Картинки-раскраски по номерам

Продажа товаров
Правила форума
Только продажа личных вещей в некоммерческих масштабах.
Обязательно указывать точную цену и название товара.
Andrey G.
¼㎒

Картинки-раскраски по номерам

Сообщение Andrey G. » 06 дек 2013, 15:40

Что-то все продают-покупают что-то. Дайте-ка и я попробую. :)
Итак, предлагаю картинки-раскраски. Вкратце, что это такое? Раскраски по номерам — это раскраски, в которых вы закрашиваете маленькие участки картины определенным цветом, который указан цифрой на самом полотне и на баночках с красками. Например, берете краску из баночки номер «1» и покрываете ей все области, отмеченные единицей, и так далее — пока картина не будет полностью раскрашена. Поверьте, завораживает и заставляет почувствовать себя немного художником. Супруга у меня с удовольствием разукрашивает. На работе покупают как для себя, так и для детей и внуков.
Собственно, 11 декабря будем снова заказывать. Предлагаю, соседям присоединиться к заказу. Будет спрос, будем заказывать чаще.
По ценам. Искал в интернетах, видел в магазинах. Обычно такие раскраски стоят 1200-3000 рублей в зависимости от производителя. Мы покупаем оптом, поэтому цена сильно ниже. Все картины из представленного ассортимента обойдутся вам в 600 рублей. Доставка до Богородского включена. Размер картин 40*50 см.
Некоторые фотки образцов плохого качества, заранее прошу прощения. Также, на выходных выложу свои фотки тех картин, которые уже "нарисовала" моя супруга.
Заказы отправляйте на электропочту paintbynumber@inbox.ru. Не забудьте указать свой ник на форуме и номер телефона для связи. После заказа, просьба отметиться в этой теме.
01. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 02.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 03.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 04.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
05.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 06.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 07.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 08.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 09.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
10.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 11.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 12.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 13.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 14.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
15.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 16.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 17.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 18.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 19.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
20.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 21.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 22.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 23.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 24.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
25.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 26.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 27.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 28.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 29.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
30.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 31.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 32.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 33.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 34.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
35.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 36.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 37.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 38.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 39.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
40.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 41.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 42.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 43.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 44.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
45.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 46.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 47.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 48.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 49.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
50.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 51.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 52.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 53.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 54.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
55.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 56.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 57.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 58.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 59.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
60.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 61.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 62.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 63.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 64.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
65.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 66.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 67.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 68.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 69.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
70.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 71.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 72.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 73.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 74.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
75.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 76.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 77.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 78.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 79.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
80.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.81.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 82.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 83.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 84.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
85.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 86.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 87.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 88.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 89.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
90.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 91.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 92.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 93.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 94.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
95.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 96.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 97.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 98.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 99.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
100.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 101.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 102.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 103.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 104.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
105. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 106.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 107.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 108.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 109.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
110.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 111.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Последний раз редактировалось Andrey G. 09 дек 2013, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

pypsa2012
Мл. сержант

Re: Картинки-раскраски по номерам

Сообщение pypsa2012 » 06 дек 2013, 17:26

Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что баночки с номерами идут комплектом?

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 06 дек 2013, 17:36

pypsa2012 писал(а):Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что баночки с номерами идут комплектом?

конечно!
и кисточки тоже

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 06 дек 2013, 23:21

Хочу))) отправлю заказ по почте.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 06 дек 2013, 23:37

Я тоже хочу! Заказ отправила.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 07 дек 2013, 00:08

Ой и мне понравилось! Но наверное надо сразу две заказывать, я ж заляпаю все))))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 07 дек 2013, 01:13

mrnk писал(а):Ой и мне понравилось! Но наверное надо сразу две заказывать, я ж заляпаю все))))

Потом можно закрасить всё черным - будет Квадрат Малевича)))

Я в одной из картин опознала вышивку, которую не решилась вышивать - типа сложно мне))) Может красить легче будет))))))))
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 07 дек 2013, 09:13

Заказ отправила. :aha-!:

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 07 дек 2013, 10:03

pypsa2012, да, всё в комплекте: и краски и кисточки. Краткие аннотации на английском, но можно обойтись и без них. Или могу перевести Вам их на русский.
Красатульчик, Deniskaa1990, Инна, ваши заказы получил.

Немного своих фоток, как обещал.
Это — как оно выглядит ДО:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

А вот так ПОСЛЕ.
Очень популярная картинка с зимним домиком, от которой так и веет уютом:

А вот плывущий тигр. Очень много чёрного. Просто замаетесь закрашивать. :) Скорее всего даже не хватит чёрной краски из комплекта. Но в остальных картинах, как правило, остаётся много лишней краски. Так что, не беда.

Pushistaya
Мл. сержант

Сообщение Pushistaya » 07 дек 2013, 18:05

Я тоже хочу, сейчас отправлю заказ.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 08 дек 2013, 00:28

Pushistaya писал(а):Я тоже хочу, сейчас отправлю заказ.

Записал.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 09 дек 2013, 09:07

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 09 дек 2013, 09:57

Заказ отправила!

Lyudmilka
Ст. прапорщик

Сообщение Lyudmilka » 09 дек 2013, 10:53

Andrey G. писал(а):Свежак. Жена на этих выходных раскрасила.

Очень красиво, почему-то именно эта картинка сразу запомнилась! :)

Anna
Рядовой

Сообщение Anna » 09 дек 2013, 11:02

Отправила заказ.

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 09 дек 2013, 11:07

И я хочу, заказ отправила)))Супер-подарок на НГ.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 09 дек 2013, 16:15

Я тоже отправила)))
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 09 дек 2013, 16:58

Заказ отправила!!!кто уже получил заказ и сделал ЭТО!)поделитесь эмоциями и впечатлениями)))
благими намерениями вымощена дорога в ад

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 09 дек 2013, 17:07

Виктория, Anna, solnechnaya, Веста: записал вас.
vuaierwife, от Вас пока не получил.
Пока что никто "ЭТО" не получил)) Я рассчитываю получить все картины к этой пятнице и раздать в выходные. Если что-то не получится с пятницей, то на следующей неделе получу и раздам.

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 09 дек 2013, 17:15

охххх))будем ждать))))так интреснооо))))
благими намерениями вымощена дорога в ад

Вернуться в «Продам»