Про детский сад

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
VUV
Сержант

Re: Про детский сад

Сообщение VUV » 09 июн 2015, 15:24

Алена писал(а):Ну то есть скажем прямо:
РИЭЛТОРЫ НАС НА*БАЛИ
И продолжают это делать с новыми покупателями.
Единственное что мы можем сделать, чтобы обратить внимание застройщика на эту херню и заставить их поднапрячься (нерешаемых проблем не существует, ведь правда?) - это держать глухую оборону с людьми, которые приезжают смотреть квартиры.
Т.е. например если мы видим, что люди напялили каски и ходят слушают, как им в уши сцут, надо подойти и сказать:
Здрасьти, а я вот имела неосторожность купить тут квартиру, и Вы знаете что:
- не топят
- лифты ломаются
- детский сад не дают и не дадут ваааще
Так что бегите отсюдава и не оборачивайтесь.

Если так делать месяц, два, потом у Реновы упадут продажи, может быть застройщик задумается и реально ПОСТАРАЕТСЯ нам помочь???
Ну хотя бы, чтобы нас заткнуть чтоли и вернуть продажи на место...

Блин, где вы были когда мы приезжали?!))) :D

margo
Сержант

Сообщение margo » 18 июл 2015, 16:29

Уважаемые мамы , у кого- нибудь дети уже зачислены с сентября в Филлипок?

Ирина
Ефрейтор

Сообщение Ирина » 19 июл 2015, 14:27

margo писал(а):Уважаемые мамы , у кого- нибудь дети уже зачислены с сентября в Филлипок?

Добрый день!Мы наверное пойдем, но заведующая формирует группы ежемесячно и с ее слов место держать не будет :(
С уважением, Ирина.

Amata
Ст. сержант

Сообщение Amata » 09 сен 2015, 13:35

Подскажите, если кто-то знает, по какому телефону узнавать номер очереди в конкретный садик? На сайте я так понимаю общая очередь по всему Щелково.

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 09 сен 2015, 21:50

Amata писал(а):Подскажите, если кто-то знает, по какому телефону узнавать номер очереди в конкретный садик? На сайте я так понимаю общая очередь по всему Щелково.

Только лично, в комитете образования с паспортом и свидетельством о рождении ребенка, вам скажут номер вашей очереди.
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 10 сен 2015, 08:23

Добрый день! Мамочки, у кого дети ходят в 22 д/с на Полевой,6, есть такие? Как впечатления?
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

Зетта
Рядовой

Сообщение Зетта » 15 сен 2015, 11:45

Мы пошли и не успели отходить неделю, сразу аболели

VladimirV
Ст. сержант

Сообщение VladimirV » 15 сен 2015, 13:18

Amata писал(а):Подскажите, если кто-то знает, по какому телефону узнавать номер очереди в конкретный садик? На сайте я так понимаю общая очередь по всему Щелково.

Попробуйте глянуть тут Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., может найдете какую информацию, ну или звонить непосредственно в садик, который записаны, его можно посмотреть в инете

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 15 сен 2015, 20:11

Olgastom писал(а):

Только лично, в комитете образования с паспортом и свидетельством о рождении ребенка, вам скажут номер вашей очереди.

А разве в подмосковье нет портала госуслуг, где всем все доступно для просмотра и подачи заявлений? Или именно в Щелково это не практикуется?

talebetka
Ст. сержант

Сообщение talebetka » 15 сен 2015, 20:39

Olgastom писал(а):Добрый день! Мамочки, у кого дети ходят в 22 д/с на Полевой,6, есть такие? Как впечатления?

Походили полгода в 2012, впечатления не радужные, как только ушла во 2й дикрет забрала оттуда ребенка. Надеюсь там что нибудь изменилось к лучшему, а так - воспитатели старой закалки, могли и поорать и шлепнуть, помещение старое, то там то тут что- нить отваливалось, столовки так прямо страшные.. постоянные сборы на ремонт, регулярно звонили и настойчиво звали то окна помыть, то деревья спилить, то принеси рассаду, то бумагу туалетную.. и т. п. Особо меня радовала дудка, которая в случае, если много детей здоровы и посещают группу откуда -то доставалась и дуди любой))). Окна в апреле нараспашку.. Как дите оделось (одел ли кофту под куртку и тп) не проверяли.. Как то так. Второй ребенок пошел в новый сад, - там ничего из вышеперечисленного)).

