Больница/Поликлиника

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
ТАЯ
Ст. сержант

Re: Больница/Поликлиника

Сообщение ТАЯ » 11 авг 2013, 20:26

Ulia писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто пользовался услугами взрослой поликлиники на Фрунзе? Хорошие ли врачи? Как внутри, все жуть-жуть или ничего?

Поликлиника как поликлиника))), в Москве аналогичная была, здесь даже поприличнее немного)))), была только у терапевта, вполне грамотная дама, и система такая же как в Москве, к терапевту по очереди, ко всем остальным по записи.
Если не складывается — вычти!

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 11 авг 2013, 21:36

Ага, только в москве терминалы стоят для записи к врачам,а здесь тетя сидит))
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Ulia
Ефрейтор

Сообщение Ulia » 12 авг 2013, 22:09

Спасибо.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 13 авг 2013, 00:30

Сегодня была, лет 5-7 не заходила. Ничего так, чистенько. Дали направление на анализ мочи и крови, флюшку - это в любой день. На УЗИ в пятницу записаться надо, на биохимию тоже. Была в 17.30 примерно - вообще народу нет)))
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

nataliyaj
Сержант

Сообщение nataliyaj » 13 авг 2013, 22:59

Добрый день, у нас ребенок идет в 1 й класс кто нибудь проходил мед осмотр в нашей поликлинике? Заранее спасибо

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 13 авг 2013, 23:59

Я выше про взрослую пол-ку писала, про детскую есть отдельная тема. До школы 2 недели, вам очень торопиться надо, вполне возможно, что часть врачей придется проходить платно, тк многие в отпусках...
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 27 авг 2013, 20:59

Ну расскажу про свой поход в нашу поликлинку.понедельник.9 утра.заняла очередь к хирургу,по счету примерно десятая(!!!).в процессе ожидания приема перестала болеть рука))параллельно заняла очередь в 22 кабинет.там с 12 часов ведет прием жителей Богородского зав.терапевтическим отделением.меня к ней направили чтоб взять напрвление к лору;т.к лора в нашей пол-ке нет.в общем.в 11.30 меня пропустили к хирургу двое парней(спасибо им!).хирург на мои жалобы на боли в руке,онеменение пальцев,боли суставные сказал,что мне нужно к дерматологу и инфккционисту.у меея ладошки красные-это лишай вирусный и вообще,раз вы беременная,вам к гинекологу.ладно,не испугал.иду к терапевту.у нее много на прием.за рецептами на лекарства все к ней.в обшем,направление к лору не дали,сказали на Парковую 6 по живой очереди.лишая не нашла,предложила к неврологу сходить.я устала,проголодалась,решила отложить на потом.кстати,вкусная выпечка на 1 этаже продается.в общем,заключение,человеку работающему,наверное,нужно отпрашиваться на полдня для визита к хирургу.ибо на перевязки,на укол;просто "спросить","показать снимок"-прошло в обход очереди 4 человека.а это еще минут на 15-20 каждый.

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 27 авг 2013, 21:11

продолжение. Сегодня с ребенком ездили в физ. диспансер для оформления справки для посещения секций( кому нужно что-то узнать, расскажу подробнее про что, где, когда, куда), в общем, ему тоже порекомендовали к лору сходить( банальная пробка)
приехали в больницу на Парковой( не знаю ее номера).Оказывается. там не прием, там стационар для лечения, постояв в очереди, убедилась, что врач может принять, хорошо отзывались о нем, Александр Олегович. вышел, сначала принял с направлением(!!!), я ему честно сказала, что направления нет, ибо сказали напрямую к Вам обратиться, приняли и нас, все сделали, вымыли пробку( у меня), не спросили ни документов, ни прописки, ни полиса. Спасибо ему большее, просто с моим ухом нужно каждый год такую процедуру делать.

paroman
Мл. сержант

Сообщение paroman » 08 окт 2013, 11:30

Кто нибудь в курсе что это за горький катаклизьм вчера в детской поликлинике наблюдался?
Один врач на все участки.
Опрос местных показал что им срезали надбавки и они все поувольнялись...
Кто-нибудь подробности знает?

