Помогите с выбором мебели для зала

Разговоры обо всём
mamaolya
Прапорщик

Помогите с выбором мебели для зала

Сообщение mamaolya » 27 ноя 2013, 18:59

Соседи подскажите кто где покупал мебель для гостиной. Проверенные магазины или сайты. Нужен эконом-вариант не дороже 60тр.

Deniskaa1990
Старшина

Re: Помогите с выбором мебели для зала

Сообщение Deniskaa1990 » 27 ноя 2013, 20:09

Съездите в мебель POINT,в Ивантеевке на Толмачева, там много всего и стенок в том числе.Ценовая категория разная.Мебель Форум на Воронке, там 3 этажа мебели всякой разной.Во Фрязино на выезде Мебель.ру, там посмотреть можно.А еще в КЭМПЕ на 5 этаже мебели полноооо!!!

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Re: Помогите с выбором мебели для зала

Сообщение Яблоки на снегу » 28 ноя 2013, 00:09

mamaolya писал(а):Соседи подскажите кто где покупал мебель для гостиной. Проверенные магазины или сайты. Нужен эконом-вариант не дороже 60тр.

Я заказала по интернету в HOFF вот этот гарнитур Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. правда, добавила туда еще платяной шкаф... возможно (судя по вот этой теме http://xn----9sbecfyhgdj0abahbvt2m6f.xn ... =13&t=2522) кто-то скажет: фииии, мы заказали за миллион...
а я довольна....привезли точно в срок, все в целости и сохранности, ни царапины, ни поломки, фурнитура вся в комплекте, до конца еще не собрала все, как соберу выложу фото... могу в гости пригласить, посмотреть :=D:
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Вернуться в «Общение»