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 15 сен 2015, 20:52

talebetka писал(а):
Olgastom писал(а):Добрый день! Мамочки, у кого дети ходят в 22 д/с на Полевой,6, есть такие? Как впечатления?

Походили полгода в 2012, впечатления не радужные, как только ушла во 2й дикрет забрала оттуда ребенка. Надеюсь там что нибудь изменилось к лучшему, а так - воспитатели старой закалки, могли и поорать и шлепнуть, помещение старое, то там то тут что- нить отваливалось, столовки так прямо страшные.. постоянные сборы на ремонт, регулярно звонили и настойчиво звали то окна помыть, то деревья спилить, то принеси рассаду, то бумагу туалетную.. и т. п. Особо меня радовала дудка, которая в случае, если много детей здоровы и посещают группу откуда -то доставалась и дуди любой))). Окна в апреле нараспашку.. Как дите оделось (одел ли кофту под куртку и тп) не проверяли.. Как то так. Второй ребенок пошел в новый сад, - там ничего из вышеперечисленного)).

Вы в какую группу ходили? Кто воспитатели? Нам пока нравится, ребенок с охотой ходит, воспитатели с опытом, отношение и уход за ребенком хороший( что не наблюдалось в Филиппке!).

talebetka
Ст. сержант

Сообщение talebetka » 16 сен 2015, 00:05

Olgastom писал(а):
talebetka писал(а):

Вы в какую группу ходили? Кто воспитатели? Нам пока нравится, ребенок с охотой ходит, воспитатели с опытом, отношение и уход за ребенком хороший( что не наблюдалось в Филиппке!).

Мм.. помоему Галина Сергеевна звали не очень приятную воспитательницу, в годах. Вторая была помоложе и подобрее. Группа- на первом этаже направо до упора.. ну если нравится-хорошо, и денег не требуют? Активные мамы из родкомитета не встречаются в коридоре с вопросом будете ли вы сдавать на то-се? Ну, рада за них, может исправились)).

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 16 сен 2015, 14:14

Динара писал(а):Ура,ура,ура, нам вчера позвонили из сада "Пчелка", это тот, что в финском районе. Ждут там нашего мальчишку!!!теперь собираем документы и вперед. Ему 5 лет. Конечно было бы удобгнее в нашу карамельку, но этим я позже займусь, может с кем поменяюсь местами!!!

Ребенку 5ЛЕТ!!!!!????????Это во сколько вы на очереди встали?
Будьте добрее...

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 16 сен 2015, 22:31

Tabletka, Наша группа на 2-м этаже, воспитатели другие, деньги на то-се род. комитет собирает, не без этого.

Динара
Старшина

Сообщение Динара » 20 сен 2015, 18:14

Анна Вишневская писал(а):
Динара писал(а):Ура,ура,ура, нам вчера позвонили из сада "Пчелка", это тот, что в финском районе. Ждут там нашего мальчишку!!!теперь собираем документы и вперед. Ему 5 лет. Конечно было бы удобгнее в нашу карамельку, но этим я позже займусь, может с кем поменяюсь местами!!!

Ребенку 5ЛЕТ!!!!!????????Это во сколько вы на очереди встали?

Мы переехали)))сын в Астрахани в сад ходил

restoria
Ефрейтор

Сообщение restoria » 21 сен 2015, 10:18

А что в Филиппке не так?

Amata
Ст. сержант

Сообщение Amata » 23 сен 2015, 10:21

mria писал(а):
Olgastom писал(а):

А разве в подмосковье нет портала госуслуг, где всем все доступно для просмотра и подачи заявлений? Или именно в Щелково это не практикуется?

На госуслугах можно посмотреть только общую очередь, по всему Щелковскому район, я так понимаю. Там такое солидное число получается) А в конкретный сад как писали выше, только лично в комитете образования.

OLESYA
Рядовой

Сообщение OLESYA » 24 сен 2015, 11:08

Добрый день! Кто ходил или знает инфрмацию о детском саде № 5 на Сиреневой 18?
Натуральная безопасная продукция для здоровья и красоты из Сибири. Олеся 89032176418
Предлагаю доход с первого месяца в крупной Российской компании. Бесплатное обучение. Выгодные предложения для клиентов и партнеров.

Marina.Ataj
Старшина

Сообщение Marina.Ataj » 17 ноя 2016, 16:33

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, отзывами по садику #55 Сказка. Может кто-то водит туда деток.

Вернуться в «Родительский клуб»