Больница/Поликлиника

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Ganina
Капитан

Re: Больница/Поликлиника

Сообщение Ganina » 12 янв 2016, 19:49

Sosedywka писал(а):Источник цитаты Мой доктор в Ивантеевке кто-то посещал? Как врачи?

Я там была и с ребенком. Вежливые, все проверяют. А уж квалификацию и прочее я все равно не знаю, мне нравится что там очередей нет и когда надо тогда и попал к доктору
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Ксенька
Старшина

Сообщение Ксенька » 27 янв 2016, 16:23

Где кровь у нас сдают (из вены)? Вообще понятия не имею куда идти.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 27 янв 2016, 16:25

Сначала к врачу. Он направление должен дать, без него анализ не возьмут. Номер кабинета не помню уж, медсестра скажет.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

kombat
Ефрейтор

Сообщение kombat » 27 янв 2016, 16:33

tatyanka-77 писал(а):Источник цитаты Два офиса врача общей практики откроют в Щелковском районе до конца года.
Офисы готовят в микрорайонах «Богородский» городского поселения Щёлково и «Лукино-Варино» в городском поселении Свердловский, там сейчас идёт ремонт, сообщил заместитель руководителя районной администрации Юрий Радионов.

Лукино-Варино из моего окна видно, но "офиса" до сих пор нет :)
http://vk.com/id255663209

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 29 янв 2016, 11:03

Ксенька писал(а):Источник цитаты Где кровь у нас сдают (из вены)? Вообще понятия не имею куда идти.

Сначала записываетесь в регистратуре или на сайте поликлиники на прием к терапевту,у которого жалуетесь или просите направление на нужный анализ,который он назначает,а медсестра выписывает и на каждом направлении пишут в верхнем углу номер кабинета,в котором сдается анализ
Последний раз редактировалось El.ka 12 фев 2016, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Таис
Старшина

Сообщение Таис » 04 фев 2016, 11:12

Ездим в Королев в "Семейную поликлинику", обращались уже несколько раз к разным врачам, все нравится. Особенно, что касается экстренных случаев - в щелковскую и фрязинскую травму уже даже не суемся, себе дороже...
Всяческих праздников организатор
Помогу с шарами, аниматорами, проведением и оформлением свадьбы.
Спрашивайте в ЛС

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 04 фев 2016, 11:56

Таис писал(а):Источник цитаты Ездим в Королев в "Семейную поликлинику", обращались уже несколько раз к разным врачам, все нравится. Особенно, что касается экстренных случаев - в щелковскую и фрязинскую травму уже даже не суемся, себе дороже...

щелковская травма нормально отрабатывает и рентген оперативно делают и заключение дают, в отличие от поликлиники №1 - вот там нас неделю мурыжили, прежде чем подтвердили заключение травматолога из травмы и справку в школу дали..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Таис
Старшина

Сообщение Таис » 04 фев 2016, 13:09

НатаНата писал(а):
щелковская травма нормально отрабатывает и рентген оперативно делают и заключение дают, в отличие от поликлиники №1 - вот там нас неделю мурыжили, прежде чем подтвердили заключение травматолога из травмы и справку в школу дали..

Я знаю, как минимум 2 случая, причем, случившийся с моими родственниками, в которых щелковская травма не просто сработала не профессионально, а поставило здоровье людей на грань угрозы жизни и инвалидности. И у двоих знакомых посещение щелковской травмы закончилось неправильно срощенными костями. Поэтому, если есть возможность , лучше это место избегать
Всяческих праздников организатор
Помогу с шарами, аниматорами, проведением и оформлением свадьбы.
Спрашивайте в ЛС

.IRINA
Сержант

Сообщение .IRINA » 06 фев 2016, 12:16

Хирург Щёлковской больницы бросил окровавленного пациента на операционном столе
Еще одна трагедия, произошедшая по вине врачей, случилась в Подмосковье, сообщает LifeNews. Один из жителей обратился к врачам по причине затруднённого дыхания. После осмотра доктора направили 40-летнего Андрея Соколова на операцию по исправлению носовой перегородки.

Мужчина получил направление в Центральную районную больницу № 2 города Щёлкова, куда они с женой и приехали. Через полтора часа после начала операции хирург вышел из операционной и сказал жене пациента, что все хорошо. Потом ушел, а жена, прождав результатов два часа, рискнула войти в операционную без разрешения врачей. Тем более, что хирург не возвращался и никто из медиков больше туда не входил. К своему ужасу, женщина обнаружила, что муж не дышит и весь в крови.

Вернуться в «Медицина»