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 08 окт 2013, 19:14

paroman писал(а):Кто нибудь в курсе что это за горький катаклизьм вчера в детской поликлинике наблюдался?

Эта тема уже давно обсуждается. Это не только у нас :shakefist:
Вот стаааааарая передача, но суть проблемы понять можно
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
И самое главное -хз, что нам, пациентам, делать

nata_venediktova
Рядовой

Сообщение nata_venediktova » 20 окт 2013, 12:18

Всем привет! Этот сайт еще действует...? А то я зарегистрировалась! Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику, где лечат пародонтоз.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 20 окт 2013, 20:42

nata_venediktova писал(а): Этот сайт еще действует...? А то я зарегистрировалась! .

Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 09 фев 2014, 15:21

посоветуйте,пожалуйста,травмотолога-хирурга в Щелково.нужна консультация.в нашей клинике была у двоих хирургов.диагнозы ставят разные.был ли у кого опыт на Парковой в стационар к врачам обратиться(рентгеновский снимок и боль в наличии)или в поликлинику не по нашему району,а во вторую ,например,примут ли?

Громов
Мл. сержант

Сообщение Громов » 28 окт 2014, 10:42

Предлагаю обратить внимание на этот ресурс: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Этот ресурс позволяет получать талон в эл виде в любую больницу Щелковского района. Так записал на прием к ЛОРу двоих своих деток в нашу "фрунзенскую больницу". Можно не регистрироваться на сайте, главное иметь под рукой медполис (вводится его номер в заявку). Чтоб получить талон надо зайти в меню электронные услуги\Записаться на прием к врачу. Ну и понадобится принтер, чтоб распечатать талон.
Другие возможности ресурса не изучал, если кто что еще полезное в нем откопает, прошу продолжить делится инф.

pozitivprazdnik
Ст. сержант

Сообщение pozitivprazdnik » 28 окт 2014, 19:12

Громов писал(а):Предлагаю обратить внимание на этот ресурс: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Этот ресурс позволяет получать талон в эл виде в любую больницу Щелковского района. Так записал на прием к ЛОРу двоих своих деток в нашу "фрунзенскую больницу". Можно не регистрироваться на сайте, главное иметь под рукой медполис (вводится его номер в заявку). Чтоб получить талон надо зайти в меню электронные услуги\Записаться на прием к врачу. Ну и понадобится принтер, чтоб распечатать талон.
Другие возможности ресурса не изучал, если кто что еще полезное в нем откопает, прошу продолжить делится инф.

Спасибо! Попробуем. А то к врачу так сложно попасть.

eliseymaslov
Ефрейтор

Сообщение eliseymaslov » 01 ноя 2014, 23:09

А где медицинский полис получить?

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 02 ноя 2014, 00:38

eliseymaslov писал(а):А где медицинский полис получить?

В поликлинике на Фрунзе дом 1 на втором этаже. И не только там, ещё на 1-м Советском переулке есть офис вроде и ещё один, не помню где)))
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 04 ноя 2014, 16:45

Прописан в москве, прикреплен там же. Тут живу, заболел зуб...как мне тут записаться к врачу? Прикрепиться надо?
Какие действия с моей стороны?
Уж очень не хочется в москву ехать
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 04 ноя 2014, 18:11

LavTeam писал(а):Прописан в москве, прикреплен там же. Тут живу, заболел зуб...как мне тут записаться к врачу? Прикрепиться надо?

Аналогичная ситуация.
Надо прикрепляться (это легко) и идти себе спокойно с полисом. По-хорошему, надо бы карту свою московскую им отдать, но я просто сказала, что она утеряна.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 04 ноя 2014, 20:16

Наташа Константинова писал(а):
LavTeam писал(а):Прописан в москве, прикреплен там же. Тут живу, заболел зуб...как мне тут записаться к врачу? Прикрепиться надо?

Аналогичная ситуация.
Надо прикрепляться (это легко) и идти себе спокойно с полисом. По-хорошему, надо бы карту свою московскую им отдать, но я просто сказала, что она утеряна.

Благодарю.
Московская утеряна. Они ее теряют сразу после первого посещения стоматолога ;)
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Вернуться в «Медицина»