Инспекторы дорожного регулирования

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Sclef
Лейтенант

Re: Инспекторы дорожного регулирования

Сообщение Sclef » 14 июн 2012, 10:39

Tria писал(а):вторая фотка это фотожаба - причем очень некачественно выполненная

интересно как это было определенно :)
Просто любопытства ради :)
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Tria
Сержант

Сообщение Tria » 14 июн 2012, 13:24

обратите внимание на разницу цветовых оттенков в районе порога около заднего колеса... она вертикальная, то есть просто "приклеили" заднюю часть к передней вырезав середину... также имеется аналогичная разница в виде дуги в районе где у волги должен быть багажник)) я кстати совсем не умею пользоваться графическими редакторами -но тут все очень очевидно... да и технически довольно сложно сделать такую конструкцию... но это уже другой разговор)))
Услуги бухгалтерского и налогового учета ООО и ИП.
Бухгалтерское сопровождение.
Простота удобство и индивидуальный подход.
www.cap1.ru тел. 499-755-80-11

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 24 июл 2012, 09:59

Всем доброго времени суток. Хотя не для всех оно доброе.
Долго искал куда отнести данное повествование и почему то решил сюда.
Если не прав пуска админы поправят и перенесут куда сочтут нужным.
И так.
Вот каждое утро выходя на работу, проходя мимо машин в которых наши беспечные соседи оставляют не дорогое, но в тоже время востребованное оборудование такое как навигаторы, видеорегистраторы... и т.д. думаю СОСЕДИ ОПОМНИТЕСЬ ВЫ В РОССИИ ЖИВЕТЕ!!!!!!
Или Вы забыли о наркоманах которым на дозу не хватает, о людях с южного направления, которые приехали сюда не только строить наши дома, о цыганах которых на вокзалах просто ужас сколько.....

И к сожалению наверное поздно решил написать данную тему :(

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
(качество телефон - как получилось)
Вот это я сегодня утром наблюдал и сильно опечалился....
Хоть и говорят не свое не жалко..., а мне жалко... да пусть это не столько дорогой гаджет, но все же собственнику теперь и стекло придется менять (надеюсь только его, так как видел как вырывают с половиной торпеды)...
Да и чего таить если один раз побывали у нас эти уроды.... то боюсь будут прогуливаться и после.....
В свое время, когда жил в другом месте, компания которая поставляла нам интернет как то сама взяла и поставила уличные камеры для наблюдения за двором. Было приятно...при чем она писала. и можно было обратиться с просьбой выдать видео за определенный момент.
У нас конечно я думаю такого счастья не будет... но было бы супер. Может найдутся какие то умельцы и предложат что-то.

Но честно говоря очень обидно.
ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ БЕСПЕЧНЫ ИБО КРОМЕ ВАС НИКТО НЕ УБЕРЕЖЕТ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО.
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

elf
Полковник

Сообщение elf » 24 июл 2012, 10:29

млин, на фотке плохо видно, но если я правильно понял, то стекло разбили :( обидно.

п.с. согласен что оставлять что-либо в авто на виду - это не очень хорошо...

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 24 июл 2012, 10:33

Обидно, что такие люди все еще живут на свете, которым понятие не иметь виды на чужое имущество не было привито с детства.
Еще обидней, что многие до сих пор надеются на авось. Что далеко ходить - у моего папы в 90х дважды били стекла из-за магнитолы и антирадара, а также один раз вскрыли машину из-за школьного рюкзака. С тех пор ни он, ни я никогда не оставляем вещи в машине на виду.
Когда же закончится этот ремонт?!

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 25 июл 2012, 00:02

Сегодня утром гулял с собакой и тоже увидел эту печальную картину. Думается мне, что если стоянка рядом с домом будет платная, то ее владельцы такими поступками будут нас вынуждать ставить авто именно туда. А если по поводу камер- могу поставить камеру на окно- смотреть будет на двор, только куда писать- это вопрос. Не хочется дома держать жужжащий сервер.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 25 июл 2012, 11:49

блок питания не шумный купи, я свой комп не слышу вообще когда работает, хотя блок на 850W
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 24 сен 2012, 17:01

К наболевшему вопросу, что слишком часто останавливают на Фрунзе/Талсинской:

МВД предлагает четко определить, в каких случаях инспектор ГИБДД может останавливать водителей. Глава министерства Владимир Колокольцев отметил, что зачастую инспекторы бесцельно останавливают автомобилистов. По его словам, следует полностью исключить ситуации, когда инспектор вальяжной походкой идет к остановленным им на обочине нескольким автомобилям, а на вопрос водителей: «Зачем остановили?», отвечает: «Документы проверить!», пишет «Российская газета».
wait

Отметим, что в административном регламенте по работе сотрудников ДПС прописано, что останавливать машины на дороге инспектор может только в случае выявления нарушения или для оказания помощи. В то время как для проверки документов останавливать водителей можно только на стационарных постах ДПС. Когда этот приказ только появился, инспекторы действительно реже останавливали водителей для проверки документов. Однако сейчас многие гаишники «забывают» о существовании отдельных положений регламента.

Как отметил заместитель министра МВД Виктор Кирьянов, проблема заключается в том, что без непосредственного участия водителей выявить безосновательную остановку очень сложно. Если бы водители жаловались на инспекторов, то проводилось бы расследование, поднимались бы записи, и тогда инспекторов в обязательном порядке привлекали бы к ответственности, сказал он.

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 24 сен 2012, 20:07

в последнее время гаишники реже стоят.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 25 сен 2012, 09:28

сергей198 писал(а):в последнее время гаишники реже стоят.

Так они вообще не должны стоять! Им з/п платят не за стояние, а за работу.

Вернуться в «Авто клуб»