :)
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

Вернуться в «Предлагаю»